Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.8. Общественная организация «Краснодарская краевая Федерация футбола»: Чемпионат Краснодарского края по футболу. Высшая лига - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Краснодарского края по футболу. Высшая лига - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Афипс-2» пгт Афипский х
3:3 0:0 2:0 3:3 1:2 3:0 4:0 5:1 3:0 3:1 4:0 4:0 24 19 3 2 78-16 60
1:0 1:0 3:0 4:2 1:3 4:0 2:0 1:0 4:1 8:0 8:0 6:0
2 «Спартак» г.Геленджик 3:3 х
3:4 1:3 3:2 1:2 4:1 2:2 2:1 4:1 2:2 4:2 2:0 24 16 3 5 61-35 51
0:1 2:0 4:0 1:0 2:1 2:1 3:1 3:1 2:4 3:1 6:2 2:0
3 «Анапа» г.Анапа 0:0 4:3 х
1:1 1:3 0:0 3:1 2:0 0:0 1:0 1:0 4:0 4:0 24 15 6 3 49-16 51
0:1 0:2 1:1 0:0 2:1 2:0 4:1 2:0 1:0 5:1 3:1 8:0
4 «Труд» г.Тихорецк 0:2 3:1 1:1 х
2:0 1:0 2:1 2:1 1:0 1:1 1:1 5:1 2:0 24 14 6 4 47-24 48
0:3 0:4 1:1 3:0 1:1 5:1 1:1 2:0 3:0 6:1 1:2 3:1
5 «Прогресс» г.Тимашевск 3:3 2:3 3:1 0:2 х
1:3 0:4 1:0 0:2 2:1 2:0 7:0 4:2 24 14 2 8 50-33 44
2:4 0:1 0:0 0:3 2:1 4:2 1:0 1:0 2:1 2:0 6:0 5:0
6 «ГНС-Спартак» г.Краснодар 2:1 2:1 0:0 0:1 3:1 х
2:2 0:0 2:3 2:0 2:1 7:0 1:0 24 12 5 7 49-29 41
3:1 1:2 1:2 1:1 1:2 1:3 1:1 0:1 2:1 6:3 3:0 6:2
7 «Понтос» с.Витязево 0:3 1:4 1:3 1:2 4:0 2:2 х
3:0 2:1 1:1 2:1 4:0 4:0 24 10 2 12 49-43 32
0:4 1:2 0:2 1:5 2:4 3:1 2:3 5:0 1:2 0:1 4:2 5:0
8 «КубГУ-2» г.Краснодар 0:4 2:2 0:2 1:2 0:1 0:0 0:3 х
1:1 2:1 4:0 5:0 0:1 24 9 5 10 30-32 32
0:2 1:3 1:4 1:1 0:1 1:1 3:2 1:0 1:0 2:0 1:0 3:1
9 «Сочи-2» г.Сочи 1:5 1:2 0:0 0:1 2:0 3:2 1:2 1:1 х
1:0 3:1 1:1 4:0 24 8 3 13 26-37 27
0:1 1:3 0:2 0:2 0:1 1:0 0:5 0:1 2:4 1:0 0:3 3:0
10 «Краснодар-3» г.Краснодар 0:3 1:4 0:1 1:1 1:2 0:2 1:1 1:2 0:1 х
2:1 3:1 1:2 24 7 3 14 34-41 24
1:4 4:2 0:1 0:3 1:2 1:2 2:1 0:1 4:2 6:0 1:1 3:1
11 «ПСК» с.Первореченское 1:3 2:2 0:1 1:1 0:2 1:2 1:2 0:4 1:3 1:2 х
4:0 4:2 24 4 3 17 29-65 15
0:8 1:3 1:5 1:6 0:2 3:6 1:0 0:2 0:1 0:6 5:1 1:1
12 «Кубань-3» г.Краснодар 0:4 2:4 0:4 1:5 0:7 0:7 0:4 0:5 1:1 1:3 0:4 х
1:0 24 3 3 18 19-87 12
0:8 2:6 1:3 2:1 0:6 0:3 2:4 0:1 3:0 1:1 1:5 1:1
13 «Черноморец-Д» г.Новороссийск 0:4 0:2 0:4 0:2 2:4 0:1 0:4 1:0 0:4 2:1 2:4 0:1 х
24 2 2 20 14-77 8
0:6 0:2 0:8 1:3 0:5 2:6 0:5 1:3 0:3 1:3 1:1 1:1

Примечание:
1. Результат матча 3 тура «Спартак» Геленджик - «Краснодар-3» Краснодар - 4:1.
2. Технические результаты: 17 тур «ГНС-Спартак» Краснодар - «Кубань-3» Краснодар - 3:0 т.п., 24 тур «Кубань-3» Краснодар - «Сочи-2» Сочи - 3:0 т.п.
3. По ходу сезона команда «ЦСПФ» г. Краснодар переименована в «Кубань-3» г.Краснодар.

 

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края - 2014. Первая лига. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Омега» г.Курганинск х
0:1 1:1 5:1 3:0 3:1 4:0 18 16 1 1 73-11 49
3:2 3:0 4:0 4:1 1:0 7:0
2 «Мартин» ст.Кущевская 1:0 х
1:1 6:0 11:0 3:2 4:0 18 15 1 2 70-11 46
2:3 1:0 4:0 5:1 4:1 7:0
3 «Олимп-Универспорт» г.Краснодар 1:1 1:1 х
3:0 3:0 3:0 1:1 18 10 3 5 42-18 33
0:3 0:1 4:1 5:0 2:1 3:0
4 «ЦПЮФ» г.Краснодар 1:5 0:6 0:3 х
5:2 4:1 2:1 18 7 1 10 34-45 22
0:4 0:4 1:4 3:1 1:1 9:1
5 «Олимп» г.Ейск 0:3 0:11 0:3 2:5 х
2:1 3:4 18 6 0 12 27-65 18
1:4 1:5 0:5 1:3 1:3 7:0
6 «Дружба-Д» г.Майкоп, РА
1:3 2:3 0:3 1:4 1:2 х
10:0 18 4 1 13 27-44 13
0:1 1:4 1:2 1:1 3:1 2:1
7 «Витязь-Д» г.Крымск 0:4 0:4 1:1 1:2 4:3 0:10 х
18 1 1 16 11-90 4
0:7 0:7 0:3 1:9 0:7 1:2

Примечание:
1. Результат матча 19 тура «Олимп-Универспорт» Краснодар - «Мартин» Кущевская - 0:1.
2. Технические результаты: 4 тур «Олимп» Ейск - «Олимп-Универспорт» Краснодар - 0:3 т.п., 14 тур ЦПЮФ Краснодар - «Олимп-Универспорт» Краснодар - 0:3 т.п.

 

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края - 2014. Вторая лига.

Предварительный этап розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги

Первая зона 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Большевик» Староминский р-н х
1:1 0:3 2:2 2:1 10:1 6:0 2:1 3:0 3:0 18 15 2 1 98-19 47
4:1 3:1 10:1 5:1 2:1 10:1 10:2 10:2 15:0
2 «Урожай» Ленинградский р-н 1:1 х
1:0 2:1 7:2 9:3 6:1 3:2 8:0 6:1 18 15 2 1 69-21 47
1:4 1:1 3:0 4:0 3:2 3:0 4:3 4:0 3:0
3 «Пионер» Ленинградский р-н 3:0 0:1 х
2:2 2:0 6:2 8:0 3:0 8:0 7:0 18 14 2 2 62-11 44
1:3 1:1 2:1 3:0 1:0 2:0 6:1 2:0 5:0
4 «Русь» Тимашевский р-н 2:2 1:2 2:2 х
5:0 2:2 3:3 5:2 5:1 5:1 18 9 4 5 61-46 31
1:10 0:3 1:2 3:4 8:4 3:0 6:4 5:2 4:2
5 «Кировец» Каневский р-н 1:2 2:7 0:2 0:5 х
4:2 3:2 2:2 4:4 3:0 18 7 2 9 32-52 23
1:5 0:4 0:3 4:3 2:1 1:7 3:2 0:1 2:0
6 «Витязь» Староминский р-н 1:10 3:9 2:6 2:2 2:4 х
4:2 6:3 2:3 5:1 18 7 1 10 55-61 22
1:2 2:3 0:1 4:8 1:2 3:1 4:2 8:2 5:0
7 «Кубань» Щербиновский р-н 0:6 1:6 0:8 3:3 2:3 2:4 х
4:2 4:2 4:0 18 5 1 12 38-67 16
1:10 0:3 0:2 0:3 7:1 1:3 2:5 3:0 4:6
8 «Нива» Тимашевский р-н 1:2 2:3 0:3 2:5 2:2 3:6 2:4 х
3:0 0:1 18 4 1 13 41-63 13
2:10 3:4 1:6 4:6 2:3 2:4 5:2 3:0 4:2
9 «Бейсуг» Брюховецкий р-н  0:3 0:8 0:8 1:5 4:4 3:2 2:4 0:3 х
1:1 18 3 2 13 30-73 11
2:10 0:4 0:2 2:5 1:0 2:8 0:3 0:3 12:0
10 «Знамя Октября» Крыловский р-н 0:3 1:6 0:7 1:5 0:3 1:5 0:4 1:0 1:1 х
18 2 1 15 15-88 7
0:15 0:3 0:5 2:4 0:2 0:5 6:4 2:4 0:12

Примечание:
1. Технические результаты: 7 тур «Пионер» Ленинградский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 3:0 т.п.


Вторая зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Колос» Белоглинский р-н х
3:1 3:3 3:3 2:0 3:2 3:2 1:0 4:2 8:3 2:1 20 16 2 2 63-32 50
0:3 1:2 3:1 4:3 3:1 4:1 2:0 3:0 9:3 2:1
2 «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н 1:3 х
2:4 5:3 6:3 4:2 4:1 2:1 3:1 2:0 16:3 20 16 0 4 77-41 48
3:0 3:0 4:3 3:5 2:1 4:1 1:3 4:2 4:2 4:3
3 «Архангельская» Тихорецкий р-н 3:3 4:2 х
1:1 0:0 2:1 4:1 1:0 4:0 6:1 6:1 20 14 3 3 56-22 45
2:1 0:3 0:1 4:2 3:0 2:0 3:1 3:0 2:4 6:0
4 «Атлант» Кавказский р-н 3:3 3:5 1:1 х
3:2 3:2 8:0 3:0 3:0 4:1 6:0 20 13 3 4 69-28 42
1:3 3:4 1:0 4:1 1:1 2:1 1:2 4:0 9:2 6:0
5 «Триумф» Мостовский р-н 0:2 3:6 0:0 2:3 х
3:1 7:1 4:3 1:2 6:4 6:4 20 12 1 7 65-49 37
3:4 5:3 2:4 1:4 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 7:4
6 «Лаба» Лабинский р-н 2:3 2:4 1:2 2:3 1:3 х
5:0 1:0 3:0 1:1 2:0 20 8 2 10 50-34 26
1:3 1:2 0:3 1:1 2:3 2:1 4:1 14:1 2:3 3:0
7 «Кристалл» Успенский р-н 2:3 1:4 1:4 0:8 1:7 0:5 х
2:1 3:0 3:0 2:2 20 6 1 13 44-61 19
1:4 1:4 0:2 1:2 0:3 1:2 5:2 3:4 6:1 11:3
8 «Торпедо-Д» г.Армавир 0:1 1:2 0:1 0:3 3:4 0:1 1:2 х
0:1 4:2 0:6 20 5 1 14 24-43 16
0:2 3:1 1:3 2:1 0:3 1:4 2:5 1:0 0:0 5:1
9 «Есаул» Новопокровский р-н 2:4 1:3 0:4 0:3 2:1 0:3 0:3 1:0 х
3:2 2:2 20 5 1 14 21-65 16
0:3 2:4 0:3 0:4 0:3 1:14 4:3 0:1 3:2 0:3
10 «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:8 0:2 1:6 1:4 4:6 1:1 0:3 2:4 2:3 х
1:4 20 3 2 15 45-82 11
3:9 2:4 4:2 2:9 2:3 3:2 1:6 0:0 2:3 11:3
11 «Колос» Павловский р-н 1:2 3:16 1:6 0:6 4:6 0:2 2:2 6:0 2:2 4:1 х
20 3 2 15 41-98 11
1:2 3:4 0:6 0:6 4:7 0:3 3:11 1:5 3:0 3:11

Примечание:
1. Технические результаты: 12 тур «Кристалл» Успенский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 0:3 т.п.


Третья зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Флайт» Красноармейский р-н х
1:0 2:0 2:1 5:0 3:4 6:2 5:0 5:0 4:0 5:0 20 17 0 3 81-27 51
0:3 4:1 1:2 5:2 3:1 3:0 10:7 5:2 9:2 3:0
2 «ДЮФСЦ» г.Сочи 0:1 х
2:2 4:3 3:0 3:0 3:0 2:1 5:1 3:2 5:0 20 15 4 1 58-17 49
3:0 4:4 1:1 1:1 4:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
3 «Горячий Ключ» г.Горячий Ключ 0:2 2:2 х
0:4 3:2 3:0 3:0 2:1 4:0 2:0 9:1 20 15 2 3 60-25 47
1:4 4:4 1:0 3:1 3:1 4:2 3:0 3:0 2:0 8:1
4 «Спартак-Д» г.Геленджик 1:2 3:4 4:0 х
3:2 1:2 3:2 2:4 4:0 2:1 4:1 20 14 1 5 70-27 43
2:1 1:1 0:1 8:1 3:1 8:2 4:0 3:0 5:1 9:1
5 «Абинск» Абинский р-н 0:5 0:3 2:3 2:3 х
3:0 4:2 3:0 1:4 5:2 1:2 20 9 1 10 52-51 28
2:5 1:1 1:3 1:8 3:0 3:5 4:1 7:1 3:2 6:1
6 «Новороссийск» г.Новороссийск 4:3 0:3 0:3 2:1 0:3 х
0:2 1:2 2:2 2:1 0:0 20 8 2 10 47-41 26
1:3 1:4 1:3 1:3 0:3 4:0 11:3 7:0 4:1 6:1
7 «Сапфир» г.Анапа 2:6 0:3 0:3 2:3 2:4 2:0 х
3:1 1:4 3:0 5:2 20 7 0 13 39-59 21
0:3 0:3 2:4 2:8 5:3 0:4 1:3 2:1 0:3 7:1
8 «Ахтаниз-Кубань» Темрюкский р-н 0:5 1:2 1:2 4:2 0:3 2:1 1:3 х
6:2 2:3 3:0 20 7 0 13 45-66 21
7:10 0:3 0:3 0:4 1:4 3:11 3:1 0:3 5:3 6:1
9 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:5 1:5 0:4 0:4 4:1 2:2 4:1 2:6 х
0:4 3:1 20 6 1 13 32-66 19
2:5 0:3 0:3 0:3 1:7 0:7 1:2 3:0 5:0 4:3
10 «Олимп» Северский р-н 0:4 2:3 0:2 1:2 2:5 1:2 0:3 3:2 4:0 х
8:2 20 5 0 15 37-61 15
2:9 0:3 0:2 1:5 2:3 1:4 3:0 3:5 0:5 4:0
11 «Славянск» Славянский р-н 0:5 0:5 1:9 1:4 2:1 0:0 2:5 0:3 1:3 2:8 х
20 1 1 18 18-99 4
0:3 0:3 1:8 1:9 1:6 1:6 1:7 1:6 3:4 0:4

Примечание:
1. Результат матча 1 тура «Славянск» Славянский р-н - «Сапфир» г.Анапа - 2:5.
2. Технические результаты: 5 тур «Горячий Ключ» г.Горячий Ключ - «Сапфир» г.Анапа - 3:0 т.п., 21 тур «Флайт» Красноармейский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 3:0 т.п.

 

Четвертая зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Урожай» пос.Тульский, РА
х
3:1 1:0 2:0 2:0 3:1 4:0 3:1 3:1 2:0 4:1 20 16 0 4 51-16 48
0:2 2:3 1:0 0:1 3:0 0:2 4:1 6:0 3:1 5:1
2 «Кубань» Усть-Лабинский р-н 1:3 х
2:4 3:1 2:1 7:2 5:1 3:1 2:2 3:2 4:1 20 15 1 4 65-29 46
2:0 2:0 0:2 2:0 1:2 7:1 3:2 7:1 3:1 6:2
3 «Олимп» Динской р-н 0:1 4:2 х
2:1 0:3 4:0 4:3 4:2 6:3 5:2 1:0 20 15 1 4 54-29 46
3:2 0:2 1:1 4:1 4:3 3:0 1:0 1:2 2:0 5:1
4 «Университет» Белореченский р-н 0:2 1:3 1:2 х
2:1 3:1 1:0 5:1 1:1 2:1 3:1 20 13 3 4 38-17 42
0:1 2:0 1:1 0:0 1:0 3:0 2:1 4:1 1:0 5:0
5 «Олимп» Курганинский р-н 0:2 1:2 3:0 1:2 х
6:0 3:1 1:1 1:2 4:0 4:1 20 11 2 7 49-28 35
1:0 0:2 1:4 0:0 6:2 1:2 4:3 4:1 6:2 2:1
6 «Пищевик» Тбилисский р-н 1:3 2:7 0:4 1:3 0:6 х
3:1 6:1 3:2 2:2 2:2 20 7 2 11 42-54 23
0:3 2:1 3:4 0:1 2:6 2:0 0:3 2:1 2:3 9:1
7 «Апшеронск» Апшеронский р-н 0:4 1:5 3:4 0:1 1:3 1:3 х
2:3 0:1 2:1 2:1 20 7 0 13 29-48 21
2:0 1:7 0:3 0:3 2:1 0:2 2:1 4:5 3:0 3:0
8 «Родина» Калининский р-н 1:3 1:3 2:4 1:5 1:1 1:6 3:2 х
4:3 1:1 2:2 20 6 3 11 35-49 21
1:4 2:3 0:1 1:2 3:4 3:0 1:2 2:1 3:1 2:1
9 «Агрокомплекс» Выселковский р-н 1:3 2:2 3:6 1:1 2:1 2:3 1:0 3:4 х
0:1 7:0 20 6 3 11 39-52 21
0:6 1:7 2:1 1:4 1:4 1:2 5:4 1:2 1:1 4:0
10 «Кореновск» Кореновский р-н 0:2 2:3 2:5 1:2 0:4 2:2 1:2 1:1 1:0 х
3:2 20 4 3 13 26-49 15
1:3 1:3 0:2 0:1 2:6 3:2 0:3 1:3 1:1 4:2
11 «Гулькевичи» Гулькевичский р-н 1:4 1:4 0:1 1:3 1:4 2:2 1:2 2:2 0:7 2:3 х
20 0 2 18 20-77 2
1:5 2:6 1:5 0:5 1:2 1:9 0:3 1:2 0:4 2:4

 

Финальный этап розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги

По итогам группового этапа определилась восьмерка сильнейших команд: победители и коллективы, занявшие вторые места в каждой из четырех зон. Четверка финалистов была определена по итогам стыковых матчей. 

Первые стыковые матчи розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги.
«Смена ПУ-52» Новокубанский район - «Большевик» Староминский район - 1:8
«ДЮФСЦ» г. Сочи - «Колос» Белоглинский район - 3:0 (КДК)
«Кубань» Усть-Лабинский район - «Флайт» Красноармейский район - 1:2
«Урожай» Ленинградский район - «Урожай» пос.Тульский, РА - 1:0

Ответные стыковые матчи розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги.
«Большевик» Староминский район - «Смена ПУ-52» Новокубанский район - 8:0
«Флайт» Красноармейский район - «Кубань» Усть-Лабинский район - 9:1
«Урожай» пос.Тульский, РА - «Урожай» Ленинградский район - 3:2

Финальные игры соревнований (место проведения: ст.Полтавская)

Полуфиналы.
«Урожай» Ленинградский р-н - «ДЮФСЦ» г.Сочи - 6:2
«Большевик» Староминский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н - 0:0 пен. 8:9

Матч за 3-4 места.
«Большевик» Староминский р-н - «ДЮФСЦ» г.Сочи - 5:0

Матч за 1-2 места.
«Флайт» Красноармейский р-н - «Урожай» Ленинградский р-н - 2:1

 

 

Кубок Краснодарского края по футболу - 2014.

1/64 финала. 
«Витязь» Староминский р-н - «Кубань» Щербиновский р-н - 4:2
«Русь» Тимашевский р-н - «Родина» Калининский р-н - 7:3
«Кировец» Каневский р-н - «Знамя Октября» ст.Октябрьская, Крыловский р-н - 3:1
«Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Пионер» Ленинградский р-н - 1:5
«Есаул» Новопокровский р-н - «Колос» с.Белая Глина - 3:3 пен. 2:3
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Триумф» Мостовской р-н - 7:2
«Лаба» г.Лабинск - «Кристалл» Успенский р-н - 2:1
«Торпедо-Д» г.Армавир - «Архангельская» Тихорецкий р-н - 4:1
«Абинск» Абинский р-н - «Ахтари-Сити» г.Приморско-Ахтарск - 3:0
«Туапсе» Туапсинский р-н - «ДЮФСЦ» г.Сочи - 2:1
«Ахтаниз-Кубань» Темрюкский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 6:0
«Олимп» Северский р-н - «Горячий Ключ» г.Горячий Ключ - 0:1
«Кореновск» Кореновский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н - 2:4
«Кубань» г.Усть-Лабинск - «Агрокомплекс» Выселковский р-н - 4:3
«Пищевик» ст.Тбилисская - «Гулькевичи» Гулькевичский р-н - 7:3
«Апшеронск» Апшеронский р-н - «Университет» г.Белореченск - 1:2 (доп. вр.)

1/32 финала. 
«Витязь» Староминский р-н - «Олимп» г.Ейск - 4:1
«Русь» Тимашевский р-н - «Нива» Тимашевский р-н - 5:2
«Кировец» Каневский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 1:3
«Пионер» Ленинградский р-н - «Урожай» Ленинградский р-н - 3:2 (доп. вр.)
«Колос» с.Белая Глина - «Атлант» ст.Дмитриевская, Кавказский р-н - 2:3
«Вега-Сити» Отрадненский р-н - «Олимп» г.Курганинск - 1:3
«Лаба» г.Лабинск - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 0:2
«Торпедо-Д» г.Армавир - «Колос» Павловский р-н - 5:1
«Абинск» Абинский р-н - «Новороссийск» г.Новороссийск - 1:4
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Спартак-Д» г.Геленджик - 3:0
«Ахтаниз-Кубань» Темрюкский р-н - «Сапфир» г.Анапа - 2:3
«Горячий Ключ» г.Горячий Ключ - «ЦПЮФ» г.Краснодар - 0:3
«Флайт» Красноармейский р-н - «Витязь-Д» г.Крымск - 6:1
«Кубань» г.Усть-Лабинск - «Олимп» ст.Васюринская, Динской р-н - 2:1
«Пищевик» ст.Тбилисская - «Дружба-Д» г.Майкоп, РА - 3:0
«Университет» г.Белореченск - «Урожай» пос.Тульский, РА - 2:1 (доп. вр.)

1/16 финала. 
«Витязь» Староминский р-н - «ПСК» с.Первореченское, Динской р-н - 1:5
«Русь» Тимашевский р-н - «Афипс-2» пгт Афипский - 0:3
«Большевик» Староминский р-н - «Черноморец-Д» г.Новороссийск - 4:1
«Пионер» Ленинградский р-н - «Омега» г.Курганинск - 0:3
«Атлант» ст.Дмитриевская, Кавказский р-н - «Олимп-Универспорт» г.Краснодар - 1:3 (доп. вр.)
«Олимп» г.Курганинск - «ЦСПФ» г. Краснодар - 3:0
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Мартин» ст.Кущевская - 2:3
«Торпедо-Д» г.Армавир - «ГНС-Спартак» г.Краснодар - 1:7
«Новороссийск» г.Новороссийск - «Спартак» г.Геленджик - 3:5
«Туапсе» Туапсинский р-н - «Анапа» г.Анапа - 0:10
«Сапфир» г.Анапа - «Прогресс» г.Тимашевск - 6:1
«ЦПЮФ» г.Краснодар - «Сочи-2» г.Сочи - 0:3
«Флайт» Красноармейский р-н - «Понтос» с.Витязево - 2:5
«Кубань» г.Усть-Лабинск - «Труд» г.Тихорецк - 0:0 пен. 2:4
«Пищевик» ст.Тбилисская - «КубГУ-2» г.Краснодар - 0:2
«Университет» г.Белореченск - «Краснодар-3» г.Краснодар - 0:3

1/8 финала. 
«ПСК» с.Первореченское, Динской р-н - «Афипс-2» пгт Афипский - 0:3
«Омега» г.Курганинск - «Большевик» Староминский р-н - 5:2
«Олимп-Универспорт» г.Краснодар - «Олимп» г.Курганинск - 2:0
«ГНС-Спартак» г.Краснодар - «Мартин» ст.Кущевская - 2:0
«Спартак» г.Геленджик - «Анапа» г.Анапа - 0:6
«Сочи-2» г.Сочи - «Сапфир» г.Анапа - 7:0
«Понтос» с.Витязево - «Труд» г.Тихорецк - 2:1
«КубГУ-2» г.Краснодар - «Краснодар-3» г.Краснодар - 4:0

1/4 финала. 
«Афипс-2» пгт Афипский - «Омега» г.Курганинск - 1:0
«ГНС-Спартак» г.Краснодар - «Олимп-Универспорт» г.Краснодар - 2:0
«Анапа» г.Анапа - «Сочи-2» г.Сочи - 3:1 (доп. вр.)
«Понтос» с.Витязево - «КубГУ-2» г.Краснодар - 2:1

1/2 финала. 
«Афипс-2» пгт Афипский - «ГНС-Спартак» г.Краснодар - 1:1 пен. 4:3
«Анапа» г.Анапа - «Понтос» с.Витязево - 1:2

Финал.
«Афипс-2» пгт Афипский - «Понтос» с. Витязево - 7:1

 

Чемпионат г.Краснодара по футболу - 2014. Высшая лига.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

М

О

1

«ГНС-Спартак» г.Краснодар

х 

2:1

5:0

5:1

2:1

8:1

5:2

18

16

0

2

78-17

48

1:3

0:1

6:0

3:1

6:1

3:0

6:2

3:0

4:2

3:0

9:0

7:1

2

«Олимп-Универспорт» г.Краснодар

1:2

х 

3:0

6:0

1:0

6:0

3:0

18

14

2

2

50-16

44

3:1

3:1

2:0

1:0

7:1

0:0

2:6

3:0

2:2

2:1

2:1

3:1

3

«Буревестник» г.Краснодар

0:5

0:3

х 

0:2

2:0

3:0

4:3

18

9

0

9

25-32

27

1:0

1:3

3:0

2:0

2:1

1:0

0:3

0:3

0:3

0:3

6:1

0:2

4

«Агрохиминвест» г.Краснодар

1:5

0:6

2:0

х 

2:0

0:1

2:1

18

7

3

8

31-40

24

0:6

0:2

0:3

1:3

2:2

3:1

2:4

2:2

3:0

2:2

4:2

5:0

5

«ЦПЮФ» г.Краснодар

1:2

0:1

0:2

0:2

х 

1:1

2:1

18

5

2

11

23-30

17

1:3

0:1

0:2

3:1

1:2

0:1

0:3

1:2

3:0

2:2

5:2

3:2

6

«Краснодарстройцентр» г.Краснодар

1:8

0:6

0:3

1:0

1:1

х 

2:1

18

3

3

12

21-71

12

1:6

1:7

1:2

2:2

2:1

0:5

0:9

1:2

1:6

2:4

2:5

3:3

7

«Кадастровая палата» г.Краснодар

2:5

0:3

3:4

1:2

1:2

1:2

х 

18

3

2

13

24-46

11

0:3

0:0

0:1

1:3

1:0

5:0

1:7

1:3

2:0

0:5

2:3

3:3

 

Первенство г.Краснодара по футболу - 2014. Первая лига. 

М Команды И В Н П М О
1 «Энем» пос.Энем
18 16 2 0 78-31 50
2 «Магнат» 18 15 3 0 86-32 48
3 «Кубань-97» 18 12 2 4 73-24 38
4 «Милиция» 18 11 5 2 72-46 38
5 «VIP-Строй» 18 12 1 5 68-37 37
6 «Кубань» ст.Елизаветинская 18 9 0 9 51-39 27
7 «Интер» 18 7 2 9 38-40 23
8 «Южная Звезда» пос.Южный
18 7 1 10 59-62 22

 

Первенство г.Краснодара по футболу - 2014. Вторая лига.  

М Команды И В Н П М О
1 «Торпедо-Кубана» 18 8 5 5 50-48 29
2 «Альтаир» 18 8 2 8 34-37 26
3 «Торнадо» 18 8 1 9 49-43 25
4 «Империя» 18 5 2 11 40-50 17
5 «Парсек» 18 4 1 13 28-85 13
6 «Лазурный» пос.Лазурный 18 3 2 13 36-95 11
7 «Паноптикум» 18 3 0 15 28-66 9
8 «Олимп» 18 1 1 16 23-78 4

 


Кубок Краснодара по футболу - 2014.

1/8 финала.
«Милиция» - «ГНС-Спартак» - 1:5
«Южная звезда» - «ЦПЮФ» - 1:8
«Олимп» - «Парсек» - 1:0
«Магнат» - «Торпедо» - 4:2
«КубГУ» - «Агрохиминвест» - 2:0
«Радиус» - «VIP-Строй» - 0:2
«Альтаир» - «Торнадо» - 2:6
«Олимп-Универспорт» - «Кадастровая палата» - 6:3

1/4 финала.
«КубГУ» - «Олимп» - 6:0
«Магнат» - «Олимп-Универспорт» - 1:6
«VIP-Строй» - «ЦПЮФ» - 2:1
«Торнадо» - «ГНС-Спартак» - 0:6

1/2 финала.
«КубГУ» - «Олимп-Универспорт» - 2:2 пен. 2:3
«VIP-Строй» - «ГНС-Спартак» - 0:4

Финал.
«ГНС-Спартак» - «Олимп-Универспорт» - 2:1

 



 

 

Информацию подготовили:

Дмитрий Шумаков
E-mail: fk-dima@mail.ru

Черников Алексей  моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»