Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.5. Общественная организация «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»: Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики по футболу. Высший дивизион - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014. Высший дивизион.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П М
О
1 «Кенже» с.Кенже х
0:1 1:0 1:3 4:1 3:0 2:0 5:2 4:0 3:1 5:2 3:0 4:3 0:0 8:0 6:2 4:0 32 29 1 2 117-31 88
3:0 2:1 1:0 4:3 2:1 10:2 5:0 3:0 4:0 3:1 4:1 5:1 3:0 4:3 8:3 3:0
2 «Автозапчасть» г.Баксан 1:0 х
1:1 2:1 2:5 5:1 1:1 3:1 3:0 3:0 5:0 4:1 8:1 3:1 5:1 7:0 7:1 32 28 2 2 137-42 86
0:3 3:2 5:0 2:1 4:0 6:2 5:1 4:3 2:0 3:2 7:2 6:1 11:4 6:1 8:1 5:4
3 «Кахун» с.Кахун 0:1 1:1 х
1:3 2:1 8:2 3:4 5:1 3:0 4:5 3:2 3:1 7:0 4:2 6:0 9:0 7:3 32 22 1 9 129-62 67
1:2 2:3 2:0 9:5 6:3 3:2 4:5 1:3 2:0 7:4 6:1 1:3 3:1 5:3 8:1 3:0
4 «Терек» г.Терек 3:1 1:2 3:1 х
5:2 1:2 4:3 2:2 2:4 1:3 2:4 1:0 4:0 2:0 2:1 4:3 4:4 32 21 3 8 90-54 66
0:1 0:5 0:2 4:3 6:0 3:1 5:4 1:0 3:1 2:2 3:0 4:0 4:1 3:0 6:0 5:2
5 «Cоюз» г.Нальчик 1:4 5:2 1:2 2:5 х
0:1 1:3 3:0 2:3 1:5 4:1 4:1 5:0 3:3 5:1 3:2 7:1 32 15 4 13 106-80 49
3:4 1:2 5:9 3:4 2:1 5:4 2:2 3:3 3:0 1:0 2:4 6:1 0:3 3:3 15:5 5:1
6 «Велес» с.Карагач 0:3 1:5 2:8 2:1 1:0 х
3:2 4:3 1:1 0:0 3:2 2:1 2:2 2:1 1:2 3:0 2:1 32 14 6 12 67-79 48
1:2 0:4 3:6 0:6 1:2 3:3 3:3 2:5 4:3 2:2 3:2 2:3 0:1 6:5 5:0 3:0
7 «Нарт» г.Нарткала 0:2 1:1 4:3 3:4 3:1 2:3 х
3:5 3:2 4:4 1:0 7:3 8:1 3:0 5:1 2:2 1:2 32 14 6 12 97-89 48
2:10 2:6 2:3 1:3 4:5 3:3 4:3 4:6 7:4 2:2 4:2 2:2 2:1 2:5 3:0 3:0
8 «Бедик» с.Аргудан 2:5 1:3 1:5 2:2 0:3 3:4 5:3 х
4:3 1:5 3:2 3:4 2:1 4:0 6:1 2:3 4:3 32 14 4 14 83-91 46
0:5 1:5 5:4 4:5 2:2 3:3 3:4 3:1 2:0 3:2 2:1 4:3 0:1 2:5 3:3 3:0
9 «ЛогоВАЗ» с.Бабугент 0:4 0:3 0:3 4:2 3:2 1:1 2:3 3:4 х
1:4 2:4 4:2 2:3 1:0 2:1 2:4 1:2 32 13 3 16 65-72 42
0:3 3:4 3:1 0:1 3:3 5:2 6:4 1:3 3:0 0:0 0:3 2:1 3:0 2:4 3:0 3:1
10 «Спартак-Д» г.Нальчик 1:3 0:3 5:4 3:1 5:1 0:0 4:4 5:1 4:1 х
4:2 1:2 7:1 2:0 1:1 5:3 6:2 32 12 3 17 76-74 39
0:4 0:2 0:2 1:3 0:3 3:4 4:7 0:2 0:3 1:2 2:3 1:4 0:2 3:4 5:0 3:0
11 «Кабардей» с.Нижний Черек 2:5 0:5 2:3 4:2 1:4 2:3 0:1 2:3 4:2 2:4 х
1:0 1:0 5:1 5:1 1:0 2:5 32 11 5 16 66-72 38
1:3 2:3 4:7 2:2 0:1 2:2 2:2 2:3 0:0 2:1 1:2 2:3 2:2 4:2 3:0 3:0
12 «Баксан» г.Баксан 0:3 1:4 1:3 0:1 1:4 1:2 3:7 4:3 2:4 2:1 0:1 х
1:1 3:2 9:0 1:3 4:1 32 12 1 19 67-81 37
1:4 2:7 1:6 0:3 4:2 2:3 2:4 1:2 3:0 3:2 2:1 3:4 3:1 1:2 3:0 3:0
13 «Чегем-2» с.Чегем-2 3:4 1:8 0:7 0:4 0:5 2:2 1:8 1:2 3:2 1:7 0:1 1:1 х
0:4 1:1 1:0 4:1 32 10 5 17 57-102 35
1:5 1:6 3:1 0:4 1:6 3:2 2:2 3:4 1:2 4:1 3:2 4:3 2:2 4:5 3:0 3:0
14 «Шагди» с.Заюково 0:0 1:3 2:4 0:2 3:3 1:2 0:3 0:4 0:1 0:2 1:5 2:3 4:0 х
5:0 4:4 4:3 32 9 6 17 54-76 33
0:3 4:11 1:3 1:4 3:0 1:0 1:2 1:0 0:3 2:0 2:2 1:3 2:2 2:2 3:2 3:0
15 «Адиюх» с.Адиюх 0:8 1:5 0:6 1:2 1:5 2:1 1:5 1:6 1:2 1:1 1:5 0:9 1:1 0:5 х
0:3 1:3 32 9 4 19 62-114 31
3:4 1:6 3:5 0:3 3:3 5:6 5:2 5:2 4:2 4:3 2:4 2:1 5:4 2:2 3:0 3:0
16 «Прохладный» г.Прохладный 2:6 0:7 0:9 3:4 2:3 0:3 2:2 3:2 4:2 3:5 0:1 3:1 0:1 4:4 3:0 х
3:1 32 6 3 23 50-130 21
3:8 1:8 1:8 0:6 5:15 0:5 0:3 3:3 0:3 0:5 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0
17 «Анзорей» с.Анзорей 0:4 1:7 3:7 4:4 1:7 1:2 2:1 3:4 2:1 2:6 5:2 1:4 1:4 3:4 3:1 1:3 х
32 4 1 27 41-115 13
0:3 4:5 0:3 2:5 1:5 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

Примечание:
1. Технические результаты: 16 тур «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - «Шагди» с.Заюково - 3:0 т.п., 18 тур «Баксан» г.Баксан - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 20 тур «Шагди» с.Заюково - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 22 тур «Нарт» г.Нарткала - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 23 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Бедик» с.Аргудан - 0:3 т.п., 24 тур «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п., 24 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 0:3 т.п., 26 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Велес» с.Карагач - 0:3 т.п., 26 тур «Адиюх» с.Адиюх - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п., 27 тур «Кахун» с.Кахун - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 27 тур «Прохладный» г.Прохладный - «Нарт» г.Нарткала - 0:3 т.п., 28 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Прохладный» г.Прохладный - 0:3 т.п., 29 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 29 тур «Прохладный» г.Прохладный - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 0:3 т.п., 30 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Кенже» с.Кенже - 0:3 т.п., 30 тур «Кабардей» с.Н.Черек - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п.
2. Решения КДК (аннулированные результаты): 23 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «Cоюз» г.Нальчик - 0:3 т.п. (результат 4:2 аннулирован), 25 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 0:3 т.п. (результат 4:0 аннулирован), 29 тур «Баксан» г.Баксан - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 3:0 т.п. (результат 2:3 аннулирован).

3. Команды «Прохладный» г.Прохладный и «Анзорей» с.Анзорей снялись во втором круге.

 

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014. Первый дивизион. Урвано-Баксанская зона. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Псыгансу» с.Псыгансу х
4:2 5:3 0:3 1:1 2:3 0:1 4:3 3:1 6:0 2:2 5:3 2:1 5:1 8:1 3:1 30 23 4 3 106-48 73
2:2 2:0 2:1 8:3 3:1 4:0 3:1 1:0 5:2 3:1 3:3 2:0 3:2 7:6 8:0
2 «Родник» с.Псынадаха 2:4 х
4:1 1:2 2:1 0:2 4:0 4:1 2:0 5:1 2:1 4:4 3:2 2:0 7:0 5:3 30 22 5 3 93-40 71
2:2 2:2 2:2 2:2 4:2 6:2 3:2 6:2 3:0 5:1 1:0 3:1 2:0 3:0 2:0
3 «Шэрэдж» с.Ст.Черек 3:5 1:4 х
3:4 1:1 1:0 2:1 4:2 4:2 7:0 5:2 3:2 4:3 2:0 8:0 4:0 30 22 2 6 100-49 68
0:2 2:2 2:0 2:1 4:1 1:0 3:4 1:3 8:1 4:2 4:1 3:1 5:1 4:1 5:3
4 «Эльбрус» г.Тырныауз 3:0 2:1 4:3 х
2:4 0:3 3:0 4:0 2:1 4:1 3:2 7:1 1:2 2:0 8:1 3:2 30 21 2 7 96-45 65
1:2 2:2 0:2 4:5 2:1 4:0 1:3 4:1 9:0 3:1 2:2 2:1 3:2 8:2 3:0
5 «Псыкод» с.Псыкод 1:1 1:2 1:1 4:2 х
2:1 3:2 5:3 7:0 3:2 3:4 0:0 4:4 3:1 3:2 3:2 30 18 7 5 107-66 61
3:8 2:2 1:2 5:4 4:4 0:1 2:1 4:0 7:4 3:3 3:2 5:0 10:2 8:0 7:6
6 «Урожайное» с.Урожайное 3:2 2:0 0:1 3:0 1:2 х
3:0 3:1 2:3 3:1 6:3 3:1 2:0 3:1 7:0 2:1 30 17 1 12 86-57 52
1:3 2:4 1:4 1:2 4:4 6:0 2:4 5:3 5:1 2:3 1:3 4:2 0:3 3:5 6:0
7 «Рассвет» с.Каменномостское 1:0 0:4 1:2 0:3 2:3 0:3 х
1:0 2:4 2:3 2:0 1:4 2:2 4:3 2:2 3:1 30 14 2 14 54-68 44
0:4 2:6 0:1 0:4 1:0 0:6 4:2 1:3 3:2 3:2 3:0 2:1 4:0 5:1 3:2
8 «Спортинг» с.Баксангес 3:4 1:4 2:4 0:4 3:5 1:3 0:1 х
0:1 3:2 3:3 2:2 1:0 3:1 6:3 5:0 30 13 3 14 75-70 42
1:3 2:3 4:3 3:1 1:2 4:2 2:4 4:2 1:2 3:0 3:1 4:1 1:1 3:5 6:3
9 «Сармаково» с.Сармаково 1:3 0:2 2:4 1:2 0:7 3:2 4:2 1:0 х
4:5 6:3 1:1 3:4 4:3 5:4 4:2 30 13 2 15 78-90 41
0:1 2:6 3:1 1:4 0:4 3:5 3:1 2:4 7:8 3:0 4:4 1:2 5:3 4:3 1:0
10 «Шагди» с.Къызбурун-3 0:6 1:5 0:7 1:4 2:3 1:3 3:2 2:3 5:4 х
2:4 1:2 3:2 4:2 3:2 3:0 30 12 1 17 74-112 37
2:5 0:3 1:8 0:9 4:7 1:5 2:3 2:1 8:7 0:3 1:1 4:3 8:3 5:4 5:1
11 «Горец» с.В.Балкария 2:2 1:2 2:5 2:3 4:3 3:6 0:2 3:3 3:6 4:2 х
2:3 3:3 11:1 6:1 3:2 30 10 6 14 81-77 36
1:3 1:5 2:4 1:3 3:3 3:2 2:3 0:3 0:3 3:0 2:2 3:1 1:1 3:0 7:0
12 «Урух» с.Урух 3:5 4:4 2:3 1:7 0:0 1:3 4:1 2:2 1:1 2:1 3:2 х
3:2 1:2 3:2 3:1 30 9 9 12 72-74 36
3:3 0:1 1:4 2:2 2:3 3:1 0:3 1:3 4:4 1:1 2:2 8:1 6:1 4:6 2:3
13 «Аушигер» с.Аушигер 1:2 2:3 3:4 2:1 4:4 0:2 2:2 0:1 4:3 2:3 3:3 2:3 х
2:1 6:3 4:3 30 7 3 20 55-89 24
0:2 1:3 1:3 1:2 0:5 2:4 1:2 1:4 2:1 3:4 1:3 1:8 1:5 0:4 3:1
14 «Олимп» г.Баксан 1:5 0:2 0:2 0:2 1:3 1:3 3:4 1:3 3:4 2:4 1:11 2:1 1:2 х
8:5 3:2 30 6 3 21 60-109 21
2:3 0:2 1:5 2:3 2:10 3:0 0:4 1:1 3:5 3:8 1:1 1:6 5:1 6:4 3:3
15 «Аякс» Баксанский район 1:8 0:7 0:8 1:8 2:3 0:7 2:2 3:6 4:5 2:3 1:6 2:3 3:6 5:8 х
5:2 30 5 1 24 73-147 16
6:7 0:3 1:4 2:8 0:8 5:3 1:5 5:3 3:4 4:5 0:3 6:4 4:0 4:6 1:2
16 «Риал» с.Алтуд 1:3 3:5 0:4 2:3 2:3 1:2 1:3 0:5 2:4 0:3 2:3 1:3 3:4 2:3 2:5 х
30 2 1 27 46-115 7
0:8 0:2 3:5 0:3 6:7 0:6 2:3 3:6 0:1 1:5 0:7 3:2 1:3 3:3 2:1

Примечание:
18 тур «Эльбрус» г.Тырныауз - «Риал» с.Алтуд - 3:0 т.п. (результат матча «Эльбрус» г.Тырныауз -  «Риал» с.Алтуд - 1:1 аннулирован).
Сокращения: с.Ст.Черек - село Старый Черек в Урванском районе, с.В.Балкария - село Верхняя Балкария в Черекском районе.

 

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014. Первый дивизион. Центральная зона.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Жулдуз» с.Хасанья х
2:2 5:5 3:1 4:1 5:0 2:0 5:2 4:2 3:1 4:3 6:0 6:1 24 20 2 2 107-33 62
0:3 0:1 2:0 4:3 4:2 6:2 6:1 9:0 8:1 4:0 8:1 7:1
2 «Щтауч» г.Нальчик 2:2 х
1:1 0:2 4:1 0:0 3:0 7:2 4:3 2:1 8:2 5:2 5:0 24 19 3 2 96-34 60
3:0 2:1 4:1 2:3 4:1 3:1 7:0 5:2 5:4 7:0 5:1 8:4
3 «Нартан» с.Нартан 5:5 1:1 х
4:2 2:3 2:0 4:1 6:3 4:1 6:1 3:0 6:0 15:0 24 19 2 3 108-31 59
1:0 1:2 2:4 2:1 2:1 4:1 5:2 9:0 11:2 3:1 7:0 3:0
4 «ДЕР» с.Шалушка 1:3 2:0 2:4 х
0:0 3:0 6:1 4:1 6:0 7:1 2:0 4:3 6:4 24 19 1 4 91-40 58
0:2 1:4 4:2 2:1 3:0 4:3 9:3 6:0 8:7 5:1 3:0 3:0
5 «Курорт» г.Нальчик 1:4 1:4 3:2 0:0 х
5:4 7:1 4:1 5:0 8:2 7:2 5:0 7:0 24 18 1 5 98-36 55
3:4 3:2 1:2 1:2 4:1 3:0 3:0 6:0 10:1 3:0 4:2 4:2
6 «Искра-ПЭК» г.Нальчик 0:5 0:0 0:2 0:3 4:5 х
3:0 6:3 2:0 5:1 8:0 3:2 2:0 24 12 1 11 63-49 37
2:4 1:4 1:2 0:3 1:4 2:3 4:3 3:1 1:0 0:1 5:3 10:0
7 «Дружба» г.Нальчик 0:2 0:3 1:4 1:6 1:7 0:3 х
0:5 4:1 4:1 4:2 5:1 5:4 24 11 0 13 63-76 33
2:6 1:3 1:4 3:4 0:3 3:2 4:5 8:4 5:3 3:0 5:1 3:2
8 «Горец» г.Нальчик 2:5 2:7 3:6 1:4 1:4 3:6 5:0 х
2:7 7:2 3:2 8:3 2:1 24 9 1 14 72-96 28
1:6 0:7 2:5 3:9 0:3 3:4 5:4 1:1 10:6 2:3 3:1 3:0
9 «СКИУ» г.Нальчик 2:4 3:4 1:4 0:6 0:5 0:2 1:4 7:2 х
3:4 0:1 2:0 2:1 24 7 1 16 39-86 22
0:9 2:5 0:9 0:6 0:6 1:3 4:8 1:1 2:1 2:1 3:0 3:0
10 «Динамо» г.Нальчик 1:3 1:2 1:6 1:7 2:8 1:5 1:4 2:7 4:3 х
5:4 3:1 4:1 24 7 0 17 63-117 21
1:8 4:5 2:11 7:8 1:10 0:1 3:5 6:10 1:2 6:4 3:0 3:2
11 «Куркужин» г.Нальчик 3:4 2:8 0:3 0:2 2:7 0:8 2:4 2:3 1:0 4:5 х
3:2 6:1 24 6 0 18 41-87 18
0:4 0:7 1:3 1:5 0:3 1:0 0:3 3:2 1:2 4:6 0:3 5:2
12 «ВОГ» г.Нальчик 0:6 2:5 0:6 3:4 0:5 2:3 1:5 3:8 0:2 1:3 2:3 х
2:6 24 2 0 22 30-103 6
1:8 1:5 0:7 0:3 2:4 3:5 1:5 1:3 0:3 0:3 3:0 2:1
13 «Рэдбулл» г.Нальчик 1:6 0:5 0:15 4:6 0:7 0:2 4:5 1:2 1:2 1:4 1:6 6:2 х
24 1 0 23 33-116 3
1:7 4:8 0:3 0:3 2:4 0:10 2:3 0:3 0:3 2:3 2:5 1:2

Примечание:
26 тур «Искра-ПЭК» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 1:4. Результат уточнили у ФФ КБР, победила команда «Курорт», на основании этого в итоговую таблицу внесены изменения: «Курорт»  - 55 очков, «Искра-ПЭК» - 37 очков.

 

Кубок Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014.

1/16 финала.
«Урух» с.Урух - «ГидроЭС-Cоюз» г.Нальчик - 0:3
«Рассвет» с.Каменномостское - «Кенже» с.Кенже - 2:11
«Анзорей» с.Анзорей - «Адиюх» с.Адиюх - 2:1
«Ювентус» с.Куба-Таба - «Велес» с.Карагач - 0:3
«Вершина» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 3:0
«Нартан» с.Нартан - «Баксан» г.Баксан - 0:3
«Родник» с.Псынадаха - «Спартак-Д» г.Нальчик - 0:1
«Жулдуз» с.Хасанья - «Исламей» с.Исламей - 3:0
«Кахун» с.Кахун
- с 1/8 финала
«Шагди» с.Заюково
- «Кабардей» с.Нижний Черек - 4:3
«Аушигер» с.Аушигер - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 0:3
«Верхняя Балкария» с.Верхняя Балкария - «Прохладный» г.Прохладный - 0:3
«Карагач-ветераны» с.Карагач - «Аргудан» с.Аргудан - 0:5
«Терек» г.Терек - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 0:1
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Нарт» г.Нарткала - 0:1
«Шалушка» с.Шалушка - «Автозапчасть» г.Баксан - 0:3

1/8 финала.
«ГидроЭС-Cоюз» г.Нальчик - «Кенже» с.Кенже - 0:2
«Анзорей» с.Анзорей - «Велес» с.Карагач - 1:3
«Вершина» г.Нальчик - «Баксан» г.Баксан - 3:0
«Спартак-Д» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 6:3
«Кахун» с.Кахун - «Шагди» с.Заюково - 5:4
«ЛогоВАЗ» с.Бабугент - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0
«Аргудан» с.Аргудан - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 3:4
«Нарт» г.Нарткала - «Автозапчасть» г.Баксан - 2:1

1/4 финала.
«Кенже» с.Кенже
- «Велес» с.Карагач - 3:1
«Вершина» г.Нальчик - «Спартак-Д» г.Нальчик - 0:3
«Кахун» с.Кахун - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 3:0
«Чегем-2» с.Чегем-2 - «Нарт» г.Нарткала - 0:3

1/2 финала.
«Кенже» с.Кенже
- «Спартак-Д» г.Нальчик - 4:1
«Кахун» с.Кахун
- «Нарт» г.Нарткала - 3:2

Финал.
«Кенже» с.Кенже
- «Кахун» с.Кахун - 2:1

 

Кубок Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014.

1/16 финала.
«Аякс» г.Баксан - «Родник» с.Псынадаха - 5:7
«Нартан» с.Нартан - «Олимп» г.Баксан - 3:0
«Сармаково» с.Сармаково - «Шэрэдж» с.Ст.Черек - 3:3, по пенальти - 7:5
«СКИУ» г.Нальчик - «Альянс» г.Чегем - 2:4
«Щтауч» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 0:1
«Горец» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз - 2:4
«Урух» с.Урух - «ВОГ» г.Нальчик - 3:0
«Ювентус» с.Куба-Таба - «Псыкод» с.Псыкод - 1:6
«Рассвет» с.Каменномостское - «ДЕР» с.Шалушка - 0:3
«Динамо» г.Нальчик - «Аушигер» с.Аушигер - 0:3
«Урожайное» с.Урожайное - «Курорт» г.Нальчик - 3:0
«Дружба» г.Нальчик - «Горец» с.Верхняя Балкария - 1:2
«Шагди» с.Заюково
- с 1/8 финала
«Псыгансу» с.Псыгансу
- «Искра» г.Нальчик - 1:0
«Алтуд» с.Алтуд - «Олимпик» г.Баксан - 0:3
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Спортинг» с.Баксангес - 0:3

1/8 финала.
«Родник» с.Псынадаха - «Нартан» с.Нартан - 4:0
«Сармаково» с.Сармаково - «Альянс» г.Чегем - 4:3
«Жулдуз» с.Хасанья - «Эльбрус» г.Тырныауз - 3:1
«Урух» с.Урух - «Псыкод» с.Псыкод - 1:4
«ДЕР» с.Шалушка - «Аушигер» с.Аушигер - 6:3
«Урожайное» с.Урожайное - «Горец» с.Верхняя Балкария - 4:1
«Шагди» с.Заюково - «Псыгансу» с.Псыгансу - 1:5
«Олимпик» г.Баксан - «Спортинг» с.Баксангес - 1:0

1/4 финала.
«Родник» с.Псынадаха - «Сармаково» с.Сармаково - 0:1
«Жулдуз» с.Хасанья - «Псыкод» с.Псыкод -  3:1
«ДЕР» с.Шалушка - «Урожайное» с.Урожайное - 7:4
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Олимпик» г.Баксан - 5:4

1/2 финала.
«Сармаково» с.Сармаково - «Жулдуз» с.Хасанья - 1:3
«ДЕР» с.Шалушка
- «Псыгансу» с.Псыгансу - 5:4

Финал.
«Жулдуз» с.Хасанья - «ДЕР» с.Шалушка - 0:1

 

Лига чемпионов Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2014.

Группа А.

М
Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Кенже» с.Кенже х
3:2 5:3 2 2 0 0 8-5 6
2 «Кахун» с.Кахун 2:3 х
3:2 2 1 0 1 5-5 3
3 «Жулдуз» с.Хасанья 3:5 2:3 х
2 0 0 2 5-8 0


Группа В.

М
Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Автозапчасть» г.Баксан х
2:0 4:0 2 2 0 0 6-0 6
2 «Звезда» г.Нальчик  0:2 х
8:3 2 1 0 1 8-5 3
3 «Псыгансу» с.Псыгансу 0:4 3:8 х
2 0 0 2 3-12 0

 
Финал.
«Кенже» с.Кенже
- «Автозапчасть» г.Баксан - 4:0 

 

 

 

 

Информацию подготовили:
Дмитрий Шумаков, Екатерина Болова, Денис Яблонский

Черников Алексей моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»