Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

1.2. Астраханская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Астраханской области по футболу среди команд высшей лиги - 2014 (Первенство России IV дивизион)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Астраханской области по футболу среди команд высшей лиги - 2014.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Волгарь-мол.» г.Астрахань х
1:1 3:1 3:1 3:0 5:1 4:0 6:1 7:0 11:0 3:0 20 16 3 1 83-9 51
0:0 0:1 2:2 2:0 6:0 5:0 8:0 4:0 2:0 8:1
2 «Началово» с.Началово 1:1 х
1:1 3:2 3:2 2:2 4:1 4:1 6:1 9:3 3:0 20 15 5 0 93-19 50
0:0 1:1 3:1 2:0 4:0 2:1 7:1 29:0 4:0 5:1
3 «Корабел» ССЗ «Красные Баррикады» 1:3 1:1 х
1:2 7:1 7:0 9:0 10:0 9:0 7:0 9:1 20 15 2 3 101-17 47
1:0 1:1 2:3 1:0 6:1 6:2 10:1 1:0 10:0 2:1
4 «Каспиец» г.Камызяк 1:3 2:3 2:1 х
3:1 4:1 5:0 4:1 7:0 8:2 2:0 20 15 1 4 60-23 46
2:2 1:3 3:2 4:0 2:3 3:1 1:0 1:0 2:0 3:0
5 «Газовик» г.Астрахань 0:3 2:3 1:7 1:3 х
1:1 2:1 5:2 3:1 3:0 4:0 20 10 2 8 47-39 32
0:2 0:2 0:1 0:4 4:4 2:0 4:1 3:0 5:2 7:2
6 «Газпромтрансгаз» г.Астрахань 1:5 2:2 0:7 1:4 1:1 х
3:5 3:5 3:0 3:1 1:0 20 7 3 10 40-60 24
0:6 0:4 1:6 3:2 4:4 3:2 0:3 0:1 8:0 3:2
7 «Волгарь-юн.» г.Астрахань 0:4 1:4 0:9 0:5 1:2 5:3 х
2:0 5:2 1:2 1:0 20 7 0 13 27-56 21
0:5 1:2 2:6 1:3 0:2 2:3 0:2 1:0 2:1 2:1
8 «Астрахань-мол.» г.Астрахань 1:6 1:4 0:10 1:4 2:5 5:3
0:2 х
2:1 2:3 1:2 20 4 2 14 26-76 14
0:8 1:7 1:10 0:1 1:4 3:0 2:0 1:1 2:2 0:3
9 «Звезда» г.Знаменск 0:7 1:6 0:9 0:7 1:3 0:3 2:5 1:2 х
2:0 2:1 20 4 1 15 17-87 13
0:4 0:29 0:1 0:1 0:3 1:0 0:1 1:1 0:2 6:2
10 «Волжане» г.Нариманов 0:11 3:9 0:7 2:8 0:3 1:3 2:1 3:2 0:2 х
4:4 20 3 2 15 23-90 11
0:2 0:4 0:10 0:2 2:5 0:8 1:2 2:2 2:0 1:5
11 «Володарский» пос.Володарский 0:3 0:3 1:9 0:2 0:4 0:1 0:1 2:1 1:2 4:4 х
20 3 1 16 26-67 10
1:8 1:5 1:2 0:3 2:7 2:3 1:2 3:0 2:6 5:1

 

Первенство Астраханской области по футболу среди команд первой лиги - 2014.

Группа «Север»

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Локомотив» пгт Верхний Баскунчак х
5:0 0:2 2:0 2:1 1:0 4:0 7:1 14 10 1 3 32-14 31
0:3 2:1 0:1 3:3 3:1 2:1 1:0
2 «Юг» с.Красный Яр 0:5 х
3:2 1:0 3:1 0:3 1:1 2:4 14 9 2 3 31-23 29
3:0 1:1 5:1 3:2 1:0 3:0 5:3
3 «Володарский-2» пос.Володарский 2:0 2:3 х
2:0 2:1 3:2 1:0 3:4 14 9 1 4 39-23 28
1:2 1:1 2:3 6:5 6:2 6:0 2:0
4 «Алга» с.Хошеутово 0:2 0:1 0:2 х
8:3 2:1 0:2 1:2 14 6 0 8 23-25 18
1:0 1:5 3:2 0:2 1:2 3:1 3:0
5 «Кантри» с.Сасыколи 1:2 1:3 1:2 3:8 х
0:2 2:1 4:1 14 5 1 8 36-37 16
3:3 2:3 5:6 2:0 3:0 1:3 8:3
6 «Ахтуба» с.Растопуловка 0:1 3:0 2:3 1:2 2:0 х
1:1 1:3 14 5 1 8 22-26 16
1:3 0:1 2:6 2:1 0:3 4:1 3:1
7 «Вояж» г.Харабали 0:4 1:1 0:1 2:0 1:2 1:1 х
3:2 14 4 2 8 16-30 14
1:2 0:3 0:6 1:3 3:1 1:4 2:0
8 «Айбат» с.Степное 1:7 4:2 4:3 2:1 1:4 3:1 2:3 х
14 4 0 10 24-45 12
0:1 3:5 0:2 0:3 3:8 1:3 0:2

 
Группа «Центр» 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Леки» г.Астрахань  х
2:2 3:2 1:1 2:2 5:4 10:2 3:1 4:1 16 12 4 0 53-22 40
1:0 6:2 2:2 1:0 2:1 4:1 4:1 3:0
2 «Газовик-2» г.Астрахань  2:2 х
2:2 4:0 1:5
1:0 2:0 2:1 10:0 16 12 2 2 54-16 38
0:1 4:0 5:1 2:1 5:1 3:1 8:1 3:0
3 «Интер» г.Астрахань  2:3 2:2 х
1:1 3:1 5:3 4:2 5:1 8:2 16 10 3 3 57-39 33
2:6 0:4 7:7 4:2 5:3 3:1 3:1 3:0
4 «ШВСМ» г.Астрахань  1:1 0:4 1:1 х
2:2 2:1 2:1 3:0 4:0 16 8 5 3 43-32 29
2:2 1:5 7:7 2:3 7:4 3:1 3:0 3:0
5 «Волгарь-99» г.Астрахань  2:2 5:1
1:3 2:2 х
3:3 3:1 9:1 2:0 16 8 3 5 45-30 27
0:1 1:2 2:4 3:2 2:1 5:3 2:4 3:0
6 «Солянка» Наримановский район 4:5 0:1 3:5 1:2 3:3 х
3:1 2:4 4:1 16 5 1 10 39-45 16
1:2 1:5 3:5 4:7 1:2 3:1 3:1 3:0
7 «Политех» г.Астрахань  2:10 0:2 2:4 1:2 1:3 1:3 х
3:1 4:2 16 4 0 12 28-48 12
1:4 1:3 1:3 1:3 3:5 1:3 3:0 3:0
8 «Астрахань-97» г.Астрахань 1:3 1:2 1:5 0:3 1:9 4:2 1:3 х
7:1 16 4 0 12 27-54 12
1:4 1:8 1:3 0:3 4:2 1:3 0:3 3:0
9 «Газпром добыча Астрахань» г.Астрахань 1:4 0:10 2:8 0:4 0:2 1:4 2:4 1:7  х 16 0 0 16 7-67 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

Примечание: Команда «Газпром добыча Астрахань» г.Астрахань снялась после первого круга. 


Группа «Юг» 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Каспиец-мол.» г.Камызяк х
2:1 5:3 4:0 4:1 4:1 9:3 4:1 14 13 0 1 53-17 39
2:1 2:1 1:2 4:1 6:1 4:1 2:0
2 «Камызяк» г.Камызяк 1:2 х
1:2 2:1 5:1 6:2 3:0 8:1 14 10 1 3 44-19 31
1:2 4:3 3:2 2:1 4:0 1:1 3:1
3 «Самосделка» Камызякский район 3:5 2:1 х
3:1 3:2 3:0 4:0 6:1 14 9 2 3 45-24 29
1:2 3:4 1:1 4:2 4:4 3:1 5:0
4 «Началово-2» с.Началово 0:4 1:2 1:3 х
3:1 2:0 3:0 12:2 14 8 2 4 39-24 26
2:1 2:3 1:1 6:4 2:1 3:1 1:1
5 «Шамбай» пос.Волжский 1:4 1:5 2:3 1:3  х 2:4 4:1 7:1 14 5 0 9 38-44 15
1:4 1:2 2:4 4:6 4:3 4:1 4:3
6 «Дружба» с.Яксатово 1:4 2:6 0:3 0:2 4:2 х
3:0 5:1 14 4 1 9 30-41 13
1:6 0:4 4:4 1:2 3:4 0:3 6:0
7 «Динамо» пгт Лиман 3:9 0:3 0:4 0:3 1:4 0:3 х
9:7 14 2 1 11 22-50 7
1:4 1:1 1:3 1:3 1:4 3:0 1:2
8 «Волжанин» с.Енотаевка 1:4 1:8 1:6 2:12 1:7 1:5 7:9 х
14 1 1 12 21-73 4
0:2 1:3 0:5 1:1 3:4 0:6 2:1


Финальный турнир за 1-9 места 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Леки» г.Астрахань  х
3:1
0:1
4:1
1:1
6:3
12:1
5:1
4:0
8
6
1
1
35-9
19
2 «Камызяк» г.Камызяк  1:3
х
4:3
2:1
0:1
2:0
4:1
2:0
3:0
8
6
0
2
18-9
18
3 «Володарский-2» пос.Володарский  1:0
3:4
х
0:3
3:2
3:0
4:1
2:1
2:1
8
6
0
2
18-12
18
4 «Газовик-2» г.Астрахань  1:4
1:2
3:0
х
1:1
2:0
1:0
4:1
1:0
8
5
1
2
14-8
16
5 «Каспиец-мол.» г.Камызяк  1:1
1:0
2:3
1:1
х
4:1
2:2
3:0
3:0
8
4
3
1
17-8
15
6 «Юг» с.Красный Яр  3:6
0:2
0:3
0:2
1:4
х
8:1
3:0
2:1
8
3
0
5
17-19
9
7 «Интер» г.Астрахань  1:12
1:4
1:4
0:1
2:2
1:8
х
2:2
3:0
8
1
2
5
11-33
5
8 «Самосделка» Камызякский район  1:5
0:2
1:2
1:4
0:3
0:3
2:2
х
3:1
8
1
1
6
8-22
4
9 «Локомотив» пгт Верхний Баскунчак  0:4
0:3
1:2
0:1
0:3
1:2
0:3
1:3
х
8
0
0
8
3-21
0

 

Кубок Астраханской области по футболу на призы Губернатора А.А.Жилкина - 2014. 

1/32 финала.
«Алга» с.Хошеутово - «Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - 1:4
«Вояж» г.Харабали - «Кантри» с.Сасыколи - 3:2
«Володарский-2» пос.Володарский - «Айбат» с.Степное - 4:1
«Юг» с.Красный Яр - «Ахтуба» с.Растопуловка - 2:1
«Политех» г.Астрахань - «ШВСМ» г.Астрахань -:+ (отказ)
«Астрахань-97» г.Астрахань - «Интер» г.Астрахань - 1:3
«Газпром добыча Астрахань» г.Астрахань - «Леки» г.Астрахань -:+ (отказ)
«Солянка» Наримановский район - «Газовик-2» г.Астрахань - 0:3
«Волжанин» с.Енотаевка - «Шамбай» пос.Волжский - 0:1
«Началово-2» с.Началово - «Динамо» пгт Лиман +:- (отказ)
«Самосделка» Камызякский район - «Каспиец-мол.» г.Камызяк - 1:3 доп.вр. (1:1 осн.вр.)
«Дружба» с.Яксатово - «Камызяк» г.Камызяк - 0:4

1/16 финала.
«Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - «Вояж» г.Харабали - 4:1
«Володарский-2» пос.Володарский - «Юг» с.Красный Яр - 6:1
«ШВСМ» г.Астрахань - «Интер» г.Астрахань - 0:1
«Леки» г.Астрахань - «Газовик-2» г.Астрахань - 2:4
«Шамбай» пос.Волжский - «Началово-2» с.Началово - 1:5
«Каспиец-мол.» г.Камызяк - «Камызяк» г.Камызяк - 2:3

1/8 финала.
«Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - «Звезда» г.Знаменск +:- (неявка)
«Володарский-2» пос.Володарский - «Газпромтрансгаз» г.Астрахань - 2:1
«Каспиец» г.Камызяк - «Корабел» ССЗ «Красные Баррикады» - 1:2 доп.вр. (1:1 осн.вр.)
«Началово» с.Началово - «Интер» г.Астрахань +:- (неявка)
«Газовик-2» г.Астрахань - «Володарский» пос.Володарский +:- (неявка)
«Волгарь-мол.» г.Астрахань - «Волжане» г.Нариманов +:- (неявка)
«Началово-2» с.Началово - «Газовик» г.Астрахань - 2:4
«Камызяк» г.Камызяк - «Астрахань-мол.» г.Астрахань - 1:1 пен. 11:12

1/4 финала.
«Володарский-2» пос.Володарский - «Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - 4:4 пен. 2:4
«Началово» с.Началово - «Корабел» ССЗ «Красные Баррикады» - 6:3
«Волгарь-мол.» г.Астрахань - «Газовик-2» г.Астрахань - 8:0
«Газовик» г.Астрахань - «Астрахань-мол.» г.Астрахань - 4:1

1/2 финала.
«Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - «Началово» с.Началово - 1:3
«Волгарь-мол.» г.Астрахань - «Газовик» г.Астрахань - 8:0

Финал.
«Началово» с.Началово - «Волгарь-мол.» г.Астрахань - 0:1

 

Кубок Астраханской области по футболу среди взрослых команд, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1/16 финала.
«Газпромтрансгаз» г.Астрахань - «Юг» с.Красный Яр - 3:0 (неявка)
«Володарский-2» пос.Володарский - «Газовик» г.Астрахань - 0:1
«Володарский» пос.Володарский - «Каспиец» г.Камызяк - 0:5
«Морфлот» г.Астрахань - «Астрахань-97» г.Астрахань - 1:3
«Волжане» г.Нариманов - «Солянка» Наримановский район - 2:1
«Началово-2» с.Началово - «Кантри» с.Сасыколи - 3:1
«Камызяк» г.Камызяк - «Леки» г.Астрахань - 1:2 (доп.вр.)
«Интер» г.Астрахань - «Айбат» с.Степное - 1:0
«Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - «Вояж» с. Харабали - 4:1
«Алга» с. Хошеутово - «Каспиец-мол.» г.Камызяк - 0:1

1/8 финала.
«ШОД» г.Астрахань - «Началово» с.Началово - 0:4
«Газовик-2» г.Астрахань - «Газпромтрансгаз» г.Астрахань - 0:2
«Каспиец» г.Камызяк - «Газовик» г.Астрахань - 2:0
«Астрахань-97» г.Астрахань - «Волжане» г.Нариманов - 2:1
«Леки» г.Астрахань - «Началово-2» с.Началово - 3:0
«Интер» г.Астрахань - «Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - 0:1
«Каспиец-мол.» г.Камызяк - «Дружба» с.Яксатово - 4:1
«Волгарь-мол.» г.Астрахань - «Корабел» ССЗ «Красные Баррикады» - 3:1

1/4 финала.
«Началово» с.Началово - «Газпромтрансгаз» г.Астрахань - 3:0
«Каспиец» г.Камызяк - «Астрахань-97» г.Астрахань - 6:0
«Локомотив» пгт Верхний Баскунчак - «Леки» г.Астрахань - 1:2
«Каспиец-мол.» г.Камызяк - «Волгарь-мол.» г.Астрахань - 0:5

1/2 финала.
«Началово» с.Началово - «Каспиец» г.Камызяк - 1:0
«Леки» г.Астрахань - «Волгарь-мол.» г.Астрахань - 0:10

Финал.
«Началово» с.Началово - «Волгарь-мол.» г.Астрахань - 2:4

 

 

 

Информацию  подготовил:

Черников Алексей  моб. 8-915-422-19-09
Вконтакте: http://vk.com/ustasmat
E-mail: ustasmat@yandex.ru 

 

Астраханская областная федерация футбола

оф.сайт  http://ffao.ru/     оф.группа  - нет

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»