Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2014/2015 – Девушки (Финал России)
МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-17» - 1998 г.р. (Финал России)
г. Дзержинск Нижегородская область с 17 по 22 марта 2015 г.
Российский финал прошёл на весенних каникулах в Дзержинске с участием 7 коллективов. ЮФО/СКФО не был представлен на турнире.
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Р/М |
О |
1 |
«Атлант-Калининец» Екатеринбург |
х |
5:3 |
3:0 |
2:1 |
10:0 |
8:4 |
3:1 |
31-9 |
18 |
2 |
«Виктория» Дзержинск, Нижегородск. обл. |
3:5 |
х |
4:1 |
4:2 |
5:0 |
3:1 |
6:2 |
25-11 |
15 |
3 |
«Тюмень» Тюмень |
0:3 |
1:4 |
х |
4:3 |
9:1 |
11:6 |
7:2 |
32-19 |
12 |
4 |
«Аврора» Санкт-Петербург |
1:2 |
2:4 |
3:4 |
х |
2:1 |
10:3 |
6:3 |
24-17 |
9 |
5 |
«Снежана-Котельники» Котельники, МО |
0:10 |
0:5 |
1:9 |
1:2 |
х |
5:4 |
4:4 |
11-34 |
4 |
6 |
«Динамо-ВятДЮСШОР» Киров |
4:8 |
1:3 |
6:11 |
3:10 |
4:5 |
х |
4:0 |
22-37 |
3 |
7 |
«Салют-Экостром» Сергиев Посад, МО |
1:3 |
2:6 |
2:7 |
3:6 |
4:4 |
0:4 |
х |
12-30 |
1 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2009/2010 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1993 |
2 |
2010/2011 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1994 |
3 |
2011/2012 |
«Лагуна-УОР» Пенза |
1995 |
4 |
2012/2013 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1996 |
5 |
2013/2014 |
«Аврора» Санкт-Петербург |
1997 |
6 |
2014/2015 |
«Атлант-Калининец» Екатеринбург |
1998 |
МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-15» - 2000 г.р. (Финал России)
г. Камышин Волгоградская область с 15 по 20 марта 2015 г.
Российский финал прошёл на весенних каникулах в Камышине с участием 6 коллективов. ЮФО/СКФО не был представлен на турнире.
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1 |
«Аврора» Санкт-Петербург |
х |
3:1 |
3:3 |
10:3 |
11:2 |
21:1 |
48-10 |
13 |
2 |
«ВИЗ» Екатеринбург |
1:3 |
х |
9:3 |
5:2 |
7:1 |
23:1 |
45-10 |
12 |
3 |
«ДЮСШ-Ал-ндр-Невский» Александро-Невский, Ряз. обл. |
3:3 |
3:9 |
х |
7:4 |
10:2 |
14:0 |
37-18 |
10 |
4 |
«Волга» Ульяновск |
3:10 |
2:5 |
4:7 |
х |
8:1 |
11:0 |
28-23 |
6 |
5 |
«СДЮСШОР» Ногинский р-н, Московская обл. |
2:11 |
1:7 |
2:10 |
1:8 |
х |
3:2 |
9-38 |
3 |
6 |
«ДЮСШ-2» Камышин, Волгоградская обл. |
1:21 |
1:23 |
0:14 |
0:11 |
2:3 |
х |
4-72 |
0 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2009/2010 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1995 |
2 |
2010/2011 |
«ЦСП-Ижора» Им. Морозова, Лен. обл. |
1996 |
3 |
2011/2012 |
«Славатор» Лодейное Поле, Лен. обл. |
1997 |
4 |
2012/2013 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1998 |
5 |
2013/2014 |
«ВИЗ» Екатеринбург |
1999 |
6 |
2014/2015 |
«Аврора» Санкт-Петербург |
2000 |
МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-13» - 2002 г.р. (Финал России)
г. Ульяновск с 23 по 28 марта 2015 г.
Отборочный турнир в ЮФО/СКФО не проводился.
Российский финал прошёл на весенних каникулах в Ульяновске с участием 8 коллективов. Представитель ЮФО/СКФО - команда «ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) заняла 7-е место.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Атлант» Екатеринбург |
х |
8:1 |
5:3 |
1:1 |
14-5 |
7 |
2* |
«Шуберской-ДЮСШ» Шуберское, Воронежская обл. |
1:8 |
х |
6:3 |
5:2 |
12-13 |
6 |
3 |
«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск |
3:5 |
3:6 |
х |
6:5 |
12-16 |
3 |
4 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1:1 |
2:5 |
5:6 |
х |
8-12 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Лидер» Санкт-Петербург |
х |
7:1 |
15:0 |
29:0 |
51-1 |
9 |
2* |
«СДЮСШОР» Ногинск, Московская обл. |
1:7 |
х |
8:4 |
11:0 |
20-11 |
6 |
3 |
«ЦДОД-3-Михайловский» Астрахань |
0:15 |
4:8 |
х |
11:0 |
15-23 |
3 |
4 |
«ДЮСШ» Мелекесский р-н, Ульяновская обл. |
0:29 |
0:11 |
0:11 |
х |
0-51 |
0 |
* - выход в полуфинал.
За 5-8 места:
«Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) - «ДЮСШ» (Мелекесский р-н) - 6:1.
«ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) - «СДЮСШОР-2-Аврора» (Санкт-Петербург) - 1:4.
1/2 финала:
«Атлант» (Екатеринбург) - «СДЮСШОР» (Ногинск) - 2:4.
«Лидер» (Санкт-Петербург) - «Шуберской-ДЮСШ» (Шуберское) - 8:0.
За 7 место: «ДЮСШ» (Мелекесский р-н) - «ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) - 1:6.
За 5 место: «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) - «СДЮСШОР-2-Аврора» (Санкт-Петербург) - 0:11.
За 3 место: «Атлант» (Екатеринбург) - «Шуберской-ДЮСШ» (Шуберское) - 6:1.
За 1 место: «СДЮСШОР» (Ногинск) - «Лидер» (Санкт-Петербург) - 1:5.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2009/2010 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1997 |
2 |
2010/2011 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1998 |
3 |
2011/2012 |
«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург |
1999 |
4 |
2012/2013 |
«СДЮСШОР-ВИЗ» Екатеринбург |
2000 |
5 |
2013/2014 |
«Фортуна-Экстрим» Нижний Новогород |
2001 |
6 |
2014/2015 |
«Лидер» Санкт-Петербург |
2002 |
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
05.04.15
Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»