Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Завершились отборочные соревнования среди школ города Ставрополя (команды 2001 г.р.)
КАЛЕНДАРЬ ИГР ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА
Всероссийского традиционного футбольного турнира,
посвященного памяти героя России Владислава Духина - 2015
Категория U-14/ Юноши 2001 года рождения.
Телефон для контакта в Федерации футбола Ставропольского края-29-77-66
Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко (улица Серова 418, за кинотеатром «Мир»).
Стадион СОШ №11 (улица Репина 146, Ташла)
Прибыть на игру за 30 минут до начала игры. Заявка, заверенная врачом, подается перед первой игрой. Протокол заполняется учителем физкультуры перед каждой игрой.
Из подгруппы (из 3 команд) в финальной части (24-31 марта) принимают участия лучшие 2 команды из подгруппы (всего 16)
Ленинский район: «Кожаный мяч»
Подгруппа № 1: СОШ им. Чурсина, Лицей № 10, Гимназия № 25
04 марта 11.30 - СОШ им. Чурсина - Лицей № 10 -:+
11 марта 11.30 - Лицей № 10 - Гимназия № 25 0:10
18 марта 11.30 - Гимназия № 25 - СОШ им. Чурсина 3:0
Подгруппа № 2: СОШ № 2, Гимназия № 9, СОШ№ 13
04 марта 12.30 - СОШ № 2 - Гимназия № 9 2-18
11 марта 12.30 - Гимназия № 9 - СОШ№ 13 14:1
18 марта 12.30 - СОШ№ 13 - СОШ № 2 8:10
Октябрьский район: СОШ № 11
Подгруппа № 1: Гимназия № 12, СОШ № 28, СОШ № 64
04 марта 10.00 - Гимназия № 12 - СОШ № 28 6-1
11 марта 10.00 - СОШ № 28 - СОШ № 64 2:7
18 марта 10.00 - СОШ № 64 - Гимназия № 12 2:2
Подгруппа № 2: СОШ № 32, Лицей № 8, СОШ № 11, д/д № 12( вне зачета)
04 марта 11.00 - СОШ № 32 - Лицей № 8 3-0
11.30 - СОШ № 11 - д/д № 12 1:7
11 марта 11.00 - Лицей № 8 - СОШ № 11 0:0
11.30 - СОШ № 32 - д/д № 12 5:6
18 марта 11.00 - СОШ № 11 - СОШ № 32 0:2
11.30 - лицей № 8 - д/д № 12 5:6
Промышленный юго-западный район: «Кожаный мяч»
Подгруппа № 1: СОШ № 27, СОШ № 22, Лицей № 23
04 марта 11.30 - СОШ № 27 - СОШ № 22 0-25
11 марта 11.30 - СОШ № 22 - Лицей № 23 19:0
18 марта 11.30 - Лицей № 23 - СОШ № 27 17:0
Подгруппа № 2: СОШ № 34, Лицей № 35, Лицей № 38
04 марта 12.30 - СОШ № 34 - Лицей № 35 0-15
11 марта 12.30 - Лицей № 35 - Лицей № 38 16:0
18 марта 12.30 - Лицей № 38 - СОШ № 34 16:6
Промышленный северо-западный район: СОШ № 11
Подгруппа № 1: СОШ №7, СОШ №26, СОШ № 19
04 марта 10.00 - СОШ №7 - СОШ №26 +:-
11 марта 10.00 - СОШ №26 - СОШ № 19 -:+
18 марта 10.00 - СОШ № 19 - СОШ №7 6:2
Подгруппа № 2: СОШ № 37, Кадетская школа, СПКУ
04 марта 11.00 - СОШ № 37 - Кадетская школа +:-
11 марта 11.00 - Кадетская школа - СПКУ -:+
18 марта 11.00 - СПКУ - СОШ № 37 0:3
Футбольное поле «СОШ № 11»
04 марта
время |
Поле №1 |
счет |
Поле №2 |
счет |
10.00 |
Гимназия № 12 - СОШ № 28 |
6:1 |
СОШ №7 - СОШ №26 |
+:- |
11.00 |
СОШ № 32 - Лицей № 8 |
3:0 |
СОШ № 37 - Кадетская школа |
+:- |
11.30 |
СОШ № 11 - дд № 12 |
7:2 |
|
|
11 марта
время |
Поле №1 |
счет |
Поле №2 |
счет |
10.00 |
СОШ№ 64 - СОШ № 28 |
7:2 |
СОШ №26 - СОШ № 19 |
-:+ |
11.00 |
Лицей № 8 - СОШ № 11 |
0:0 |
Кадетская школа - СПКУ |
-:+ |
11.30 |
СОШ № 32 - дд № 12 |
5:6 |
|
|
18 марта
время |
Поле № 1 |
счет |
Поле № 2 |
счет |
10.00 |
СОШ № 64 - Гимназия № 12 |
2:2 |
СОШ № 19 - СОШ №7 |
6:2 |
11.00 |
СОШ № 11 - СОШ № 32 |
0:2 |
СПКУ - СОШ № 37 |
0:3 |
11.30 |
Лицей № 8 - дд № 12 |
5:6 |
|
|
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | СОШ №32 |
2:0 |
3:0 |
6 | 5-0 |
1 |
|
2 | СОШ №11 | 0:2 |
|
0:0 |
1 | 0-2 |
2 |
3 |
Лицей №8 |
0:3 |
0:0 |
1 | 0-3 | 3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | СОШ №19 |
6:2 | 3:0 |
6 | 9-2 |
1 |
|
2 | СОШ №7 | 2:6 |
|
3:0 |
3 | 5-6 |
2 |
3 |
СОШ №26 |
0:3 |
0:3 | 0 | 0-6 |
3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | СОШ №64 | 2:2 | 7:2 | 4 |
9-4 |
1 | |
2 | Гимназия №12 |
2:2 |
|
6:1 |
4 | 8-3 |
2 |
3 |
Лицей№28 | 2:7 | 1:6 | 0 | 3-13 |
3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | СОШ №37 |
3:0 |
3:0 |
6 |
6-0 |
1 | |
2 | СПКУ |
0:3 |
|
3:0 |
3 | 3-3 | 2 |
3 |
Кадетская школа |
0:3 |
0:3 | 0 | 0-6 | 3 |
Футбольное поле «Кожаный мяч»
04 марта
время |
Поле №1 |
счет |
Поле № 2 |
счет |
11.30 |
СОШ № 27 - СОШ № 22 |
0:25 |
СОШ Чурсина - Лицей № 10 |
-:+ |
12.30 |
СОШ № 34 - Лицей № 35 |
0:15 |
СОШ № 2 - Гимназия № 9 |
2:18 |
11 марта
время |
Поле №1 |
счет |
Поле № 2 |
счет |
11.30 |
СОШ № 22 - Лицей № 23 |
19:0 |
Лицей № 10 - Гимназия № 25 |
0:10 |
12.30 |
Лицей № 35 - Лицей № 38 |
16:0 |
Гимназия № 9 - СОШ№ 13 |
14:1 |
18 марта
время |
Поле №1 |
счет |
Поле № 2 |
счет |
11.30 |
Лицей № 23 - СОШ № 27 |
17:0 |
Гимназия №25 - СОШ Чурсина |
3:0 |
12.30 |
Лицей № 38 - СОШ № 34 |
16:6 |
СОШ№ 13 - СОШ № 2 |
8:10 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | Гимназия №25 | 10:0 |
3:0 |
6 |
13-0 |
1 | |
2 | Лицей №10 |
0:10 | |
3:0 |
3 | 3-10 | 2 |
3 |
СОШ им.Чурсина | 0:3 |
0:3 | 0 | 0-6 | 3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | Гимназия №9 | 18:2 | 14:1 | 6 |
32-3 |
1 | |
2 | СОШ №2 | 2:18 |
|
10:8 |
3 | 12-26 | 2 |
3 |
СОШ №13 |
1:14 | 8:10 | 0 | 9-24 | 3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | СОШ №22 | 19:0 |
25:0 |
6 |
44-0 |
1 | |
2 | Лицей №23 |
0:19 | |
17:0 |
3 | 17-19 | 2 |
3 |
СОШ №27 |
0:25 | 0:17 | 0 | 0-42 | 3 |
№ |
Школа |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Мячи | Место |
1 | Лицей №35СОШ №34 | 16:0 |
15:0 |
6 |
31-0 |
1 | |
2 | Лицей №38 | 0:16 | |
16:6 |
3 | 16-22 | 2 |
3 |
СОШ №34 | 0:15 | 6:16 | 0 | 6-31 | 3 |
Исполнитель:
Ларина Оксана Алексеевна
р.75-74-54, с.59-75-54
Выписка из П О Л О Ж Е Н И Я
О ВСЕРОССИЙСКОМ ТРАДИЦИОННОМ
ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ,
ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ
ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА 2015
ГЕРОЯМ - ДЕСАНТНИКАМ 6-й РОТЫ -ПОСВЯЩАЕТСЯ
1 . ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина проводится с 2001 года во исполнении Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «Об увековечении памяти воинов-десантников» №1334 от 21.07. 2000 г.
Турнир проводится в целях:
- патриотического воспитания юных футболистов;
- популяризации футбола в городе, крае, регионе, стране;
- повышения класса игры команд и индивидуального мастерства;
- определения сильнейших команд и игроков.
В соответствии с единой идеологией-концепцией футбольного образования в Российской Федерации главными задачами турнира являются:
- подготовка индивидуально сильного, конкурентоспособного футболиста, воспитание личности, способной решать самые сложные задачи на футбольном поле и быть личностью вне его;
- турнир - не самоцель, а органичное дополнение к учебно-тренировочному процессу.
3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
U-14 2001 г.р., - команды общеобразовательных учреждений города Ставрополя (школы, лицеи, гимназии, училища).
Команды U - 14: играют на футбольных полях уменьшенных размеров.
Ворота 2х5, мяч №5, количество участников 5+1, пенальти - 9 м. На замену могут выйти все футболисты внесенные в протокол матча, обратные замены разрешены.
U-14 - 2001 г.р., два тайма по 20 минут с перерывом не более 5 минут.
Отборочный турнир команд общеобразовательных учреждений по календарю управления образования администрации города Ставрополя-с 3 по 21 марта. Основная задача отборочного турнира- привлечение максимально большего количества школьных команд
В финальных играх принимают участие 16 команд - первый игровой день 25 марта, последний игровой день - 30 марта Торжественное открытие турнира: 26 марта , награждение 30 марта.
В случае ничейного результата в финальных играх, в стыковочных играх за последующие места назначается серия пенальти (согласно инструкции ФИФА).
Тренеры команд, должны за 15 минут до начала матча, внести в протокол матча фамилии и имена футболистов на данную встречу с указанием их номеров и представить главному судье матча заявочный лист и личные документы футболистов. В протокол матча вносятся фамилии всех футболистов прибывших на турнир.
За участие в матче не заявленного, не вписанного в прокол матча или дисквалифицированного футболиста команде засчитывается поражение со счетом 3:0. Команда, в состав которой включен футболист старше установленного возраста, снимается с соревнований, а результаты всех матчей аннулируются.
6. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ.
В мандатную комиссию представляются следующие документы:
- заявочный лист 2 экз., с указанием возраста и домашнего адреса игрока, заверенный печатями направляющей организации и медицинского учреждения;
- ученический билет и свидетельство о рождении (паспорт) (U -14),
Руководители команд(директора школ) и тренеры(учителя физвоспитания) несут полную ответственность за достоверность возраста игроков и гарантируют, что все игроки внесенные в заявку и протокол матча , застрахованы, прошли медицинский осмотр и допущены к соревнованиям.
Составы команд: U-14 - 12+2,
Подтвердить участие в отборочных играх и заявочный лист команды (12 игроков и 2 представителя) необходимо до 28 февраля 2014 года официальным письмом на адрес оргкомитета : ass_barabash@list.ru или факсом по телефону 8-8652-29-77-66
вопросы можно задавать по телефону 8-8652-29-77-66.
Календарь игр отборочного турнира будет сформирован после подтверждения участия команд
8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.
Турнир проводится на спортивных сооружениях города Ставрополя отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружений к проведению мероприятий утвержденных в установленном порядке.
Руководители команд несут полную ответственность за жизнь и здоровье детей на всем протяжении турнира, включая приезд и отъезд.
9. Страхование участников (начиная с финальных игр)
Участие в финальных соревнованиях осуществляется при наличии Договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в рамках действующего законодательства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
18.03.15