Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 и 2006 годов рождения
Таблица результатов и график турнира,
посвященного «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 г.р.
Группа А
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Разница мячей |
Очки |
МЕСТО |
1 |
Аветисян |
|
1-2 0 |
2-3 0 |
1-1 1 |
4-6 -2 |
1 |
III |
2 |
Лихалитов |
2-1 3 |
|
2-8 0 |
4-2 3 |
8-11 -3 |
6 |
II |
3 |
Парамонов-1 |
3-2 3 |
8-2 3 |
|
5-1 3 |
16-5 11 |
9 |
I |
4 |
Кортиев-2 |
1-1 1 |
2-4 0 |
1-5 0 |
|
4-10 -6 |
1 |
IV |
Группа Б
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Разница мячей |
Очки |
МЕСТО |
1 |
Корниенко |
|
11-4 3 |
9-1 3 |
0-4 0 |
20-9 11 |
6 |
II |
2 |
Зубенко |
4-11 0 |
|
5-3 3 |
2-16 0 |
11-30 -19 |
3 |
III |
3 |
Парамонов-2 |
1-9 0 |
3-5 0 |
|
0-11 0 |
4-25 -21 |
0 |
IV |
4 |
Кортиев-1 |
4-0 3 |
16-2 3 |
11-0 3 |
|
31-2 29 |
9 |
I |
График игр турнира,
посвященного «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 г.р.
9 февраля
Группа А
11.20-11.50
Лихалитов - Парамонов-1 - 2:8
12.00-12.30
Аветисян - Кортиев-2 - 1:1
Группа Б
10.00-10.30
Кортиев-1 - Корниенко - 4:0
10.40-11.10
Зубенко - Парамонов-2 - 5:3
10 февраля
Группа А
11.20-11.50
Лихалитов - Аветисян - 2:1
12.00-12.30
Парамонов-1 - Кортиев-2 - 5:1
Группа Б
10.00-10.30
Зубенко - Корниенко - 11:4
10.40-11.10
Кортиев-1 - Парамонов-2 - 11:0
11 февраля
Группа А
11.20-11.50
Аветисян - Парамонов-1 - 2:3
12.00-12.30
Лихалитов - Кортиев-2 - 4:2
Группа Б
10.00-10.30
Парамонов-2 - Корниенко - 1:9
10.40-11.10
Зубенко - Кортиев-1 - 2:16
Таблица игр за 1-4 места
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Разница мячей |
Очки |
МЕСТО |
1 |
Парамонов-1 |
|
2-3 0 |
8-2 3 |
1-1 1 |
11-6 5 |
4 |
III |
2 |
Кортиев-1 |
3-2 3 |
|
14-0 3 |
4-0 3 |
21-2 19 |
9 |
I |
3 |
Лихалитов |
2-8 0 |
0-14 0 |
|
0-13 0 |
2-35 -33 |
0 |
IV |
4 |
Корниенко |
1-1 1 |
0-4 0 |
13-0 3 |
|
14-5 9 |
4 |
II |
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Разница мячей |
Очки |
МЕСТО |
1 |
Парамонов-2 |
|
0-3 0 |
3-5 0 |
8-2 3 |
11-10 1 |
3 |
8 |
2 |
Кортиев-2 |
3-0 3 |
|
7-3 3 |
1-1 1 |
11-4 7 |
7 |
5 |
3 |
Зубенко |
5-3 3 |
3-7 0 |
|
0-3 0 |
8-13 -5 |
3 |
7 |
4 |
Аветисян |
2-8 0 |
1-1 1 |
3-0 3 |
|
6-9 -3 |
4 |
6 |
12 февраля
10.00-10.30 А1-Б2 Парамонов-1 - Корниенко - 1:1
10.40-11.10
А2-Б1 Лихалитов - Кортиев-1 - 0:14
11.20-11.50
А3-Б4 Аветисян - Парамонов-2 - 2:8
12.00-12.30
А4-Б3 Кортиев-2 - Зубенко - 7:3
13 февраля
10.00-10.30 А1-Б1 Парамонов-1 - Кортиев-1 - 2:3
10.40-11.10
А2-Б2 Лихалитов - Корниенко - 0:13
11.20-11.50 А3-Б3 Аветисян - Зубенко - 3:0
12.00-12.30 А4-Б4 Кортиев-2 - Парамонов-2 - 3:0
Главный
судья соревнований
М.М.
Тулинцева
Таблица результатов и график турнира,
посвященного «Дню Защитника Отечества» среди мальчиков 2006 г.р.
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Разница мячей |
Очки |
МЕСТО |
1 |
Быков-1 |
|
2-0 3 |
3-5 0 |
0-3 0 |
5-1 3 |
11-4 3 |
21-13 8 |
9 |
IV |
2 |
Захаров-1 |
0-2 0 |
|
7-2 3 |
2-0 3 |
7-1 3 |
8-0 3 |
24-5 19 |
12 |
I |
3 |
Захаров-2 |
5-3 3 |
2-7 0 |
|
0-0 1 |
6-2 3 |
9-0 3 |
22-12 10 |
10 |
II |
4 |
Аветисян |
3-0 3 |
0-2 0 |
0-0 1 |
|
3-0 3 |
5-0 3 |
11-2 9 |
10 |
III |
5 |
Лихалитов |
1-5 0 |
1-7 0 |
2-6 0 |
0-3 0 |
|
4-2 3 |
8-23 -15 |
3 |
V |
6 |
Быков-2 |
4-11 0 |
0-8 0 |
0-9 0 |
0-5 0 |
2-4 0 |
|
6-37 -31 |
0 |
VI |
9 февраля
12.40-13.10 Захаров-1 - Лихалитов - 7:1
13.20-13.50 Захаров-2 - Аветисян - 0:0
14.00-14.30 Быков-1 - Быков-2 - 11:4
10 февраля
12.40-13.10 Быков-1 -
Лихалитов - 5:1
13.20-13.50 Захаров-1 - Захаров-2 - 7:2
14.00-14.30
Быков-2 - Аветисян - 0:5
11 февраля
12.40-13.10
Быков-1 - Аветисян - 0:3
13.20-13.50
Лихалитов - Захаров-2 - 2:6
14.00-14.30 Быков-2 - Захаров-1 - 0:8
12 февраля
12.40-13.10
Быков-1 - Захаров-2 - 3:5
13.20-13.50 Аветисян - Захаров-1 - 0:2
14.00-14.30
Лихалитов - Быков-2 - 4:2
13 февраля
12.40-13.10 Быков-1 - Захаров-1 - 0:2
13.20-13.50
Захаров-2 - Быков-2 - 9:0
14.00-14.30
Аветисян - Лихалитов - 3:0
Главный
судья соревнований
Е.С. Левченко
16.02.15
Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»