Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД – 2014 (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД - 2014 (Зона ЮФО/СКФО)

Турнир вновь не состоялся из-за перегруженности календаря (октябрь - финиш региональных первенств и период доигровок в третьем дивизионе).

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

1995

«Искра» Новоалександровск, СК

2

1996

«Сигнал» Изобильный, СК

3

1997

«Колос» Покровское, РО

4

1998

«Судостоитель» Астрахань

5

1999

«Олимпия» Волгоград

6

2000

«Локомотив-Тайм» Мин. Воды, СК

7

2001

«Ростовнефтепродукт» Сальск, РО

8

2002

«Спартак-Наур» Наурская, ЧР

9

2003

«Анжи-Хазар» Махачкала

10

2004

«Спартак-УГП» Анапа, КК

11

2005

«Черноморец» Новороссийск, КК

12

2006

«Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты, РО

13

2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

14

2008

«Торпедо» Армавир, КК

15

2009

«Донгаздобыча» Сулин, РО

16

2010

«Биолог» Новокубанск, КК

17

2011

«СК-Волгарь-Газпром» Астрахань

 

КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД - 2014 (Финал России)

ЮФО/СКФО на турнире представлял махачкалинский «Динамо-Дагестан». Дагестанская команда, занявшая 5-е место в чемпионате ЮФО/СКФО, смогла войти в число призёров России и финишировала на 3-м месте. В очередной раз российский финал собрал далеко не полный состав региональных представителей.

 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Реставрация» Красноярск / Сибирь-1

 

6:3

0:1

4:1

3:1

13-6

9

2

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный / МО-2

3:6

 

4:1

2:2

2:0

11-9

7

3

«Динамо-Дагестан» Махачкала / ЮФО/СКФО-5

1:0

1:4

 

2:1

0:0

4-5

7

4

«Карелия» Петрозаводск / Северо-Запад-1      

1:4

2:2

1:2

 

6:2

10-10

4

5

«Росич» Московский / Москва-3

1:3

0:2

0:0

2:6

 

3-11

1

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

МРО

1

1992

«Кранэкс» Иваново

Золотое кольцо

2

1993

«Водник» Бор, Нижегородская область

Приволжье

3

1994

«Импульс-НТЦ» Тольятти

Приволжье

4

1995

«Спартак» Брянск

Черноземье

5

1996

«Сигнал» Изобильный, Ставропольский край

ЮФО

6

1997

«Колос» Покровское, Ростовская область

ЮФО

7

1999

«Олимпия» Волгоград

ЮФО

8

2000

«Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург

Северо-Запад

9

2001

«Лукойл» Челябинск

Урал и Западная Сибирь

10

2002

«Реутов» Реутов, Московская область

Московская область

11

2003

«Обнинск» Обнинск, Калужская область

Черноземье

12

2004

«Спартак-УГП» Анапа, Краснодарский край

ЮФО

13

2005

«Губкин» Губкин, Белгородская область

Черноземье

14

2006

«Позис» Зеленодольск, Татарстан

Приволжье

15

2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

ЮФО

16

2008

«Торпедо» Армавир, Краснодарский край

ЮФО

17

2009

«Донгаздобыча» Сулин, Ростовская область

ЮФО

18

2010

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный, МО

Московская область

19

2011

«Олимп» Фрязино, Московская область

Московская область

20

2013

«Распадская» Междуреченск, Кемеровская обл.

Сибирь

21

2014

«Реставрация» Красноярск

Сибирь

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»