Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Сайт наградного партнера федерации компании «Сан-Сан» о награждении.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Сан-Сан - участник торжественной церемонии подведения итогов Ставропольского футбольного сезона- 2014

Сан-Сан - участник торжественной церемонии подведения итогов Ставропольского футбольного сезона- 2014

9 декабря, в  канун Всемирного дня футбола, ставропольская краевая Федерация по футболу подвела итоги и  закрыла сезон 2014 года.

На торжественной церемонии награждения собравшихся приветствовали президент Федерации футбола С.И. Барабаш и Министр физкультуры и спорта Ставропольского края С.В. Лавров.  Подиум привлекающе сверкал кубками.  В зале присутствовали ветераны футбола, именитые спортсмены, известные тренеры и судьи, журналисты. У всех было приподнятое праздничное настроение.

 

Под бурные аплодисменты заслуженные награды получили триумфаторы первенства и чемпионата края в первой и второй группах. Во второй группе «золото» досталось кисловодскому «Нарзану», следом финишировали «Жемчужина» из села Золотаревка и георгиевское «Торпедо» (второе и третье места соответственно).  В первой группе не было равных «Электроавтоматике», которая уверенно опередила «серебряных» призеров из команды села Покойное «Колос-Калининское» и обладателей «бронзового» комплекта наград из изобильненского «Сигнала».

Заводчане из Ставрополя оказались непобедимыми и в результате юношеских состязаний. Здесь на пьедестале почета расположились исключительно представители краевого центра - вторая позиция в активе у сборной Училища олимпийского резерва, замкнула тройку призеров дружина «Динамо-ГТС-М «Кожаный мяч».

Добившись успеха как в чемпионате, так и в первенстве края, «Электроавтоматика» стала победительницей и по итогам общекомандного зачета. «Серебро» досталось клубу «Колос-Калининское», а «бронзу» заслужили воспитанники Училища олимпийского резерва.

Лучшими вратарями сезона признаны Александр Кунченко(«Жемчужина»), Никита Петинов и Игорь Малахов (оба - «Электроавтоматика»). Призы лучших защитников получили Данила Коробко (УОР), Зураб Лобжанидзе («Нарзан») и Максим Литовченко(«Сигнал»).  Лавры лучших полузащитников достались Роману Багдасаряну («Электроавтоматика»), Сергею Мирошниченко («Торпедо») и Замиру Муссову («Колос-Калиниское»). Лучшими нападающими стали Иван Соковых (УОР)  , Радик Аветисян («Нарзан») и Михаил Попков («Электроавтоматика»), а лучшими бомбардирами - Данила  Люфт («Динамо-ГТС-М Кожаный мяч»), Артем Клочко (»Жемчужина») и Александр Ушаков («Сигнал») и «люди в черном» - лучшими судьями чемпионата и первенства края были признаны Дмитрий Недвижай,  Сергей Смирнов и Виталий Наумов.

 

Во время мероприятия в зале царила удивительная атмосфера  патриотизма, дружбы, товарищества, которая свойственна футболу и которую усиливали самодеятельные художественные номера патриотической направленности.

Врученные медали стали не только знаком отличия, но и символом родного края, так как были декорированы цветами флага Ставрополья.

В канун своего праздника  Ставропольская краевая Федерация футбола наградила не только тех, кто побеждал в этом виде спорта на краевых аренах, но и  тех, кто помогал футболу завоевывать популярность.

За плодотворное сотрудничество в деле развития Ставропольского футбола компании «Сан-Сан» было вручено благодарственное письмо.



«Компания «Сан-Сан» - многолетний наградной  партнер федерации футбола Ставропольского края, чем очень гордимся»,-  выступила с ответным словом директор компании «Сан-Сан» Н.В. Дупленкова.

«Футбол - игра планетарного масштаба и, кстати, Земля похожа на футбольный мяч.

Я  сердечно поздравляю всех, кто причастен к этой захватывающей игре, с Всемирным днем футбола!

Пусть у  Ставропольского футбола всегда и все будет в те ворота. Пусть всегда для ставропольских футболистов блистают спортивные награды.

А федерации футбола я хочу вручить на следующий футбольный год талисман.  Учитывая, что 2015 год это год барана, мы дарим Вам кусочек золотого руна. Пусть он хранит Вас и приносит  ставропольской федерации успех и удачу»,- этим пожеланием завершила она свое выступление.

 

Видео репортаж телеканала "Россия"

 

 

Награды, Кубки, Призы, Медали... 

Футбольная наградная продукция

 

 

Фотогалерея мероприятия

 

http://www.san-san.ru/news/san-san-uchastnik-torzhestvennoi-ceremonii-podvedeniya-itogov-stavropolskogo-futbolnogo-sezona-2014.html

 

 

 

 

 

 

 

17.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2014. Первая группа»