Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зимний кубок «Ставропольской правды» по футболу стартует в 36-й раз

Расскажите друзьям об этой статье:

29 января шестью матчами стартует XXXVI розыгрыш открытого зимнего первенства краевого центра по футболу на приз газеты «Ставропольская правда». На первом этапе 14 команд разбиты на две подгруппы, где в играх по круговой системе в течение семи игровых дней определят полуфиналистов турнира.

В первом туре на стадионе училища олимпийского резерва в 10.00 встречаются ставропольские команды СКГИ и «Трудовые резервы». После них в 11.20 на поле выйдут также две дружины из краевого центра «Кожаный мяч-УОР-93» и «Надежда-УОР». В 12.40 их сменят команды «Гигант-1» (Сотниковское) и ФК «Ипатово».

Игры команд другой группы пройдут на стадионе «Кожаный мяч Романа Павлюченко». В 13.00 на поле выйдут ставропольские команды «Электроавтоматика» и «Кожаный мяч-УОР-95». Вслед за ними в 14.20 встретятся «Космос» (Ставрополь) и «Гигант-2» (Сотниковское). Завершит программу первого игрового дня поединок между «Жемчужиной» (Золотаревка) и СевКавГТУ (Ставрополь). В первый день свободными от игр окажутся команды «Свободный труд» (Новоселицкое) и «РА Центр» (Ставрополь).

20 февраля на УОР пройдут полуфинальные поединки. А завершится турнир в День защитника Отечества, когда неудачники полуфиналов определят бронзового призера, а их более удачливые соперники сыграют в финале.

Сергей ВИЗЕ  26 января 2010г. сайт http://www.stapravda.ru/

 

26.01.11

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»