Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Кубка СК по футболу - 2014.
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ.
ПЕРВАЯ ГРУППА - 2014.
25 мая - 7 тур
38. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Электроавтоматика» г. СтавропольВладислав Назаров (Главный судья), Петр Грищенко (Помощник), Эдуард Кирин (Помощник), Виктор Костенко (Инспектор)
39. «УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
Евгений Левченко (Главный судья), Иван Головинов (Помощник), Юрий Есенакаев (Помощник), Геннадий Тиранов (Инспектор)
40. «Спартак» г. Буденновск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
Алексей Ширяев (Главный судья), Юрий Донской (Помощник), Евгений Нижевязов (Помощник), Вадим Андреев (Инспектор)
41. ДЮСШ «КМ Р. Павлюченко»-ГТС-М г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
Алексей Иванников (Главный судья), Денис Мирошник (Помощник), Александр Юрьев (Помощник), Давид Маруашвили (Инспектор)
42. «Сигнал» г. Изобильный - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск
Александр Давыденко (Главный судья), Виталий Гололобов (Помощник), Виктор Ястребинский (Помощник), Николай Василегин(Инспектор)
43. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское
Константин Скляров (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Виталий Наумов (Помощник), Суратулла Самедов(Инспектор)
28 мая - 8 тур
48. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «УОР» г. Ставрополь
Алексей Ширяев (Главный судья), Алексей Иванников (Помощник), Виталий Наумов (Помощник), Сергей Барабаш (Инспектор)
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ.
ВТОРАЯ ГРУППА - 2014.
24 мая - 3 тур
15. ФК «Невинномысск» г. Невинномысск - «Эмброс» с. Греческое
Виталий Наумов (Главный судья), Дмитрий Варавин (Помощник), Иван Головинов (Помощник)
16. ФК «Кура» Курской район - «Нарзан» г. Кисловодск
Александр Мягкий (Главный судья), Николай Муратов (Помощник), Михаил Янцев (Помощник)
17. «Гигант» с. Сотниковское - «Каскад» Кировский район
Юрий Донской (Главный судья), Эдуард Кирин (Помощник), Виталий Музыка (Помощник)
18. «Ипатово» г. Ипатово - ФК «Ессентуки» г. Ессентуки
Алексей Ширяев (Главный судья), Сергей Городовой (Помощник), Петр Грищенко (Помощник)
19. «Торпедо» г. Георгиевск - «Нефтяник Нефтекумья» г. Нефтекумск
Сергей Смирнов (Главный судья), Алексей Бульмирский (Помощник), Сергей Гриценко (Помощник)
20. ФК «Гвардия» с. Красногвардейское - «Къарча» с. Чапаевское
Алексей Иванников (Главный судья), Евгений Нижевязов (Помощник), Игорь Бескоровайный (Помощник)
21. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Предгорье» г. Ессентукская
Владислав Назаров (Главный судья), Денис Мирошник (Помощник), Александр Юрьев (Помощник)
22.05.14
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2014. Первая группа»