Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2001 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
2001 года рождения
Место проведения: стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
Адрес: г. Ставрополь, ул. Серова, 418
Формат матчей: 11х11 - 2 тайма по 30 минут
Старший судья:  Мещеряков Александр Николаевич (+7 928 012-14-24)

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

ДЮСШ №3
г. Орел

 

0:0

0:1

5:1

5:1

10:3

7

2

2

ФК «Махачкала»
г. Махачкала

0:0

 

2:0

7:0

1:1

10:1

8

1

3

ДЮСШ
г. Ставрополь

1:0

0:2

 

5:2

2:5

8:9

6

3

4

СПКУ
г. Ставрополь

1:5

0:7

2:5

 

6:0

9:17

3

5

5

«Веста»
г. Невинномысск

1:5

1:1

5:2

0:6

 

7:14

4

4

 

Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

«Олимп 2014»
г. Апшеронск

 

4:0

1:4

0:2

:

5:6

3

3

2

РДДЮСШОР
г. Махачкала

0:4

 

0:6

0:9

:

0:19

0

4

3

ДЮСШ «Кожаный мяч» 
г. Ставрополь

4:1

6:0

 

3:0

:

13:1

9

1

4

ДЮСШ
г. Изобильный

2:0

9:0

0:3

 

:

11:3

6

2

5

«Урожай»
с. Донское

:

:

:

:

 

:


 

 

 

 25 марта

  1. 17-00   ДЮСШ Ставрополь - СПКУ Ставрополь - 5:2

 25 марта

  2. 12-00  ФК »Махачкала» - «Веста» - 1:1
  3. 13-30  ДЮСШ» КМ» Ставрополь - ДЮСШ Изобильный - 3:0
  4. 15-00  РСДЮСШОР Махачкала - «Урожай" Донское
  5. 16-30  ДЮСШ №3 Орел - «Веста» - 5:1
  6. 17-00  ДЮСШ Ставрополь - ФК «Махачкала» - 2:0
 

  26 марта

  7. 14-00  «Олимп2014»Апшеронск - ДЮСШ »КМ» Ставрополь - 1:4
  8. 15-30  ДЮСШ №3 Орел - ДЮСШ Ставрополь - 0:1
  9. 17-00  РСДЮСШОР Махачкала - ДЮСШ Изобильный» - 0:9
10. 18-30  ФК »Махачкала» - СПКУ Ставрополь - 7:0

  27 марта

11. 12-00 «Урожай» Донское - ДЮСШ Изобильный
12. 13-30 «Веста» - СПКУ  Ставрополь - 0:6
13. 15-00 «Олимп 2014» Апшеронск - РСДЮСШОР Махачкала - 4:0
14. 16-30 ДЮСШ №3 Орел - ФК «Махачкала» - 0:0
15. 18-00 «Олимп 2014» Апшеронск - «Урожай» Донское

  28 марта

16. 12-00  ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Урожай» Донское
17. 13-30 «Олимп 2014» Апшеронск - ДЮСШ Изобильный - 0:2
18. 15-00 «Веста» - ДЮСШ Ставрополь - 5:2
19. 16-30 ДЮСШ №3 Орел -СПКУ Ставрополь - 5:1
20. 18-00 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - РСДЮСШОР Махачкала - 6:0

  29 марта

21. 14-00 СТАДИОН СУОР: Игра за 9 - 10 места
22. 15-30 СТАДИОН СУОР: Игра за 7 - 8 места: Веста Невинномысск - РДДЮСШОР Махачкала - 3:1
23. 17-00 СТАДИОН СУОР: Игра за 5 - 6 места: Олимп-2014 Апшеронск - ДЮСШ Ставрополь - 5:0
24. 15-30 Полуфинал:  ФК «Махачкала» - ДЮСШ Изобильный - 2:0
25. 17-00 Полуфинал:  ДЮСШ №3 Орел - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:3

  30 марта

26. 10-30 Игра за 3-4 места: ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ №3 Орел - 1:0
27. 12-15 ФИНАЛ: ФК «Махачкала»- ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:1

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»