Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
2002 года рождения
Место проведения: стадион СОШ №11
Адрес: г. Ставрополь, ул. Репина, 146
Формат матчей: 11х11 - 2 тайма по 30 минут
Старший судья:  Недвижай Дмитрий Владимирович (+7 919 743-36-49)

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

ДЮСШ №12 «Арсенал»
г. Ростов

 

2:0

0:1

1:3

0:3

3:7

2

«АСБ»
г. Новоалександровск

0:2

 

1:1

2:0

0:2

3:5

4

3

«Космос»
г. Ставрополь

1:0

1:1

 

2:1

0:5

4:7

7

4

«Электроавтоматика»
г. Ставрополь

3:1

0:2

1:2

 

0:3

4:8

3

5

Ф.ФК «Краснодар»
г. Новокубанск

3:0

2:0

5:0

3:0

 

13:0

12

 

Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

«Динамо»
г. Ставрополь

 

0:4

0:11

4:0

3:0

7:15

6

2

ДЮСШ
г. Ставрополь

4:0

 

2:0

10:0

19:0

35:0

12

3

«Губден» 
Республика Дагестан

11:0

0:2

 

10:0

9:0

30:2

9

4

«Звезда»
г. Люберцы

0:4

0:10

0:10

 

0:2

0:26

0

5

«Дружба»
с. Летняя Ставка

0:3

0:19

0:9

2:0

 

2:31

6

 

  25 марта

  1. 11-00  «Космос» Ставрополь - «Электроавтоматика» - 2:1
  2. 12-30  «АСБ» - Ф.ФК «Краснодар» Н - 0:2
  3. 14-00  «Губден» - «Звезда» Люберцы - 10:0
  4. 15-30  ДЮСШ Ставрополь - «Дружба» Л.Ставка - 19:0 
  5.     

  26 марта

  6. 12-30  «АСБ» - «Электроавтоматика» - 2:0
  7. 14-00  ДЮСШ №12 «Арсенал» - «Космос» Ставрополь - 0:1
  8. 15-30  ДЮСШ Ставрополь - «Звезда» Люберцы - 10:0
  9. 17-00 «Динамо» Ставрополь - «Губден» - 0:11

  27 марта

  10. 10-00 ДЮСШ №12»Арсенал»  - «АСБ» - 2:0
  11. 11-30 Ф.ФК»Краснодар» - «Электроавтоматика» - 3:0
  12. 13-00 «Динамо» Ставрополь - ДЮСШ Ставрополь - 0:4
  13. 14-30 «Дружба» Л.Ставка - «Звезда» Люберцы - 2:0
  14. 16-00 «Космос» Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Н - 0:5
  15. 17-30 ДЮСШ №12 «Арсенал» - «Электроавтоматика» - 1:3

  28 марта

16. 10-00 «Губден» - «Дружба»  Л.Ставка - 9:0
17. 11-30 «Динамо» Ставрополь - «Звезда» Люберцы - 4:0
18. 13-00 ДЮСШ №12»Арсенал» - Ф.ФК»Краснодар» Н - 0:3
19. 14-30 «Космос» Ставрополь - «АСБ» - 1:1
20. 16-00 «Динамо» Ставрополь - «Дружба» Л.Ставка - 3:0
21. 17-30 «Губден» - ДЮСШ Ставрополь - 0:2

  29 марта

22. 10-00 Игра за 9-10 места:
23. 12-00 Игра за 7-8 места:
24. 13-30 Игра за 5-6 места:
25. 15-00 Полуфинал:   Ф.ФК»Краснодар» Н - «Губден» - 1:2
26. 16-30 Полуфинал:   «Космос» Ставрополь -  ДЮСШ Ставрополь - 0:1

  30 марта

27. 09-45 Игра за 3-4 места: Ф.ФК»Краснодар» - «Космос» Ставрополь - 0:0 п.п 5:4
28. 11-15 ФИНАЛ: «Губден» - ДЮСШ Ставрополь -1:2

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»