Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2003 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
2003 года рождения
Место проведения: стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
Адрес: г. Ставрополь, ул. Серова, 418
Формат матчей: 8х8 - 2 тайма по 25 минут
Старший судья:  Самедов Сергей Самедович (+7 903 444-08-77)

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

ДЮСШ
г. Изобильный

 

2:5

1:7

1:0

0:4

4:16

3

4

2

«Спартак»
г. Железноводск

5:2

 

1:4

10:0

0:3

16:9

6

3

3

ДЮСШ «Кожаный мяч»
г. Ставрополь

7:1

4:1

 

10:0

0:1

21:3

9

2

4

ДЮСШ-2
г. Ставрополь

0:1

0:10

0:10

 

0:23

0:44

0

5

5

Ф.ФК «Краснодар»
г. Кропоткин

4:0

3:0

1:0

23:0

 

31:0

12

1

 

Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1

«Звезда»
г. Люберцы

 

1:1

0:7

0:6

0:3

1:17

1

5

2

«Зенит»
ст. Зеленчукская

1:1

 

0:2

2:7

0:5

3:15

1

4

3

Ф.ФК «Краснодар» 
г. Армавир

7:0

2:0

 

4:1

4:0

17:1

12

1

 

«Равновесие»
г. Ставрополь

6:0

7:2

1:4

 

4:0

18:6

9

2

5

ДЮСШ
г. Ставрополь

3:0

5:0

0:4

0:4

 

8:8

6

3

 

  25 марта

  1. 10-00 поле 1: ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ-2 Ставрополь - 10:0 
  2. 10-00 поле 2: Ф.ФК «Краснодар» Армавир - «Равновесие» Ставрополь - 4:1
  3. 11-00 поле 1: «Спартак» Железноводск» - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:3
  4. 11-00 поле 2: «Зенит» Зеленчукская - ДЮСШ  Ставрополь- 0:5

  26 марта

  5. 12-00 поле 1: «Спартак» Железноводск - ДЮСШ-2 Ставрополь - 10:0
  6. 12-00 поле 2: «Зенит» Зеленчукская  -  «Равновесие» Ставрополь - 2:7
  7. 13-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный    - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 1:7
  8. 13-00 поле 2: «Звезда» Люберцы     -   Ф.ФК «Краснодар» Армавир - 0:7

  27 марта

  9. 10-00 поле 1: ДЮСШ-2 Ставрополь   - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:23
10. 10-00 поле 2: ДЮСШ Ставрополь -  «Равновесие» Ставрополь - 0:4
11. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный -  «Спартак» Железноводск - 2:5
12. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы   - «Зенит» Зеленчукская- 1:1

  28 марта

13. 10-00 поле 1: ДЮСШ «КМ» Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:1
14. 10-00 поле 2: Ф.ФК »Краснодар» Армавир - ДЮСШ Ставрополь - 4:0
15. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ-2  Ставрополь поле - 1:0
16. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - «Равновесие» Ставрополь - 0:6

  29 марта

17. 10-00 поле 1: ДЮСШ«КМ» Ставрополь - «Спартак» Железноводск - 4:1
18. 10-00 поле 2: Ф.ФК «Краснодар» Армавир - «Зенит» Зеленчукская - 2:0
19. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:4
20. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - ДЮСШ  Ставрополь - 0:3 

21. 12-00 поле 2: Игра за 9-10 места:  Люберцы - ДЮСШ-2 Ставрополь - 3:1
22. 13-00 поле 1: Игра за 7-8 места     ДЮСШ Изобильный - «Зенит» Зеленчукская - 4:0
23. 13-00 поле 2: Игра за 5-6 места     «Спартак» Железноводск - ДЮСШ Ставрополь - 2:3
24. 14-00 поле 1: Полуфинал     Ф.ФК »Краснодар» Армавир - ДЮСШ«КМ» Ставрополь - 1:0
25. 14-00 поле 2: Полуфинал     «Равновесие» Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 1:4

Финальный этап: 30 марта

19. 09-30 поле2: Игра за 3-4 места: ДЮСШ«КМ» Ставрополь-«Равновесие» Ставрополь - 0:0 п.п 4:2
20. 09-30 поле1: ФИНАЛ: «Краснодар» Кропоткин - Ф.ФК »Краснодар» Армавир - 2:0

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»