Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2003 г.р.
Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014
Возрастная группа: 2003 года рождения
Место проведения: стадион ДЮСШ «Кожаный мяч»
Р.Павлюченко
Адрес: г. Ставрополь, ул. Серова, 418
Формат матчей: 8х8 - 2 тайма по 25 минут
Старший судья: Самедов Сергей Самедович (+7 903 444-08-77)
Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
место |
1 |
ДЮСШ |
|
2:5 |
1:7 |
1:0 |
0:4 |
4:16 |
3 |
4 |
2 |
«Спартак» |
5:2 |
|
1:4 |
10:0 |
0:3 |
16:9 |
6 |
3 |
3 |
ДЮСШ «Кожаный мяч» |
7:1 |
4:1 |
|
10:0 |
0:1 |
21:3 |
9 |
2 |
4 |
ДЮСШ-2 |
0:1 |
0:10 |
0:10 |
|
0:23 |
0:44 |
0 |
5 |
5 |
Ф.ФК «Краснодар» |
4:0 |
3:0 |
1:0 |
23:0 |
|
31:0 |
12 |
1 |
Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»
№ |
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
место |
1 |
«Звезда» |
|
1:1 |
0:7 |
0:6 |
0:3 |
1:17 |
1 |
5 |
2 |
«Зенит» |
1:1 |
|
0:2 |
2:7 |
0:5 |
3:15 |
1 |
4 |
3 |
Ф.ФК «Краснодар» |
7:0 |
2:0 |
|
4:1 |
4:0 |
17:1 |
12 |
1 |
«Равновесие» |
6:0 |
7:2 |
1:4 |
|
4:0 |
18:6 |
9 |
2 |
|
5 |
ДЮСШ |
3:0 |
5:0 |
0:4 |
0:4 |
|
8:8 |
6 |
3 |
25 марта
1. 10-00 поле 1: ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ-2 Ставрополь - 10:0
2. 10-00 поле 2: Ф.ФК «Краснодар» Армавир - «Равновесие» Ставрополь - 4:1
3. 11-00 поле 1: «Спартак» Железноводск» - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:3
4. 11-00 поле 2: «Зенит» Зеленчукская - ДЮСШ Ставрополь- 0:5
26 марта
5. 12-00 поле 1: «Спартак» Железноводск - ДЮСШ-2 Ставрополь - 10:0
6. 12-00 поле 2: «Зенит» Зеленчукская - «Равновесие» Ставрополь - 2:7
7. 13-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 1:7
8. 13-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - Ф.ФК «Краснодар» Армавир - 0:7
27 марта
9. 10-00 поле 1: ДЮСШ-2 Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:23
10. 10-00 поле 2: ДЮСШ Ставрополь - «Равновесие» Ставрополь - 0:4
11. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - «Спартак» Железноводск - 2:5
12. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - «Зенит» Зеленчукская- 1:1
28 марта
13. 10-00 поле 1: ДЮСШ «КМ» Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:1
14. 10-00 поле 2: Ф.ФК »Краснодар» Армавир - ДЮСШ Ставрополь - 4:0
15. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ-2 Ставрополь поле - 1:0
16. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - «Равновесие» Ставрополь - 0:6
29 марта
17. 10-00 поле 1: ДЮСШ«КМ» Ставрополь - «Спартак» Железноводск - 4:1
18. 10-00 поле 2: Ф.ФК «Краснодар» Армавир - «Зенит» Зеленчукская - 2:0
19. 11-00 поле 1: ДЮСШ Изобильный - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 0:4
20. 11-00 поле 2: «Звезда» Люберцы - ДЮСШ Ставрополь - 0:3
21. 12-00 поле 2: Игра за 9-10 места: Люберцы - ДЮСШ-2 Ставрополь - 3:1
22. 13-00 поле 1: Игра за 7-8 места ДЮСШ Изобильный - «Зенит» Зеленчукская - 4:0
23. 13-00 поле 2: Игра за 5-6 места «Спартак» Железноводск - ДЮСШ Ставрополь - 2:3
24. 14-00 поле 1: Полуфинал Ф.ФК »Краснодар» Армавир - ДЮСШ«КМ» Ставрополь - 1:0
25. 14-00 поле 2: Полуфинал «Равновесие» Ставрополь - Ф.ФК «Краснодар» Кропоткин - 1:4
Финальный этап: 30 марта
19. 09-30 поле2: Игра за 3-4 места: ДЮСШ«КМ» Ставрополь-«Равновесие» Ставрополь - 0:0 п.п 4:2
20. 09-30 поле1: ФИНАЛ: «Краснодар» Кропоткин - Ф.ФК »Краснодар» Армавир - 2:0
23.03.14