Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 1999 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
1999 года рождения
Место проведения: стадион Училища Олимпийского резерва
Адрес: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18
Формат матчей: 11х11 - 2 тайма по 30 минут
Старший судья: Наумов Виталий 8-9887573386 (+7 988 757-33-86)

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

ДЮСШ №12 «Арсенал»
г. Ростов

 

0:3

13:0

2:1

15:4

6

2

2

«СУОР»
г. Ставрополь

3:0

 

11:0

5:0

19:0

9

1

3

ДЮСШ
г. Михайловск

0:13

0:11

 

0:7

0:31

0

4

4

ДЮСШ - 2000
г. Ставрополь

1:2

0:5

7:0

 

8:7

3

3


Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

РСДЮСШОР
г. Элиста

 

5:0

9:0

1:5

15:5

6

2

2

ДЮСШ «Кожаный мяч»
г. Ставрополь

0:5

 

3:1

0:5

3:11

3

3

3

«Трудовец»
г. Невинномысск

0:9

1:3

 

1:4

2:16

0

4

4

ДЮСШ
г. Ставрополь

5:1

5:0

4:1

 

14:2

9

1


Групповой этап: 25 марта

  1. 11-00  ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ-2000 - 2:1
  2. 12-30  ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ «Трудовец» - 3:1
  3. 14-00  СУОР Ставрополь - ДЮСШ Михайловск - 11:0
  4. 15-30  РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ Ставрополь - 1:5

Групповой этап: 26 марта

  5. 13-00 РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ «Трудовец» - 9:0
  6. 14-30 ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 5:0
  7. 16-00 ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ Михайловск - 13:0
  8. 17-30 ДЮСШ-2000  Ставрополь - СУОР Ставрополь - 0:5

Групповой этап: 27 марта

  9. 11-00 ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - СУОР Ставрополь - 0:3
10. 12-30 РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 5:0
11. 14-00 ДЮСШ «Трудовец» - ДЮСШ Ставрополь - 1:4
12. 15-30 ДЮСШ  Михайловск - ДЮСШ-2000 Ставрополь - 0:7

Финальный этап: 28 марта

13. 11-00 Полуфинал «Б»: ДЮСШ-2000 Ставрополь - ДЮСШ «Трудовец» - 3:0
14. 12-30 Полуфинал «Б»: ДЮСШ  Михайловск - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:9
15. 14-00 Полуфинал: СУОР Ставрополь - РСДЮСШОР Элиста - 3:0
16. 15-30 Полуфинал: ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - ДЮСШ Ставрополь - 2:1

Финальный этап: 29 марта

17. 11-00   Игра за 7-8 места: ДЮСШ «Трудовец» - ДЮСШ  Михайловск - 3:0
18. 12-30   Игра за 5-6 места: ДЮСШ-2000 Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:1

Финальный этап: 30 марта

19. 09-45 Игра за 3-4 места: РСДЮСШОР Элиста - ДЮСШ Ставрополь - 0:1
20. 11-15 ФИНАЛ: ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов - СУОР Ставрополь - 1:0

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»