Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
2000 года рождения
Место проведения: стадион Гимназии №25
Адрес: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
Формат матчей: 6х6 - 2 тайма по 20 минут
Старший судья: Андреев Вадим Владимирович  +7 906 464-85-10

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Лицей №5
г. Ставрополь

 

3:4

3:2

3:0

9:6

6

2

2

Лицей №8
г. Ставрополь

4:3

 

1:4

3:0

8:7

6

3

3

СОШ №11
г. Ставрополь

2:3

4:1

 

3:0

9:4

6

1

4

СОШ им. Чурсина
г. Ставрополь

0:3

0:3

0:3

 

0:9

0

4


Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Гимназия №9
г. Ставрополь

 

12:0

0:9

7:1

19:10

6

2

2

СОШ №19
г. Ставрополь

0:12

 

3:22

2:1

5:35

3

3

3

СОШ №22
г. Ставрополь

9:0

22:3

 

8:0

39:3

9

1

4

СОШ №32
г. Ставрополь

1:7

1:2

0:8

 

2:17

0

4


Таблица результатов: ПОДГРУППА «В»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

СОШ №2
г. Ставрополь

 

1:4

0:3

0:7

1:14

0

4

2

Лицей №10
г. Ставрополь

4:1

 

3:0

1:3

8:4

6

2

3

Лицей №23
г. Ставрополь

3:0

0:3

 

0:21

3:24

3

3

4

Гимназия №25
г. Ставрополь

7:0

3:1

21:0

 

31:1

9

1


Таблица результатов: ПОДГРУППА «Г»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Гимназия №12
г. Ставрополь

 

5:2

4:6

6:6

15:14

4

2

2

Гимназия №24
г. Ставрополь

2:5

 

10:5

3:11

15:21

3

3

3

СОШ №28
г. Ставрополь

6:4

5:10

 

5:6

16:20

3

4

4

СОШ №64
г. Ставрополь

6:6

11:3

6:5

 

23:14

7

1


Групповой этап: 24 марта

  1. 10-00 СОШ № 64 - Гимназия № 12 - 6:6
  2. 10-50 Гимназия № 24 - СОШ № 28 - 10:5
  3. 11-40 СОШ им. Чурсина - Лицей № 5 - 0:3
  4. 12-30 Лицей № 8 - СОШ № 11 - 1:4
  5. 13-20 Гимназия № 25 - СОШ № 2 - 7:0
  6. 14-10 Лицей № 10 - Лицей № 23 - 3:0
  7. 15-00 СОШ № 32 - Гимназия № 9 - 1:7
  8. 15-50 СОШ № 19 - СОШ № 22 - 3:12

Групповой этап: 25 марта

  9. 10-00 Гимназия № 12 - Гимназия № 24 - 5:2
10. 10-50 СОШ № 28 - СОШ № 64 - 5:6
11. 11-40 Лицей № 5 - Лицей № 8 - 3:4
12. 12-30 СОШ № 11 - СОШ им. Чурсина - 3:0
13. 13-10 СОШ № 2 - Лицей № 10 - 1:4
14. 14-00 Лицей № 23 - Гимназия № 25 - 0:21
15. 14-40 Гимназия № 9 - СОШ № 19 - 12:0
16. 15-20 СОШ № 22 - СОШ № 32- 8:0

Групповой этап: 27 марта

17. 10-00 СОШ № 28 - Гимназия № 12 - 6:4
18. 10-50 СОШ № 64 - Гимназия № 24 - 11:3
19. 11-40 СОШ № 11 - Лицей № 5 - 2:3
20. 12-30 СОШ им. Чурсина - Лицей № 8 - 3:0
21. 13-20 Лицей № 23 - СОШ № 2 - 3:0
22. 14-00 Гимназия № 25 - Лицей № 10 - 3:1
23. 14-40 СОШ № 22 - Гимназия № 9 - 9:0
24. 15-20 СОШ № 32 - СОШ № 19 - 1:2

Финальный этап: 28 марта

25. 10-00  Полуфинал   СОШ № 11 - Гимназия № 25 - 0:6
26. 10-50  Полуфинал   СОШ № 22 - СОШ № 64 - 3:2
27. 11-40  Полуфинал   5-8 места: Лицей № 5 - Лицей № 10 - 0:3
28. 12-30  Полуфинал   5-8 места: Гимназия № 9 - Гимназия № 12 - 1:6
29. 13-20  Полуфинал   9-12 места: Лицей № 8 - Лицей № 23 - 4:2
30. 14-00  Полуфинал   9-12 места: СОШ № 19 - Гимназия № 24 - 3:0
31. 14-40  Полуфинал  13-16 места: СОШ им. Чурсина - СОШ № 2 - 3:0
32. 15-20  Полуфинал  13-16 места: СОШ № 32 - СОШ № 28- 2:6

Финальный этап: 29 марта

33. 13-20 Игра за 7 - 8 места: Лицей № 5- Гимназия № 9 - 3:1
34. 14-00 Игра за 5 - 6 места: Лицей № 10 - Гимназия № 12 - 2:1
35. 14-40 Игра за 3 - 4 места: СОШ № 11- СОШ № 64  - 1:5
36. 15-20 ФИНАЛ: Гимназия № 25 - СОШ № 22 - 6:1

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»