Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты игр и турнирные таблицы подгрупп возрастной группы 2004 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2014


Возрастная группа:
2004 года рождения
Место проведения: стадион СОШ №21
Адрес: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
Формат матчей: 7х7 - 2 тайма по 25 минут
Старший судья: Решетников Сергей Николаевич (+7 905 419-31-85)

Таблица результатов: ПОДГРУППА «А»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

«ВЕСТА»
г. Невинномысск

 

2:3

0:4

10:0

12:7

3

3

2

ДЮСШ
г. Ставрополь

3:2

 

3:0

14:0

20:2

9

1

3

ДЮСШ «Кожаный мяч»
г. Ставрополь

4:0

0:3

 

15:0

19:3

6

2

4

ДЮСШ
г. Михайловск

0:10

0:14

0:15

 

0:35

0

4


Таблица результатов: ПОДГРУППА «Б»

команды

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

ДЮСШ «Трудовец»
г. Невинномысск

 

1:17

3:5

0:22

4:44

0

4

2

«Динамо»
г. Ставрополь

17:1

 

11:1

3:8

31:9

6

2

3

«Комета»
г. Ставрополь

5:3

1:11

 

0:9

6:23

3

3

4

СДЮСШОР №8
г. Ростов

22:0

8:3

9:0

 

39:3

9

1


Групповой этап: 25 марта

  1. 11-00 «Динамо» Ставрополь - «Комета» Ставрополь - 11:1
  2. 12-00 «Веста» Невинномысск - ДЮСШ Михайловск - 10:0
  3. 13-00 СДЮСШОР №8 Ростов  - ДЮСШ  «Трудовец» - 22:0
  4. 14-00 ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 3:0

Групповой этап: 26 марта

  5. 13-00 ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Ставрополь - 0:14
  6. 14-00 ДЮСШ «Трудовец» - «Комета»    Ставрополь - 3:5
  7. 15-00 «Веста» Невинномысск  - ДЮСШ «КМ» Ставрополь - 0:4
  8. 16-00 СДЮСШОР №8 Ростов - «Динамо» Ставрополь - 8:3

Групповой этап: 27 марта

  9. 10-00 «Комета» Ставрополь - СДЮСШОР №8 Ростов - 0:9
10. 11-00 «Веста» Невинномысск - ДЮСШ Ставрополь - 2:3
11. 12-00 ДЮСШ «Трудовец» - «Динамо» Ставрополь - 1:17
12. 13-00 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ Михайловск - 15:0

Финальный этап: 28 марта

13. 10-00 Полуфинал «Б»:   «Веста» Невинномысск  - ДЮСШ «Трудовец» - 5:0
14. 11-00 Полуфинал «Б»:   ДЮСШ Михайловск  - «Комета» Ставрополь - 0:3
15. 12-00 Полуфинал:         ДЮСШ Ставрополь  - «Динамо» Ставрополь - 7:0
16. 13-00 Полуфинал:         ДЮСШ «КМ» Ставрополь  - СДЮСШОР №8 Ростов - 3:3 п.п 2:3

Финальный этап: 29 марта

17. 11-00 Игра за 7-8 места: ДЮСШ «Трудовец» - ДЮСШ Михайловск - 4:3
18. 12-00 Игра за 5-6 места: «Веста» Невинномысск - «Комета» Ставрополь - 3:0

Финальный этап: 30 марта

19. 10-00 Игра за 3-4 места: ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Динамо» Ставрополь - 3:1
20. 11-00 ФИНАЛ:  ДЮСШ Ставрополь - СДЮСШОР №8 Ростов - 0:5

 

23.03.14

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»