Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Участники соревнований.
Состав возрастных групп ВСЕРОССИЙСКОГО ТРАДИЦИОННОГО ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА 2014
Календарь турнира будет утвержден в понедельник 17 марта и вывешен на сайт после 14 часов.
СТАДИОНЫ. ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ. КОЛ-ВО КОМАНД . на 12.03.2014
У О Р 1999 г.р. 8 команд 11 х 11, 2 тайма по 30 минут
Гимназия №25 2000 г.р. 16 команд 6 х 6 команды школ , 2 тайма по 20 минут
ДЮСШ «К.МЯЧ» 2001 г.р. 10 команд 11 х 11, 2 тайма по 30 минут
СОШ №11 2002 г.р. 10 команд 11х11, 2 тайма по 30 минут
ДЮСШ «К.МЯЧ» 2003 г.р. 10 команд 8 х 8, 2 тайма по 25 минут
СОШ №21 2004 г.р. 8 команд 7 х 7, 2 тайма по 25 минут
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2004 г, рождения
СТАДИОН СОШ № 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
ПОДГРУППА «А»
1. «ВЕСТА» Невинномысск
2. ДЮСШ Ставрополь
3. ДЮСШ »Кожаный мяч» Ставрополь
4. ДЮСШ Михайловск
ПОДГРУППА «Б»
1. ДЮСШ »Трудовец» Невинномысск
2. «Динамо» Ставрополь
3. «Комета» Ставрополь
4. СДЮСШОР №8 им. В. Понедельника Ростов
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2003 г, рождения
СТАДИОН ДЮСШ «Кожаный мяч», ул. Серова, 418
ПОДГРУППА «А»
1. ДЮСШ Изобильный
2. «Спартак» Железноводск
3. ДЮСШ »Кожаный мяч» Ставрополь
4. ДЮСШ -2 Ставрополь
5. Ф.ФК »Краснодар» Кропоткин
ПОДГРУППА «Б»
1. «Звезда» Люберцы
2. «Зенит» Зеленчукская
3. Ф.ФК »Краснодар» Армавир
4. «Равновесие» Ставрополь
5. ДЮСШ Ставрополь
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2002 г, рождения
СТАДИОН СОШ № 11, ул. Репина, 146
ПОДГРУППА «А»
1. ДЮСШ №12 »Арсенал» Ростов
2. «АСБ» Новоалександровск
3. «Космос» Ставрополь
4. «Электроавтоматика» Ставрополь
5. Ф.ФК »Краснодар» Новокубанск
ПОДГРУППА «Б»
1. «Динамо» Ставрополь
2. ДЮСШ Ставрополь
3. «Губден» Республика Дагестан
4. «Звезда» Люберцы
5. «Дружба» Летняя Ставка
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2001 г, рождения
СТАДИОН ДЮСШ «Кожаный мяч», ул. Серова, 418
ПОДГРУППА «А»
1. ДЮСШ № 3 Орел
2. ФК »Махачкала» Махачкала
3. ДЮСШ Ставрополь
4. СПКУ Ставрополь
5. «Веста» Невинномысск
ПОДГРУППА «Б»
1. «Олимп 2014» Апшеронск
2. РСДЮСШОР Махачкала
3. ДЮСШ »Кожаный мяч» Ставрополь
4. ДЮСШ Изобильный
5. « Урожай» Донское-?
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2000 г, рождения
СТАДИОН ГИМНАЗИИ № 25, пер. Зоотехнический, 6
Подгруппа «А»
1. Лицей № 5
2. Лицей № 8
3. СОШ № 11
4. СОШ им. Чурсина
Подгруппа «Б»
1. Гимназия № 9
2. СОШ № 19
3. СОШ № 22
4. СОШ № 32
Подгруппа «В»
1. СОШ №2
2. Лицей № 10
3. Лицей № 23
4. Гимназия № 25
Подгруппа «Г»
1. Гимназия №12
2. Гимназия № 24
3. СОШ № 28
4. СОШ № 64
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 1999 г, рождения
СТАДИОН УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ул. Тухачевского, 18
ПОДГРУППА «А»
1. ДЮСШ № 12 «Арсенал» Ростов
2. «СУОР» Ставрополь
3. ДЮСШ Михайловск
4. СПКУ Ставрополь
ПОДГРУППА «Б»
1. РСДЮСШОР Элиста
2. ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь
3. ДЮСШ «Трудовец» Невинномысск
4. ДЮСШ Ставрополь
14.03.14