Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Награждение призеров и лучших игроков чемпионата и первенств КБР по футболу 2013 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТОВ, КУБКОВ, ПЕРВЕНСТВ РОО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА КБР 2013 года

Награждение проводили Президент РОО ФФ КБР Болов Хасин Хасанович.
Член Совета РОО ФФКБР Министр спорта и туризма КБР Афаунов Аслан Мартынович.
Члены Совета РОО ФФКБР Тутов Анатолий Каральбиевич, Каскулов Владимир Фуадович. 

Президент РОО ФФ КБР Болов Хасин Хасанович 

Президент РОО ФФ КБР Болов Хасин Хасанович

Министр спорта и туризма КБР Афаунов Аслан Мартынович

Министр спорта и туризма КБР Афаунов Аслан Мартынович

Члены Совета РОО ФФКБР

Члены Совета РОО ФФКБР

Кубки

Кубки

 

1. «Шк-31» Нальчик Гоплачев Аслан, Журтов Олег - 1-е место в Первенстве России среди юношей U-16 (высшая лига - СКФО); Чемпионы ЮФО (6-я летняя Спартакиада); 3-е место в Чемпионате России в г. Пенза 

1. «Шк-31» Нальчик Гоплачев Аслан, Журтов Олег - 1-е место в Первенстве России среди юношей U-16 (высшая лига - СКФО); Чемпионы ЮФО (6-я летняя Спартакиада); 3-е место в Чемпионате России в г. Пенза
 

2. Кубок Кабардино-Балкарской Республики «Баксан» г. Баксан тренер Пшихачев Тимур 

2.	Кубок  Кабардино-Балкарской Республики                                  «Баксан» г. Баксан   тренер Пшихачев Тимур

3. Кубок Кабардино-Балкарской Республики(среди Ветеранов) «Эталон» г. Баксан тренер Тутов Анатолий 

3.	Кубок Кабардино-Балкарской Республики(среди Ветеранов) «Эталон» г. Баксан   тренер Тутов Анатолий

4. Кубок Федерации Футбола Кабардино-Балкарской Республики «Урожайное» Урожайное тренер Лажараев Эдуард 

4.	Кубок Федерации Футбола Кабардино–Балкарской Республики «Урожайное» Урожайное  тренер Лажараев Эдуард

Кубок Лиги Чемпионов и Обладателей Кубков Кабардино-Балкарской Республики
Обладатель - «Эталон» г. Баксан тренер Тутов Анатолий

Кубок Лиги Чемпионов и Обладателей Кубков Кабардино–Балкарской Республики Обладатель - «Эталон» г. Баксан тренер Тутов Анатолий
 

Финалист - «Логоваз» с. Бабугент ст.тренер Бозиев Махмуд 

Финалист – «Логоваз» с. Бабугент ст.тренер Бозиев Махмуд

3-е место - «ДЮСШ» с. Анзорей тренер Хамгоков Мурат 

3-е место – «ДЮСШ» с. Анзорей тренер Хамгоков Мурат

Кубки

кубки

Чемпионат РОО ФФ КБР Высшая лига

1 место «Логоваз» Бабугент тренер Атабиев Али 

1 место «Логоваз» Бабугент  тренер Атабиев Али

2 место «Баксан» Баксан тренер Пшихачев Тимур 

2 место «Баксан» Баксан  тренер Пшихачев Тимур

3 место «Кенже» Кенже тренер Татаров Хасанбий 

3 место «Кенже» Кенже  тренер Татаров Хасанбий

Лучший вратарь Меров Ислам («Спартак-Нальчик» Нальчик) 

Лучший вратарь Меров Ислам («Спартак-Нальчик» Нальчик)

Лучший защитник Хагабанов Кантемир («Кенже» Кенже) 

Лучший защитник Хагабанов Кантемир («Кенже» Кенже)

Лучший полузащитник Ксанаев Марат(«Логоваз»Бабугент) 

Лучший полузащитник Ксанаев Марат(«Логоваз»Бабугент)

Лучший нападающий Таноков Рустам («Баксан» Баксан) 

Лучший нападающий Таноков Рустам («Баксан» Баксан)

Бомбардир Мокаев Азамат («Логоваз» Бабугент) 

Бомбардир  Мокаев Азамат («Логоваз» Бабугент)

 

Лучший Тренер 2013г. Атабиев Али («Логоваз» Бабугент)  

Лучший Тренер 2013г. Атабиев Али («Логоваз» Бабугент)

Лучший Тренер (юноши)2013г. Шевлоков Беслан Петрович ( «Эльбрус» Нальчик) 

Лучший Тренер (юноши)2013г. Шевлоков Беслан Петрович ( «Эльбрус» Нальчик)

 

Высшая лига РОО ФФКБР (юноши)

1 место«Спартак-Нальчик» г. Нальчик тренер Шевлоков Беслан 

1 место«Спартак-Нальчик» г. Нальчик  тренер Шевлоков Беслан

2 место «Чегем-2» г. Чегем-2 тренер Шаков Аслан 

 2 место «Чегем-2» г. Чегем-2 тренер Шаков Аслан

3 место «Прохладный» г. Прохладный тренер Мясников Алексей 

3место «Прохладный» г. Прохладный  тренер Мясников Алексей

 

Первенство РОО ФФКБР Первый дивизион (Зона Баксанско-Урванская)


1 место«Бедик» Аргудан тренер Маремкулов Хаути

1 место«Бедик» Аргудан тренер Маремкулов Хаути

2 место «ДЮСШ» Анзорей тренер Хамгоков Мурат  

2 место «ДЮСШ» Анзорей  тренер Хамгоков Мурат


3 место «Старая крепость» Баксан тренер Ажахов Мурат 

3 место «Старая крепость» Баксан тренер Ажахов Мурат

Лучший вратарь Шаов Азамат («Старая крепость» г. Баксан)

Лучший вратарь Шаов Азамат («Старая крепость» г.  Баксан)

 
Лучший защитник Исаков Тембулат («Ст. Черек» Ст. Черек)

Лучший защитник Исаков Тембулат («Ст. Черек» Ст. Черек)


Лучший полузащитник Хамгоков Султан («ДЮСШ»с.Анзорей)

Лучший полузащитник Хамгоков Султан («ДЮСШ»с.Анзорей)

Лучший нападающий Кушхов Ахмед («Бедик» с. Аргудан) 

Лучший нападающий Кушхов Ахмед («Бедик» с. Аргудан)

 

Первенство РОО ФФ КБР Первая лига (Центральная зона)

1 место «Курорт» Нальчик тренер Бозиев Марат

1.место«Курорт» Нальчик тренер Бозиев Марат

2 место «Адиюх» Адиюх тренер Шибзухов Рустам

2.место«Адиюх» Адиюх тренер Шибзухов Рустам

3 место «АКСУ» Б. Речка тренер Жазаев Мурат 

3.место «АКСУ» Б. Речка тренер Жазаев Мурат

Лучший вратарь Карданов Имран («Адиюх» Адиюх) 

Лучший вратарь Карданов Имран («Адиюх» Адиюх)

Лучший защитник Чеченов Магомед («Курорт» Нальчик) 

Лучший защитник Чеченов Магомед («Курорт» Нальчик)

Лучший полузащитник Болатов Ибрагим («Жулдуз» Хасанья)
Лучший нападающий Фицев Азамат («АКСУ» Б. Речка)

Лучший полузащитник Болатов Ибрагим («Жулдуз» Хасанья) Лучший нападающий Фицев Азамат («АКСУ» Б. Речка)

Лучший игрок Шаваев Азамат («Адиюх» Адиюх) 

Лучший игрок Шаваев Азамат («Адиюх» Адиюх)


Первенство РОО ФФ КБР среди ДЮСШ 1998-99 г.г.

1место «МДОСШОР» г. Нальчик тренер Чочуев Султан 

1.место «МДОСШОР» г. Нальчик тренер Чочуев Султан

 1место «МДОСШОР» г. Нальчик тренер Чочуев Султан

1место «МДОСШОР» г. Нальчик тренер Чочуев Султан

2 место«Нарт» г. Нарткала тренер Агабалиев Паша


2.место«Нарт» г. Нарткала тренер Агабалиев Паша  
3.место «Эльбрус» Нальчик тренер Битоков Тимур 

3.место «Эльбрус» Нальчик тренер Битоков Тимур


Первенство РОО ФФ КБР среди ДЮСШ 2000-2001 г.г. 

1. место«Спартак» Нальчик тренер Шогенов Замир 

1.	место«Спартак» Нальчик тренер Шогенов Замир

2. место«Нарт» Нарткала тренер Балкаров Ислам 

2.	место«Нарт» Нарткала тренер Балкаров Ислам

3. место «Прохладный» Прохладный тренер Джохадзе Зураб 

3.	место «Прохладный» Прохладный тренер Джохадзе Зураб

 

ЧЕМПИОНАТ РОО ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (среди Ветеранов) 

1.место«Баксаненок» Баксаненок тренер Губжев Вячеслав 

1.место«Баксаненок» Баксаненок тренер Губжев Вячеслав

2.место «Эталон» Баксан тренер Тутов Анатолий 

2.место «Эталон» Баксан тренер Тутов Анатолий

2.место «Эталон» Баксан  

2.место «Эталон» Баксан

3.место «В. Аул» В. Аул тренер Динаев Борис 

3.место «В. Аул» В. Аул тренер Динаев Борис

В.Аул - ветераны представитель  команды

В.Аул - ветераны представитель  команды

 

Лучший вратарь Купшинов Лиуан («Баксаненок» с. Баксаненок) 

Лучший вратарь Купшинов Лиуан («Баксаненок» с. Баксаненок)

Лучший защитник Маремкулов Аслангери («В.Аул» В.Аул)

Лучший защитник Маремкулов Аслангери («В.Аул» В.Аул)

Лучший полузащитник Балкаров Ислам(«Нарт» Нарткала)  

Лучший полузащитник Балкаров Ислам(«Нарт» Нарткала)

Лучший нападающий Гуртуев Владимир («Эталон» г. Баксан) 

Лучший нападающий Гуртуев Владимир («Эталон» г. Баксан)

Лучший игрок среди ветеранов  Наршаов Артур

Лучший игрок среди ветеранов  Наршаов Артур

 

Судейский корпус КБР

Лучший судья КБР 2013г. Боготов Муслим 

Лучший судья КБР 2013г.   Боготов Муслим

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТИЮ АРБИТРА МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ Н.Г. ЛАТЫШЕВА - КОМАНДА СУДЕЙ ЮФО/СКФО - от КБР участвовали Дышеков Аскер и Барагунов Эльдар.
Лучшим бомбардиром стал Эльдар Барагунов г.Нальчик с 6 мячами!

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТИЮ АРБИТРА МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ Н.Г. ЛАТЫШЕВА - КОМАНДА СУДЕЙ ЮФО/СКФО – от КБР участвовали Дышеков Аскер и Барагунов Эльдар. Лучшим бомбардиром стал Эльдар Барагунов г.Нальчик с 6 мячами!
 

За вклад в развитие футбола в КБР 

1. Луконин Юрий Николаевич 

1.	Луконин Юрий Николаевич

2. Саральпов Заур Жангериевич 

2.	Саральпов Заур Жангериевич

3. Шахмурзаев Халид Сагитович (телевидение ВГТР КБР) 

3.	Шахмурзаев Халид Сагитович (телевидение ВГТР КБР)

4. Егожев Анзор Миронович 

4.	Егожев Анзор Миронович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.12.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»