Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир всероссийских соревнований «Кубок России по футболу (межрегиональный раунд)» - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РОССИИ (Межрегиональный раунд - отборочный турнир ЮФО/СКФО)

Из-за перегруженности календаря турнир вновь не проводился.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Регион

1

1995

«Искра» Новоалександровск

Ставропольский край

2

1996

«Сигнал» Изобильный

Ставропольский край

3

1997

«Колос» Покровское

Ростовская область

4

1998

«Судостоитель» Астрахань

Астраханская область

5

1999

«Олимпия» Волгоград

Волгоградская область

6

2000

«Локомотив-Тайм» Мин. Воды

Ставропольский край

7

2001

«Ростовнефтепродукт» Сальск

Ростовская область

8

2002

«Спартак-Наур» Наурская

Чеченская республика

9

2003

«Анжи-Хазар» Махачкала

Дагестан

10

2004

«Спартак-УГП» Анапа

Краснодарский край

11

2005

«Черноморец» Новороссийск

Краснодарский край

12

2006

«Буревестник-ЮРГУЭС» Шахты

Ростовская область

13

2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

Астраханская область

14

2008

«Торпедо» Армавир

Краснодарский край

15

2009

«Донгаздобыча» Сулин

Ростовская область

16

2010

«Биолог» Новокубанск

Краснодарский край

17

2011

«СК-Волгарь-Газпром» Астрахань

Астраханская область

 

 

КУБОК РОССИИ (Межрегиональный раунд - финал)

Турнир разыгран после годичного перерыва. ЮФО/СКФО представлял третий призёр первенства МРО махачкалинский «Политех-ГБОУ-РДЮСШ». Дагестанская команда не смогла войти в число призёров и финишировала на последнем месте. В очередной раз российский финал собрал далеко не полный состав региональных представителей.

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Распадская» Междуреченск
 Сибирь-4место

 

2:0

2:2

1:1

2:1

7-4

8

2

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный
 МО-18место

0:2

 

1:0

1:2

7:1

9-5

6

3

«Зеленоград» Зеленоград
 Москва-1место

2:2

0:1

 

4:2

3:3

9-8

5

4

«Химик» Новомосковск
 Черноземье-2место            

1:1

2:1

2:4

 

1:1

6-7

5

5

«Политех-ГБОУ-РДЮСШ» Махачкала
 ЮФО/СКФО-3место

1:2

1:7

3:3

1:1

 

6-13

2

 

В Сочи на полях СОК «Спутник» сыграны матчи заключительного тура финального турнира всероссийских соревнований «Кубок России по футболу (межрегиональный раунд)», проводимых Российским футбольным союзом при поддержке Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

Победителем турнира стал ФК «Распадская» (Междуреченск, Кемеровская область), сыгравший в последнем матче вничью с ФК «Зеленоград», который, в свою очередь, за счет победы в личной встрече с новомосковским «Химиком», завоевал бронзовые награды. Второе место досталось подмосковной команде «Олимп-СКОПА».

Главной судейской коллегией соревнований были определены лучшие игроки турнира.

Лучший вратарь: Артем Сидоров («Зеленоград»)
Лучший защитник: Андрей Курасов («Олимп-СКОПА»)
Лучший полузащитник: Павел Надейкин («Химик»)
Лучший нападающий: Дмитрий Фот («Распадская»)
Лучший бомбардир: Сергей Нечушкин («Зеленоград») - 5 голов.

Финальный турнир всероссийских соревнований «Кубок России по футболу (межрегиональный раунд)» - 2013

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Регион

1

1992

«Кранэкс» Иваново

Золотое кольцо

2

1993

«Водник» Бор, Нижегородская область

Приволжье

3

1994

«Импульс-НТЦ» Тольятти

Приволжье

4

1995

«Спартак» Брянск

Черноземье

5

1996

«Сигнал» Изобильный, Ставропольский край

ЮФО

6

1997

«Колос» Покровское, Ростовская область

ЮФО

7

1999

«Олимпия» Волгоград

ЮФО

8

2000

«Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург

Северо-Запад

9

2001

«Лукойл» Челябинск

Урал и Западная Сибирь

10

2002

ФК «Реутов» Реутов, Московская область

Московская область

11

2003

ФК «Обнинск» Обнинск, Калужская область

Черноземье

12

2004

«Спартак-УГП» Анапа, Краснодарский край

ЮФО

13

2005

ФК «Губкин» Губкин, Белгородская область

Черноземье

14

2006

«Позис» Зеленодольск, Татарстан

Приволжье

15

2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

ЮФО

16

2008

«Торпедо» Армавир, Краснодарский край

ЮФО

17

2009

«Донгаздобыча» Сулин, Ростовская область

ЮФО

18

2010

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный, МО

Московская область

19

2011

«Олимп» Фрязино, Московская область

Московская область

20

2013

«Распадская» Междуреченск, Кемеровская область 

Сибирь

 

 

Информация с сайта РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»