Первенство края среди ветеранов

Закончились двухкруговые турниры ветеранских команд (в возрасте 35 лет и старше).

В группе А первое место заняли ветераны футбола Кисловодска (15 очков), второе - футболисты Зеленокумска (12 очков), третье и четвертое места (4 очка) у команды Георгиевска и "Строителя" с.Русского Курского района.

В группе Б первое место заняли футболисты команды "Русь" с.Кугульта Грачевского района (15 очков), на втором - команда Невинномысска (9 очков), третье место занял "Нарт" из Черкесска (8 очков). Футболисты "Урожая" из с.Донского заняли четвертое место (1 очко).

В четвертьфинальных встречах (на своем и чужом полях) играют команды, занявшие 2-3 места: "Нарт" - Зеленокумск и Невинномысск - Георгиевск. Затем в первом полуфинале встречаются "Русь" и победитель пары "Нарт" - Зеленокумск. Во втором полуфинале встречаются Кисловодск и победитель пары Невинномысск - Георгиевск.
Финал первенства Ставропольского края среди ветеранов футбола состоится в Ставрополе на стадионе "Динамо" 30 октября.

Газета «Новоалександровские Красногвардейские Вести» 1-7 октября 2010г.