Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, Зона «Сибирь», 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

  

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013. Зона «Сибирь»

Высшая лига
1. «Динамо» (г.Бийск, Алтайский край)
2. «Динамо-М» (г.Барнаул, Алтайский край)
3. «Полимер» (г.Барнаул, Алтайский край)
4. ФК «Распадская» (г.Междуреченск, Кемеровская область)
5. «Рассвет-Красноярск» (г.Красноярск, Красноярский край)
6. «Селенга» (г.Улан-Удэ, Республика Бурятия)
7. «Сибирь-2-М» (г.Новосибирск, Новосибирская область)
8. «Сибирь-Заря-М» (г.Новосибирск, Новосибирская область)
9. «Томь-М» (г.Томск, Томская область)
10. «Торпедо» (г.Рубцовск, Алтайский край)
11. «ФК Чита-М» (г.Чита, Забайкальский край)
12. «Шахтёр» (г.Прокопьевск, Кемеровская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в высшей лиге зоны "Сибирь" (стартовало 10 августа 2012г.)  - 12 команд в 2 круга. Второй круг - весной 2013 года.

Итоговая таблица осенней стадии 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 «Распадская» (Междуреченск) х
                      11 10 1 0 28-4 31
1:0 0:0 2:0 5:0 1:0 2:1 3:1 5:1 3:1 2:0 4:0
2 «Шахтёр» (Прокопьевск)   х
                    11 8 2 1 36-9 26
0:1 0:0 4:3 5:0 1:0 4:0 3:1 8:0 2:2 4:2 5:0
3 «Динамо» (Бийск)     х
                  11 7 4 0 26-5 25
0:0 0:0 0:0 4:0 4:1 2:1 3:2 2:0 1:1 3:0 7:0
4 «Томь-М» (Томск)       х
                11 6 2 3 16-10 20
0:2 3:4 0:0 2:2 1:0 1:2 1:0 1:0 3:0 2:0 2:0
5 «Динамо-М» (Барнаул)         х
              11 5 2 4  21-30 
17
0:5 0:5 0:4 2:2 1:2 4:2 2:2 2:1 3:2 4:3 3:2
6 «Полимер» (Барнаул)            х             11 5 0 6 14-15 15
0:1 0:1 1:4 0:1 2:1 0:2 2:1 4:1 1:2 3:1 1:0
7 «Сибирь-2М» (Новосибирск)             х
          11 4 1 6 13-21 13
1:2 0:4 1:2 2:1 2:4 2:0 2:0 0:2 2:2 0:4 1:0
8 «Торпедо» (Рубцовск)               х
      2:1 12 3 1 8 14-22 10
1:3 1:3 2:3 0:1 2:2 1:2 0:2 0:1 0:2 2:1 3:1
9 «Чита-М» (Чита)                 х
      10 3 1 6 13-27 10
1:5 0:8 0:2 0:1 1:2 1:4 2:0 1:0   5:5 2:0
10 «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск)                   х
    9 2 3 4 12-18 9
1:3 2:2 1:1 0:3 2:3 2:1 2:2 2:0     0:3
11 «Селенга» (Улан-Удэ)                     х
  10 2 1 7 20-25 7
0:2 2:4 0:3 0:2 3:4 1:3 4:0 1:2 5:5   4:0
12 «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)               1:2       х
12 1 0 11 7-34 3
0:4 0:5 0:7 0:2 2:3 0:1 0:1 1:3 0:2 3:0 0:4

 

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр первенства России по футболу 2012-2013 г.г.
среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона
Зона «Сибирь». Высшая лига


Участвующие команды:
1. «Динамо» г. Бийск
2. ФК «Распадская» г. Междуреченск
3. «Шахтёр» г. Прокопьевск
4. «Сибирь-Заря-М» г. Новосибирск
5. «Торпедо» г. Рубцовск
6. «Полимер» г. Барнаул
7. «Динамо-М» г. Барнаул
8. «Рассвет-Красноярск» г. Красноярск
9. ФК «Чита-М» г. Чита
10. «Сибирь-2М» г. Новосибирск
11. «Селенга» г. Улан-Удэ
12. «Томь-М» г. Томск

2 круг

14 апреля 2013 г. (воскресенье)
45. ФК «Чита-М» - «Сибирь-Заря-М» (матч первого круга)
Команда «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) - снялась, провела в сезоне менее 50% матчей, все результаты игр с её участием аннулируются.

16 апреля (вторник)
52. «Селенга» - «Сибирь-Заря-М» (матч первого круга)
Команда «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) - снялась, провела в сезоне менее 50% матчей, все результаты игр с её участием аннулируются.

16 Апреля 2013 года
МОО СФФ «Сибирь» информирует Вас о снятии с розыгрыша первенства России по футболу среди команд III дивизиона ЛФК зоны «Сибирь» в сезоне 2012-2013 годов команд «Сибирь-Заря-М» г. Новосибирск (высшая лига) и «Автомобилист» г. Туран (первая лига).
Команда «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) провела в сезоне менее 50% матчей. В соответствии с п. 15.18 Регламента Всероссийских соревнований «Первенство России по футболу среди футбольных команд III дивизиона сезона 2012-2013 годов» все результаты игр с её участием аннулируются.  

19 апреля (пятница)
68. ФК «Распадская» - «Полимер»                   3:0
69. ФК «Чита-М» - «Торпедо»                         3:0
70. «Селенга» - «Динамо»                              0:0
71. «Рассвет-Красноярск» - «Сибирь-Заря-М»  - - -

21 апреля (воскресенье)
72. ФК «Распадская» - «Динамо-М»                 5:0
73. ФК «Чита-М» - «Динамо»                          1:3
74. «Селенга» - «Торпедо»                            3:0
75. «Томь-М» - «Сибирь-Заря-М»                   - - -

26 апреля (пятница)
76. «Шахтёр» - «Динамо-М»                          4:2

27 апреля (суббота)
77. «Динамо-М» - «Полимер»            -  перенос на 9 мая
78. ФК «Чита-М» - «Селенга»                        3:0
79. «Рассвет-Красноярск» - ФК «Томь-М»        0:1
80. «Сибирь-Заря-М» - «Сибирь-2-М»            - - -

28 апреля (воскресенье)

81. «Шахтёр» - «Полимер»                           1:0

3 мая (пятница)
82. «Томь-М» - «Селенга»                             1:1
83. «Рассвет-Красноярск» - ФК «Чита-М»        1:0
84. ФК «Распадская» - «Сибирь-Заря-М»
85. «Динамо-М» - «Торпедо»                         5:2
86. «Полимер» - «Динамо»                            0:2

5 мая (воскресенье)
87. «Томь-М» - ФК «Чита-М»                         3:0
88. «Рассвет-Красноярск» - «Селенга»           0:2
89. «Шахтёр» - «Сибирь-Заря-М»                 - - -
90. «Динамо-М» - «Динамо»                          1:4
91. «Полимер» - «Торпедо»                          0:1

9 мая (четверг)
92. «Шахтёр» - «Сибирь-2-М»                       5:0

Перенесенная игра с 27 апреля на 9 мая
77. «Динамо-М» - «Полимер»                        2:3

11 мая (суббота)
93. ФК «Распадская» - «Сибирь-2-М»            5:1

15 мая (среда)
94. ФК «Чита-М» - «Шахтёр»                       1:2

17 мая (пятница)
95. «Сибирь-2-М» - «Полимер»                   2:2
96. «Сибирь-Заря-М» - «Динамо-М»            - - -
97. «Торпедо» - «Томь-М»                          2:1
98. «Динамо» - «Рассвет-Красноярск»          5:0
99. «Селенга» - «Шахтёр»                          1:0
100. ФК «Чита-М» - ФК «Распадская»           0:1

19 мая (воскресенье)
101. «Сибирь-2-М» - «Динамо-М»                6:2
102. «Сибирь-Заря-М» - «Полимер»            - - -
103. «Динамо» - «Томь-М»                          0:3
104. «Селенга» - ФК «Распадская»              0:3

24 мая (пятница)
105. «Динамо-М» - «Томь-М»                       1:0
106. «Полимер» - «Рассвет-Красноярск»       4:2
107. «Сибирь-Заря-М» - «Селенга»              - - -
108. «Сибирь-2-М» - «Чита-М»                    1:2
109. ФК «Распадская» - «Торпедо»              7:0
110. «Шахтёр» - «Динамо»                         3:1 

26 мая (воскресенье)
111. «Динамо-М» - «Рассвет-Красноярск»    6:0
112. «Полимер» - «Томь-М»                        0:2
113. «Сибирь-Заря-М» - «Чита-М»              - - -
114. «Сибирь-2-М» - «Селенга»                  1:1
115. ФК «Распадская» - «Динамо»               5:1
116. «Шахтёр» - «Торпедо»                       3:0 

31 мая (пятница)
117. «Томь-М» - «Сибирь-2-М» - 3:0

1 июня (суббота)
118. ФК «Распадская» - «Шахтёр» - 1:0
119. «Торпедо» - «Динамо» - 2:1

2 июня (воскресенье)
120. «Рассвет-Красноярск» - «Сибирь-2-М» - 0:3

7 июня (пятница)
121. «Динамо» - «Сибирь-Заря-М»  - - -
122. «Торпедо» - «Сибирь-2-М»  - 3:1        
125. «Рассвет-Красноярск» - «Шахтёр»  - 0:4
126. «Томь-М» - ФК «Распадская» - 1:2

9 июня (воскресенье)
127. «Динамо» - «Сибирь-2-М»  - 2:1
128. «Торпедо» - «Сибирь-Заря-М»  - - -
131. «Рассвет-Красноярск» - ФК «Распадская»  - 1:3
132. «Томь-М» - «Шахтёр» - 0:1

перенесёны с 7 июня на 14 июня
123. ФК «Чита-М» - «Полимер»  - 1:0
124. «Селенга» - «Динамо-М»  - 2:1

перенесёны с 9 июня на 16 июня
129. ФК «Чита-М» - «Динамо-М»  - 4:2
130. «Селенга» - «Полимер»  - 4:0

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА ВЫСШЕЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2012/2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Распадская»(Междуреченск) х
1:0 0:0 2:0 5:1 2:0 5:0 1:0 3:1 2:1 4:0 20 19 1 0 60-7 58
1:0 5:1 2:1 1:0 3:0 5:0 3:0 7:0 5:1 3:1
2 «Шахтёр»(Прокопьевск) 0:1 х
0:0 4:3 8:0 4:2 5:0 1:0 3:1 4:0 5:0 20 16 1 3 57-13 49
0:1 3:1 1:0 2:1 0:1 4:2 1:0 3:0 5:0 4:0
3 «Динамо»(Бийск) 0:0 0:0 х
0:0 2:0 3:0 4:0 4:1 3:2 2:1 7:0 20 12 4 4 44-20 40
1:5 1:3 0:3 3:1 0:0 4:1 2:0 1:2 2:1 5:0
4 «Томь-М»(Томск) 0:2 3:4 0:0 х
1:0 2:0 2:2 1:0 1:0 1:2 2:0 20 10 3 7 28-17 33
1:2 0:1 3:0 3:0 1:1 0:1 2:0 1:2 3:0 1:0
5 «Чита-М»(Чита) 1:5 0:8 0:2 0:1 х
5:5 1:2 1:4 1:0 2:0 2:0 20 8 1 11 28-40 25
0:1 1:2 1:3 0:3 3:0 4:2 1:0 3:0 2:1 0:1
6 «Селенга»(Улан-Удэ) 0:2 2:4 0:3 0:2 5:5 х
3:4 1:3 1:2 4:0 4:0 20 7 4 9 34-34 25
0:3 1:0 0:0 1:1 0:3 2:1 4:0 3:0 1:1 2:0
7 «Динамо-М»(Барнаул) 0:5 0:5 0:4 2:2 2:1 4:3 х
1:2 2:2 4:2 3:2 20 7 2 11 40-58 23
0:5 2:4 1:4 1:0 2:4 1:2 2:3 5:2 2:6 6:0
8 «Полимер»(Барнаул) 0:1 0:1 1:4 0:1 4:1 3:1 2:1 х
2:1 0:2 1:0 20 7 1 12 22-33 22
0:3 0:1 0:2 0:2 0:1 0:4 3:2 0:1 2:2 4:2
9 «Торпедо»(Рубцовск) 1:3 1:3 2:3 0:1 0:1 2:1 2:2 1:2 х
0:2 2:1 20 7 1 12 24-44 22
0:7 0:3 2:1 2:1 0:3 0:3 2:5 1:0 3:1 3:1
10 «Сибирь-2М»(Новосибирск) 1:2 0:4 1:2 2:1 0:2 0:4 2:4 2:0 2:0 х
1:0 20 6 2 12 27-44 20
1:5 0:5 1:2 0:3 1:2 1:1 6:2 2:2 1:3 3:0
11 «Рассвет-Красноярск»(Красноярск) 0:4 0:5 0:7 0:2 0:2 0:4 2:3 0:1 1:2 0:1 х
20 1 0 19 8-62 3
1:3 0:4 0:5 0:1 1:0 0:2 0:6 2:4 1:3 0:3

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013. Зона «Сибирь»  

Первая лига
13. «Автомобилист» (г.Туран, Республика Тыва)
14. «Енисей-М» (г.Красноярск, Красноярский край)
15. «Зенит» (г.Иркутск, Иркутская область)
16. «Реставрация» (г.Красноярск, Красноярский край)
17. «Спартак» (г.Горно-Алтайск, Республика Алтай)
18. «Хакасия» (г.Абакан, Республика Хакасия)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Сибирь" (стартовало 23 августа 2012г.) - 6 команд в 2 круга. Второй круг - весной 2013 года.  

Итоговая таблица осенней стадии 

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Реставрация»
(Красноярск)
х
2:0
3:1
4:1
1:2
4:1
5 4 0 1 14-5 12
         
2 «Хакасия»
(Абакан)
0:2
х
0:2
1:1
3:1
3:1
6 3 1 2  10-7 
10
  3:0
     
3 «Спартак»
(Горно-Алтайск)
1:3
2:0
х
3:0
2:0
1:2
6 3 0 3 9-8 9
  0:3
     
4 «Автомобилист»
(Туран)
1:4
1:1
0:3
х
1:0
1:0
5 2 1 2 4-8 7
         
5 «Енисей-М»
(Красноярск)
2:1
1:3
0:2
0:1
х
0:0
5
1 1
3 3-7 4
         
6 «Зенит»
(Иркутск)
1:4
1:3
2:1
0:1
0:0
х
5
1 1
3 4-9 4
         

 


К А Л Е Н Д А Р Ь
игр первенства России по футболу 2012-2013 г.г.
среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона
Зона «Сибирь». Первая лига


Участвующие команды:
13. «Зенит» г. Иркутск
14. «Енисей-М» г. Красноярск
15. «Спартак» г. Горно-Алтайск
16. «Хакасия» г. Абакан
17. «Автомобилист» г. Туран
18. «Реставрация» г. Красноярск

2 круг

Перенесенная игра
с 4 мая 2013г. на 13 апреля 2013г.

21. «Спартак» - «Зенит»                   1:1

16 Апреля 2013 года
МОО СФФ «Сибирь» информирует Вас о снятии с розыгрыша первенства России по футболу среди команд III дивизиона ЛФК зоны «Сибирь» в сезоне 2012-2013 годов команд «Сибирь-Заря-М» г. Новосибирск (высшая лига) и «Автомобилист» г. Туран (первая лига).
Команда «Автомобилист» (Туран) провела в сезоне 50% матчей. Во всех оставшихся играх первенства ей засчитываются технические поражения со счётом 0:3, а её соперникам присуждаются победы со счётом 3:0. 

 

26 апреля 2013 г. (пятница)
17. «Реставрация» - «Автомобилист»     3:0 (+:-)
18. «Енисей-М» - «Хакасия»                 3:2

28 апреля (воскресенье)
19. «Реставрация» - «Хакасия»            3:0
20. «Енисей-М» - «Автомобилист»         3:0 (+:-)

11 мая (суббота)
22. «Зенит» - «Автомобилист»              3:0 (+:-)
23. «Спартак» - «Енисей-М»                1:4

14 мая (вторник)
24. «Зенит» - «Реставрация»                0:2

18 мая (суббота)
25. «Енисей-М» - «Зенит»                    перенос
26. «Автомобилист» - «Спартак»          0:3 (-:+)

25 мая (суббота)
27. «Спартак» - «Реставрация»       0:3


1 июня (суббота)
29. «Хакасия» - «Автомобилист» - 3:0 (+:-)
30. «Реставрация» - «Енисей-М» - 2:0

4 июня (вторник)
25. «Енисей-М» - «Зенит» - 2:0 

8 июня (суббота)
28. «Зенит» - «Хакасия» - 4:1

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2012/2013 

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Реставрация»(Красноярск) х
1:2 2:0 3:1 4:1 4:1 10 9 0 1 27-5 27
2:0 3:0 3:0 2:0 3:0
2 «Енисей-М»(Красноярск) 2:1 х
1:3 0:2 0:0 0:1 10 5 1 4 15-12 16
0:2 3:2 4:1 2:0 3:0
3 «Хакасия»(Абакан) 0:2 3:1 х
0:2 3:1 1:1 10 4 1 5 16-17 13
0:3 2:3 3:0 1:4 3:0
4 «Спартак»(Горно-Алтайск) 1:3 2:0 2:0  х 1:2 3:0 10 4 1 5 14-16 13
0:3 1:4 0:3 1:1 3:0
5 «Зенит»(Иркутск) 1:4 0:0 1:3 2:1 х
0:1 10 3 2 5 12-15 11
0:2 0:2 4:1 1:1 3:0
6 «Автомобилист»(Туран) 1:4 1:0 1:1 0:3 1:0 х
10 2 1 7 4-23 7
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

Кубок МРО Сибирь - 2012/2013.

1/8 финала.

Группа А.

Матчи прошли в Улан-Удэ.

26.04.12
СДЮШОР Чита - Автомобилист 0-0 (0-0)
Зенит-Радиан - Распадская 0-1 (0-1)
27.04.12
Автомобилист - Зенит-Радиан 0-3 (0-1)
Селенга - СДЮШОР Чита 0-0 (0-0)
29.04.12
Распадская - Автомобилист 5-0 (4-0)
Зенит-Радиан - Селенга 2-0 (1-0)
30.04.12
СДЮШОР Чита - Зенит-Радиан 2-1 (1-1)
Селенга - Распадская 0-4 (0-1)
02.05.12
Распадская - СДЮШОР Чита 8-1 (3-0)
Автомобилист - Селенга 4-0 (2-0)

  Команды И В Н П М
О
1 Распадская
4
4
0
0
18-1
12
2 Зенит-Радиан
4
2
0
2
6-3
6
3 СДЮШОР Чита
4
1
2
1
3-9
5
4 Автомобилист
4
1
1
2
4-8
4
5 Селенга
4
0
1
3
0-10
1

 

Группа Б.

Матчи прошли в Красноярске.

09.04.12
Реставрация - Тыва 13-0 (5-0)
Рассвет-Красноярск - Хакасия 0-1 (0-1)
Енисей-2 - Ачинск 2-0 (1-0)
10.04.12
Тыва - Ачинск 0-12 (0-5)
Хакасия - Енисей-2 0-8 (0-4)
Реставрация - Рассвет-Красноярск 4-2 (2-0)
12.04.12
Енисей-2 - Реставрация 0-1 (0-1)
Ачинск - Хакасия 4-1 (1-1)
Рассвет-Красноярск - Тыва 13-0 (6-0)
13.04.12
Енисей-2 - Тыва 13-0 (4-0)
Ачинск - Рассвет-Красноярск 2-4 (2-1)
Хакасия - Реставрация 0-4 (0-2)
14.04.12
Тыва - Хакасия 1-2 (1-1)
15.04.12
Реставрация - Ачинск 3-1 (2-0)
Рассвет-Красноярск - Енисей-2 0-3 (0-1)

  Команды И В Н П М
О
1 Реставрация
5
5
0
0
25-3
15
2 Енисей-2
5
4
0
1
26-1
12
3 Ачинск
5
2
0
3
19-10
6
4 Рассвет-Красноярск
5
2
0
3
19-10
6
5 Хакасия
5
2
0
3
4-17
6
6
Тыва  5
0 0
5
1-53
0

 

Группа В.

Матчи прошли в Новосибирске.

24.04.12
Сибирь-Заря - Сибирь-ЛФК 1-0 (1-0)
Кемерово - Спартак 3-0 + -
25.04.12
Сибирь-ЛФК - Кемерово 1-1 (0-1)
Спартак - Сибирь-Заря 1-2 (1-0)
27.04.12
Сибирь-Заря - Кемерово 1-4 (0-1)
Спартак - Сибирь-ЛФК 0-3 (0-1)

  Команды И В Н П М
О
1 Кемерово  3
2 1
0
8-2
7
2 Сибирь-Заря  3
2
0
1
4-5
6
3 Сибирь-ЛФК  3
1
1
1
4-2
4
4 Спартак  3
0
0
3
1-8
0

 

Группа Г.

Матчи прошли в Барнауле.

20.04.12
Динамо-2 - Шахтёр 1-2 (0-1)
Динамо - Торпедо 4-0 (1-0)
21.04.12
Шахтёр - Динамо 1-1 (1-0)
Полимер - Динамо-2 3-0 (1-0)
23.04.12
Торпедо - Шахтёр 0-1 (0-1)
Динамо - Полимер 0-0 (0-0)
24.04.12
Полимер - Торпедо 0-3 (0-2)
Динамо-2 - Динамо 0-4 (0-1)
26.04.12
Торпедо - Динамо-2 4-3 (1-2)
Шахтёр - Полимер 2-1 (1-1)

  Команды И В Н П М
О
1 Шахтёр
4
3
1
0
6-3
10
2 Динамо
4
2
2
0
9-1
8
3 Торпедо
4
2
0
2
7-8
6
4 Полимер
4
1
1
2
4-5
4
5 Динамо-2
4
0
0
4
4-13
0

 

1/4 финала.

12.05.12
Енисей-2 - Динамо 1-1 (0-1)
29.05.12
Реставрация - Зенит-Радиан 2-0 (1-0)
Шахтёр - Сибирь-Заря 1-1 (0-0)
13.06.12
Распадская - Кемерово 1-1 (0-1)

16.05.12
Динамо - Енисей-2 2-0 (0-0)
06.06.12
Зенит-Радиан - Реставрация 0-1 (0-0)
14.06.12
Сибирь-Заря - Шахтёр 1-2 (0-0)
15.06.12
Кемерово - Распадская 1-2 (1-1)

1/2 финала.

29.07.12
Шахтёр - Реставрация 1-0 (0-0)
14.09.12
Динамо - Распадская 0-0 (0-0)

03.09.12
Реставрация - Шахтёр 2-1 (1-0)
21.09.12
Распадская - Динамо 2-1 (1-0)

Финал.

13.10.12
Распадская - Шахтёр 1-0 (0-0)
Матч прошёл в Ленинск-Кузнецком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.07.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»