Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Первенство России по футболу среди команд III дивизиона», зона «Урал и Западная Сибирь», 2012/13

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Урал и Западная Сибирь». Сезон 2012-2013

1. «Амкар-юниор» (г.Пермь, Пермский край)
2. «Иртыш-Д» (г.Омск, Омская область)
3. ФК «Магнитогорск» (г.Магнитогорск, Челябинская область)
4. «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)
5. «Смена» (г.Екатеринбург, Свердловская область)
6. «Тобол» (г.Курган, Курганская область)
7. «Тобол» (г.Тобольск, Тюменская область)
8. «Тюмень-Д» (г.Тюмень, Тюменская область)
9. «Урал-Д» (г.Екатеринбург, Свердловская область)
10. «Уралец НТ» (г.Нижний Тагил, Свердловская область)
11. «Уфа-2» (г.Уфа, Республика Башкортостан)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Урал и Западная Сибирь" (стартовало 15 июля 2012г.) - 11 команд в 2 круга.  Сыграли несколько матчей 2 круга (остальные весной 2013г.)

Итоговая таблица осенней стадии 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Металлург» Аша х
2:1
0:0
1:0
2:0
3:1
3:0
3:0
2:0
4:0
6:0
11 10 1 0 30-4 31
          4:2
       
2 «Тобол» Тобольск 1:2
х
2:2
1:0
2:1
5:1
3:1
0:1
4:1
1:1
7:1
11 6 3 2 29-14 21
      3:3
           
3 «Иртыш-Д» Омск 0:0
2:2
х
1:2
0:1
1:4
5:1
  4:0
1:0
2:0
10 5 2 3  19-10 
17
              3:0
   
4 «Уралец НТ»
Нижний Тагил
0:1
0:1
2:1
х
0:3
2:2
4:1
0:4
4:1
3:0
2:0
10 5 1 4 17-14 16
                   
5 «Тобол» Курган 0:2
1:2
1:0
3:0
х
0:0
0:1
1:1
0:1
1:0
4:0
11 4 3 4 14-10 15
  3:3
               
6 «Магнитогорск» Магнитогорск 1:3
1:5
4:1
2:2
0:0
х
0:2
2:1
0:0
1:0
3:1
10 4 3 3 14-15 15
                   
7 «Уфа-2» Уфа 0:3
1:3
1:5
1:4
1:0
2:0
х
2:1
3:4
3:2
1:2
11 4 0 7 17-28 12
2:4
                 
8 «Урал-Д»
Екатеринбург
0:3
1:0
  4:0
1:1
1:2
1:2
х
1:1
3:0
0:0
9 3 3 3 12-9 12
                   
9 «Тюмень-Д» Тюмень 0:2
1:4
0:4
1:4
1:0
0:0
4:3
1:1
х
0:2
4:2
11 3 2 6 12-25 11
    0:3
             
10 «Смена»
Екатеринбург
0:4
1:1
0:1
0:3
0:1
0:1
2:3
0:3
2:0
х
4:1
11 3 1 7 12-19 10
                  3:1
11 «Амкар - юниор» Пермь 0:6
1:7
0:2
0:2
0:4
1:3
2:1
0:0
2:4
1:4
х
11 1 1 9 8-36 4
                  1:3

 
Состоявшиеся матчи 2 круга :
26.09.2012 Амкар-юниор - Смена   1-3
30.09.2012 Уфа-2 - Металлург       2-4
30.09.2012 Иртыш-Д - Тюмень-Д     3-0
06.10.2012 Тобол К - Тобол Т        3-3
Примечание : на сайте МРО ошибка в шахматке, фактически в игре 06.09.2012г.  ФК Тюмень - ФК Уфа-2  счет 4:3
Голы: Артемий Малеев-3 (17,30,79) Денис Казанцев (90) - Ильмир Якупов-2 (54,65) Александр Торосян (88), есть даже протокол с составами команд. 

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР 

«Первенство России по футболу среди команд III дивизиона»,
зона «Урал и Западная Сибирь»
2012/13 года.


04 апреля (четверг)
1 «Иртыш-Д» Омск - «Урал-Д» Екатеринбург                   1:2

13 апреля (суббота)
2 «Тобол» Тобольск - «Амкар - юниор» Пермь                4:1
3 «Тюмень-Д» Тюмень - «Смена» Екатеринбург               0:1
4 «Урал-Д» Екатеринбург - «Уралец НТ» Нижний Тагил   0:2
5 «Металлург» Аша - «Иртыш-Д» Омск                            2:1
6 «Уфа-2» Уфа - «Тобол» Курган                                   3:0

15 апреля (понедельник)
7 «Тобол» Тобольск - «Смена» Екатеринбург                 1:0
8 «Тюмень-Д» Тюмень - «Амкар - юниор» Пермь             2:0
9 «Уфа-2» Уфа - «Иртыш-Д» Омск                                 0:1

20 апреля (суббота)
10 «Тюмень-Д» Тюмень - «Урал-Д» Екатеринбург           3:0

21 апреля (воскресенье)
11 «Амкар - юниор» Пермь - «Металлург» Аша              1:1
12 «Иртыш-Д» Омск - «Магнитогорск»                          6:1
13 «Уфа-2» Уфа - «Тобол» Тобольск                            6:2
14 «Уралец НТ» Нижний Тагил - «Тобол» Курган           3:0

25 апреля (четверг)
15 «Урал-Д» Екатеринбург - «Смена» Екатеринбург      0:0

Финал Кубка Урала 1 игра
«Тобол» Тобольск - «Металлург» Аша 0:1

26 апреля (пятница)
16 «Магнитогорск» - «Тюмень-Д» Тюмень                    4:0

27 апреля (суббота)
17 «Тобол» Тобольск - «Металлург» Аша                    1:3

28 апреля (воскресенье)
18 «Уфа-2» Уфа - «Амкар - юниор» Пермь                  5:0
19 «Тобол» Курган - «Иртыш-Д» Омск                         0:1

30 апреля (вторник)
20 «Смена» Екатеринбург - «Уралец НТ» Нижний Тагил   0:0

04 мая (суббота)
21 «Металлург» Аша - «Тюмень-Д» Тюмень                 2:1
22 «Иртыш-Д» Омск - «Тобол» Тобольск                    2:1
23 «Магнитогорск» - «Урал-Д» Екатеринбург             2:3

06 мая (понедельник)
24 «Амкар - юниор» Пермь - «Тобол» Курган             0:1

09 мая (четверг)
26 «Амкар - юниор» Пермь - «Иртыш-Д» Омск           1:3

Финал Кубка Урала 2 игра
«Металлург» Аша - «Тобол» Тобольск 1:2

11 мая (суббота)
27 «Уралец НТ» Нижний Тагил - «Иртыш-Д» Омск     0:6
28 «Урал-Д» Екатеринбург - «Уфа-2» Уфа               0:0
29 «Смена» Екатеринбург - «Магнитогорск»            1:1
30 «Тобол» Курган - «Тюмень-Д» Тюмень                 2:1

13 мая (понедельник)

31 «Амкар - юниор» Пермь - «Магнитогорск»          1:7

13 мая (понедельник)
25 «Смена» Екатеринбург - «Уфа-2» Уфа               3:0

15 мая (среда)
32 «Уралец НТ» Нижний Тагил - «Металлург» Аша   2:1

19 мая (воскресенье)

33 «Уралец НТ» Нижний Тагил - «Амкар - юниор» Пермь   2:0
34 «Магнитогорск» - «Металлург» Аша                             3:0
35 «Уфа-2» Уфа - «Тюмень-Д» Тюмень                             2:1
36 «Тобол» Тобольск - «Урал-Д» Екатеринбург                 3:3


22 мая (среда)
37 «Тобол» Курган - «Смена» Екатеринбург                    4:2

25 мая (суббота)
38 «Магнитогорск» - «Тобол» Тобольск                          1:1
39 «Тюмень-Д» Тюмень - «Уралец НТ» Нижний Тагил       1:2
40 «Металлург» Аша - «Урал-Д» Екатеринбург                 0:0

 

01 июня (суббота)
41 «Магнитогорск» - «Уфа-2» Уфа - 0:2
42 «Металлург» Аша - «Тобол» Курган - 1:1
43 «Тобол» Тобольск - «Уралец НТ» Нижний Тагил - 1:0
44 «Урал-Д» Екатеринбург - «Амкар - юниор» Пермь - 6:1

06 июня (четверг)
45 «Тобол» Курган - «Урал-Д» Екатеринбург - 0:0
46 «Уралец НТ» Нижний Тагил - «Магнитогорск» - 8:1

10 июня (понедельник)
47 «Смена» Екатеринбург - «Иртыш-Д» Омск - 0:2

12 июня (среда)
48 «Урал-Д» Екатеринбург - «Иртыш-Д» Омск - 1:3
49 «Магнитогорск» - «Тобол» Курган - 2:2
50 «Уфа-2» Уфа - «Уралец НТ» Нижний Тагил - 2:0
51 «Тобол» Тобольск - «Тюмень-Д» Тюмень - 3:1
52 «Смена» Екатеринбург - «Металлург» Аша - 1:5 

  Примечание : на некоторых сайтах ошибочно указан результат игры за 12 июня (среда) 48 «Урал-Д» Екатеринбург - «Иртыш-Д» Омск 1:0. Правильный счет в этом матче 1:3.

 

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА СЕЗОНА 2012/2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Металлург» Аша х
0:0 1:0 2:1 3:0 2:0 3:1 3:0 4:0 2:0 6:0 20 14 4 2 45-15 46
2:1 1:2 3:1 4:2 1:1 0:3 0:0 5:1 2:1 1:1
2 «Иртыш-Д» Омск 0:0 х
1:2 2:2 5:1 0:1 1:4 1:2
1:0 4:0 2:0 20 13 2 5 45-18 41
1:2 6:0 2:1 1:0 1:0 6:1 3:1 2:0 3:0 3:1
3 «Уралец НТ» Нижний Тагил 0:1 2:1 х
0:1 4:1 0:3 2:2 0:4 3:0 4:1 2:0 20 11 2 7 36-26 35
2:1 0:6 0:1 0:2 3:0 8:1 2:0 0:0 2:1 2:0
4 «Тобол» Тобольск 1:2 2:2 1:0 х
3:1 2:1 5:1 0:1 1:1 4:1 7:1 20 10 5 5 46-31 35
1:3 1:2 1:0 2:6 3:3 1:1 3:3 1:0 3:1 4:1
5 «Уфа-2» Уфа 0:3 1:5 1:4 1:3 х
1:0 2:0 2:1 3:2 3:4 1:2 20 10 1 9 37-35 31
2:4 0:1 2:0 6:2 3:0 2:0 0:0 0:3 2:1 5:0
6 «Тобол» Курган 0:2 1:0 3:0 1:2 0:1 х
0:0 1:1 1:0 0:1 4:0 20 7 6 7 24-23 27
1:1 0:1 0:3 3:3 0:3 2:2 0:0 4:2 2:1 1:0
7 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 1:3 4:1 2:2 1:5 0:2 0:0 х
2:1 1:0 0:0 3:1 20 7 6 7 36-39 27
3:0 1:6 1:8 1:1 0:2 2:2 2:3 1:1 4:0 7:1
8 «Урал-Д» Екатеринбург 0:3 2:1
4:0 1:0 1:2 1:1 1:2 х
3:0 1:1 0:0 20 6 8 6 27-24 26
0:0 1:3 0:2 3:3 0:0 0:0 3:2 0:0 0:3 6:1
9 «Смена» Екатеринбург 0:4 0:1 0:3 1:1 2:3 0:1 0:1 0:3 х
2:0 4:1 20 5 4 11 20-32 19
1:5 0:2 0:0 0:1 3:0 2:4 1:1 0:0 1:0 3:1
10 «Тюмень-Д» Тюмень 0:2 0:4 1:4 1:4 4:3 1:0 0:0 1:1 0:2 х
4:2 20 5 2 13 22-41 17
1:2 0:3 1:2 1:3 1:2 1:2 0:4 3:0 0:1 2:0
11 «Амкар - юниор» Пермь 0:6 0:2 0:2 1:7 2:1 0:4 1:3 0:0 1:4 2:4 х
20 1 2 17 13-67 5
1:1 1:3 0:2 1:4 0:5 0:1 1:7 1:6 1:3 0:2

 

 

Кубок МРО "Урал - Западная Сибирь" - 2012/2013.

1/8 финала.

13.06.12
Кунашак (Кунашак) - Шахтостроитель (Сибай) 4-0
Уралец НТ - Смена 3-1 (1-0)

20.06.12
Шахтостроитель - Кунашак 0-3
Смена - Уралец НТ 0-1 (0-0)

1/4 финала.

09.06.12
Уфа-2 - Металлург 1-2 (0-0)
05.07.12
Урал-2 - Уралец НТ 0-1 (0-0)
07.07.12
Тобол (Тб) - Тюмень-2 2-0 (0-0)
11.07.12
Торпедо (Миасс) - Кунашак 3-0 (1-0)

17.06.12
Металлург - Уфа-2 2-0 (0-0)
11.07.12
Уралец НТ - Урал-2 2-4 (1-1)
Тюмень-2 - Тобол (Тб) 0-1 (0-0)
17.07.12
Кунашак - Торпедо 0-5

1/2 финала.

28.07.12
Тобол (Тб) - Урал-2 1-1 (1-1)
01.09.12
Металлург - Торпедо 7-0 (3-0)

04.09.12
Торпедо - Металлург 3-2 (2-1)
30.09.12
Урал-2 - Тобол (Тб) 1-1 (1-0, 1-1, 4-5 пен.)

Финал.

25.04.13
Тобол (Тб) - Металлург 0-1 (0-1)
09.05.13
Металлург - Тобол (Тб) 1-2 (0-0)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

02.07.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»