Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«ЛОКОБОЛ: ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ» – Юноши «U-10» – 2003 г.р. (Зона Юга России и Финал России)
Соревнования проводятся ДФЛ среди команд 2003 г.р. в два этапа - отборочные зональные турниры и финальный турнир в Турции. По результатам отборочных турниров команда, занявшая первое место, выходит в финал.
Волжский - обладатель путёвки «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь)
10-14 июня 2013г.
Отборочные соревнования очередного всероссийского детского турнира «Локобол: загрузи себя футболом», организованного московским ПФК «Локомотив», Детской Футбольной Лигой и ОАО «Вторая грузовая компания» прошёл в июне. Одна из зон играла в Волжском. Победителем и обладателем путёвки в финал стала команда «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь).
Групповой этап
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Олимпия» Волгоград |
|
0:0 |
3:0 |
4:0 |
7-0 |
7 |
2* |
«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь |
0:0 |
|
3:0 |
4:0 |
7-0 |
7 |
3 |
«Уралан» Элиста |
0:3 |
0:3 |
|
6:0 |
6-6 |
3 |
4 |
«Торпедо» Волжский |
0:4 |
0:4 |
0:6 |
|
0-14 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«СДЮСШОР-9» Азов |
|
3:1 |
4:1 |
4:0 |
11-2 |
9 |
2* |
«СДЮСШОР-4» Волжский |
1:3 |
|
2:0 |
1:0 |
4-3 |
6 |
3 |
«Равновесие» Ставрополь |
1:4 |
0:2 |
|
4:1 |
5-7 |
3 |
4 |
«Искра» Волжский |
0:4 |
0:1 |
1:4 |
|
1-9 |
0 |
* - за 1-4 места.
ЗА 1-4 МЕСТА
М |
За 1-4 места |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь |
|
0:0 |
1:0 |
2:0 |
3-0 |
7 |
2* |
«Олимпия» Волгоград |
0:0 |
|
4:0 |
0:1 |
4-1 |
4 |
3 |
«СДЮСШОР-9» Азов |
0:1 |
0:4 |
|
3:1 |
3-6 |
3 |
4 |
«СДЮСШОР-4» Волжский |
0:2 |
1:0 |
1:3 |
|
2-5 |
3 |
ЗА 5-8 МЕСТА
М |
За 5-8 места |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р/М |
О |
5 |
«Равновесие» Ставрополь |
|
2:0 |
4:1 |
3:0 |
9-1 |
9 |
6 |
«Уралан» Элиста |
0:2 |
|
2:1 |
6:0 |
8-3 |
6 |
7 |
«Искра» Волжский |
1:4 |
1:2 |
|
1:0 |
3-6 |
3 |
8 |
«Торпедо» Волжский |
0:3 |
0:6 |
0:1 |
|
0-10 |
0 |
Лучшие игроки:
Андрей Лангович (СДЮСШОР №9, Азов),
Владислав Енин («Кожаный мяч», Ставрополь),
Илья Леонов («Олимпия», Волгоград),
Семен Конаков (СДЮСШОР №4, Волжский),
Даниэль Мелкумян («Равновесие», Ставрополь).
Футболисты команды «Кожаный мяч Р.Павлюченко» (Ставрополь) завоевали путевку в Турцию.
Фото с турнира http://www.sport-34.ru/?p=18939
Нажмите на название - откроется видеосюжет (8 минут) о турнире
Всероссийский детский фестиваль «Загрузи себя футболом!» 2013. 10 - 14 июня 2013 г. Волжский
2. Зона Санкт-Петербург
23 - 24 мая, победитель «Московская застава» (Санкт-Петербург)
3. Зона Курган
29 мая - 1 июня, победитель «Урал» (Екатеринбург)
4. Зона Кострома
6 - 9 июня, победитель - «Спартак» (Кострома)
5. Зона Бийск
1 - 3 июля, победитель - «Сибирь» (Новосибирск)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Аланья, Турция, 25 - 31 октября 2013 года
Принимают участие победители 5 зон и «Локомотив» (Москва).
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Локомотив» (Москва) |
4:0 |
1:0 |
4:0 |
4:0 |
2:0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
15-0 |
15 |
|
2 | «Сибирь» (Новосибирск) |
0:4 |
3:1 |
1:1 |
2:0 |
3:1 |
5 |
3 |
1 |
1 |
9-7 |
10 |
|
3 | «Московская застава» (Санкт-Петербург) |
0:1 |
1:3 |
1:1 |
5:0 |
4:0 |
5 |
2 |
1 |
2 |
11-5 |
7 |
|
4 | «Спартак» (Кострома) |
0:4 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
1:2 |
5 |
1 |
2 |
2 |
4-8 |
5 |
|
5 | «Кожаный мяч» (Ставрополь) |
0:4 |
0:2 |
0:5 |
0:1 |
3:1 |
5 |
1 | 0 |
4 |
3-13 |
3 |
|
6 | «Урал» (Екатеринбург) |
0:2 |
1:3 |
0:4 |
2:1 |
1:3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
4-13 |
3 |
26 октября
«Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Урал» (Екатеринбург) 3:1 (2:0)
Голы: Никита Поповиченко (2), Георгий Беришвили - Владимир Ляпин
«Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Кострома) 4:0 (2:0)
Голы: Матвей Чекалин (3), Эрик Севикян
«Московская застава» (Санкт-Петербург) - «Сибирь» (Новосибирск) 1:3 (0:2)
Голы: Александр Баранов - Адам Куведер (2), Никита Охремчук
27 октября
«Локомотив» (Москва) - «Московская застава» (Санкт-Петербург) 1:0 (1:0)
Гол: Сергей Угольников
«Урал» (Екатеринбург) - «Сибирь» (Новосибирск) 1:3 (0:0)
Голы: Егор Стулов - Артем Шевченко, Адам Куведер (2)
«Спартак» (Кострома) - «Кожаный мяч» (Ставрополь) 1:0 (0:0)
Гол: Никита Харитонов
28 октября
«Сибирь» (Новосибирск) - «Кожаный мяч» (Ставрополь) 2:0 (2:0)
Голы: Никита Охремчук, Адам Куведер
«Спартак» (Кострома) - «Московская застава» (Санкт-Петербург) 1:1 (1:0)
Голы: Павел Киселев - Иван Ковешников
«Урал» (Екатеринбург) - «Локомотив» (Москва) 0:2 (0:0)
Голы: Матвей Чекалин (2)
29 октября
«Спартак» (Кострома) - «Урал» (Екатеринбург) 1:2 (1:0)
Голы: Давид Тогонидзе - Егор Стулов, Егор Елисеенко
«Локомотив» (Москва) - «Сибирь» (Новосибирск) 4:0 (2:0)
Голы: Матвей Чекалин (2), Дамир Садиг, Максим Шеенков
«Московская застава» (Санкт-Петербург) - «Кожаный мяч» (Ставрополь) 5:0 (3:0)
Голы: Иван Ковешников (2), Артем Акуленок (2), Кирилл Столбов
30 октября
«Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Локомотив» (Москва) 0:4 (0:3)
Голы: Дамир Садиг, Матвей Чекалин, Максим Шеенков, Данила Кривнев
«Московская застава» (Санкт-Петербург) - «Урал» (Екатеринбург) - 4:0 (2:0)
Голы: Александр Баранов (2), Александр Суменков, Николай Махинов
«Сибирь» (Новосибирск) - «Спартак» (Кострома) - 1:1 (0:1)
Голы: Никита Охремчук - Владислав Кареткин
фото финального турнира в Турции http://www.dfl.org.ru/competitions/getafootball/2013/final/
Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/
18.11.13