Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Москва». Сезон 2012. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года  

Зона «Москва»

1. ФК «Зеленоград» (г.Зеленоград)
2. «Зенит» (г.Москва)
3. «Молния» (г.Москва)
4. «Ника» (г.Москва)
5. «Приалит Реутов» (г.Реутов, Московская область)
6. «Росич» (г.Московский)
7. СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» (г.Москва)
8. СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» (г.Москва)
9. СДЮСШОР «Юность Москвы-ФШМ» (г.Москва)
10. ФК «Столица» (г.Москва)
11. «СпортАкадемКлуб» (г.Москва)
12. «Строгино» (г.Москва)
13. «Химки-М» (г.Химки, Московская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Москва" (22 августа - 14 ноября 2012г.) - 13 команд в 1 круг.  

Итоговая таблица 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 "Зеленоград" Зеленоград
  3:1 2:1 1:3 2:3 5:0 3:0 5:2 3:1 2:2 2:0 6:1 9:0 12 9 1 2 43-14 28
2 "Росич" Московский
1:3   3:1 2:4 3:0 2:2 3:2 5:2 4:0 3:0 6:1 4:1 6:0 12 9 1 2 42-16 28
4 "Столица" Москва 1:2 1:3   1:0 2:1 2:3 2:1 1:0 2:1 3:1 1:0 3:0 3:0 12 9 0 3 22-12 27
3 "Химки-М" Химки
3:1 4:2 0:1   1:2 3:0 3:4 5:0 5:0 1:0 3:0 3:1 2:0 12 9 0 3 33-11 27
5 "Спортакадемклуб" Москва
3:2 0:3 1:2 2:1   4:0 2:0 7:1 0:1 2:1 4:1 5:0 2:2 12 8 1 3  32-14 
25
6 "Приалит Реутов" Реутов
0:5 2:2 3:2 0:3 0:4   2:4 4:2 6:0 4:3 6:2 4:1 4:1 12 7 1 4 35-29 22
7 СДЮСШОР "Юность Москвы - ФШМ" Москва
0:3 2:3 1:2 4:3 0:2 4:2   2:3 3:0 2:1 3:0 8:1 3:0 12 7 0 5 32-20 21
8 "Ника" Москва
2:5 2:5 0:1 0:5 1:7 2:4 3:2   1:0 3:1 4:4 3:0 2:1 12 5 1 6 23-35 16
9 СДЮСШОР "Юность Москвы - Буревестник" Москва
1:3 0:4 1:2 0:5 1:0 0:6 0:3 0:1   5:2 0:0 0:0 3:0 12 3 2 7 11-26 11
10 "Зенит" Москва
2:2 0:3 1:3 0:1 1:2 3:4 1:2 1:3 2:5   2:1 1:1 5:1 12 2 2 8 19-28 8
11 СДЮСШОР "Юность Москвы - Спартак-2" Москва
0:2 1:6 0:1 0:3 1:4 2:6 0:3 4:4 0:0 1:2   2:1 0:1 12 1 2 9 11-33 5
12 "Молния" Москва
1:6 1:4 0:3 1:3 0:5 1:4 1:8 0:3 0:0 1:1 1:2   2:1 12 1 2 9 9-40 5
13 "Строгино" Москва
0:9 0:6 0:3 0:2 2:2 1:4 0:3 1:2 0:3 1:5 1:0 1:2   12 1 1 10 7-41 4

 

Кубок Москвы среди ЛФК - 2012

1/16 финала.

21.05.12
ДЮСШ №80 - Спартак-2 ?-?
ДЮСШ №4 - Петровка 38-Смена ?-?

1/8 финала.

12.05.12
Химки-2 - Зеленоград 1-4
04.06.12
ДЮСШ №4 - Строгино ?-?
Столица - Каит-Спорт 3-1
Ника - Чертаново 2-0
ФШМ - Торпедо-мол. 3-4
Зенит - Локомотив-2-мол. 3-0 + -
Спортакадемклуб - Спартак-2 ?-?
09.06.12
Дестени - Приалит-Реутов 1-6

1/4 финала.

06.08.12
Приалит-Реутов - Зеленоград 1-0 (1-0)
Торпедо-мол. - Зенит 2-7 (0-2)
Столица - ДЮСШ №4 3-0 + -
09.08.12
Спортакадемклуб - Ника 2-1 (1-1)

1/2 финала.

14.08.12
Столица - Приалит-Реутов 3-4 (2-3)
Спортакадемклуб - Зенит 2-2 (0-1, 2-2, 2-4 пен.)

Финал.

08.09.12
Зенит - Приалит-Реутов 2-0 (1-0)

 

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 года 

Зона «Москва» 

1. ФК «Зеленоград» (г.Зеленоград)
2. «Зенит» (г.Москва)
3. «Приалит Реутов» (г.Реутов, Московская область)
4. «Росич» (г.Московский)
5. СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» (г.Москва)
6. СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» (г.Москва)
7. «ФШМ» (г.Москва)
8. ФК «Столица» (г.Москва)
9. «СпортАкадемКлуб» (г.Москва)
10. «Строгино» (г.Москва)
11. ФК «Химки-М» (г.Химки, Московская область) 
12. ФК «Троицк» (г.Троицк)
13. «Квазар» (г.Москва)
14. «Каит-Спорт» (г.Москва)

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1 тур 23 апреля
Буревестник - Троицк - 1:2
Зенит - Столица - 1:1
Квазар - Росич - 2:1
Приалит - Каит-Спорт - 2:1
Спартак-2 - СпортАкадемКлуб - 1:7
Строгино - Химки - 4:1
ФШМ - Зеленоград - 2:0

2 тур 30 апреля
Каит-Спорт - Зенит - 5:1
Квазар - Троицк - перенос
Приалит - Зеленоград - 1:1
Спартак-2 - Буревестник - 0:0
Химки - СпортАкадемКлуб - 1:2
Строгино - Столица - 2:0
ФШМ - Росич - 2:1

3 тур 8 мая
Зенит - Зеленоград - 0:6
Квазар - Буревестник - 0:0
Приалит - Росич - 4:2
Спартак-2 - Химки - 1:4
Столица - СпортАкадемКлуб - перенос
Строгино - Каит-Спорт - 9:1
ФШМ - Троицк - 4:0

4 тур 15 мая
Зенит - Росич - 2:3
Приалит - Троицк - 5:1
Спартак-2 - Квазар - 1:6
Каит-Спорт - СпортАкадемКлуб - 0:3
Строгино - Зеленоград - 4:0
ФШМ - Буревестник - 4:0
Химки - Столица - 2:0

5 тур 22 мая
Зенит - Буревестник - 0:5
Приалит - Квазар - 1:0
Спартак-2 - ФШМ - 0:6
Росич - СпортАкадемКлуб - 0:2
Столица - Каит-Спорт - 3:5
Строгино - Троицк - 5:1
Химки - Зеленоград - 1:0

6 тур 29 мая
Буревестник - Приалит - 0:3
Зеленоград - СпортАкадемКлуб - 3:2
Каит-Спорт - Химки - 0:0
Квазар - ФШМ - 1:2
Росич - Строгино - 2:0
Столица - Спартак-2 - 0:1
6 тур  1 июня
Троицк - Зенит - 3:0

7 тур 5 июня
Буревестник - Строгино - 2:2
Зеленоград - Столица - 3:0
Каит-Спорт - Спартак-2   - 6:1
Квазар - Зенит - 4:2
Росич - Химки - 4:0
Троицк - СпортАкадемКлуб - 3:2
ФШМ - Приалит - 1:2

8 тур 12 июня
Зенит - ФШМ - 0:1
Каит-Спорт - Зеленоград - 0:3
Спартак-2 - Приалит - 1:6
СпортАкадемКлуб - Буревестник - 7:0
Столица - Росич - 3:2
Строгино - Квазар - 2:0
Химки - Троицк - 2:2

9 тур 19 июня
Буревестник - Химки - 1:4
Зеленоград - Спартак-2   - 7:0
Квазар - СпортАкадемКлуб - 7:1
Приалит - Зенит - 6:0
Росич - Каит-Спорт - 7:3
Троицк - Столица - 3:0
Строгино - ФШМ - 1:1

10 тур 26 июня
Зеленоград - Росич - 0:1
Каит-Спорт - Троицк - 2:0
Спартак-2 - Зенит - 2:1
СпортАкадемКлуб - ФШМ - 4:0
Столица - Буревестник - 0:3
Строгино - Приалит - 1:5
Химки - Квазар - 1:3

11 тур 3 июля
Буревестник - Каит-Спорт - 3:2
Зенит - Строгино  - перенос
Квазар - Столица - 6:0
Приалит - СпортАкадемКлуб - 2:4
Росич - Спартак-2  - 6:0
Троицк - Зеленоград  - 0:1
Химки - ФШМ - 0:2

12 тур 10 июля
Зеленоград - Буревестник  - перенос
Каит-Спорт - Квазар - 3:1
Росич - Троицк - 3:0
Спартак-2 - Строгино - перенос
СпортАкадемКлуб - Зенит - 5:0
Столица - ФШМ - 4:3
Химки - Приалит - перенос

13 тур 17 июля
Буревестник - Росич - 2:3
Зенит - Химки - 0:6
Квазар - Зеленоград - перенос
Приалит - Столица - 8:2
Строгино - СпортАкадемКлуб - перенос
Троицк - Спартак-2  - перенос
Каит-Спорт - ФШМ - 2:2


ШАХМАТКА СЕЗОН - 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 Приалит х
2:1 2:4 4:2 5:1 1:0 1:1   2:1 5:1 3:0 6:1 8:2 6:0 12 10 1 1 45-14 31
2 ФШМ 1:2 х
0:4 2:1 1:1 2:1 2:0 2:0 2:2 4:0 4:0 6:0 3:4 1:0 13 8 2 3 30-15 26
3 СпортАкадемКлуб 4:2 4:0 х
2:0   1:7 2:3 2:1 3:0 2:3 7:0 7:1   5:0 11 8 0 3 39-17 24
4 Росич 2:4 1:2 0:2 х
2:0 1:2 1:0 4:0 7:3 3:0 3:2 6:0 2:3 3:2 13 8 0 5 35-20 24
5 Строгино 1:5 1:1   0:2 х
2:0 4:0 4:1 9:1 5:1 2:2   2:0   10 6 2 2 30-13 20
6 Квазар 0:1 1:2 7:1 2:1 0:2 х
  3:1 1:3   0:0 6:1 6:0 4:2 11 6 1 4 30-14 19
7 Зеленоград 1:1 0:2 3:2 0:1 0:4   х
0:1 3:0 1:0   7:0 3:0 6:0 11 6 1 4 24-11 19
8 Химки   0:2 1:2 0:4 1:4 1:3 1:0 х
0:0 2:2 4:1 4:1 2:0 6:0 12 5 2 5 22-19 17
9 Каит-Спорт 1:2 2:2 0:3 3:7 1:9 3:1 0:3 0:0 х
2:0 2:3 6:1 5:3 5:1 13 5 2 6 30-35 17
10 Троицк 1:5 0:4 3:2 0:3 1:5   0:1 2:2 0:2 х
2:1   3:0 3:0 11 4 1 6 15-25 13
11 Буревестник 0:3 0:4 0:7 2:3 2:2 0:0   1:4 3:2 1:2 х
0:0 3:0 5:0 12 3 3 6 17-27 12
12 Спартак-2 1:6 0:6 1:7 0:6   1:6 0:7 1:4 1:6   0:0 х
1:0 2:1 11 2 1 8 8-49 7
13 Столица 2:8 4:3   3:2 0:2 0:6 0:3 0:2 3:5 0:3 0:3 0:1 х
1:1 12 2 1 9 13-39 7
14 Зенит 0:6 0:1 0:5 2:3   2:4 0:6 0:6 1:5 0:3 0:5 1:2 1:1 х
12 0 1 11 7-47 1

 

ВТОРОЙ КРУГ 

14 тур 14 августа
Зеленоград - ФШМ
Каит-Спорт - Приалит
Росич - Квазар
СпортАкадемКлуб - Спартак-2
Столица - Зенит
Троицк - Буревестник
Химки - Строгино

15 тур 21 августа
Буревестник - Спартак-2
Зеленоград - Приалит
Зенит - Каит-Спорт
Росич - ФШМ
Столица - Строгино
Троицк - Квазар
СпортАкадемКлуб - Химки

16 тур 28 августа
Буревестник - Квазар
Зеленоград - Зенит
Каит-Спорт - Строгино
Росич - Приалит
СпортАкадемКлуб - Столица
Троицк - ФШМ
Химки - Спартак-2

17 тур 4 сентября
Буревестник - ФШМ
Зеленоград - Строгино
СпортАкадемКлуб - Каит-Спорт
Квазар - Спартак-2
Росич - Зенит
Столица - Химки
Троицк - Приалит

18 тур 1 сентября
Зенит - Троицк
Приалит - Буревестник
Спартак-2 - Столица
СпортАкадемКлуб - Зеленоград
Строгино - Росич
ФШМ - Квазар
Химки - Каит-Спорт

19 тур 8 сентября
Буревестник - Зенит
Зеленоград - Химки
Каит-Спорт - Столица
Квазар - Приалит
СпортАкадемКлуб - Росич
Троицк - Строгино
ФШМ - Спартак-2

20 тур 5 сентября
Зенит - Квазар
Приалит - ФШМ
Спартак-2 - Каит-Спорт
СпортАкадемКлуб - Троицк
Столица - Зеленоград
Строгино - Буревестник
Химки - Росич

21 тур 2 октября
Буревестник - СпортАкадемКлуб
Зеленоград - Каит-Спорт
Квазар - Строгино
Приалит - Спартак-2
Росич - Столица
Троицк - Химки
ФШМ - Зенит

22 тур 9 октября
Зенит - Приалит
Каит-Спорт - Росич
Спартак-2 - Зеленоград
СпортАкадемКлуб - Квазар
Столица - Троицк
ФШМ - Строгино
Химки - Буревестник

23 тур 16 октября
Буревестник - Столица
Зенит - Спартак-2
Квазар - Химки
Приалит - Строгино
Росич - Зеленоград
Троицк - Каит-Спорт
ФШМ - СпортАкадемКлуб

24 тур 23 октября
Зеленоград - Троицк
Каит-Спорт - Буревестник
Спартак-2 - Росич
СпортАкадемКлуб - Приалит
Столица - Квазар
Строгино - Зенит
ФШМ - Химки

25 тур 30 октября
Буревестник - Зеленоград
Зенит - СпортАкадемКлуб
Квазар - Каит-Спорт
Приалит - Химки
Строгино - Спартак-2
Троицк - Росич
ФШМ - Столица

26 тур 6 ноября
Зеленоград - Квазар
ФШМ - Каит-Спорт
Росич - Буревестник
Спартак-2 - Троицк
СпортАкадемКлуб - Строгино
Столица - Приалит
Химки - Зенит

Кубок Москвы среди ЛФК - 2013

1/16 финала - 27.05.2013

Квазар - Сокол - 3:0
Троицк - Росич-2  - 5:3
Кунцево - Крылья Советов - 6:2
Спартак-2 - Мегасфера - 6:3
ДЮСШ №80 - ШКИД - 0:3
СпортАкадемКлуб - ДЮСШ №75  - 1:0

1/8 финала - 17.06.2013

Зенит - Квазар - 1:8
Химки - ФШМ - 3:3 пен. 4:2

Троицк - Каит-Спорт  - 3:0
Зеленоград - Кунцево - 3:0

Столица - Спартак-2  - 1:2
ШКИД - Росич - 2:8

Ника - Строгино - 1:1 пен. 6:5
Приалит - СпортАкадемКлуб - 1:2

1/4 финала - 08.07.2013

Квазар - Химки - 0:2
Троицк - Зеленоград - 2:2 пен. 2:4

Спартак-2 - Росич - 1:4
Ника - СпортАкадемКлуб - 2:4

1/2 финала - 26.08.2013

Химки - Зеленоград
Росич - СпортАкадемКлуб

финал - 14.09.2013

 

 

Московская федерация футбола  http://www.mosff.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 



 



 



 



 



 



 

 



 



 



 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»