Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Московская область». Сезон 2012. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года  

Зона «Московская область»

ГРУППА «А» 

1. «Витязь-М» (г.Подольск)
2. «Дмитров» (г.Дмитров)
3. «Долгопрудный-2» (г.Долгопрудный)
4. «Знамя» (г.Ногинск)
5. «Зоркий» (г.Красногорск)
6. ФК «Истра» (г.Истра)
7. «Квант» (г.Обнинск Калужская область)
8. ФК «Коломна» (г.Коломна)
9. «Лобня-Висмут» (г.Лобня)
10. ФК «Луховицы» (г.Луховицы)
11. ФК «Люберцы» (г.Люберцы Люберецкий район)
12. «Ока» (пгт Белоомут Луховицкий район)
13. «Ока» (г.Ступино)
14. «Олимп» (г.Фрязино)
15. «Олимпик» г.(Мытищи)
16. «Сатурн» (г.Раменское)
17. «Спарта» (г.Щелково)
18. «Титан» (г.Клин)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов. Зона "Московская область. Группа А (6 августа - 11 ноября 2012г.) - 18 команд в 1 круг.  

Итоговая таблица  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М
О
1 "Коломна" Коломна   2:1 1:1 0:3 4:3 2:1 3:1 2:1 2:0 6:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:1 2:0 2:0 4:2 17 13 2 2 34-15 41
2
"Спарта" Щёлково 1:2   1:0 2:0 1:3 1:0 3:4 2:0 2:0 2:0 5:2 1:1 2:2 1:2 4:2 4:2 11:0 1:0 17 11 2 4 44-20 35
3
"Люберцы" Люберцы 1:1 0:1   5:1 0:4 4:1 3:0 0:1 3:0 3:0 2:1 5:1 3:1 3:1 1:2 7:0 4:0 1:1 17 11 2 4 45-16 35
4
"Олимпик" Мытищи 3:0 0:2 1:5   1:1 3:2 2:4 0:1 3:0 6:0 3:0 3:1 2:1 4:0 4:2 2:2 3:1 8:0 17 11 2 4 48-22 35
5 "Ока" Ступино 3:4 3:1 4:0 1:1   0:0 3:2 4:2 0:1 2:4 1:2 1:0 3:3 1:0 3:1 2:1 1:0 3:1 17 10 3 4 35-23 33
6 "Зоркий" Красногорск 1:2 0:1 1:4 2:3 0:0   3:0 2:0 2:0 3:2 1:4 4:1 3:0 2:1 5:0 2:1 1:0 2:2 17 10 2 5 34-21 32
7 "Олимп" Фрязино 1:3 4:3 0:3 4:2 2:3 0:3   1:2 1:2 3:2 2:2 4:1 3:2 4:1 8:3 1:0 8:1 3:2 17 10 1 6 49-35 31
8 "Истра" Истра 1:2 0:2 1:0 1:0 2:4 0:2 2:1   1:1 7:2 3:3 2:1 3:3 0:0 3:2 6:0 5:1 4:3 17 9 4 4  41-27 
31
9 "Квант Обнинск 0:2 0:2 0:3 0:3 1:0 0:2 2:1 1:1   3:0 1:4 3:1 0:1 2:0 2:0 0:0 3:0 3:0 17 8 2 7 21-20 26
10 "Титан" Клин 0:6 0:2 0:3 0:6 4:2 2:3 2:3 2:7 0:3   1:2 3:1 2:0 3:2 4:1 4:0 2:0 3:1 17 8 0 9 32-42 24
11 "Луховицы" Луховицы 0:0 2:5 1:2 0:3 2:1 4:1 2:2 3:3 4:1 2:1   1:2 1:1 0:0 0:0 1:3 2:0 0:2 17 5 6 6 25-27 21
12 "Ока" Белоомут 0:1 1:1 1:5 1:3 0:1 1:4 1:4 1:2 1:3 1:3 2:1   2:0 1:0 2:3 3:0 0:0 2:0 17 5 2 10 20-31 17
13 "Сатурн" Раменское 0:1 2:2 1:3 1:2 3:3 0:3 2:3 3:3 1:0 0:2 1:1 0:2   0:3 2:1 5:1 0:2 7:2 17 4 4 9 28-34 15*
14 "Знамя" Ногинск 1:2 2:1 1:3 0:4 0:1 1:2 1:4 0:0 0:2 2:3 0:0 0:1 3:0   4:4 3:3 2:0 0:0 17 3 5 9 20-30 14
15 "Витязь"-М Подольск 1:0 2:4 2:1 2:4 1:3 0:5 3:8 2:3 0:2 1:4 0:0 3:2 1:2 4:4   1:1 0:2 3:3 17 3 4 10 26-48 13
16 "Долгопрудный"-2 Долгопрудный 0:2 2:4 0:7 2:2 1:2 1:2 0:1 0:6 0:0 0:4 3:1 0:3 1:5 3:3 1:1   3:0 2:2 17 2 5 10 19-45 11
17 "Дмитров" Дмитров 0:2 0:11 0:4 1:3 0:1 0:1 1:8 1:5 0:3 0:2 0:2 0:0 2:0 0:2 2:0 0:3   1:0 17 3 1 13 8-47 10
18 "Лобня-Висмут" Лобня 2:4 0:1 1:1 0:8 1:3 2:2 2:3 3:4 0:3 1:3 2:0 0:2 2:7 0:0 3:3 2:2 0:1   17 1 5 11 21-47 8

   * - с команды "Сатурн" (Раменское) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины 

 

Зона «Московская область»

ГРУППА «Б»   

1. «Антей» (Талдомский район)
2. ФК «Балашиха» (г.Балашиха)
3. «ВДВ-СпортКлуб» (г.Наро-Фоминск)
4. ФК «Видное» (г.Видное)
5. «Выбор» (г.Одинцово)
6. ФК «Дубна» (г.Дубна)
7. «КДЮСШ» (Шатурский район)
8. «Кристалл» (г.Электросталь)
9. «Металлист-Королев» (г.Королев)
10. «Поворово» (Солнечногорский район)
11. ФК «Подмосковье» (Зарайский район)
12. «СтАрс» (Коломенский район)
13. «Троицк-2001» (г.Троицк)
14. «Чайка» (г.Юбилейный)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов. Зона "Московская область. Группа Б (5 августа - 27 октября 2012г.) - 14 команд в 1 круг.  

Итоговая таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Поворово» (Солнечногорский район)   1:2 3:0 5:1 0:3 2:2 3:2 1:0 2:1 2:2 6:1 3:0 3:1 2:1 13 9 2 2 33-16 29
2 «Троицк-2001» (Троицк) 2:1   2:0 1:1 2:1 1:1 1:1 7:0 2:4 3:2 1:0 2:0 2:2 8:1 13 8 4 1 34-14 28
3 «Чайка» (Юбилейный)  0:3 0:2   1:1 1:0 0:0 1:5 4:0 3:1 1:1 4:2 4:0 7:0 8:0 13 7 3 3 34-15 24
4 СтАрс (Коломенский район) 1:5 1:1 1:1   3:2 2:0 2:1 0:2 1:1 1:2 4:3 2:1 2:1 3:1 13 7 3 3 23-21 24
5 «Металлист-Королев» (Королев) 3:0 1:2 0:1 2:3   0:1 3:0 2:0 1:1 4:1 3:1 0:0 7:2 4:1 13 7 2 4 30-13 23
6 «Дубна» (Дубна) 2:2 1:1 0:0 0:2 1:0   2:3 2:2 3:2 3:1 2:2 2:2 3:1 7:1 13 5 6 2 28-19 21
7 КДЮСШ (Шатурский р-н)  2:3 1:1 5:1 1:2 0:3 3:2   0:2 1:3 4:0 4:4 4:1 3:1 9:1 13 6 2 5 37-24 20
8 «Антей» (Талдомский район) 0:1 0:7 0:4 2:0 0:2 2:2 2:0   0:1 2:2 3:0 1:1 3:0 12:1 13 5 3 5 27-21 18
9 «Видное» (Видное) 1:2 4:2 1:3 1:1 1:1 2:3 3:1 1:0   2:5 1:6 1:2 2:0 3:1 13 5 2 6 23-27 17
10 «Кристалл» (Электросталь) 2:2 2:3 1:1 2:1 1:4 1:3 0:4 2:2 5:2   1:1 1:1 1:6 4:3 13 3 5 5  23-33 
14
11 «Выбор» (Одинцово) 1:6 0:1 2:4 3:4 1:3 2:2 4:4 0:3 6:1 1:1   3:2 1:1 5:3 13 3 4 6 29-35 13
12 «Балашиха» (Балашиха) 0:3 0:2 0:4 1:2 0:0 2:2 1:4 1:1 2:1 1:1 2:3   3:2 2:1 13 3 4 6 15-26 13
13 «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)  1:3 2:2 0:7 1:2 2:7 1:3 1:3 0:3 0:2 6:1 1:1 2:3   3:3 13 1 3 9 20-40 6
14 «Подмосковье» (Зарайский район) 1:2 1:8 0:8 1:3 1:4 1:7 1:9 1:12 1:3 3:4 3:5 1:2 3:3   13 0 1 12 18-70 1

  

КУБОК СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" - 2012

1/16 финала.

29.07.12
СтАрс - Ока (С) 2-2 (4-5 пен.)
30.07.12
Подмосковье - Луховицы 0-9 (0-3)
Видное - Знамя 1-5 (0-4)
КДЮСШ - Ока (Б) 2-3 (1-1)
Троицк-2001 - Квант 0-2 (0-0)
Выбор - Люберцы 2-3 (1-2, 2-2)
Витязь-2 - ВДВ-СпортКлуб 3-1 (2-1)
Сатурн - Коломна 1-4 (0-2)
Олимп - Зоркий 1-0 (0-0)
Антей - Спарта 1-2 (1-1)
Кристалл - Долгопрудный-2 0-1 (0-0)
Балашиха - Дмитров 1-4 (0-0)
Металлист-Королёв - Лобня-Висмут 2-4 (1-1)
Дубна - Титан 0-4 (0-2)
Поварово - Истра 2-4 (0-1)
Чайка - Олимпик 1-0 (0-0)

1/8 финала.

09.08.12
Знамя - Луховицы 3-4 (3-2)
Ока (Б) - Квант 3-0 (1-0)
Ока (С) - Люберцы 4-2 (2-0)
Витязь-2 - Коломна 0-6 (0-4)
Спарта - Олимп 6-2 (3-2)
Долгопрудный-2 - Дмитров 2-0 (0-0)
Титан - Лобня-Висмут 3-1 (1-1)
Истра - Чайка 4-2 (2-0)

1/4 финала.

23.08.12
Луховицы - Ока (Б) 0-1 (0-1)
Коломна - Ока (С) 5-0 (2-0)
Спарта - Долгопрудный-2 7-1 (2-1)
Титан - Истра 2-3 (2-1)

1/2 финала.

06.09.12
Ока (Б) - Коломна 1-3 (0-1)
Истра - Спарта 3-4 (1-3)

Финал.

20.09.12
Коломна - Спарта 1-3 (1-1)
04.10.12
Спарта - Коломна 1-3 (1-1, 1-3, 6-5 пен.)

 

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 года  

Зона «Московская область»

ГРУППА «А» 

1. Зоркий (г.Красногорск)
2. ФК Истра (г.Истра)
3. ФК Олимпик (г.Мытищи)
4. ФК Луховицы (г.Луховицы)
5. Долгопрудный-2 (г.Долгопрудный)
6. ФК Знамя (г.Ногинск)
7. ФК Коломна-2 (г.Коломна)
8. Ока (г.Ступино)
9. Ока (пгт Белоомут Луховицкий район)
10. СтАрс (г.Коломна Коломенский район)
11. ФК Люберцы (г.Люберцы Люберецкий район)
12. Квант (г.Обнинск Калужская область)
13. Олимп (г.Фрязино)
14. Сатурн (г.Раменское)
15. Витязь-М (г.Подольск)
16. Титан (г.Клин)  

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр первенства России по футболу 2012-2013 г.г. среди любительских футбольных команд III дивизиона
 

ГРУППА «А»

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 21 апреля (воскресенье)
1. Зоркий (Красногорск) - ФК Истра (Истра) - 2:1
2. ФК Олимпик (Мытищи) - ФК Луховицы (Луховицы) - 7:0
3. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Знамя (Ногинск) - 0:1
4. ФК Коломна-2 (Коломна) - Ока (Ступино) - 4:1
5. Ока (Белоомут) - СтАрс (Коломенский район) - 1:0
6. Квант (Обнинск) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 1:2
7. Олимп (Фрязино) - Сатурн (Раменское) - 6:1
8. Витязь-М (Подольск) - Титан (Клин) - 1:1

2-й тур 28 апреля (воскресенье)
9. Титан (Клин) - ФК Истра (Истра) - 1:5
10. Витязь-М (Подольск) - Сатурн (Раменское) - 4:1
11. Квант (Обнинск) - Олимп (Фрязино) - 0:1
12. СтАрс (Коломенский район) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 3:2
13. Ока (Ступино) - Ока (Белоомут) - 2:1
14. ФК Знамя (Ногинск) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 0:0
15. ФК Луховицы (Луховицы) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 2:1
16. Зоркий (Красногорск) - ФК Олимпик (Мытищи) - 1:2

3-й тур 2 мая (четверг)
17. ФК Олимпик (Мытищи) - ФК Истра (Истра) - 2:0
18. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Зоркий (Красногорск) - 3:3
19. ФК Коломна-2 (Коломна) - ФК Луховицы (Луховицы) - 0:0
20. Ока (Белоомут) - ФК Знамя (Ногинск) - 2:1 (перенос на 30.05.2013)
21. ФК Люберцы (Люберецкий район) - Ока (Ступино) - 1:2
22. Олимп (Фрязино) - СтАрс (Коломенский район) - 2:1
23. Витязь-М (Подольск) - Квант (Обнинск) - 1:0
24. Титан (Клин) - Сатурн (Раменское) - 2:0

4-й тур 6 мая (понедельник)
25. ФК Истра (Истра) - Сатурн (Раменское) - 3:0
26. Квант (Обнинск) - Титан (Клин) - 4:2
27. СтАрс (Коломенский район) - Витязь-М (Подольск) - 2:1
28. Ока (Ступино) - Олимп (Фрязино) - 0:0
29. ФК Знамя (Ногинск) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 0:2
30. ФК Луховицы (Луховицы) - Ока (Белоомут) - 3:1
31. Зоркий (Красногорск) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 2:3
32. ФК Олимпик (Мытищи) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 7:1

9 мая (четверг) Резервный день

5-й тур 13 мая (понедельник)
33. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Истра (Истра) - 0:4
34. ФК Коломна-2 (Коломна) - ФК Олимпик (Мытищи) - 1:2
35. Зоркий (Красногорск) - Ока (Белоомут)  - 2:1
36. ФК Люберцы (Люберецкий район) - ФК Луховицы (Луховицы) - 4:1
37. Олимп (Фрязино) - ФК Знамя (Ногинск) - 2:0
38. Витязь-М (Подольск) - Ока (Ступино) - 3:0
39. Титан (Клин) - СтАрс (Коломенский район) - 4:1
40. Сатурн (Раменское) - Квант (Обнинск) - 1:2

6-й тур 20 мая (понедельник)
41. ФК Истра (Истра) - Квант (Обнинск) - 2:3
42. СтАрс (Коломенский район) - Сатурн (Раменское) - 3:2
43. Ока (Ступино) - Титан (Клин) - 1:2
44. ФК Знамя (Ногинск) - Витязь-М (Подольск) - 3:2
45. ФК Луховицы (Луховицы) - Олимп (Фрязино) - +:- (неявка)
46. Зоркий (Красногорск) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 1:1
47. ФК Олимпик (Мытищи) - Ока (Белоомут) - 3:0
48. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 0:4

7-й тур 27 мая (понедельник)
49. ФК Коломна-2 (Коломна) - ФК Истра (Истра) - 3:1
50. Ока (Белоомут) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 0:0
51. ФК Люберцы (Люберецкий район) - ФК Олимпик (Мытищи) - 1:1
52. Олимп (Фрязино) - Зоркий (Красногорск) - 5:0
53. Витязь-М (Подольск) - ФК Луховицы (Луховицы) - 2:1
54. Титан (Клин) - ФК Знамя (Ногинск) - 1:0
55. Сатурн (Раменское) - Ока (Ступино) - 0:1
56. Квант (Обнинск) - СтАрс (Коломенский район) - 0:3

8-й тур 3 июня (понедельник)
57. ФК Истра (Истра) - СтАрс (Коломенский район) - 3:2
58. Ока (Ступино) - Квант (Обнинск) - 1:1
59. ФК Знамя (Ногинск) - Сатурн (Раменское) - 4:1
60. ФК Луховицы (Луховицы) - Титан (Клин) - 0:1
61. Зоркий (Красногорск) - Витязь-М (Подольск) - 2:1
62. ФК Олимпик (Мытищи) - Олимп (Фрязино) - 0:0
63. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 0:1
64. ФК Коломна-2 (Коломна) - Ока (Белоомут) - 1:0

9-й тур 6 июня (четверг)
65. Ока (Белоомут) - ФК Истра (Истра) - 2:0
66. ФК Люберцы (Люберецкий район) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 1:1
67. Олимп (Фрязино) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 3:1
68. Витязь-М (Подольск) - ФК Олимпик (Мытищи) - 0:1
69. Титан (Клин) - Зоркий (Красногорск) - 1:0
70. Сатурн (Раменское) - ФК Луховицы (Луховицы) - 5:1
71. Квант (Обнинск) - ФК Знамя (Ногинск) - 2:1
72. СтАрс (Коломенский район) - Ока (Ступино) - 0:3

10-й тур 10 июня (понедельник)
73. ФК Истра (Истра) - Ока (Ступино) - 3:1
74. ФК Знамя (Ногинск) - СтАрс (Коломенский район) - 1:3
75. ФК Луховицы (Луховицы) - Квант (Обнинск) - 2:1
76. Зоркий (Красногорск) - Сатурн (Раменское) - 3:2
77. ФК Олимпик (Мытищи) - Титан (Клин) - 1:2
78. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Витязь-М (Подольск) - 1:2
79. ФК Коломна-2 (Коломна) - Олимп (Фрязино) - 0:0
80. Ока (Белоомут) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 1:0

11-й тур 1 июля (понедельник)
81. ФК Люберцы (Люберецкий район) - ФК Истра (Истра) - 1:0
82. Олимп (Фрязино) - Ока (Белоомут) - 4:0
83. Витязь-М (Подольск) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 5:0
84. Титан (Клин) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 4:2
85. Сатурн (Раменское) - ФК Олимпик (Мытищи) - 1:3
86. Квант (Обнинск) - Зоркий (Красногорск) - 3:1
87. СтАрс (Коломенский район) - ФК Луховицы (Луховицы) - 0:1
88. Ока (Ступино) - ФК Знамя (Ногинск) - 1:0

12-й тур 7 июля (воскресенье)
89. ФК Истра (Истра) - ФК Знамя (Ногинск) - 2:0
90. ФК Луховицы (Луховицы) - Ока (Ступино) - 1:3
91. Зоркий (Красногорск) - СтАрс (Коломенский район) - 0:0
92. ФК Олимпик (Мытищи) - Квант (Обнинск) - 2:0
93. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Сатурн (Раменское) - 2:2
94. ФК Коломна-2 (Коломна) - Титан (Клин) - 0:1
95. Ока (Белоомут) - Витязь-М (Подольск) - 1:1
96. ФК Люберцы (Люберецкий район) - Олимп (Фрязино) - 1:4

13-й тур 14 июля (воскресенье)
97. Олимп (Фрязино) - ФК Истра (Истра) - 1:1
98. Витязь-М (Подольск) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 2:0
99. Титан (Клин) - Ока (Белоомут) - 3:1
100. Сатурн (Раменское) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 2:0
101. Квант (Обнинск) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 1:1
102. СтАрс (Коломенский район) - ФК Олимпик (Мытищи) - 1:1
103. Ока (Ступино) - Зоркий (Красногорск) - 1:0
104. ФК Знамя (Ногинск) - ФК Луховицы (Луховицы) - 2:3

18 июля (четверг) Резервный день

14-й тур 21 июля (воскресенье)
105. ФК Истра (Истра) - ФК Луховицы (Луховицы) - 1:1
106. Зоркий (Красногорск) - ФК Знамя (Ногинск) - перенос
107. ФК Олимпик (Мытищи) - Ока (Ступино) - 2:0
108. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - СтАрс (Коломенский район) - 0:0
109. ФК Коломна-2 (Коломна) - Квант (Обнинск) - 0:2
110. Ока (Белоомут) - Сатурн (Раменское) - 3:1
111. ФК Люберцы (Люберецкий район) - Титан (Клин) - 0:1
112. Олимп (Фрязино) - Витязь-М (Подольск) - 2:4

15-й тур 28 июля (воскресенье)
113. Витязь-М (Подольск) - ФК Истра (Истра) - 2:3
114. Титан (Клин) - Олимп (Фрязино) - 4:1
115. Сатурн (Раменское) - ФК Люберцы (Люберецкий район) - 0:1
116. Ока (Белоомут) - Квант (Обнинск) - 0:1
117. СтАрс (Коломенский район) - ФК Коломна-2 (Коломна) - 3:2
118. Ока (Ступино) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - 4:0
119. ФК Знамя (Ногинск) - ФК Олимпик (Мытищи) - 0:5
120. ФК Луховицы (Луховицы) - Зоркий (Красногорск) - 2:1  


ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 "Титан" Клин х
2:1 4:1 1:1 2:1 1:0 2:4 1:5 4:1 1:0 1:0 3:1 1:0 1:0 2:0 4:2 15 12 1 2 30-17 37
2 "Олимпик" Мытищи 1:2 х
0:0 1:0 2:0 7:0 2:0 2:0 1:1 1:1 2:1 3:0 2:1 5:0 3:1 7:1 15 11 3 1 39-8 36
3 "Олимп" Фрязино 1:4 0:0 х
2:4 0:0 0:3 1:0 1:1 2:1 4:1 0:0 4:0 5:0 2:0 6:1 3:1 15 8 4 3 31-16 27
4 "Витязь-М" Подольск 1:1 0:1 4:2 х
3:0 2:1 1:0 2:3 1:2 2:0 5:0 1:1 1:2 2:3 4:1 2:1 15 8 2 5 31-18 26
5 "Ока" Ступино 1:2 0:2 0:0 0:3 х
3:1 1:1 1:3 3:0 2:1 1:4 2:1 1:0 1:0 1:0 4:0 15 8 2 5 21-18 26
8 "Луховицы" Луховицы 0:1 0:7 3:0 1:2 1:3 х
2:1 1:1 1:0 1:4 0:0 3:1 2:1 3:2 1:5 2:1 15 7 2 6 21-29 23
7 "Квант" Обнинск 4:2 0:2 0:1 0:1 1:1 1:2 х
3:2 0:3 1:2 2:0 1:0 3:1 2:1 2:1 1:1 15 7 2 6 21-20 23
6 "Истра" Истра 5:1 0:2 1:1 3:2 3:1 1:1 2:3 х
3:2 0:1 1:3 0:2 1:2 2:0 3:0 4:0 15 7 2 6 29-21 23
10 СтАрс  Коломенский район 1:4 1:1 1:2 2:1 0:3 0:1 3:0 2:3 х
3:2 3:2 0:1 0:0 3:1 3:2 0:0 15 6 3 6 22-23 21
9 "Люберцы" Люберецкий район 0:1 1:1 1:4 0:2 1:2 4:1 2:1 1:0 2:3 х
1:1 0:1 1:1 2:0 1:0 1:0 15 6 3 6 18-18 21
11 "Коломна-2" Коломна 0:1 1:2 0:0 0:5 4:1 0:0 0:2 3:1 2:3 1:1 х
1:0 3:2 0:0 0:2 4:0 15 5 4 6 19-20 19
12 "Ока" Белоомут 1:3 0:3 0:4 1:1 1:2 1:3 0:1
2:0 1:0 1:0 0:1 х
1:2 2:1 3:1 0:0 15 5 2 8 14-22 17
13 "Зоркий" Красногорск 0:1 1:2 0:5 2:1 0:1 1:2 1:3 2:1 0:0 1:1 2:3 2:1 х
  3:2 3:3 14 4 3 7 18-26 15
14 "Знамя" Ногинск 0:1 0:5 0:2 3:2 0:1 2:3 1:2 0:2 1:3 0:2 0:0 1:2   х
4:1 1:0 14 3 1 10 13-26 10
15 "Сатурн" Раменское 0:2 1:3 1:6 1:4 0:1 5:1 1:2 0:3 2:3 0:1 2:0 1:3 2:3 1:4 х
2:2 15 2 1 12 19-38 7
16 "Долгопрудный-2" Долгопрудный 2:4 1:7 1:3 1:2 0:4 1:2 1:1 0:4 0:0 0:1 0:4 0:0 3:3 0:1 2:2 х
15 0 5 10 12-38 5

 * - с команды "Олимп" (Фрязино) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины  (в 6 туре)

106. Зоркий (Красногорск) - ФК Знамя (Ногинск) - перенос 

ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур 5 августа (понедельник)
121. ФК Истра (Истра) - Зоркий (Красногорск)
122. ФК Луховицы (Луховицы) - ФК Олимпик (Мытищи)
123. ФК Знамя (Ногинск) - Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
124. Ока (Ступино) - ФК Коломна-2 (Коломна)
125. СтАрс (Коломенский район) - Ока (Белоомут)
126. Квант (Обнинск) - ФК Люберцы (Люберецкий район)
127. Сатурн (Раменское) - Олимп (Фрязино)
128. Титан (Клин) - Витязь-М (Подольск)  

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 года  

Зона «Московская область»

ГРУППА «Б»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 

Зона «СЕВЕР»
1. ДЮСШ (г.Краснознаменск)
2. "Выбор" (г.Одинцово)
3. ФК "Веста" (г.Королев) - сняли после 11 тура, результаты почему-то аннулировали
4. СДЮСШ "Метеор" (г.Балашиха)
5. ФК "Дубна" (г.Дубна)
6. "Дмитров" (г.Дмитров)
7. ФК "Чайка" (г.Юбилейный)
8. ФК "Металлист-Королев" (г.Королев)
9. "ЦФКиС" (г.Лобня)
10. ФК Поворово (Поварово)  - снялись перед стартом

КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
 

Зона «СЕВЕР» 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 20 апреля (суббота)
ДЮСШ (Краснознаменск) - "ЦФКиС" - 2:2
"Выбор" - ФК "Металлист-Королев" - 0:1
ФК "Веста" - ФК "Чайка" - 3:7
СДЮСШ "Метеор" - ФК "Дубна" - 0:2

2-й тур 27 апреля (суббота)
ФК "Дубна" - "ЦФКиС"  -  4:1
"Дмитров" - СДЮСШ "Метеор" - 1:0
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Веста" - 0:0
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Выбор"  -  3:2

3-й тур 1 мая (среда)
"Выбор" - "ЦФКиС" -  2:3
ФК "Веста" - ДЮСШ (Краснознаменск) -  8:3
СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка" -  1:3
ФК "Дубна" - "Дмитров"  - 3:1

4-й тур 4 мая (суббота)
"Дмитров" - "ЦФКиС" -  1:2
ФК "Чайка" - ФК "Дубна" - 2:2
ФК "Металлист-Королев" - СДЮСШ "Метеор" - 1:0
"Выбор" - ФК "Веста" -  0:4

Резервный день 8 мая (среда)

5-й тур 11 мая (суббота)
ФК "Веста" - "ЦФКиС" -  4:1
СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 4:1
ФК "Дубна" - ФК "Металлист-Королев" -  0:0
"Дмитров" - ФК "Чайка" -  0:1

6-й тур 18 мая (суббота)
"ЦФКиС" - ФК "Чайка" -  1:2
ФК "Металлист-Королев" - "Дмитров" - 0:2
ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Дубна" - 1:4
"Выбор" - СДЮСШ "Метеор" - 1:0

7-й тур 25 мая (суббота)
СДЮСШ "Метеор" - ФК "Веста" - 1:1
ФК "Дубна" - "Выбор"  -  9:0
"Дмитров" - ДЮСШ (Краснознаменск)  -  2:1
ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев" - 1:0

8-й тур 29 мая (среда)
"ЦФКиС" - ФК "Металлист-Королев" - 0:5 

8-й тур 1 июня (суббота)
ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка" - 2:4
"Выбор" - "Дмитров" - 1:1
ФК "Веста" - ФК "Дубна" - 2:7

9-й тур 8 июня (суббота)
СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС" - 2:0
"Дмитров" - ФК "Веста" - 2:0
ФК "Чайка" - "Выбор" - 8:0
ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 3:1

ВТОРОЙ КРУГ

10-й тур   12 июня (среда)
ЦФКиС Лобня  - ДЮСШ Краснознаменск - 4:1
"Металлист-Королев" Королев  - "Выбор" Одинцово - 8:1
"Чайка" Юбилейный  - "Веста" Королев - 6:0
"Дубна" Дубна  - "СДЮСШ-Метеор" Балашиха  - 0:1

11-й тур   15 июня (суббота)
ЦФКиС Лобня - "Дубна" Дубна - 3:3
"СДЮСШ-Метеор" Балашиха - "Дмитров" Дмитров - 3:3
"Веста" Королев - "Металлист-Королев" Королев - 1:3
"Выбор" Одинцово - ДЮСШ Краснознаменск - 3:3

12-й тур   22 июня (суббота)
ЦФКиС Лобня  - "Выбор" Одинцово - 1:0
ДЮСШ Краснознаменск - "Веста" Королев - 3:0 (+:-) - снялись, результаты аннулировали
"Чайка" Юбилейный  - "СДЮСШ-Метеор" Балашиха - 2:1
Перенесенная игра 10.07.2013
"Дмитров" Дмитров  - "Дубна" Дубна - 4:5 

13-й тур   29 июня (суббота)
ЦФКиС Лобня - "Дмитров" Дмитров - 0:1
"Дубна" Дубна  - "Чайка" Юбилейный  - 0:2
"СДЮСШ-Метеор" Балашиха - "Металлист-Королев" Королев  - 0:3

14-й тур   6 июля (суббота)
ДЮСШ Краснознаменск - "СДЮСШ-Метеор" Балашиха - перенос
"Металлист-Королев" Королев  - "Дубна" Дубна  - 4:1
"Чайка" Юбилейный  - "Дмитров" Дмитров - 3:0


15-й тур   27 июля (суббота)
"Чайка" Юбилейный  - ЦФКиС Лобня - перенесли в 16 тур
"Дмитров" Дмитров  - "Металлист-Королев" Королев - 1:3
"Дубна" Дубна  - ДЮСШ Краснознаменск - перенесли в 17 тур
СДЮСШ-Метеор" Балашиха - "Выбор" Одинцово - 2:0

Игра 17 тура состоялась 27 июля (суббота) в рамках 15 тура
"Чайка" Юбилейный  - ДЮСШ Краснознаменск - 5:0

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013 - СЕВЕР 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 "Чайка" Юбилейный  х
  2:0 3:0   2:1 5:0   11 10 1 0 33-7 31
1:0 2:2 1:0 2:1 3:1 4:2 8:0
2 "Металлист-Королев" Королев    х
4:1 3:1   3:0   8:1 11 8 1 2 28-7 25
0:1 0:0 0:2 5:0 1:0 3:1 1:0
3 "Дубна" Дубна  0:2 1:4 х
5:4 3:3 0:1     12 6 3 3 33-19 21
2:2 0:0 3:1 4:1 2:0 4:1 9:0
4 "Дмитров" Дмитров  0:3 1:3 4:5 х
1:0 3:3     12 4 2 6 17-22 14
0:1 2:0 1:3 1:2 1:0 2:1 1:1
5 ЦФКиС Лобня      3:3 0:1 х
  4:1 1:0 11 4 2 5 17-23 14
1:2 0:5 1:4 2:1 0:2 2:2 3:2
6 "СДЮСШ-Метеор" Балашиха  1:2 0:3 1:0 3:3   х
  2:0 12 4 1 7 14-17 13
1:3 0:1 0:2 0:1 2:0 4:1 0:1
7 ДЮСШ Краснознаменск  0:5       1:4   х
3:3 10 1 2 7 15-33 5
2:4 1:3 1:4 1:2 2:2 1:4 3:2
8 "Выбор" Одинцово    1:8     0:1 0:2 3:3 х
11 1 2 8 10-39 5
0:8 0:1 0:9 1:1 2:3 1:0 2:3

 

Календарь на конец 2 круга изменили : 
16-й тур 3 августа (суббота)
"Выбор" - ФК "Дубна"
ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Металлист-Королев"
ФК "Чайка" - "ЦФКиС"
17-й тур 10 августа (суббота)
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"
"Дмитров" - "Выбор"
ФК "Дубна" - ДЮСШ (Краснознаменск)
"ЦФКиС" - СДЮСШ "Метеор"
18-й тур 17 августа (суббота)
"Выбор" - ФК "Чайка"
ФК "Металлист-Королев" - "ЦФКиС"
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Дмитров"

ТРЕТИЙ КРУГ
стартует 24 августа

19-й тур 24 августа (суббота)
ДЮСШ (Краснознаменск) - "ЦФКиС"
"Выбор" - ФК "Металлист-Королев"
СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка"
ФК "Дубна" - "Дмитров"

 

Зона «ЮГ»
1. "ВДВ-СпортКлуб" (г.Наро-Фоминск)
2. "Олимп-СКОПА" (г.Железнодорожный)
3. ФК "Спарта-2" (Щелковский район)
4. ФК "Видное" (г.Видное)
5. ФК "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район)
6. ФК "Джилекс" (г.Климовск) - снялись после 5 тура, результаты аннулировали
7. "Кристалл" (г.Электросталь)
8. "Мастер-Сатурн" (г.Егорьевск)
9. ФК "Балашиха" (г.Балашиха)  

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1-й тур 20 апреля (суббота)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"         5:2
ФК "Видное" - "Кристалл" Э                   1:0
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Джилекс"     0:1

2-й тур 27 апреля (суббота)
ФК "Джилекс" - ФК "Балашиха"              9:0
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Кристалл" Э     2:0
"Мастер-Сатурн" - ФК "Видное"             2:4
"ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп-СКОПА"        1:5

3-й тур 1 мая (среда)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Балашиха"          5:0
ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"         3:2
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Мастер-Сатурн"  3:0
ФК "Джилекс" - "Кристалл" Э                 5:0

4-й тур 4 мая (суббота)
"Мастер-Сатурн" - ФК "Джилекс"           2:3
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"            1:2
"Олимп-СКОПА" - ФК "Спарта-2"           3:1

Резервный день 8 мая (среда)

5-й тур 11 мая (суббота)
ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"          7:0
ФК "Видное" - "Олимп-СКОПА"            1:3
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"  4:0
"Мастер-Сатурн" - "Кристалл" Э - 6:0

Из-за финансовых проблем ФК «Джилекс» прекратил свое существование. 

6-й тур 18 мая (суббота)
ФК "Балашиха" - "Мастер-Сатурн"           1:7
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Джилекс"             - - -
"Олимп-СКОПА" - ФК "Энергия-КДЮСШ"   2:2
ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"                  3:1

7-й тур 25 мая (суббота)
ФК "Балашиха" - ФК "Видное"                2:3
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"    3:1
ФК "Джилекс" - "Олимп-СКОПА"             - - -
"Кристалл" Э - "ВДВ-СпортКлуб"              0:1

Резервный день 29 мая (среда)
матч 1 тура ФК "Спарта-2" - "Мастер-Сатурн"     3:2
матч 4 тура ФК "Балашиха" - "Кристалл" Э          0:1 

8-й тур 1 июня (суббота)
"ВДВ-СпортКлуб" - "Мастер-Сатурн" - 2:3
"Олимп-СКОПА" - "Кристалл" Э  - 12:0
ФК "Спарта-2" - ФК "Джилекс"   - - -
ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ" - 1:2

9-й тур 8 июня (суббота)
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха" - 4:2
ФК "Джилекс" - ФК "Видное"  - - -
"Кристалл" Э - ФК "Спарта-2"  - 0:2
"Мастер-Сатурн" - "Олимп-СКОПА" - 2:2

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур  15 июня (суббота)
"Балашиха" Балашиха - "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район - 2:2
"Кристалл" Электросталь - "Видное" Видное - 1:1
"Мастер-Сатурн" Егорьевск - "Спарта-2" Щелковский район - 6:0
"Олимп-СКОПА" Железнодорожный - "ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск - 5:0

11 тур  22 июня (суббота)
"Балашиха" Балашиха - "Олимп-СКОПА" Железнодорожный - 0:4
"ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск - "Спарта-2" Щелковский район - 0:3
"Видное" Видное - "Мастер-Сатурн" Егорьевск - 2:1
"Кристалл" Электросталь - "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район - 3:1

12 тур  29 июня (суббота)
"Кристалл" Электросталь - "Балашиха" Балашиха - 4:3
"Мастер-Сатурн" Егорьевск - "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район - 5:1
"Видное" Видное - "ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск - 4:0
"Спарта-2" Щелковский район - "Олимп-СКОПА" Железнодорожный - 1:2

13-й тур    27 июля (суббота)  
"Балашиха" Балашиха - "Спарта-2" Щелковский район - 2:4
"Олимп-СКОПА" Железнодорожный - "Видное" Видное - 5:2
"ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск - "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район - 0:4
"Кристалл" Электросталь - "Мастер-Сатурн" Егорьевск - 0:3

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013 - ЮГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 "Олимп-СКОПА" Железнодорожный х
  2:1 5:2     5:0 4:0 11 9 2 0 48-10 29
2:2 3:1 3:1 2:2 12:0 5:1 5:0
2 "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район   х
3:1   1:5 2:0 4:0 2:2 11 7
2 2
28-16 23
2:2   2:1 3:0 1:3
4:0 4:2
3 "Спарта-2" Щелковский район 1:2 1:3 х
  3:2   3:0 4:2 11 7 0 4 28-21 21
1:3   3:1   2:0 3:2 7:0
4
"Видное" Видное 2:5     х
2:1 1:1 4:0 3:2 11 6 1 4 22-20 19
1:3 1:2 1:3 4:2 1:0 2:1  
5
"Мастер-Сатурн" Егорьевск   5:1 2:3 1:2 х
3:0     11 6 1 4 37-18 19
2:2 0:3   2:4 6:0 3:2 7:1
6 "Кристалл" Электросталь   0:2   1:1 0:3 х
  4:3 11 3
1 7
9-32 10
0:12 3:1
0:2 0:1 0:6 0:1 1:0
7 "ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск 0:5 0:4 0:3 0:4     х
  11 2 0 9 12-35 6
1:5 0:4 2:3 1:2 2:3 1:0 5:2
8 "Балашиха" Балашиха 0:4 2:2 2:4 2:3   3:4   х
11 0 1 10 14-46 1
0:5 2:4 0:7   1:7 0:1 2:5

 

14-й тур 3 августа (суббота)
"Мастер-Сатурн" - ФК "Балашиха"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп-СКОПА"
ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"

15-й тур 10 августа (суббота)
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"
"Кристалл" Э - "Олимп-СКОПА"
"Мастер-Сатурн" - "ВДВ-СпортКлуб"

16-й тур 17 августа (суббота)
ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"
"Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"
ФК "Спарта-2" - "Кристалл" Э
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"

ТРЕТИЙ КРУГ

17-й тур 24 августа (суббота)
ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"
ФК "Видное" - "Кристалл" Э
ФК "Спарта-2" - "Мастер-Сатурн"
"ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп-СКОПА"

 

КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" - 2013

1/32 финала - 24.04.2013
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Веста" - 2:5 (1:1)
СДЮСШ "Метеор" - "Дмитров" - 2:0 (0:0)
ФК "Джилекс" -"Мастер-Сатурн" - 2:0 (0:0)

1/16 финала - 16.05.2013
1. "Выбор" - "Зоркий" - 0:1 (0:1)
2. "Веста" - "Олимп" Фр - 3:1 (1:0)
3. ФК "Чайка" - ФК "Истра" - 4:0 (2:0)
4. "ЦФКиС" (Лобня) - "Долгопрудный-2" - 5:3 (2:2)
5. "Квант" - с 1/8 стартует
6. ФК "Дубна" - ФК "Знамя" - 0:0 (0:0) д.в. 0:1
7. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Олимпик" - 0:4 (0:0)
8. ФК "Металист-Королев" - "Титан" - 3:1 (1:1)
9. "Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс" - 3:1 (1:1)
10. ФК "Видное" - "Сатурн" - 0:5 (0:1)
11. (24.04.2013) ФК "Балашиха" - "Ока" Бл - 0:7 (0:5)
12. ФК "Энергия-КДЮСШ" -ФК "Люберцы" - 5:3 (4:1)
13. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Коломна-2" - 1:1 (0:1) д.в 0:1
14. "Спарта-2" - Луховицы - 2:2 (0:0) д.в. по пен. 5:4
15. ФК "Джилекс" - "Витязь-М" - 2:2 (1:1) д.в 0:1
16. "Кристалл" Э - "Ока" Ст -  0:8 (0:3)

1/8 финала - 04.07.2013
1. "Зоркий" (Красногорск) - ФК "Веста" (г.Королев) - +:-
2. "ЦФКиС" (Лобня) - ФК "Чайка" - 1:4 (0:2)
3. ФК "Знамя" - "Квант" - 4:1 (1:0)
4. (27.06.2013) ФК "Олимпик" (Мытищи) - ФК "Металлист-Королев" (г.Королев) - 1:0 (1:0)
5. "Сатурн" - "Олимп-СКОПА" - 1:2 (1:0)
6. "Ока" Бл - ФК "Энергия-КДЮСШ" - 0:0 (0:0) (д.в. 2:0)
7. ФК "Коломна-2" - ФК "Спарта-2" - 1:2 (0:1)
8. "Ока" Ст - "Витязь-М" - 1:4 (1:2)  

1/4 финала  - 24.07.2013
1. ФК "Чайка" (Юбилейный) - "Зоркий" (Красногорск) - 0:0 (0:0) д.в. 0:0 пен. 5:4
2. ФК "Олимпик" (Мытищи) - ФК "Знамя" (Ногинск) - 1:1 (1:1) д.в. 0:0 пен. 2:4
3. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный) - "Ока" (Белоомут) - 10:0 (4:0)
4. "Витязь-М" (Подольск) - ФК "Спарта-2" (Щелково) - 7:0 (3:0)

1/2финала - 29.08.2013
1. ФК "Знамя" - ФК "Чайка"
2. "Витязь-М" - "Олимп-СКОПА"

Финал - 22.09. и 06.10.2013

 

Федерация футбола Московской области http://www.ffmo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»