Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Черноземье». Сезон 2012-2013. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 г.

Зона «Черноземье»

1. «Авангард-2» (г.Курск, Курская область)
2. «Академия футбола» (г.Тамбов, Тамбовская область)
3. «Арсенал-2» (г.Тула, Тульская область)
4. «Госуниверситет-Орел» (г.Орел, Орловская область)
5. «Динамо-ДЮСШ» (г.Брянск) = «Динамо-Брянск» (г.Брянск, Брянская область)
6. ФК «Елец» (г.Елец, Липецкая область)
7. «Звезда-М» (г.Рязань, Рязанская область)
8. «Калуга-2» (г.Калуга, Калужская область)
9. «Магнит» (г.Железногорск, Курская область) - снялись зимой
10. «Металлург-М» (г.Липецк, Липецкая область)
11. «Салют-М» (г.Белгород, Белгородская область)
12. «Факел-М» (г.Воронеж, Воронежская область)
13. «Химик» (г.Новомосковск, Тульская область)
14. «Химик-Россошь» (г.Россошь, Воронежская область)
15. «Цемент» (г.Михайловка, Волгоградская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Черноземье" (21 июля 2012г. - 8 июня 2013г.) - 15 команд в 2 круга. 

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА СЕЗОНА 2012/2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П  М О
1
"Динамо-Брянск" (Брянск)   2:0 2:2 0:3 1:3 0:0 2:1 2:0 2:0 3:0 2:0 3:0 10:1 2:0 4:3 28 22 4 2 68-17 70
0:0 2:0 2:0 1:0 4:0 3:0 4:1 2:1 3:1 1:1 2:0 4:0 4:0 1:0
2
"Академия футбола" (Тамбов) 0:2   0:1 2:0 1:0 2:0 1:1 3:0 2:0 5:0 4:1 2:0 5:0 3:0 4:0 28 22 4 2 67-13 70
0:0 4:0 0:0 2:2 2:1 3:0 2:1 5:4 3:0 3:0 1:0 3:0 1:0 4:0
3 "Химик" (Новомосковск) 2:2 1:0   0:0 3:0 2:0 3:0 0:0 2:1 6:0 3:0 2:0 4:0 8:1 3:1 28 20 4 4 65-20 64
0:2 0:4 0:2 1:3 2:0 3:0 1:0 3:1 2:0 3:1 5:0 2:1 3:0 1:1
4 "Елец" (Елец) 3:0 0:2 0:0   0:2 0:3 2:3 3:0 1:2 0:0 1:0 1:0 2:0 3:0 7:0 28 18 3 7 49-20 57
0:2 0:0 2:0 0:2 1:0 3:0 1:0 3:0 2:1 3:0 1:0 4:1 4:2 2:0
5 "Химик-Россошь" (Россошь) 3:1 0:1 0:3 2:0   1:2 1:2 6:1 4:0 1:2 1:2 4:0 0:0 5:2 1:0 28 18 2 8 66-30 56
0:1 2:2 3:1 2:0 1:0 3:0 1:3 4:1 3:1 4:0 3:1 5:2 5:2 1:0
6 "Арсенал"-2 (Тула) 0:0 0:2 0:2 3:0 2:1   0:2 1:0 1:4 0:2 1:0 2:0 2:2 3:1 4:0 28 15 3 10 48-32 48
0:4 1:2 0:2 0:1 0:1 3:0 1:1 2:1 3:1 3:0 7:1 3:1 5:1 1:0
7 "Магнит" (Железногорск) 1:2 1:1 0:3 3:2 2:1 2:0   4:2 2:1 2:1 3:0 0:0 4:1 3:1 5:0 28 11 2 15 34-54 35
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:0 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
8 "Авангард"-2 (Курск) 0:2 0:3 0:0 0:3 1:6 0:1 2:4   4:0 3:0 1:1 3:0 2:0 5:1 2:1 28 10 4 14 39-41 34
1:4 1:2 0:1 0:1 3:1 1:1 0:2 0:1 2:1 0:0 2:3 0:1 2:1 4:0
9 "Факел"-М (Воронеж) 0:2 0:2 1:2 2:1 0:4 4:1 1:2 0:4   1:2 4:0 2:0 2:1 0:3 0:2 28 11 0 17 43-56 33
1:2 4:5 1:3 0:3 1:4 1:2 3:0 1:0 4:3 5:2 0:2 0:3 3:0 2:1
10 "Металлург"-М (Липецк) 0:3 0:5 0:6 0:0 2:1 2:0 1:2 0:3 2:1   0:3 1:6 4:1 3:4 3:0 28 10 2 16 40-58 32
1:3 0:3 0:2 1:2 1:3 1:3 3:0 1:2 3:4 4:1 0:0 2:0 2:0 3:0
11 "Госуниверситет-Орёл" (Орёл) 0:2 1:4 0:3 0:1 2:1 0:1 0:3 1:1 0:4 3:0   1:3 3:0 2:0 0:0 28 8 5 15 30-51 29
1:1 0:3 1:3 0:3 0:4 0:3 3:0 0:0 2:5 1:4 1:0 1:1 6:1 1:0
12 "Цемент" (Михайловка) 0:3 0:2 0:2 0:1 0:4 0:2 0:3 0:3 0:2 6:1 3:1   1:1 1:2 2:1 28 7 4 17 25-53 25
0:2 0:1 0:5 0:1 1:3 1:7 3:0 3:2 2:0 0:0 0:1 2:1 0:5 0:0
13 "Звезда"-М (Рязань) 1:10 0:5 0:4 0:2 0:0 2:2 1:4 0:2 1:2 1:4 0:3 1:1   3:0 5:3 28 6 4 18 31-73 22
0:4 0:3 1:2 1:4 2:5 1:3 3:0 1:0 3:0 0:2 1:1 1:2 0:4 2:1
14 "Салют"-М (Белгород) 0:2 0:3 1:8 0:3 2:5 1:3 1:3 1:5 3:0 4:3 0:2 2:1 0:3   1:5 28 7 0 21 38-81 21
0:4 0:1 0:3 2:4 2:5 1:5 3:0 1:2 0:3 0:2 1:6 5:0 4:0 3:0
15 "Калуга"-2 (Калуга) 3:4 0:4 1:3 0:7 0:1 0:4 0:5 1:2 2:0 0:3 0:0 1:2 3:5 5:1   28 3 3 22 22-66 12
0:1 0:4 1:1 0:2 0:1 0:1 3:0 0:4 1:2 0:3 0:1 0:0 1:2 0:3

 

Кубок МОА «Черноземье» по футболу в сезоне 2012-2013 гг.

1/8 финала.

18.07.12
Металлург-2 - Цемент 3-2 (0-0)
Магнит - Госуниверситет-Орёл 0-4 (0-2)
Динамо-Брянск - Химик 1-3 (1-1)
Салют-2 - Выбор-Курбатово (Курбатово) 2-2 (1-1)
25.07.12
Авангард-2 - Факел-2 3-1 (0-1)

25.07.12
Выбор-Курбатово - Салют-2 3-2 (2-0, 2-2)
Матч прошёл в Воронеже.
01.08.12
Цемент - Металлург-2 2-2 (0-0)
Госуниверситет-Орёл - Магнит 5-0 (1-0)
Химик - Динамо-Брянск 0-1 (0-0)
Факел-2 - Авангард-2 3-1 (0-1, 3-1, 1-4 пен.)

1/4 финала.

15.08.12
Госуниверситет-Орёл - Арсенал-2 3-0 + -
Химик - Выбор-Курбатово 3-1 (2-0)
Елец - Авангард-2 3-1 (1-1)
05.09.12
Металлург-2 - Химик-Россошь 0-2 (0-1)

05.09.12
Арсенал-2 - Госуниверситет-Орёл 0-3 - +
Выбор-Курбатово - Химик 0-1 (0-1)
Матч прошёл в Воронеже.
Авангард-2 - Елец 0-0 (0-0)
12.09.12
Химик-Россошь - Металлург-2 2-0 (0-0)

1/2 финала.

19.09.12
Химик-Россошь - Госуниверситет-Орёл 4-0 (1-0)
10.10.12
Химик - Елец 2-0 (2-0)

10.10.12
Госуниверситет-Орёл - Химик-Россошь 1-6 (1-2)
03.11.12
Елец - Химик 1-0 (1-0)

Финал.

17.04.13
СК «Химик» - ФК «Химик-Россошь»  2-3 (2-0)
15.05.13
ФК «Химик-Россошь» - СК «Химик»  1-1 (0-1)

Футбольный клуб «Химик-Россошь» (г. Россошь) стал обладателем Кубка МОА «Черноземье» по футболу в сезоне 2012-2013 гг.

 

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 г. 

Зона «Черноземье» 
1. «Химик» г. Новомосковск, Тульская область
2. «Академия футбола» г.Тамбов, Тамбовская область
3. «Химик-Россошь» г.Россошь, Воронежская область
4. «Арсенал-2» г.Тула, Тульская область
5. «Елец» г.Елец, Липецкая область
6. «Факел-М» г.Воронеж, Воронежская область
7. «Салют-М» г.Белгород, Белгородская область
8. «Выбор-Курбатово» пос. Курбатово, Воронежская область
9. «Цемент» г.Михайловка, Волгоградская область
10. «Притамбовье» г. Тамбов, Тамбовская область
11. «Авангард-2» г.Курск, Курская область
12. ФЦШ-73 г. Воронеж, Воронежская область
13. «Госуниверситет-Орел» г.Орел, Орловская область
14. «Динамо-М» г.Брянск, Брянская область
15. «Калуга-2» г.Калуга - снялась перед стартом  

24 июня 2013 года в Воронеже состоялось заседание Совета Ассоциации «Черноземье». Определена структура проведения соревнований следующего сезона 2013-2014 гг.

Календарь
Всероссийских соревнований Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Черноземье») 2013 г.

1 тур. 20.07.2013
«Госуниверситет-Орёл» - «Академия футбола» - 0:2
«Салют-М» - «Цемент» - перенос
«Авангард-2» - «Химик-Россошь» - 0:1
«Елец» - «Факел-М» - 1:1
ФЦШ-73 - «Арсенал-2» - 0:1
«Химик» Новомосковск - «Динамо-М» Брянск - 5:0

2 тур. 27.07.2013
«Арсенал-2» г.Тула - «Химик» г. Новомосковск - 1:2
«Факел-М» г.Воронеж - ФЦШ-73 г. Воронеж - 1:0
«Химик-Россошь» г.Россошь - «Елец» г.Елец - 2:0
«Цемент» г.Михайловка - «Выбор-Курбатово» п. Курбатово - 1:4
«Академия футбола» г.Тамбов - «Салют-М» г.Белгород - 1:1
«Притамбовье» г. Тамбов - «Госуниверситет-Орел» г.Орел - 3:0
«Динамо-М» г.Брянск - «Авангард-2» г.Курск - 0:1  (матч 13 тура)

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Химик» г. Новомосковск х
          2:1             5:0 2 2 0 0 7-1 6
2 «Химик-Россошь»  г.Россошь   х
          1:0   2:0         2 2 0 0 3-0 6
3 «Академия футбола»  г.Тамбов     х
          1:1       2:0   2 1 1 0 3-1 4
4 «Факел-М»  г.Воронеж       х
          1:1 1:0       2 1 1 0 2-1 4
5 «Выбор-Курбатово» п. Курбатово         х
            4:1     1 1 0 0 4-1 3
6 «Притамбовье» г. Тамбов           х
            3:0   1 1 0 0 3-0 3
7 «Арсенал-2»  г.Тула 1:2           х
      1:0       2 1 0 1 2-2 3
8 «Авангард-2»  г.Курск   0:1           х
          1:0 2 1 0 1 1-1 3
9 «Салют-М»  г.Белгород     1:1           х
          1 0 1 0 1-1 1
10 «Елец»  г.Елец   0:2   1:1           х
        2 0 1 1 1-3 1
11 ФЦШ-73  г. Воронеж       0:1     0:1       х
      2 0 0 2 0-2 0
12 «Цемент»  г.Михайловка         1:4             х
    1 0 0 1 1-4 0
13 «Госуниверситет-Орел»  г.Орел     0:2     0:3             х
  2 0 0 2 0-5 0
14 «Динамо-М»  г.Брянск 0:5             0:1           х
2 0 0 2 0-6 0

 

3 тур.  03.08.2013
«Салют-М» г.Белгород - «Притамбовье» г. Тамбов
«Выбор-Курбатово» п. Курбатово - «Академия футбола» г.Тамбов
«Авангард-2» г.Курск - «Цемент» г.Михайловка
«Елец» г.Елец - выходной
ФЦШ-73 г. Воронеж - «Химик-Россошь» г.Россошь
«Химик» г. Новомосковск - «Факел-М» г.Воронеж
«Динамо-М» г.Брянск - «Арсенал-2» г.Тула
 


4 тур
19 10.08.2013 Факел-М Динамо-Брянск
20 10.08.2013 Химик-Россошь Химик
21 10.08.2013 Цемент ФК «Елец»
22 10.08.2013 Академия футбола Авангард-2
23 06.08.2013 Притамбовье Выбор-Курбатово
24 10.08.2013 Госуниверситет-Орёл Салют-М
5 тур
25 17.08.2013 Выбор-Курбатово Госуниверситет-Орёл
26 18.08.2013 Авангард-2 Притамбовье
27 17.08.2013 ФК «Елец» Академия футбола
28 17.08.2013 ФЦШ-73 Цемент
29 17.08.2013 Динамо-Брянск Химик-Россошь
30 18.08.2013 Арсенал-2 Факел-М
6 тур
31 21.08.2013 Химик-Россошь Арсенал-2
32 21.08.2013 Цемент Химик
33 21.08.2013 Академия футбола ФЦШ-73
34 21.08.2013 Притамбовье ФК «Елец»
35 21.08.2013 Госуниверситет-Орёл Авангард-2
36 21.08.2013 Салют-М Выбор-Курбатово
7тур
37 31.08.2013 Авангард-2 Салют-М
38 31.08.2013 ФК «Елец» Госуниверситет-Орёл
39 28.08.2013 ФЦШ-73 Притамбовье
40 31.08.2013 Химик Академия футбола
41 31.08.2013 Динамо-Брянск Цемент
42 31.08.2013 Факел-М Химик-Россошь
8 тур
43 07.09.2013 Цемент Арсенал-2
44 07.09.2013 Академия футбола Динамо-Брянск
45 11.09.2013 Притамбовье Химик
46 07.09.2013 Госуниверситет-Орёл ФЦШ-73
47 07.09.2013 Салют-М ФК «Елец»
48 07.09.2013 Выбор-Курбатово Авангард-2
9 тур
49 14.09.2013 ФК «Елец» Выбор-Курбатово
50 14.09.2013 ФЦШ-73 Салют-М
51 14.09.2013 Химик Госуниверситет-Орёл
52 15.09.2013 Динамо-Брянск Притамбовье
53 14.09.2013 Арсенал-2 Академия футбола
54 14.09.2013 Факел-М Цемент
10 тур
55 21.09.2013 Цемент Химик-Россошь
56 21.09.2013 Академия футбола Факел-М
57 21.09.2013 Притамбовье Арсенал-2
58 21.09.2013 Госуниверситет-Орёл Динамо-Брянск
59 21.09.2013 Салют-М Химик
60 21.09.2013 Выбор-Курбатово ФЦШ-73
61 21.09.2013 Авангард-2 ФК «Елец»
11 тур
62 28.09.2013 ФЦШ-73 Авангард-2
63 28.09.2013 Химик Выбор-Курбатово
64 28.09.2013 Динамо-Брянск Салют-М
65 28.09.2013 Арсенал-2 Госуниверситет-Орёл
66 28.09.2013 Факел-М Притамбовье
67 28.09.2013 Химик-Россошь Академия футбола
12 тур
68 06.10.2013 Притамбовье Химик-Россошь
69 05.10.2013 Госуниверситет-Орёл Факел-М
70 05.10.2013 Салют-М Арсенал-2
71 05.10.2013 Выбор-Курбатово Динамо-Брянск
72 06.10.2013 Авангард-2 Химик
73 05.10.2013 ФК «Елец» ФЦШ-73
13 тур
74 12.10.2013 Химик ФК «Елец»
75 12.10.2013 Динамо-Брянск Авангард-2 - сыграна во 2 туре
76 12.10.2013 Арсенал-2 Выбор-Курбатово
77 12.10.2013 Факел-М Салют-М
78 12.10.2013 Химик-Россошь Госуниверситет-Орёл
79 12.10.2013 Цемент Академия футбола
14 тур
80 19.10.2013 Притамбовье Цемент
81 19.10.2013 Салют-М Химик-Россошь
82 19.10.2013 Выбор-Курбатово Факел-М
83 19.10.2013 Авангард-2 Арсенал-2
84 19.10.2013 ФК «Елец» Динамо-Брянск
85 19.10.2013 ФЦШ-73 Химик
15 тур
86 26.10.2013 Динамо-Брянск ФЦШ-73
87 26.10.2013 Арсенал-2 ФК «Елец»
88 26.10.2013 Факел-М Авангард-2
89 26.10.2013 Химик-Россошь Выбор-Курбатово
90 26.10.2013 Цемент Госуниверситет-Орёл
91 26.10.2013 Академия футбола Притамбовье 

 

Кубок МОА «Черноземье» по футболу в сезоне 2013 года

Нет информации о кубке.

 

Межрегиональная общественная ассоциация по футболу Черноземье  http://ffvrn.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»