Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Золотое Кольцо». Сезон 2012. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года  

Зона «Золотое Кольцо»

1. «Аист» (Череповец)
2. «Волга» (Песочное, Ярославская область)
3. «Вологда-М» (Вологда)
4. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Тверская область)
5. «Динамо» (Вологда)
6. «Динамо» (Кострома)
7. «Динамо-М» (Киров)
8. «Кооператор» (Вичуга, Ивановская область)
9. «Машиностроитель» (Киров)
10. «Регион 69» (Тверь)
11. «Спартак-М» (Кострома)
12. «Сухона» (Сокол, Вологодская область)
13. «Текстильщик-М» (Иваново)
14. «Торпедо» (Владимир)
15. «Шинник-М» (Ярославль)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года в зоне "Золотое кольцо" (18 июля - 27 октября 2012г.) - 15 команд в 1 круг (первоначально 13 команд, дозаявились "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек и "Торпедо" Владимир). На совещание представителей команд III дивизиона 02.07.2012г. принято решение о возвращении к системе весна-осень с сезона 2013 года.

Итоговая таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Динамо" (Кострома)   2:1 2:1 1:0 1:1 1:0 3:0 2:2 1:0 6:0 2:0 2:0 1:1 3:0 6:0 14 11 3 0 33-6 36
2 "Кооператор" (Вичуга) 1:2   1:1 2:1 3:0 2:1 2:0 5:0 2:2 4:2 4:0 4:1 4:0 2:1 2:1 14 11 2 1 38-12 35
3 "Машиностроитель" (Киров) 1:2 1:1   1:0 1:1 2:2 2:0 3:0 3:0 1:3 2:0 1:0 2:0 2:1 3:0 14 9 3 2 25-10 30
4 "Торпедо" (Владимир) 0:1 1:2 0:1   1:1 1:1 4:0 3:0 3:0 1:0 2:0 1:1 1:0 7:0 10:0 14 8 3 3 35-7 27
5 "Динамо" (Вологда) 1:1 0:3 1:1 1:1   2:0 1:1 1:4 3:1 2:2 2:0 2:0 2:0 5:0 4:1 14 7 5 2 27-15 26
6 "Аист" (Череповец) 0:1 1:2 2:2 1:1 0:2   1:1 2:1 0:0 2:0 3:3 1:0 3:0 3:0 11:3 14 6 5 3 30-16 23
7 "Регион 69" (Тверь) 0:3 0:2 0:2 0:4 1:1 1:1   1:3 2:2 3:0 2:0 2:0 2:1 5:0 5:1 14 6 3 5 24-20 21
8 "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) 2:2 0:5 0:3 0:3 4:1 1:2 3:1   0:0 1:0 0:3 5:1 1:2 3:1 6:1 14 6 2 6 26-25 20
9 "Шинник"-М (Ярославль) 0:1 2:2 0:3 0:3 1:3 0:0 2:2 0:0   2:0 1:0 0:3 3:0 3:1 0:0 14 4 5 5 14-18 17
10 "Текстильщик"-М (Иваново) 0:6 2:4 3:1 0:1 2:2 0:2 0:3 0:1 0:2   2:3 2:0 4:3 3:2 5:0 14 5 1 8 23-30 16
11 "Вологда"-М (Вологда) 0:2 0:4 0:2 0:2 0:2 3:3 0:2 3:0 0:1 3:2   1:1 5:2 2:2 2:0 14 4 3 7 19-25 15
12 "Динамо"-М (Киров) 0:2 1:4 0:1 1:1 0:2 0:1 0:2 1:5 3:0 0:2 1:1   0:1 3:0 3:0 14 3 2 9 13-22 11
13 "Волга" (Рыбинск) 1:1 0:4 0:2 0:1 0:2 0:3 1:2 2:1 0:3 3:4 2:5 1:0   0:0 6:3 14 3 2 9 16-31 11
14 "Спартак"-М (Кострома) 0:3 1:2 1:2 0:7 0:5 0:3 0:5 1:3 1:3 2:3 2:2 0:3 0:0   1:0 14 1 2 11 9-41 5
15 "Сухона" (Сокол) 0:6 1:2 0:3 0:10 1:4 3:11 1:5 1:6 0:0 0:5 0:2 0:3 3:6 0:1   14 0 1 13 10-64 1

 
Кубок МРО "Золотое Кольцо" - 2012.

1/4 финала.

11.07.12
Кооператор - Машиностроитель 1-0 (0-0)
Волга - Динамо (Вг) 2-0 (2-0)
22.07.12
Динамо (Кс) - Шинник-2 5-0 (3-0)

15.07.12
Машиностроитель - Кооператор 2-2 (0-2)
Динамо (Вг) - Волга 2-0 (0-0, 2-0, 4-5 пен.)
29.07.12
Шинник-2 - Динамо (Кс) 3-1 (1-1)

1/2 финала.

05.08.12
Спартак-2 - Динамо (Кс) 2-7 (1-4)
Кооператор - Волга 3-0 (2-0)

12.08.12
Динамо (Кс) - Спартак-2 5-0 (2-0)
Волга - Кооператор 0-2 (0-2)

Финал.

22.08.12
Динамо (Кс) - Кооператор 0-0 (0-0)
26.08.12
Кооператор - Динамо (Кс) 2-2 (0-1)

 

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 года

Зона «Золотое Кольцо» 

1. Кооператор (г.Вичуга Ивановская область)
2. Шинник-М (г.Ярославль Ярославская область)
3. Машиностроитель (г.Киров Кировская область)
4. ФК Вологда-М (г.Вологда Вологодская область)
5. Динамо (г.Вологда Вологодская область)
6. ФК Череповец (г.Череповец Вологодская область)
7. Волга ДЮСШ (г.Рыбинск Ярославская область)
8. Текстильщик-М (г.Иваново Ивановская область)
9. «Регион-69» (г.Тверь, Тверская область)
10. Спартак - М (г.Кострома Костромская область)
11. Динамо (г.Кострома Костромская область)
 

Календарь игр зоны "Золотое Кольцо" 

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
15.05.13
Кооператор (Вичуга) - Шинник-М (Ярославль) - 0:1
Машиностроитель (Киров) - ФК Вологда-М (Вологда) - 3:1
Динамо (Вологда) - ФК Череповец (Череповец)  -  4:2
Волга ДЮСШ (Ярославская область) - Текстильщик-М (Иваново) -  0:0
Регион 69 (Тверская область) - Спартак - М (Кострома)  - 1:0

2 тур
19.05.13
Динамо (Кострома) - Кооператор (Вичуга)  -  2:3
Шинник-М (Ярославль) - Машиностроитель (Киров) - 1:1
ФК Вологда-М (Вологда) - Динамо (Вологда)  -  0:0
ФК Череповец (Череповец) - Волга ДЮСШ (Ярославская область) - 4:0
Текстильщик-М (Иваново) - Регион 69 (Тверская область) - 1:1

3 тур
22.05.13
Машиностроитель (Киров) - Динамо (Кострома) - 2:1
Динамо (Вологда) - Шинник-М (Ярославль) - 1:1
Волга ДЮСШ (Ярославская область) - ФК Вологда-М (Вологда) - 6:1
Регион 69 (Тверская область) - ФК Череповец (Череповец) - 1:1
Спартак - М (Кострома) - Текстильщик-М (Иваново) - 1:1

4 тур
29.05.13
Кооператор (Вичуга) - Машиностроитель (Киров)  - 0:0
Динамо (Кострома) - Динамо (Вологда)  -  4:0
ФК Вологда-М (Вологда) - Регион 69 (Тверская область)  - 3:1
ФК Череповец (Череповец) - Спартак - М (Кострома) -  4:0
02.06.13
Шинник-М (Ярославль) - Волга ДЮСШ (Ярославская область) - 5:0 

5 тур
05.06.2013
"Динамо" (Вологда) - "Кооператор" (Вичуга) - 2:2
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Динамо" (Кострома) - 1:2
"Регион 69" (Тверь) - "Шинник"-М (Ярославль) - 1:2
"Спартак"-М (Кострома) - "Вологда"-М (Вологда) - 1:1
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Череповец" (Череповец) - 0:1

6 тур
26.05.13
Кооператор (Вичуга) - Волга ДЮСШ (Ярославская область) - 3:2
12.06.2013
"Машиностроитель" (Киров) - "Динамо" (Вологда) - 1:0
"Динамо" (Кострома) - "Регион 69" (Тверь) - 4:1
"Шинник"-М (Ярославль) - "Спартак"-М (Кострома)  - 4:1
"Вологда"-М (Вологда) - "Текстильщик"-М (Иваново) - 2:1

7 тур
19.06.2013
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Машиностроитель" (Киров) - 1:1
"Регион 69" (Тверь) - "Кооператор" (Вичуга) - 2:2
"Спартак"-М (Кострома) - "Динамо" (Кострома) - 1:3
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Шинник"-М (Ярославль) - 0:1
"Череповец" (Череповец) - "Вологда"-М (Вологда) - 2:3

8 тур
23.06.2013
"Динамо" (Вологда) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - 0:2
26.06.2013
"Машиностроитель" (Киров) - "Регион 69" (Тверь) - 2:0
"Динамо" (Кострома) - "Текстильщик"-М (Иваново) - 3:1
"Шинник"-М (Ярославль) - "Череповец" (Череповец) - 3:2
24.07.2013
"Кооператор" (Вичуга) - "Спартак"-М (Кострома) - 4:2

9 тур
03.07.2013
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Кооператор" (Вичуга) - 0:2
"Череповец" (Череповец) - "Динамо" (Кострома) - 0:1
"Регион 69" (Тверь) - "Динамо" (Вологда) - 2:2
"Вологда"-М (Вологда) - "Шинник"-М (Ярославль) - 0:1
25.08.2013
"Спартак"-М (Кострома) - "Машиностроитель" (Киров)

10 тур
10.07.2013
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Регион 69" (Тверь) - 2:0
"Машиностроитель" (Киров) - "Текстильщик"-М (Иваново) - 2:1
"Кооператор" (Вичуга) - "Череповец" (Череповец) - 3:3
03.08.2013
"Динамо" (Вологда) - "Спартак"-М (Кострома)
04.08.2013
"Динамо" (Кострома) - "Вологда"-М (Вологда)

11 тур
14.07.2013
"Спартак"-М (Кострома) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - 0:3
17.07.2013
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Динамо" (Вологда) - 0:1
"Череповец" (Череповец) - "Машиностроитель" (Киров) - 2:1
"Вологда"-М (Вологда) - "Кооператор" (Вичуга) - 4:3
08.09.2013
"Шинник"-М (Ярославль) - "Динамо" (Кострома)


ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
31.07.2013
"Шинник"-М (Ярославль) - "Кооператор" (Вичуга) 2 3
"Вологда"-М (Вологда) - "Машиностроитель" (Киров) 3 1
"Череповец" (Череповец) - "Динамо" (Вологда)  - остановлен на 78 мин., на КДК
"Спартак"-М (Кострома) - "Регион 69" (Тверь) 0 0
04.08.2013
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск)

Матч ФК «Череповец» и «Динамо» из Вологды завершился со скандалом и был прерван на 78 минуте при счете 2-2 (массовая драка футболистов и тренеров).


ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Шинник"-М (Ярославль) х
1:0   1:1 1:0 3:2 5:0 1:1 2:1 1:0 4:1 10 7 2 1 21-9 23
2:3                  
2 "Кооператор" (Вичуга) 0:1 х
3:2 0:0 3:4 3:3 3:2 2:2 2:2 2:0 4:2 11 5 4 2 25-20 19
3:2                  
3 "Динамо" (Кострома)   2:3 х
1:2   1:0 2:1 4:0 4:1 3:1 3:1 8 6 0 2 20-9 18
                   
4 "Машиностроитель" (Киров) 1:1 0:0 2:1 х
3:1 1:2 1:1 1:0 2:0 2:1   10 5 3 2 14-10 18
      1:3            
5 "Вологда"-М (Вологда) 0:1 4:3   1:3 х
3:2 1:6 0:0 3:1 2:1 1:1 10 5 2 3 18-19 17
      3:1            
6 "Череповец" (Череповец) 2:3 3:3 0:1 2:1 2:3 х
4:0 2:4 1:1 1:0 4:0 10 4 2 4 21-16 14
                   
7 "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) 0:5 2:3 1:2 1:1 6:1 0:4 х
2:0 2:0 0:0 3:0 10 4 2 4 17-16 14
                   
8 "Динамо" (Вологда) 1:1 2:2 0:4 0:1 0:0 4:2 0:2 х
2:2 1:0   9 2 4 3 10-14 10
                   
9 "Регион 69" (Тверь) 1:2 2:2 1:4 0:2 1:3 1:1 0:2 2:2 х
1:1 1:0 11 1 5 5 10-19 8
                  0:0
10 "Текстильщик"-М (Иваново) 0:1 0:2 1:3 1:2 1:2 0:1 0:0 0:1 1:1 х
1:1 10 0 3 7 5-14 3
                   
11 "Спартак"-М (Кострома) 1:4 2:4 1:3   1:1 0:4 0:3   0:1 1:1 х
9 0 3 6 6-21 3
                0:0  




13 тур
07.08.2013
"Кооператор" (Вичуга) - "Динамо" (Кострома)
"Машиностроитель" (Киров) - "Шинник"-М (Ярославль)
"Динамо" (Вологда) - "Вологда"-М (Вологда)
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Череповец" (Череповец)
"Регион 69" (Тверь) - "Текстильщик"-М (Иваново)

14 тур
14.08.2013
"Динамо" (Кострома) - "Машиностроитель" (Киров)
"Шинник"-М (Ярославль) - "Динамо" (Вологда)
"Череповец" (Череповец) - "Регион 69" (Тверь)
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Спартак"-М (Кострома)
18.08.2013
"Вологда"-М (Вологда) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск)

15 тур
21.08.2013
"Машиностроитель" (Киров) - "Кооператор" (Вичуга)
"Динамо" (Вологда) - "Динамо" (Кострома)
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Шинник"-М (Ярославль)
"Регион 69" (Тверь) - "Вологда"-М (Вологда)
"Спартак"-М (Кострома) - "Череповец" (Череповец)

16 тур
28.08.2013
"Кооператор" (Вичуга) - "Динамо" (Вологда)
"Шинник"-М (Ярославль) - "Регион 69" (Тверь)
"Вологда"-М (Вологда) - "Спартак"-М (Кострома)
"Череповец" (Череповец) - "Текстильщик"-М (Иваново)
01.09.2013
"Динамо" (Кострома) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск)

17 тур
04.09.2013
"Динамо" (Вологда) - "Машиностроитель" (Киров)
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Кооператор" (Вичуга)
"Регион 69" (Тверь) - "Динамо" (Кострома)
"Спартак"-М (Кострома) - "Шинник"-М (Ярославль)
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Вологда"-М (Вологда)

18 тур
11.09.2013
"Кооператор" (Вичуга) - "Регион 69" (Тверь)
"Динамо" (Кострома) - "Спартак"-М (Кострома)
"Шинник"-М (Ярославль) - "Текстильщик"-М (Иваново)
"Вологда"-М (Вологда) - "Череповец" (Череповец)
15.09.2013
"Машиностроитель" (Киров) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск)

19 тур
18.09.2013
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Динамо" (Вологда)
"Регион 69" (Тверь) - "Машиностроитель" (Киров)
"Спартак"-М (Кострома) - "Кооператор" (Вичуга)
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Динамо" (Кострома)
"Череповец" (Череповец) - "Шинник"-М (Ярославль)

20 тур
25.09.2013
"Динамо" (Вологда) - "Регион 69" (Тверь)
"Машиностроитель" (Киров) - "Спартак"-М (Кострома)
"Кооператор" (Вичуга) - "Текстильщик"-М (Иваново)
"Динамо" (Кострома) - "Череповец" (Череповец)
"Шинник"-М (Ярославль) - "Вологда"-М (Вологда)

21 тур
02.10.2013
"Спартак"-М (Кострома) - "Динамо" (Вологда)
"Текстильщик"-М (Иваново) - "Машиностроитель" (Киров)
"Череповец" (Череповец) - "Кооператор" (Вичуга)
"Вологда"-М (Вологда) - "Динамо" (Кострома)
06.10.2013
"Регион 69" (Тверь) - "Волга-ДЮСШ" (Рыбинск)

22 тур
09.10.2013
"Волга-ДЮСШ" (Рыбинск) - "Спартак"-М (Кострома)
"Динамо" (Вологда) - "Текстильщик"-М (Иваново)
"Машиностроитель" (Киров) - "Череповец" (Череповец)
"Кооператор" (Вичуга) - "Вологда"-М (Вологда)
"Динамо" (Кострома) - "Шинник"-М (Ярославль)


 

Кубок МФФ Золотое кольцо среди команд III дивизиона 2013 

 

1/4 финала

08.05.2013
ФК Вологда-М (Вологда) - Динамо (Кострома) - 0:2
ФК Череповец (Череповец) - Шинник-М (Ярославль) - 0:2
Спартак - М (Кострома) - Кооператор (Вичуга)  - 0:2
Машиностроитель (Киров) - Волга ДЮСШ (Ярославская область) - 3:0 (+:-)

12.05.2013
Динамо (Кострома) - ФК Вологда-М (Вологда) -  4:1
Шинник-М (Ярославль) - ФК Череповец (Череповец) - 0:1
Кооператор (Вичуга) - Спартак - М (Кострома) - 4:4
Волга ДЮСШ (Ярославская область) - Машиностроитель (Киров) -  1:3

1/2 финала

9.06.13
Динамо (Кострома) - Шинник-М (Ярославль) - 0:2
Кооператор (Вичуга) - Машиностроитель (Киров) - 1:2 

16.06.13
Шинник-М (Ярославль) - Динамо (Кострома) - 0:2 по пен. 1:4
Машиностроитель (Киров) - Кооператор (Вичуга) - 2:4 

финал

23.06.13
Динамо (Кострома) - Кооператор (Вичуга) -  1:0 

30.06.13
Кооператор (Вичуга) - Динамо (Кострома) - 1:3 

 

Межрегиональная федерация футбола Золотое Кольцо  http://www.goldfootball.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»