Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Урал и Западная Сибирь». Сезон 2012-2013. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Урал и Западная Сибирь». Сезон 2012-2013

1. «Амкар-юниор» (г.Пермь, Пермский край)
2. «Иртыш-Д» (г.Омск, Омская область)
3. ФК «Магнитогорск» (г.Магнитогорск, Челябинская область)
4. «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)
5. «Смена» (г.Екатеринбург, Свердловская область)
6. «Тобол» (г.Курган, Курганская область)
7. «Тобол» (г.Тобольск, Тюменская область)
8. «Тюмень-Д» (г.Тюмень, Тюменская область)
9. «Урал-Д» (г.Екатеринбург, Свердловская область)
10. «Уралец НТ» (г.Нижний Тагил, Свердловская область)
11. «Уфа-2» (г.Уфа, Республика Башкортостан)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Урал и Западная Сибирь" (15 июля 2012г. - 12 июня 2013г.) - 11 команд в 2 круга. 

 

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА СЕЗОНА 2012/2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Металлург» Аша   0:0 1:0 2:1 3:0 2:0 3:1 3:0 4:0 2:0 6:0 20 14 4 2 45-15 46
2:1 1:2 3:1 4:2 1:1 0:3 0:0 5:1 2:1 1:1
2 «Иртыш-Д» Омск 0:0   1:2 2:2 5:1 0:1 1:4 1:2
1:0 4:0 2:0 20 13 2 5 45-18 41
1:2 6:0 2:1 1:0 1:0 6:1 3:1 2:0 3:0 3:1
3 «Уралец НТ» Нижний Тагил 0:1 2:1   0:1 4:1 0:3 2:2 0:4 3:0 4:1 2:0 20 11 2 7 36-26 35
2:1 0:6 0:1 0:2 3:0 8:1 2:0 0:0 2:1 2:0
4 «Тобол» Тобольск 1:2 2:2 1:0   3:1 2:1 5:1 0:1 1:1 4:1 7:1 20 10 5 5 46-31 35
1:3 1:2 1:0 2:6 3:3 1:1 3:3 1:0 3:1 4:1
5 «Уфа-2» Уфа 0:3 1:5 1:4 1:3   1:0 2:0 2:1 3:2 3:4 1:2 20 10 1 9 37-35 31
2:4 0:1 2:0 6:2 3:0 2:0 0:0 0:3 2:1 5:0
6 «Тобол» Курган 0:2 1:0 3:0 1:2 0:1   0:0 1:1 1:0 0:1 4:0 20 7 6 7 24-23 27
1:1 0:1 0:3 3:3 0:3 2:2 0:0 4:2 2:1 1:0
7 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 1:3 4:1 2:2 1:5 0:2 0:0   2:1 1:0 0:0 3:1 20 7 6 7 36-39 27
3:0 1:6 1:8 1:1 0:2 2:2 2:3 1:1 4:0 7:1
8 «Урал-Д» Екатеринбург 0:3 2:1
4:0 1:0 1:2 1:1 1:2   3:0 1:1 0:0 20 6 8 6 27-24 26
0:0 1:3 0:2 3:3 0:0 0:0 3:2 0:0 0:3 6:1
9 «Смена» Екатеринбург 0:4 0:1 0:3 1:1 2:3 0:1 0:1 0:3   2:0 4:1 20 5 4 11 20-32 19
1:5 0:2 0:0 0:1 3:0 2:4 1:1 0:0 1:0 3:1
10 «Тюмень-Д» Тюмень 0:2 0:4 1:4 1:4 4:3 1:0 0:0 1:1 0:2   4:2 20 5 2 13 22-41 17
1:2 0:3 1:2 1:3 1:2 1:2 0:4 3:0 0:1 2:0
11 «Амкар - юниор» Пермь 0:6 0:2 0:2 1:7 2:1 0:4 1:3 0:0 1:4 2:4   20 1 2 17 13-67 5
1:1 1:3 0:2 1:4 0:5 0:1 1:7 1:6 1:3 0:2

 

Кубок МРО "Урал - Западная Сибирь" - 2012/2013.

1/8 финала.

13.06.12
Кунашак (Кунашак) - Шахтостроитель (Сибай) 4-0
Уралец НТ - Смена 3-1 (1-0)

20.06.12
Шахтостроитель - Кунашак 0-3
Смена - Уралец НТ 0-1 (0-0)

1/4 финала.

09.06.12
Уфа-2 - Металлург 1-2 (0-0)
05.07.12
Урал-2 - Уралец НТ 0-1 (0-0)
07.07.12
Тобол (Тб) - Тюмень-2 2-0 (0-0)
11.07.12
Торпедо (Миасс) - Кунашак 3-0 (1-0)

17.06.12
Металлург - Уфа-2 2-0 (0-0)
11.07.12
Уралец НТ - Урал-2 2-4 (1-1)
Тюмень-2 - Тобол (Тб) 0-1 (0-0)
17.07.12
Кунашак - Торпедо 0-5

1/2 финала.

28.07.12
Тобол (Тб) - Урал-2 1-1 (1-1)
01.09.12
Металлург - Торпедо 7-0 (3-0)

04.09.12
Торпедо - Металлург 3-2 (2-1)
30.09.12
Урал-2 - Тобол (Тб) 1-1 (1-0, 1-1, 4-5 пен.)

Финал.

25.04.13
Тобол (Тб) - Металлург 0-1 (0-1)
09.05.13
Металлург - Тобол (Тб) 1-2 (0-0)



«Первенство России по футболу среди команд III дивизиона»,
зона «Урал и Западная Сибирь»
2013 года.


Состав участников :
1. «Амкар-юниор» (г.Пермь, Пермский край)
2. ФК «Магнитогорск» (г.Магнитогорск, Челябинская область)
3. «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)
4. «Смена» (г.Екатеринбург, Свердловская область)
5. «Тобол» (г.Курган, Курганская область)
6. «Тобол» (г.Тобольск, Тюменская область)
7. «Тюмень-Д» (г.Тюмень, Тюменская область)
8. «Уралец-НТ» (г.Нижний Тагил, Свердловская область)
9. «Уфа-2» (г.Уфа, Республика Башкортостан)
10. «Шахтер» (г.Коркино, Челябинская область)


19 июля (пятница)
1 «Тобол» Тобольск - «Магнитогорск» - 2:1
21 июля (воскресенье)
2 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Тюмень-Д» Тюмень - 4:1
3 «Тобол» Курган - «Магнитогорск» - 2:0
4 «Металлург» Аша - «Шахтер» Коркино - 0:0
24 июля (среда)
5 «Смена» Екатеринбург - «Уфа-2» Уфа - 2:2
25 июля (четверг)
6 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Тобол» Тобольск - 2:4
26 июля (пятница)
7 «Шахтер» Коркино - «Уфа-2» Уфа - 4:2
28 июля (воскресенье)
8 «Магнитогорск» - «Тюмень-Д» Тюмень - 2:1
9 «Амкар-Юниор» Пермь - «Металлург» Аша - 2:3
31 июля (среда)
10 «Тобол» Курган - «Смена» Екатеринбург - 0:3

 

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Тобол» Тобольск х
      4:2   2:1       2 2 0 0 6-3 6
2 «Смена» Екатеринбург   х
      3:0   2:2     2 1 1 0 5-2 4
3 «Шахтер» Коркино     х
0:0       4:2     2 1 1 0 4-2 4
4 «Металлург» Аша     0:0 х
        3:2   2 1 1 0 3-2 4
5 «Уралец» НТ Нижний Тагил 2:4       х
        4:1 2 1 0 1 6-5 3
6 «Тобол» Курган   0:3       х
2:0       2 1 0 1 2-3 3
7 «Магнитогорск» 1:2         0:2 х
    2:1 3 1 0 2 3-5 3
8 «Уфа-2» Уфа   2:2 2:4         х
    2 0 1 1 4-6 1
9 «Амкар-Юниор» Пермь       2:3         х
  1 0 0 1 2-3 0
10 «Тюмень-Д» Тюмень         1:4   1:2     х
2 0 0 2 2-6 0

 


04 августа (воскресенье)
11 «Металлург» Аша -  «Тобол» Курган
12 «Тюмень-Д» Тюмень - «Тобол» Тобольск
13 «Уфа-2» Уфа - «Уралец» НТ Нижний Тагил

05 августа (понедельник)
43 «Амкар-Юниор» Пермь - «Магнитогорск»

07 августа (среда)
15 «Смена» Екатеринбург - «Магнитогорск»

11 августа (воскресенье)
16 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Амкар-Юниор» Пермь
17 «Уфа-2» Уфа -  «Металлург» Аша

18 августа (воскресенье)
18 «Тобол» Курган - «Шахтер» Коркино
19 «Тобол» Тобольск - «Уфа-2» Уфа
20 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Металлург» Аша
22 августа (четверг)
21 «Смена» Екатеринбург - «Уралец» НТ Нижний Тагил
22 «Уфа-2» Уфа - «Тюмень-Д» Тюмень
24 августа (суббота)
23 «Тобол» Курган - «Амкар-Юниор» Пермь
24 «Металлург» Аша - «Тюмень-Д» Тюмень
25 «Шахтер» Коркино - «Тобол» Тобольск
28 августа (среда)
26 «Металлург» Аша -  «Смена» Екатеринбург
27 «Магнитогорск» - «Уфа-2» Уфа
29 августа (четверг)
28 «Тобол» Тобольск - «Амкар-Юниор» Пермь
31 августа (суббота)
29 «Уфа-2» Уфа - «Тобол» Курган
30 «Тюмень-Д» Тюмень - «Амкар-Юниор» Пермь
01 сентября (воскресенье)
31 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Шахтер» Коркино
07 сентября (суббота)
32 «Уфа-2» Уфа - «Амкар-Юниор» Пермь
33 «Металлург» Аша - «Тобол» Тобольск
34 «Магнитогорск» - «Уралец» НТ Нижний Тагил
10 сентября (вторник)
35 «Тюмень-Д» Тюмень - «Тобол» Курган
11 сентября (среда)
36 «Амкар-Юниор» Пермь - «Смена» Екатеринбург
14 сентября (суббота)
37 «Магнитогорск» - «Металлург» Аша
38 «Тюмень-Д» Тюмень - «Шахтер» Коркино
39 «Тобол» Курган - «Уралец» НТ Нижний Тагил
18 сентября (среда)
40 «Тобол» Тобольск - «Смена» Екатеринбург
21 сентября (суббота)
41 «Шахтер» Коркино - «Магнитогорск»
22 сентября (воскресенье)
42 «Тобол» Тобольск - «Тобол» Курган
24 сентября (вторник)
44 «Смена» Екатеринбург - «Тюмень-Д» Тюмень
02 октября (среда)
45 «Шахтер» Коркино - «Смена» Екатеринбург
05 октября (суббота)
14 «Амкар-Юниор» Пермь - «Шахтер» Коркино

22-28 сентября игры ½ Кубка России (межрегиональный раунд),
05-12 октября Финальные игры.
19 октября СУПЕРКУБОК МОО «СФФУ и ЗС»
«Комитет по проведению соревнований»

 

Кубок России по футболу любительских футбольных клубов, команд коллективов физической культуры МОО "Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири" 2013 года" 

1/4 финала

02.07 «Уралец» НТ Нижний Тагил - «Смена» Екатеринбург - 0:1 (0:0)
09.07 «Смена» Екатеринбург - «Уралец» НТ Нижний Тагил - 4:1 (2:1)

30.06 «Уфа-2» Уфа - «Металлург» Аша - 4:1 (4:0)
06.07 «Металлург» Аша - «Уфа-2» Уфа - 2:1 ()

30.06 «Тобол» Тобольск - «Тюмень-Д» Тюмень - 6:1 (3:0)
06.07 «Тюмень-Д» Тюмень - «Тобол» Тобольск - 1:4 (0:1)

22.06 «Тобол» Курган -  «Шахтер» Коркино - 1:1 (0:0)
29.06 «Шахтер» Коркино - «Тобол» Курган - 1:1 (осн.вр. 0:1, 1:1, доп.вр. 0:0, 0:0, по пен. 3:2)

1/2 финала - в сентябре

26.09.13 «Смена» Екатеринбург - «Уфа-2» Уфа - 1:0 (0:0)
09.10.13 «Уфа-2» Уфа - «Смена» Екатеринбург - 2:1 (0:0)
Результат матча аннулирован. Команде Смена засчитано техническое поражение 0-3.

09.09.13 «Шахтер» Коркино - «Тобол» Тобольск - 0:0 (0:0)
29.09.13 «Тобол» Тобольск - «Шахтер» Коркино - 2:1 (0:0)

Финал
Матч прошёл в Екатеринбурге.

19.10.13 «Тобол» Тобольск - «Уфа-2» Уфа - 0:3 (0:1)

 

МОО Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири http://www.sffu.ur.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»