Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Сибирь». Сезон 2012-2013. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013. Зона «Сибирь»

Высшая лига
1. «Динамо» (г.Бийск, Алтайский край)
2. «Динамо-М» (г.Барнаул, Алтайский край)
3. «Полимер» (г.Барнаул, Алтайский край)
4. ФК «Распадская» (г.Междуреченск, Кемеровская область)
5. «Рассвет-Красноярск» (г.Красноярск, Красноярский край)
6. «Селенга» (г.Улан-Удэ, Республика Бурятия)
7. «Сибирь-2-М» (г.Новосибирск, Новосибирская область)
8. «Сибирь-Заря-М» (г.Новосибирск, Новосибирская область)
9. «Томь-М» (г.Томск, Томская область)
10. «Торпедо» (г.Рубцовск, Алтайский край)
11. «ФК Чита-М» (г.Чита, Забайкальский край)
12. «Шахтёр» (г.Прокопьевск, Кемеровская область)

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в высшей лиге зоны "Сибирь" (10 августа 2012г. - 16 июня 2013г.) - 12 команд в 2 круга. Команда «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) - снялась, провела в сезоне менее 50% матчей, все результаты игр с её участием аннулировали.
 

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА ВЫСШЕЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2012/2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Распадская»(Междуреченск)   1:0 0:0 2:0 5:1 2:0 5:0 1:0 3:1 2:1 4:0 20 19 1 0 60-7 58
1:0 5:1 2:1 1:0 3:0 5:0 3:0 7:0 5:1 3:1
2 «Шахтёр»(Прокопьевск) 0:1   0:0 4:3 8:0 4:2 5:0 1:0 3:1 4:0 5:0 20 16 1 3 57-13 49
0:1 3:1 1:0 2:1 0:1 4:2 1:0 3:0 5:0 4:0
3 «Динамо»(Бийск) 0:0 0:0   0:0 2:0 3:0 4:0 4:1 3:2 2:1 7:0 20 12 4 4 44-20 40
1:5 1:3 0:3 3:1 0:0 4:1 2:0 1:2 2:1 5:0
4 «Томь-М»(Томск) 0:2 3:4 0:0   1:0 2:0 2:2 1:0 1:0 1:2 2:0 20 10 3 7 28-17 33
1:2 0:1 3:0 3:0 1:1 0:1 2:0 1:2 3:0 1:0
5 «Чита-М»(Чита) 1:5 0:8 0:2 0:1   5:5 1:2 1:4 1:0 2:0 2:0 20 8 1 11 28-40 25
0:1 1:2 1:3 0:3 3:0 4:2 1:0 3:0 2:1 0:1
6 «Селенга»(Улан-Удэ) 0:2 2:4 0:3 0:2 5:5   3:4 1:3 1:2 4:0 4:0 20 7 4 9 34-34 25
0:3 1:0 0:0 1:1 0:3 2:1 4:0 3:0 1:1 2:0
7 «Динамо-М»(Барнаул) 0:5 0:5 0:4 2:2 2:1 4:3   1:2 2:2 4:2 3:2 20 7 2 11 40-58 23
0:5 2:4 1:4 1:0 2:4 1:2 2:3 5:2 2:6 6:0
8 «Полимер»(Барнаул) 0:1 0:1 1:4 0:1 4:1 3:1 2:1   2:1 0:2 1:0 20 7 1 12 22-33 22
0:3 0:1 0:2 0:2 0:1 0:4 3:2 0:1 2:2 4:2
9 «Торпедо»(Рубцовск) 1:3 1:3 2:3 0:1 0:1 2:1 2:2 1:2   0:2 2:1 20 7 1 12 24-44 22
0:7 0:3 2:1 2:1 0:3 0:3 2:5 1:0 3:1 3:1
10 «Сибирь-2М»(Новосибирск) 1:2 0:4 1:2 2:1 0:2 0:4 2:4 2:0 2:0   1:0 20 6 2 12 27-44 20
1:5 0:5 1:2 0:3 1:2 1:1 6:2 2:2 1:3 3:0
11 «Рассвет-Красноярск»(Красноярск) 0:4 0:5 0:7 0:2 0:2 0:4 2:3 0:1 1:2 0:1   20 1 0 19 8-62 3
1:3 0:4 0:5 0:1 1:0 0:2 0:6 2:4 1:3 0:3

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013. Зона «Сибирь»  

Первая лига
13. «Автомобилист» (г.Туран, Республика Тыва)
14. «Енисей-М» (г.Красноярск, Красноярский край)
15. «Зенит» (г.Иркутск, Иркутская область)
16. «Реставрация» (г.Красноярск, Красноярский край)
17. «Спартак» (г.Горно-Алтайск, Республика Алтай)
18. «Хакасия» (г.Абакан, Республика Хакасия)


Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Сибирь" (23 августа 2012г. - 8 июня 2013г.) - 6 команд в 2 круга. Команда «Автомобилист» (Туран) снялась, провела в сезоне 50% матчей. Во всех оставшихся играх первенства ей засчитаны технические поражения со счётом 0:3.

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА ПЕРВОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2012/2013 

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Реставрация»(Красноярск)   1:2 2:0 3:1 4:1 4:1 10 9 0 1 27-5 27
2:0 3:0 3:0 2:0 3:0
2 «Енисей-М»(Красноярск) 2:1   1:3 0:2 0:0 0:1 10 5 1 4 15-12 16
0:2 3:2 4:1 2:0 3:0
3 «Хакасия»(Абакан) 0:2 3:1   0:2 3:1 1:1 10 4 1 5 16-17 13
0:3 2:3 3:0 1:4 3:0
4 «Спартак»(Горно-Алтайск) 1:3 2:0 2:0   1:2 3:0 10 4 1 5 14-16 13
0:3 1:4 0:3 1:1 3:0
5 «Зенит»(Иркутск) 1:4 0:0 1:3 2:1   0:1 10 3 2 5 12-15 11
0:2 0:2 4:1 1:1 3:0
6 «Автомобилист»(Туран) 1:4 1:0 1:1 0:3 1:0   10 2 1 7 4-23 7
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

Кубок МРО Сибирь - 2012/2013.

1/8 финала.

Группа А.
Матчи прошли в Улан-Удэ  26.04.12 - 02.05.12

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1 «Распадская» (Междуреченск)
х
1:0
8:1
5:0
4:0
4
4
0
0
18-1
12
2 Зенит-Радиан
0:1
х
1:2
3:0
2:0
4
2
0
2
6-3
6
3 СДЮШОР Чита
1:8
2:1
х
0:0
0:0
4
1
2
1
3-9
5
4 Автомобилист
0:5
0:3
0:0
х
4:0
4
1
1
2
4-8
4
5 «Селенга»(Улан-Удэ)
0:4
0:2
0:0
0:4
х
4
0
1
3
0-10
1

 

Группа Б.
Матчи прошли в Красноярске   09.04.12 - 15.04.12

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Реставрация»(Красноярск)
х
1:0
3:1
4:2
4:0
13:0
5
5
0
0
25-3
15
2 «Енисей-2»(Красноярск)
0:1
х
2:0
3:0
8:0
13:0
5
4
0
1
26-1
12
3 Ачинск
1:3
0:2
х
2:4
4:1
12:0
5
2
0
3
19-10
6
4 «Рассвет-Красноярск»(Красноярск)
2:4
0:3
4:2
х
0:1
13:0
5
2
0
3
19-10
6
5 «Хакасия» (Абакан)
0:4
0:8
1:4
1:0
х
2:1
5
2
0
3
4-17
6
6 Тыва
0:13
0:13
0:12
0:13
1:2
х
5
0
0
5
1-53
0

 

Группа В.
Матчи прошли в Новосибирске  24.04.12 - 27.04.12

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М
О
1 Кемерово
х
4:1
1:1
3:0
3
2
1
0
8-2
7
2 Сибирь-Заря
1:4
х
1:0
2:1
3
2
0
1
4-5
6
3 Сибирь-ЛФК
1:1
0:1
х
3:0
3
1
1
1
4-2
4
4 Спартак
0:3
1:2
0:3
х
3
0
0
3
1-8
0

 

Группа Г.
Матчи прошли в Барнауле  20.04.12 - 26.04.12

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1 «Шахтёр»(Прокопьевск)
х
1:1
1:0
2:1
2:1
4
3
1
0
6-3
10
2 «Динамо»(Бийск)
1:1
х
4:0
0:0
4:0
4
2
2
0
9-1
8
3 «Торпедо»(Рубцовск)
0:1
0:4
х
3:0
4:3
4
2
0
2
7-8
6
4 «Полимер»(Барнаул)
1:2
0:0
0:3
х
3:0
4
1
1
2
4-5
4
5 Динамо-2
1:2
0:4
3:4
0:3
х
4
0
0
4
4-13
0

 

1/4 финала.

12.05.12
Енисей-2 - Динамо 1-1 (0-1)
29.05.12
Реставрация - Зенит-Радиан 2-0 (1-0)
Шахтёр - Сибирь-Заря 1-1 (0-0)
13.06.12
Распадская - Кемерово 1-1 (0-1)

16.05.12
Динамо - Енисей-2 2-0 (0-0)
06.06.12
Зенит-Радиан - Реставрация 0-1 (0-0)
14.06.12
Сибирь-Заря - Шахтёр 1-2 (0-0)
15.06.12
Кемерово - Распадская 1-2 (1-1)

1/2 финала.

29.07.12
Шахтёр - Реставрация 1-0 (0-0)
14.09.12
Динамо - Распадская 0-0 (0-0)

03.09.12
Реставрация - Шахтёр 2-1 (1-0)
21.09.12
Распадская - Динамо 2-1 (1-0)

Финал.

13.10.12
Распадская - Шахтёр 1-0 (0-0)
Матч прошёл в Ленинск-Кузнецком.

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013. Зона «Сибирь»  

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр первенства России по футболу 2013 года среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона
Зона «Сибирь». Высшая лига

1. «Реставрация» г. Красноярск, Красноярский край
2. «Динамо» г. Бийск, Алтайский край
3. ФК «Распадская» г. Междуреченск, Кемеровская область
4. «Динамо» г. Барнаул, Алтайский край
5. «Рассвет-Красноярск» г. Красноярск, Красноярский край
6. «Шахтёр» г. Прокопьевск, Кемеровская область
7. «Торпедо» г. Рубцовск, Алтайский край
8. «Полимер» г. Барнаул, Алтайский край
9. «Кузбасс» г. Новокузнецк, Кемеровская область
10. «Селенга» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
11. ФК «Чита-М» г. Чита, Забайкальский край
12. «Сибирь-2-М» г. Новосибирск
, Новосибирская область
 

1 августа (суббота)
2. «Реставрация» (Красноярск) - «Сибирь-2-М» (Новосибирск) - 3:0
2 августа (пятница)
1. «Шахтёр» (Прокопьевск) - «Торпедо» (Рубцовск) - 5:0

ШАХМАТКА СЕЗОНА 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 «Шахтёр» Прокопьевск х
                    5:0 1 1 0 0 5-0 3
2 «Реставрация» Красноярск   х
                3:0   1 1 0 0 3-0 3
3 «Полимер» Барнаул      х
                  0 0 0 0 0-0 0
4
«Кузбасс» Новокузнецк        х
                0 0 0 0 0-0 0
5
«Селенга» Улан-Удэ         х
              0 0 0 0 0-0 0
6
«Чита-М» Чита            х
            0 0 0 0 0-0 0
7
«Динамо» Барнаул              х
          0 0 0 0 0-0 0
8
«Распадская» Междуреченск               х
        0 0 0 0 0-0 0
9
«Динамо» Бийск                  х
      0 0 0 0 0-0 0
10
«Рассвет-Красноярск» Красноярск                   х
    0 0 0 0 0-0 0
11 «Сибирь-2-М» Новосибирск    0:3                 х
  1 0 0 1 0-3 0
12 «Торпедо» Рубцовск  0:5                     х
1 0 0 1 0-5 0

 


4 августа (воскресенье)
3. «Кузбасс» (Новокузнецк) - «Торпедо»


10 августа (суббота)
4. «Сибирь-2-М» - «Торпедо»
5. «Полимер» (Барнаул) - «Шахтёр»
6. «Кузбасс» - «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)
7. «Селенга» - «Динамо» (Барнаул)

17 августа (суббота)
8. «Динамо» (Бийск) - «Сибирь-2-М»
9. ФК «Распадская» - «Реставрация»
10. «Шахтёр» - «Кузбасс»
11. «Торпедо» - «Полимер»
20 августа (вторник)
12. «Кузбасс» - «Реставрация»
24 августа (суббота)
13. «Сибирь-2-М» - «Полимер»
14. ФК «Чита-М» (Чита) - «Рассвет-Красноярск»
25 августа (воскресенье)
15. «Реставрация» - «Динамо» (Барнаул)
16. ФК «Распадская» - «Шахтёр»
28 августа (среда)
17. ФК «Распадская» (Междуреченск) - «Селенга» (Улан-Удэ)
30 августа (пятница)
18. «Рассвет-Красноярск» - «Реставрация»
19. «Сибирь-2-М» - ФК «Чита-М»
31 августа (суббота)
20. «Динамо» (Барнаул) - «Динамо» (Бийск)
21. «Торпедо» - «Селенга»
22. «Полимер» - «Кузбасс»
1 сентября (воскресенье)
23. ФК «Распадская» - «Сибирь-2-М»
24. «Шахтёр» - ФК «Чита-М»
6 сентября (пятница)
25. «Реставрация» - «Шахтёр»
7 сентября (суббота)
26. «Сибирь-2-М» - «Кузбасс»
27. «Селенга» - «Полимер»
28. ФК «Распадская» - «Динамо» (Барнаул)
8 сентября (воскресенье)
29. ФК «Чита-М» - «Торпедо»
30. «Рассвет-Красноярск» - «Шахтёр»
11 сентября (среда)
31. ФК «Чита-М» - ФК «Распадская»
14 сентября (суббота)
32. «Динамо» (Барнаул) - «Сибирь-2-М»
33. «Рассвет-Красноярск» - ФК «Распадская»
34. «Шахтёр» - «Динамо» (Бийск)
35. «Торпедо» - «Реставрация»
36. «Кузбасс» - «Селенга»
16 сентября (понедельник)
37. «Полимер» - ФК «Чита-М»
38. «Сибирь-2-М» - «Селенга»
18 сентября (среда)
39. «Динамо» (Барнаул) - ФК «Чита-М»
20 сентября (пятница)
40. «Рассвет-Красноярск» (Красноярск) - «Полимер» (Барнаул)
21 сентября (суббота)
41. «Динамо» (Бийск) - ФК «Чита»
22 сентября (воскресенье)
42. «Реставрация» - «Полимер»
43. «Динамо» (Барнаул) - «Кузбасс»
24 сентября (вторник)
44. «Торпедо» - «Рассвет-Красноярск»
26 сентября (четверг)
45. «Динамо» (Бийск) - «Рассвет-Красноярск»
28 сентября (суббота)
46. ФК «Чита-М» - «Кузбасс»
47. «Динамо» (Барнаул) - «Рассвет-Красноярск»
29 сентября (воскресенье)
48. «Динамо» (Бийск) - «Торпедо»
4 октября (пятница)
49. «Рассвет-Красноярск» - «Селенга»
50. «Динамо» (Бийск) - ФК «Распадская»
6 октября (воскресенье)
51. «Рассвет-Красноярск» - «Сибирь-2-М»
52. «Шахтёр» - «Динамо» (Барнаул)
53. «Торпедо» - ФК «Распадская»
54. «Полимер» - «Динамо» (Бийск)
55. «Реставрация» - «Селенга»
11 октября (пятница)
56. «Селенга» - «Шахтёр»
12 октября (суббота)
57. «Динамо» (Бийск) - «Кузбасс»
58. ФК «Распадская» - «Полимер»
59. «Динамо» (Барнаул) - «Торпедо»
14 октября (понедельник)
60. «Селенга» - ФК «Чита-М»
16 октября (среда)
61. «Реставрация» - «Динамо» (Бийск)
19 октября (суббота)
62. «Шахтёр» - «Сибирь-2-М»
63. «Полимер» - «Динамо» (Барнаул)
64. «Кузбасс» - ФК «Распадская»
65. «Селенга» - «Динамо» (Бийск)
66. ФК «Чита-М» - «Реставрация»

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013. Зона «Сибирь»  

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр первенства России по футболу 2013 года
среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона
Зона «Сибирь». Первая лига


1. «Сибиряк-М» г. Братск, Иркутская область
2. «Зенит» г. Иркутск, Иркутская область
3. ФК «Новосибирск» г. Новосибирск, Новосибирская область
4. «Динамо-М» г. Барнаул, Алтайский край
5. «СДЮСШОР г. Кемерово, Кемеровская область
6. «Енисей-М» г. Красноярск, Красноярский край

22 августа (четверг)
1. «Сибиряк-М» (Братск) - «Енисей-М» (Красноярск)
2. «Зенит» (Иркутск) - «СДЮСШОР» (Кемерово)
3. ФК «Новосибирск» (Новосибирск) - «Динамо-М» (Барнаул)
25 августа (воскресенье)
4. «Сибиряк-М» - «СДЮСШОР»
5. «Зенит» - «Енисей-М»
30 августа (пятница)
6. «Енисей-М» - «Динамо-М»
7. «СДЮСШОР» - ФК «Новосибирск»
1 сентября (воскресенье)
8. «Енисей-М» - ФК«Новосибирск»
9. «СДЮСШОР» - «Динамо-М»
10. «Зенит» - «Сибиряк-М»
13 сентября (пятница)
11. ФК «Новосибирск» - «Сибиряк-М»
12. «Динамо-М» - «Зенит»
13. «СДЮСШОР» - «Енисей-М»
15 сентября (воскресенье)
14. ФК «Новосибирск» - «Зенит»
15. «Динамо-М» - «Сибиряк-М»
26 сентября (четверг)
16. «Сибиряк-М» - «Динамо-М»
17. «Зенит» - ФК «Новосибирск»
29 сентября (воскресенье)
18. «Сибиряк-М» - ФК «Новосибирск»
19. «Зенит» - «Динамо-М»
20. «Енисей-М» - «СДЮСШОР»
4 октября (пятница)
21. «Динамо-М» - «СДЮСШОР»
22. ФК «Новосибирск» - «Енисей-М»
6 октября (воскресенье)
23. «Динамо-М» - «Енисей-М»
24. ФК «Новосибирск» - «СДЮСШОР»
25. «Сибиряк-М» - «Зенит»
18 октября (пятница)
26. «Енисей-М» - «Зенит»
27. «СДЮСШОР» - «Сибиряк-М»
20 октября (воскресенье)
28. «Енисей-М» - «Сибиряк-М»
29. «СДЮСШОР» - «Зенит»
30. «Динамо-М» - ФК «Новосибирск»

 

Кубок МРО Сибирь - 2013. 

Нет.

 

 

МОО Союз федераций футбола Сибирь http://www.sff-siberia.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»