Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток». Сезон 2012. Сезон 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года 

Зона «Дальний Восток»

1. МФК «Белогорск» (Белогорск, Амурская область)
2. ФК «Биробиджан» (Биробиджан, Еврейская АО)
3. ФК «Благовещенск» (Благовещенск, Амурская область)
4. «Дальстройиндустрия» (Комосомольск-на-Амуре, Хабаровский край)
5. «Лутэк-Энергия» (Лучегорск, Приморский край)
6. СКА-Энергия-М (Хабаровск)
7. Якутия-РСДЮФШ (Якутск)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012 года в зоне "Дальний Восток"  6 июня - 3 октября 2012г. - 7 команд в 2 круга. 

ИТОГОВАЯ ШАХМАТКА СЕЗОНА 2012. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «ЛуТЭК-Энергия»
(Лучегорск,Приморский край)
  2:2 2:0 2:1 2:0 3:1 13:0 12 10 2 0 50-9 32
2:2 3:1 2:0 4:0 8:2 7:0
2 «Белогорск»
(Белогорск,Амурская область)
2:2   5:1 2:2 2:0 4:0 16:0 12 8 4 0 47-10 28
2:2 1:0 3:2 0:0 6:0 4:1
3 «Дальстройиндустрия»
(Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край)
0:2 1:5   1:1 0:0 4:0 9:0 12 6 2 4  27-13 
20
1:3 0:1 2:1 2:0 1:0 6:0
4 «Благовещенск»
(Благовещенск, Амурская область)
1:2 2:2 1:1   0:0 3:1 3:1 12 4 4 4 19-17 16
0:2 2:3 1:2 2:2 3:1 1:0
5 СКА-Энергия-М
(Хабаровск,Хабаровский край)
0:2 0:2 0:0 0:0   1:0 4:1 12 3 5 4 12-15 14
0:4 0:0 0:2 2:2 1:1 4:1
6 «Биробиджан»
(Биробиджан,Еврейская АО)
1:3 0:4 0:4 1:3 0:1   5:0 12 1 1 10 13-37 4
2:8 0:6 0:1 1:3 1:1 2:3
7 «Якутия-РСДЮФШ»
(Якутск,Саха-Якутия)
0:13 0:16 0:9 1:3 1:4 0:5   12 1 0 11 7-74 3
0:7 1:4 0:6 0:1 1:4 3:2

 

Кубок МРО Дальний Восток - 2012.

Матчи прошли в Белогорске.

05.05.12
Благовещенск - Якутия-РСДЮФШ 6-0
Белогорск - Биробиджан 3-0 (0-0)
06.05.12
Биробиджан - Благовещенск 0-2
Белогорск - Якутия-РСДЮФШ 9-0 (2-0)
08.05.12
Биробиджан - Якутия-РСДЮФШ 6-5
Белогорск - Благовещенск 1-0 (1-0)

    Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Белогорск»
(Белогорск,Амурская область)
х
1:0
3:0
9:0
3
3
0
0
13-0
9
2 «Благовещенск»
(Благовещенск, Амурская область)
0:1
х
2:0
6:0
3
2
0
1
8-1
6
3 «Биробиджан»
(Биробиджан,Еврейская АО)
0:3
0:2
х
6:5
3
1
0
2
6-10
3
4 «Якутия-РСДЮФШ»
(Якутск,Саха-Якутия)
0:9 0:6
5:6
х
3
0
0
3
5-21
0

 

 

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2013 года 

Зона «Дальний Восток»

Состав участников :
1 «ЛуТЭК-Энергия» - пгт Лучегорск Приморский край
2 МФК «Белогорск» - г. Белогорск Амурская область
3 «ДСИ» (ДальСтройИндустрия) - г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
4 ФК «Благовещенск» - г. Благовещенск Амурская область
5 «СКА-Энергия-М» - г. Хабаровск Хабаровский край
6 ФК «Биробиджан» - г. Биробиджан Еврейская автономная область - снялись 
7 «Якутия-РСДЮФШ» - г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)
8 «Луч-Энергия-М» - г. Владивосток Приморский край
9 ФК «Ноглики» - пгт Ноглики Сахалинская область

Расписание игр первенства России по футболу среди команд 3 лиги зона «Дальний Восток» сезона 2013 г.  

ПЕРВЫЙ КРУГ

01 МАЯ ( СРЕДА)
1 «СКА-Энергия-М» Хабаровск - ФК «Биробиджан» - 2:1 (аннулировали результат)
2 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри  - 3:0
3 ФК «Благовещенск» г. Благовещенск - МФК «Белогорск» - 0:3

04 МАЯ ( СУББОТА)
4 «СКА-Энергия-М» Хабаровск - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри -  3:2
5 «Луч-Энергия-М» г. Владивосток - «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - 0:3

10 МАЯ ( ПЯТНИЦА))

6 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - ФК «Биробиджан» - 3:0 (+:-, неявка) - аннулировали результат
7 ФК «Благовещенск» г. Благовещенск - «Луч-Энергия-М» г. Владивосток - 1:2
8 МФК «Белогорск» - «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - 1:1

11 МАЯ ( СУББОТА)
9 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «СКА-Энергия-М» Хабаровск - 1:0

13 МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)
10 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - «Луч-Энергия-М» г. Владивосток - 0:1
11 ФК «Благовещенск» г. Благовещенск - «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - 0:1

16 МАЯ ( ЧЕТВЕРГ)
12 ЯКУТИЯ - «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - 1:2
13 МФК «Белогорск» - «Луч-Энергия-М» г. Владивосток -  1:1

19 МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
14 МФК «Белогорск» - ФК «Биробиджан» (ФК «Биробиджан» снялись)

Решением комитета по физкультуре и спорту правительства ЕАО ФК «Биробиджан» снялся с соревнований. В этом году ФК «Биробиджан» исполняется 13 лет - все эти годы футболисты областного центра принимали участие в первенстве России (третий дивизион), не пропустив ни одного сезона. В нынешнем году ничего не предвещало беды - в апреле биробиджанские футболисты начали предсезонную подготовку, отказавшись от услуг легионеров и сделав упор на перспективную молодежь. Ведется реконструкция стадиона. Планируется вернуться в 3 дивизион в следующем сезоне.


20 МАЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
15 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - ФК «Ноглики» Сахалин.обл. - 1:0

23 МАЯ (ЧЕТВЕРГ)
16 «СКА-Энергия-М» г. Хабаровск - ФК «Ноглики» Сахалин.обл. - 1:2

26 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
17 ФК «Благовещенск» г. Благовещенск - выходной

27 МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)
18 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - «Ноглики» Сахалин.обл.  - 1:0 

30 МАЯ ( СРЕДА)
19 «Луч-Энергия-М» Владивосток - «Ноглики» Сахалин.обл. - 5:2

02 ИЮНЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ )
20 МФК «Белогорск» - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - 6:0
21 «ЛуТЭК-Энергия» пгт Лучегорск - выходной 

05 ИЮНЯ ( СРЕДА)
22 ФК «Благовещенск» - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - 6:1 

08 ИЮНЯ ( СУББОТА)
23 «Луч-Энергия-М» г. Владивосток - выходной
24 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - МФК «Белогорск»  - 0:2
25 «СКА-Энергия-М» Хабаровск - ФК «Благовещенск» - 2:2

матч 2-го круга (8 июня)
1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри  - 4:2 

12 ИЮНЯ ( ВТОРНИК)
26 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - ФК «Благовещенск» - 3:0
27 «СКА-Энергия-М» Хабаровск - МФК «Белогорск» - 1:2

матч 2 круга (12 июня)
2 «Луч-Энергия-М» Владивосток - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - 3:0

15 ИЮНЯ ( СУББОТА)
28  ФК «Ноглики» пгт Ноглики Сахал.обл. - выходной 

16 ИЮНЯ
29 «Ноглики» - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - 5:0

29 ИЮНЯ ( СУББОТА )
30 «ДСИ» г.Комсомольск-на-Амуре - выходной
31 ФК «Ноглики» пгт Ноглики - ФК «Благовещенск» - перенос на 25 августа

02 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)
32 ФК «Ноглики» пгт Ноглики - МФК «Белогорск» - 0:1

04 ИЮЛЯ ( ЧЕТВЕРГ)
33 «ЛуТЭК-Энергия» - «СКА-Энергия-М» - 2:0
34 «Луч-Энергия-М» Владивосток - «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - 1:3 

07 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
35 «ЛуТЭК-Энергия» - «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - 1:0
36 «Луч-Энергия-М» Владивосток - «СКА-Энергия-М» Хабаровск - 3:0 


ВТОРОЙ КРУГ

14 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
3 «СКА-Энергия-М» - выходной

20 ИЮЛЯ (СУББОТА)
4 "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - "Луч-Энергия-М" Владивосток - 4:0
5 "СКА-Энергия-М" Хабаровск - "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - 1:3

21 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
6 "Белогорск" Белогорск - выходной

24 ИЮЛЯ ( СРЕДА)
7 "Ноглики" Ноглики - "Луч-Энергия-М" Владивосток - 2:1

27 ИЮЛЯ ( СУББОТА)
8 "Благовещенск" Благовещенск - выходной
9 "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - 1:2
10 "СКА-Энергия-М" Хабаровск - "Луч-Энергия-М" Владивосток - 1:1

30 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)
11 "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - "Луч-Энергия-М" Владивосток - 4:0
12 "СКА-Энергия-М" Хабаровск - "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - 0:2


2 АВГУСТА ( ПЯТНИЦА)
13 "Ноглики" Ноглики - "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - 0:0

3 АВГУСТА ( СУББОТА )
14 "Белогорск" Белогорск - "Благовещенск" Благовещенск - 5:0

4 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
15 ДСИ - выходной

«Якутия-РСДЮФШ» - «ДСИ» состоится 8 сентября.
«Белогорск» - «Ноглики» - 19 сентября.
«Благовещенск» - «Ноглики» - 22 сентября.
«Якутия-РСДЮФШ» - «Ноглики» - 25 сентября.

15 АВГУСТА ( ЧЕТВЕРГ)
16 "Благовещенск" Благовещенск - "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - 0:1

18 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
18 "Благовещенск" Благовещенск - "СКА-Энергия-М" Хабаровск - 3:0
19 "Белогорск" Белогорск - "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - 0:0

перенос на 21 августа
17 "Белогорск" Белогорск - "СКА-Энергия-М" Хабаровск - 4:0

24-25 АВГУСТА ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ)
½ КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 

игра 1 круга - перенос на 25 августа
31 ФК «Ноглики» пгт Ноглики Сахал.обл. - ФК «Благовещенск» г. Благовещенск - 1:3 

31 АВГУСТА ( СУББОТА)
20 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри - "Благовещенск" Благовещенск - 2:2
Голы: 1:0 - Гинтов Георгий (29 аг), 1:1 - Федорченко Павел (44), 2:1 - Лазарев Денис (68), 2:2 - Сибалов Олег (79п)
На сайте МРО неверно указан счет 1:1


21 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М - выходной

04 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА)
22 "Ноглики" Ноглики - "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - 1:0

07 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)
23 "Ноглики" Ноглики - "СКА-Энергия-М" Хабаровск - 1:0

08 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
24 "Луч-Энергия-М" Владивосток - "Благовещенск" Благовещенск - 5:1
25 "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - "Белогорск" Белогорск - 0:0
26 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри - "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре - 0:8

11 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА)
27 "Луч-Энергия-М" Владивосток - "Белогорск" Белогорск - 0:4
28 "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск - "Благовещенск" Благовещенск - 2:1 


14 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)
29 НОГЛИКИ - выходной

19 СЕНТЯБРЯ
30  "Белогорск" Белогорск - "Ноглики" Ноглики - 0:1


22 СЕНТЯБРЯ
31 "Благовещенск" Благовещенск - "Ноглики" Ноглики - 2:2

25 СЕНТЯБРЯ
32 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри - "Ноглики" Ноглики - 0:2


29 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
33 ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ - выходной

04 ОКТЯБРЯ ( ПЯТНИЦА)
34 ЯКУТИЯ - выходной

05 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА)
ФИНАЛ КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

09 ОКТЯБРЯ ( СРЕДА)
35 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри - "СКА-Энергия-М" Хабаровск - 3:0 неявка


12 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА)
36 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри - "Белогорск" Белогорск - 0:7
Голы: Гусев - 3, Заморока - 2, Гефель, Яковец
На сайте МРО неверно указан счет 0:3

 

Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск 14 11 3 0 25-6 36
2 "Белогорск" Белогорск 14 9 4 1 36-4 31
3 "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре 14 9 1 4 28-8 28
4 "Ноглики" Ноглики 14 7 2 5 19-15 23
5 "Луч-Энергия-М" Владивосток 14 6 2 6 23-26 20
6 "Благовещенск" Благовещенск 14 3 3 8 21-30 12
7 "СКА-Энергия-М" Хабаровск 14 1 2 11 9-31 5
8 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри 14 1 1 12 11-52 4

 

 
ШАХМАТКА - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 "ЛУТЭК-Энергия" Лучегорск х
1:1 1:0 1:0 3:0 1:0 2:0 2:1 14 11 3 0 25-6 36
0:0 2:1 0:0 4:0 2:1 2:0 4:2
2 "Белогорск" Белогорск 1:1 х
2:0 1:0 1:1 3:0 2:1 6:0 14 9 4 1 36-4 31
0:0 0:0 0:1 4:0 5:0 4:0 7:0
3 "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре 0:1 0:2 х
1:0 3:1 3:0 1:0 3:0 14 9 1 4 28-8 28
1:2 0:0 0:1 4:0 1:0 3:1 8:0
4 "Ноглики" Ноглики 0:1 0:1 0:1 х
2:5 1:3 2:1 5:0 14 7 2 5 19-15 23
0:0 1:0 1:0 2:1 2:2 1:0 2:0
5 "Луч-Энергия-М" Владивосток 0:3 1:1 1:3 5:2 х
2:1 3:0 1:0 14 6 2 6 23-26 20
0:4 0:4 0:4 1:2 5:1 1:1 3:0
6 "Благовещенск" Благовещенск 0:1 0:3 0:3 3:1 1:2 х
2:2 6:1 14 3 3 8 21-30 12
1:2 0:5 0:1 2:2 1:5 3:0 2:2
7 "СКА-Энергия-М" Хабаровск 0:2 1:2 0:1 1:2 0:3 2:2 х
3:2 14 1 2 11 9-31 5
0:2 0:4 1:3 0:1 1:1 0:3 0:3
8 "Якутия-РСДЮФШ" Нерюнгри 1:2 0:6 0:3 0:5 0:1 1:6 2:3 х
14 1 1 12 11-52 4
2:4 0:7 0:8 0:2 0:3 2:2 3:0

 

 


КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2013.

Состав участников : «Белогорск», «ДСИ», СКА-Энергия-М» и «Якутия-РСДЮФШ». 

19 июня - 1/2 финала

«Белогорск» - «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - 4:0 (2:0)

«СКА-Энергия-М» Хабаровск - «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - 0:4 (0:2)

5 октября - финал (в Хабаровске).

«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - «Белогорск» - 1:2 (0:1)

 

 

Дальневосточный футбольный союз http://dvfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»