Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ – Юноши «U-13» – 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. (Финал России)
Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2000-2001 годов рождения в Ялуторовске 25 - 31 марта 2013 года.
Состав участников :
Группа «А» 1. ДЮСШ «Спартак» (Щелковский район Московская обл.) 2. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск) 3. ДЮСШ «Енисей» (г.Красноярск) 4. «ДЮСШ по футболу» (г.Сыктывкар) 5. «ВИЗ-2000» (г.Екатеринбург) 6. МФК «Тюмень» (г.Тюмень) |
Группа «Б» 1. ФК «Троицк» (г.Москва г.Троицк) 2. «Универсал» (г.Саратов) 3. ДЮСШ «Ровесник» (г.Ярославль) 4. «ДЮСШ-ИВС» (г.Лабинск Краснодарский край) 5. ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень) 6. «ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой) |
Групповой этап
25 марта (понедельник)
10-00 «Газпромнефть» - «ВИЗ-2000» 8-10 (4-5)
Голы: 0:1 Савкин, 2; 1:1 Гараев, 4; 1:2 Галимов, 10; 1:3 Матвеев, 13; 1:4 Мышкин, 13; 2:4 Степанов, 14; 2:5 Матвеев, (10м) 17; 3:5 Гараев , 19; 4:5 Маковский, (с.в.) 20; 5:5 Гараев, 22; 5:6 Николаев, 22; 6:6 Гараев, 23; 7:6 Коломеец, 25; 7:7 Савкин, 26; 7-8 Николаев, 30; 8:8 Вертинский, 35; 8:9 Савкин, 36; 8:10 Савкин, 39.
11-30 ДЮСШ «Спартак» - МФК «Тюмень» 2-7 (1-0)
Голы: 1:0 Ушаков, 18; 1:1 Карпюк, 21; 1:2 Герейханов, 26; 1:3 Барбаков, 29; 1:4 Карпюк, 35; 1:5 Карпюк, 35; 1:6 Ниязов, 37; 1:7 Шмонин, 40; 2:7 Грачев, 40.
13-00 ОТКРЫТИЕ
13-30 «Универсал» - ФК «Тюмень-2001» 3-2 (1-0)
Голы: 1:0 Мустафин, 11; 1:1 Бобаков, 27; 1:2 Рыбко, 32; 2:2 Клычков, 38; 3:2 Мустафин, 40.
15-00 ДЮСШ «Енисей» - «ДЮСШ по футболу» 2-1 (0-0)
Голы: 0:1 Тулаев, 22; 1:1 Чернов, 27; 2:1 Пивоваров, 30.
16-30 ФК «Троицк» - «ДЮСШ-Ямал» 5-8 (1-3)
Голы: 0:1 Гарипов, 3; 1:1 Федоров, 8; 1:2 Коркин, 9; 1:3 Гоголев, 10; 1:4 Протопопов, 24; 1:6 Мотин, 26; 1:7 Гоголев, 26; 2:7 Красюков, 28; 3:7 Красюков, 31; 4:7 Красюков, 32; 4:8 Аджиев, 32; 5:8 Красюков, 39.
18-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-ИВС» 6-2 (3-0)
Голы: 1:0 Колесников, 2; 2:0 Колесников, 11; 3:0 Колесников, 12; 4:0 Колесников, 23; 4:1 Марьенко, 23; 4:2 Марьенко, 33; 5:2 Проходимов, 33; 6:2 Колесников, 38.
26 марта (вторник)
10-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Енисей» - 11-2 (3-0)
Голы: 1:0 Галимов, 3; 2:0 Матвеев, 6; 3:0 Матвеев, 13; 4:0 Галимов, 21; 5:0 Николаев, 23; 6:0 Николаев, 23; 6:1 Баталов, 24; 7:1 Окулов, 25; 8:1 Зиналиев, 28; 9:1 Фаридов, 29; 10:1 Николаев, 33; 11:1 Камалтынов, 37.
11-30 ФК «Троицк» - «Универсал» - 1-3 (0-1)
Голы: 0:1 Вавилов, (6м) 11; 1:1 Жеребцов, 22; 1:2 Клычков, 27; 1:3 Вавилов, 37.
13-00 «ДЮСШ-Ямал» - «ДЮСШ-ИВС» - 7-2 (4-1)
Голы: 0:1 Марьенко, 2; 1:1 Кутлияров, 4; 2:1 Протопопов, 6; 3:1 Коркин, 7; 4:1 Кутлияров, 10; 5:1 Аджиев, 28; 6:1 Платонов, 31; 6:2 Головач, 35; 7:2 Гарипов, 37.
14-30 ФК «Тюмень-2001» - ДЮСШ «Ровесник» - 1-4 (1-1)
Голы: 0:1 Широков, 19; 1:1 Войнов, 19; 1:2 Колесников, 25; 1:3 Колесников, 34; 1:4 Колесников, 37.
16-00 ДЮСШ «Спартак» - «Газпромнефть» - 2-5 (1-0)
Голы: 1:0 Ментюков, 19; 1:1 Гараев, (6м) 22; 1:2 Коломеец, 32; 2:2 Ушаков, (6м) 32; 2:3 Степанов, 33; 2:4 Степанов, 35; 2:5 Гараев, 36.
17-30 МФК «Тюмень» - «ДЮСШ по футболу» - 6-2 (4-0)
Голы: 1:0 Герейханов, 1; 2:0 Барбаков, 11; 3:0 Герейханов, 18; 4:0 Бачалов, 19; 5:0 Ниязов, 26; 5:1 Головачев, 29; 6:1 Карпюк, 37; 6:2 Кожняков, 39.
27 марта (среда)
10-00 «ДЮСШ-ИВС» - ФК «Тюмень-2001» 3-7
11-30 ДЮСШ «Ровесник» - ФК «Троицк» 3-9
13-00 ДЮСШ «Енисей» - ДЮСШ «Спартак» 3-1
14-30 «Газпромнефть» - МФК «Тюмень» 3-9
16-00 «Универсал» - «ДЮСШ-Ямал» 2-5
17-30 «ДЮСШ по футболу» - «ВИЗ-2000» 0-3
Третий игровой день Финал России Юноши 2000 - 2001 г.г.р. группа А
ДЮСШ "Енисей"г.Краноярск- "ДЮСШ Спартак" Щёлково 3-1
"Газпромнефть"г.Ноябрьск - МФК "Тюмень"г.Тюмень 3-9
"ВИЗ 2000" г.Екатеренбург - "ДЮСШ по футболу" г.Сыктывкар 3-0
Третий игровой день Финал России юноши 2000-2001 г.г.р. группа Б
"Универсал" - "ДЮСШ-Ямал" 2-5
ДЮСШ "Ровесник" - ФК "Троицк 3-9
ФК "Тюмень-2001" - ДЮСШ по ИВС 7-3
28 марта (четверг)
10-00 ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ по Футболу" 3-7
11-30 "Универсал" - ДЮСШ "Ровесник" 6-11
13-00 "ДЮСШ Ямал" - ФК "Тюмень-2001" 5-3
14-30 Газпронмефть - ДЮСШ "Енисей 8-3
16-00 "ВИЗ-2000" - МФК"Тюмень" 4-2
17-30 ФК "Троицк - "ДЮСШ по ИВС" 6-2
Четвертый игровой день Финал России юноши 2000-2001 гг.р.
ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ по Футболу" 3-7 (0-3)
Голы: 0:1 Ульянов 9, 0:2 Кожняков 17, 0:3 Тулаев 20, 0:4 Осипов 22, 0:5 Ульянов 23, 1:5 Мишичев 25, 2:5 Копьев 29, 2:6 Ульянов 31, 2:7 Головачев 32, 3:7 Яковлев 34.
"Универсал" - ДЮСШ "Ровесник" 6-11 (2-5)
Голы: 0:1 Колесников 5, 0:2 Колесников 5, 0:3 Осинкин 11, 0:4 Колесников 12, 0:5 Проходимов 14, 1:5 Клычков 18, 2:5 Мустафин 19, 3:5 Клычков 24, 3:6 Осинкин 26, 4:6 Вавилов 26, 4:7 Широков 29, 5:7 Рогов 30, 6:7 Матвеев 32, 6:8 Колесников 36, 6:9 Колесников 36, 6:10 Широков 39, 6:11 Колесников 40
"ДЮСШ Ямал" - ФК "Тюмень-2001" 5-3 (2-1)
Голы: 1:0 Вердин 2, 1:1 Рыбко 7, 2:1 Кутлияров 16, 2:2 Бобаков 23, 3:2 Аджиев 29, 4:2 Протопопов 35, 4:3 Сунгатулин 38, 5:3 Мотин 38
Газпромнефть - ДЮСШ "Енисей 8-3 (2-0)
Голы: 1:0 Степанов 8, 2:0 Коломеец 15, 2:1 Баталов 21, 3:1 Гараев 23, 3:2 Юнусов 28, 4:2 Степанов 29, 5:2 Гараев 31, 6:2 Степанов 32, 7:2 Кулигин 33, 8:2 Рамазанов 34, 8:3 Чернов 38
ВИЗ-2000 - МФК "Тюмень" 4-2 (1-0)
Голы: 1:0 Савкин 3, 2:0 Окулов 23, 2:1 Ермолин 24 , 2:2 Карлюк 32, 3:2 Матвеев 35, 4:2 Окулов 38
ФК "Троицк" - "ДЮСШ по ИВС" 6-2 (2-1)
Голы: 0:1 Аширмурадов 5, 1:1 Чмырь 8, 2:1 Красюков 14 , 3:1 Чмырь 21, 4:1 Красюков 29, 5:1 Красюков 31, 6:1 Жеребцов 36, 6:2 Аширмурадов 38
29 марта (пятница)
10-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-Ямал» 0-7
11-30 «ДЮСШ по футболу» - «Газпромнефть» 1-4
13-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Спартак» 11-1
14-30 ДЮСШ «Енисей» - МФК «Тюмень» 2-8
16-00 ФК «Тюмень-2001» - ФК «Троицк» 4-3
17-30 «ДЮСШ-ИВС» - «Универсал» 5-3
Пятый игровой день Финал России юноши 2000-2001 гг.р.
ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-Ямал» 0-7 (0-2)
Голы: 0-1 Платонов 11, 0-2 Платонов 20, 0-3 Шамис 23, 0-4 Коркин 25, 0-5 Вердин 25, 0-6 Протопопов 36, 0-7 Адишев 40,
«ДЮСШ по футболу» - «Газпромнефть» 1-4 (0-0)
Голы: 0-1 Стаепанов 22,0-2 Гараев 33, 0-3 Гараев 38,1-3 Васильев 36, 1-4 Степанов 39
«ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Спартак» 11-1 (7-0)
Голы: 1-0 Галимов А. 3, 2-0 Фаридонов Р.5, 3-0 Маковский Д. 9, 4-0 Карпов П.17, 5-0 Зинамев И. 18,6-0 Галимов А. 18,7-0 Галимов А. 20, 8-0 Карпов П. 22, 9-0 Зинамев И. 27, 10-0 Николаев К. 27. 11-0 Мышкин Н. 29, 11-1Меньтюков И. 33
ДЮСШ «Енисей» - МФК «Тюмень» 2-8 (1-6)
Голы: 0-1 Карпюк 2, 0-2 Карпюк 3, 0-3 Герейханов 8, 0-4 Герейханов 9, 0-5 Карпюк 12, 1-5 Егоров 17, 1-6 Карпюк 19, 1-7 Бачалов 22, 2-7 Пивоваров 23, 2-8 Шмонин 30
ФК "Тюмень-2001" - ФК "Тройцк" 4-3 (3-3)
Голы: 1-0 Бобаков 9, 1-1 Красюков 12, 1-2 Красюков 16, 2-2 Докучаев 17, 3-2 Рыбко 20, 3-3 Красюков 20, 4-3 Лудяков 22
"ДЮСШ-ИВС" - "Универсал" 5-3 (1-1)
Голы: 1-0 Головач 17, 1-1 Мустафин 20, 1-2 Мустафин 22, 2-2 Аширмурадов 23, 3-2 Марьенко 27, 4-2 Аширмурадов 39, 5-2 Аширмурадов 40, 5-3 Вавилов 40
№ |
Группа А |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"ВИЗ-2000" г.Екатеринбург |
х |
4:2 |
10:8 |
11:2 |
3:0 |
11:1 |
5 |
5 |
0 |
0 |
39-13 |
15 |
2 |
МФК "Тюмень" г.Тюмень |
2:4 |
х |
9:3 |
8:2 |
6:2 |
7:2 |
5 |
4 |
0 |
1 |
32-13 |
12 |
3 |
"Газпромнефть" г.Ноябрьск |
8:10 |
3:9 |
х |
8:3 |
4:1 |
5:2 |
5 |
3 |
0 |
2 |
28-25 |
9 |
4 |
ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск |
2:11 |
2:8 |
3:8 |
х |
2:1 |
3:1 |
5 |
2 |
0 |
3 |
12-29 |
6 |
5 |
"ДЮСШ по футболу" г.Сыктывкар |
0:3 |
2:6 |
1:4 |
1:2 |
х |
7:3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
11-18 |
3 |
6 |
ДЮСШ "Спартак" Щёлково |
1:11 |
2:7 |
2:5 |
1:3 |
3:7 |
х |
5 |
0 |
0 |
5 |
9-33 |
0 |
№ |
Группа Б |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой |
х |
7:0 |
5:2 |
5:3 |
8:5 |
7:2 |
5 |
5 |
0 |
0 |
32-12 |
15 |
2 |
ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль |
0:7 |
х |
11:6 |
4:1 |
3:9 |
6:2 |
5 |
3 |
0 |
2 |
24-25 |
9 |
3 |
"Универсал" г.Саратов |
2:5 |
6:11 |
х |
3:2 |
3:1 |
3:5 |
5 |
2 |
0 |
3 |
17-24 |
6 |
4 |
ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень |
3:5 |
1:4 |
2:3 |
х |
4:3 |
7:3 |
5 |
2 |
0 |
3 |
17-18 |
6 |
5 |
ФК "Троицк" г.Троицк |
5:8 |
9:3 |
1:3 |
3:4 |
х |
6:2 |
5 |
2 |
0 |
3 |
24-20 |
6 |
6 |
"ДЮСШ-ИВС" г.Лабинск |
2:7 |
2:6 |
5:3 |
3:7 |
2:6 |
х |
5 |
1 |
0 |
4 |
14-29 |
3 |
Финал России юноши 2000-2001 гг.р. стыковые матчи
30 марта
10-00 11-12 места ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ-ИВС" 2-3
11-30 9-10 места ФК "Тройцк" - "ДЮСШ по Футболу" 4-5
16-00 7-8 места ДЮСШ "Енисей" - ФК "Тюмень" 9-4
17-30 5-6 места "Газпромнефть" - "Универсал" 6-3
11-12 м. ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ-ИВС" 2-3
Голы: 1-0 Ушаков 5, 1-1 Аширмурадов 16, 2-1 Яковлев 21, 2-2 Марьенко 22, 2-3 Головач 29,
9-10 м. ФК "Троицк" - "ДЮСШ по Футболу" 4-5
Голы: 1-0 Симонов 2, 1-1 Гайкович 3, 1-2 Васильев 9, 2-2 Дорофеев 10, 3-2 Красюков 15, 4-2 Юнеев 19, 4-3 Ульянов 33, 4-4 Гречихин 35, 4-5 Гречихин 37
7-8 м. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Тюмень-2001" 9-4
Голы: 1-0 Егоров 2, 2-0 Барчуков 8, 3-0 Тихонов 13, 3-1 Сероев 14, 4-1 Пивоваров 20, 4-2 Сунгатулин 24, 4-3 Котляр 29, 5-3 Фролов 30, 6-3 Пивоваров 30, 7-3 Тихинов 31, 7-4 Бобаков 33, 8-4 Тихонов 38, 9-4 Барчуков 39
5-6 м. "Газпромнефть" - "Универсал" 6-3
Голы: 1-0 Коломеец 10, 2-0 Степанов 17, 2-1 Вавилов 20, 3-1 Степанов 24, 4-1 Жаворонков 26, 5-1 Гараев 30, 6-1 Гараев 33, 6-2 Романов 33, 6-3 Вавилов 39
Финал России юноши 2000-2001 гг.р. с 1-4 места
30 марта
13-00 "ВИЗ-2000" - ДЮСШ "Ровесник" 11-1
14-30 МФК "Тюмень" - "ДЮСШ-Ямал" 4-1
"ВИЗ-2000" - ДЮСШ "Ровесник" 11-1
Голы: 1-0 Савкин 3, 2-0 Галимов 4, 3-0 Матвеев 5, 4-0 Николаев 15, 5-0 Мышкин 17, 5-1 Колесников 19, 6-1 Николаев 23, 7-1 Сысолятин 24, 8-1 Матвеев 29, 9-1 Карпов 31, 10-1 Галимов 35, 11-1 Галимов 36
МФК "Тюмень" - "ДЮСШ-Ямал" 4-1
Голы: 0-1 Гоголев 16, 1-1 Ермолин 31, 2-1 Карпюк 32, 3-1 Карпюк 33, 4-1 Герейханов 35
Финал России юноши 2000-2001 гг.р. с 1-4 места
31 марта
10-00 МФК "Тюмень" - ДЮСШ "Ровесник" 6-2
11-30 "ВИЗ-2000" - "ДЮСШ-Ямал" 5-1
МФК "Тюмень" - ДЮСШ "Ровесник" 6-2
Голы: 0-1 Осинкин 12, 1-1 Карпюк 14, 1-2 Колесников 14, 2-2 Карпюк 15, 3-2 Ниязов 16, 4-2 Герейханов 20, 5-2 Барбаков 21, 6-2 Шмонин 35
"ВИЗ-2000" - "ДЮСШ-Ямал" 5-1
Голы: 0-1 Кутлияров 2, 1-1 Мышкин (с.в) 4, 2-1 Окулов 8, 3-1 Галимов 12, 4-1 Матвеев 37, 5-1 Матвеев 38
№ |
Группа А |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"ВИЗ-2000" г.Екатеринбург |
х |
4:2 |
5:1 |
11:1 |
3 | 3 | 0 |
0 |
20-4 | 9 |
2 |
МФК "Тюмень" г.Тюмень |
2:4 |
х |
4:1 |
6:2 |
3 | 2 | 0 |
1 |
12-7 | 6 |
3 |
"ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой |
1:5 |
1:4 |
х |
7:0 |
3 | 1 |
0 |
2 | 9-9 | 3 |
4 |
ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль |
1:11 |
2:6 |
0:7 |
х |
3 | 0 |
0 |
3 | 3-24 | 0 |
Итоговое положение :
1 место - "ВИЗ-2000" г.Екатеринбург
2 место - МФК "Тюмень" г.Тюмень
3 место - "ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой
4 место - ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль
5 место - "Газпромнефть" г.Ноябрьск
6 место - "Универсал" г.Саратов
7 место - ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск
8 место - ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
9 место - "ДЮСШ по Футболу" г.Сыктывкар
10 место - ФК "Троицк" г.Москва г.Троицк
11 место - "ДЮСШ-ИВС" г.Лабинск Краснодарский край
12 место - ДЮСШ "Спартак" Щелковский район Московская обл.
Лучшие игроки Финала России юноши 2000-2001 гг.р.
Братухин Георгий лучший вратарь
Герейханов Камиль лучший нападающий
Шамис Илья лучший игрок
Галимов Александр лучший защитник
Колесников Сергей Бомбардир 18 мячей
Лучший тренер "ВИЗ-2000"
Черкасов Александр Александрович
Информация с сайта
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА
http://region72mf.ucoz.ru/
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2003/2004 |
ДЮСШ-2 Красноярск |
1991 |
2 |
2004/2005 |
? |
1992 |
3 |
2005/2006 |
«ВИЗ-93» Екатеринбург |
1993 |
4 |
2006/2007 |
«ВИЗ-94» Екатеринбург |
1994 |
5 |
2007/2008 |
«ВИЗ-95» Екатеринбург |
1995 |
6 |
2008/2009 |
«СИНТУР-Буревестник» Екатеринбург |
1996 |
7 |
2009/2010 |
«ЦСП Ижора» Ленинградская область |
1997 |
8 |
2010/2011 |
«ВИЗ-98» Екатеринбург |
1998 |
9 |
2011/2012 |
«ВИЗ-99» Екатеринбург |
1999 |
10 |
2012/2013 |
«ВИЗ-2000» Екатеринбург | 2000 |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА
С 24 по 31 марта 2013 г. в СК "Атлант" г.Ялуторовска (Тюменская область) состоится финальный турнир Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2000-2001 гг.р.
Отборочные зоны (II этап Первенства) |
Команды победительницы |
Дальний Восток |
не проводили |
Сибирь |
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) |
Западная Сибирь |
ФК
"Тюмень-2001" г.Тюмень |
Урал |
"ВИЗ-2000"
(г.Екатеринбург) |
Северо-Запад |
"ДЮСШ по футболу" (г.Сыктывкар, Республика Коми) |
Москва |
ФК "Троицк " (г.Москва, г.Троицк) |
Московская обл. |
ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район, Московская обл.) |
Золотое кольцо |
ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль |
Приволжье |
"Универсал" г.Саратов |
Южный и Северо-Кавказкий ФО |
«ДЮСШ-ИВС» г.Лабинск, Краснодарский край |
+ на правах хозяина |
МФК "Тюмень-2000" (г.Тюмень) |
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА http://region72mf.ucoz.ru/
АМФР не дает состав участников, расписание игр.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)
Впервые соревнования прошли в несколько этапов. Отборочные игры приняли Пятигорск и Ейск, а финал - Ростов-на-Дону. Путевку на мартовский всероссийский финал в Тюмень завоевали ребята из команды «ДЮСШ-ИВС» (Лабинск, Краснодарский край).
Зона 1 - Пятигорск
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-1» Таганрог |
|
4:1 |
5:1 |
2:2 |
10:1 |
10:2 |
31-7 |
13 |
2* |
«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д |
1:4 |
|
4:3 |
12:2 |
7:2 |
5:0 |
29-11 |
12 |
3 |
«Эльбин» Губден, Дагестан |
1:5 |
3:4 |
|
9:4 |
3:2 |
8:3 |
24-18 |
9 |
4 |
«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ |
2:2 |
2:12 |
4:9 |
|
4:2 |
8:8 |
20-33 |
5 |
5 |
«ДЮСШ» Курская, СК |
1:10 |
2:7 |
2:3 |
2:4 |
|
3:2 |
10-26 |
3 |
6 |
«ДЮСШОР-6» Пятигорск |
2:10 |
0:5 |
3:8 |
8:8 |
2:3 |
|
15-34 |
1 |
* - выход в финал ЮФО/СКФО.
Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Тбилисская» Тбилисская |
|
4:3 |
2:2 |
5:0 |
11-5 |
7 |
2* |
«Виктория» Славянск-н/К |
3:4 |
|
8:2 |
4:2 |
15-8 |
6 |
3 |
«Уруп» Успенский р-н |
2:2 |
2:8 |
|
2:2 |
6-12 |
2 |
4 |
«Спартак» Кропоткин |
0:5 |
2:4 |
2:2 |
|
4-11 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Виктория» Ейск |
|
3:2 |
5:0 |
6:1 |
14-3 |
9 |
2* |
«Павловская» Павловская |
2:3 |
|
4:0 |
12:1 |
18-4 |
6 |
3 |
«Анапа» Анапа |
0:5 |
0:4 |
|
6:2 |
6-11 |
3 |
4 |
«Приморско-Ахтарск» П-Ахтарск |
1:6 |
1:12 |
2:6 |
|
4-24 |
0 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Кристалл» Успенская |
|
2:1 |
4:3 |
4:0 |
10-4 |
9 |
2 |
«Арсенал» Ейск |
1:2 |
|
3:1 |
4:2 |
8-5 |
6 |
3 |
«ДЮСШ-2» Курганинск |
3:4 |
1:3 |
|
9:1 |
13-8 |
3 |
4 |
«ДЮСШ» Старощербиновская |
0:4 |
2:4 |
1:9 |
|
3-17 |
0 |
М |
Группа «Г» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Фаворит» Лабинск |
|
2:1 |
8:2 |
11:1 |
21-4 |
9 |
2* |
«ДЮСШ» Каневской р-н |
1:2 |
|
2:0 |
12:2 |
15-4 |
6 |
3 |
«Олимпиец» Геленджик |
2:8 |
0:2 |
|
9:2 |
11-12 |
3 |
4 |
«Виктория» Староминский р-н |
1:11 |
2:12 |
2:9 |
|
5-32 |
0 |
М |
Группа «Д» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Мечта» Ейский р-н |
|
2:0 |
3:3 |
3:0 |
8-3 |
7 |
2 |
«Спартак» Абинск |
0:2 |
|
3:2 |
3:0 |
6-4 |
6 |
3 |
«Старт» Архипо-Осиповка |
3:3 |
2:3 |
|
3:0 |
8-6 |
4 |
4 |
«Старт-2» Архипо-Осиповка |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0-9 |
0 |
* - выход в четверьфинал зоны.
1/4 финала: «Тбилисская» (Тбилисская) - «Мечта» (Ейский р-н) - 4:2.
«Фаворит» (Лабинск) - «ДЮСШ» (Каневской р-н) - 2:1.
«Виктория» (Ейск) - «Павловская» (Павловская) - 1:2.
«Кристалл» (Успенская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:5.
1/2 финала: «Тбилисская» (Тбилисская) - «Фаворит» (Лабинск) - 1:2.
«Павловская» (Павловская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:3.
За 3 место: «Тбилисская» (Тбилисская) - «Павловская» (Павловская) - 2:1.
За 1 место: «Фаворит» (Лабинск)* - «Виктория» (Славянск-н/К)* - 7:0.
* - выход в финал ЮФО/СКФО.
Финал ЮФО/СКФО - Пятигорск
февраль 2013 года
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-ИВС» |
|
3:3 |
9:7 |
2:1 |
14-11 |
7 |
2 |
«ДЮСШ-1» |
3:3 |
|
4:2 |
1:3 |
8-8 |
4 |
3 |
«Эльбин» |
7:9 |
2:4 |
|
3:2 |
12-15 |
3 |
4 |
«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д |
1:2 |
3:1 |
2:3 |
|
6-6 |
3 |
* - выход в финал России.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2004/2005 |
«Динамо» Кагальницкая, РО«Родина» Китаевское, СК |
19921993 |
2 |
2005/2006 |
РСДЮСШ Назрань, Ингушетия |
1993 |
3 |
2006/2007 |
ОСДЮСШОР-13 Таганрог, РО |
1994 |
4 |
2007/2008 |
РСДЮСШОР Элиста, Калмыкия |
1995 |
5 |
2008/2009 |
РСДЮСШ Назрань, Ингушетия |
1996 |
6 |
2009/2010 |
«Сб. Краснодарского края» Крыловская |
1997 |
7 |
2010/2011 |
МУ ЦСПОР Сальск |
1998 |
8 |
2011/2012 |
«Сб. Краснодарского края» Крыловская |
1999 |
9 |
2012/2013 |
«ДЮСШ-ИВС» Лабинск |
2000 |
Главный судья Цьова Павел
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
02.04.13
Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»