Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО). Результаты 2 тура
С 1 по 3 февраля в астраханском Дворце спорта прошли игры второго тура первенства России по мини-футболу среди мужских команд первого дивизиона.
1 ФЕВРАЛЯ
18:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Каспий» (Махачкала) 0:12
19:00 - Торжественное открытие соревнований
19:30 - «Арев» (Астрахань) - «Ната» (Сальск) 7:0
2 ФЕВРАЛЯ
13:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Ната» (Сальск) - матч состоится позднее в Ростовской области
14:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Спартак» (Георгиевск) 2:6
15:00 - «Каспий» (Махачкала) - «Ната» (Сальск) 12:0
16:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Арев» (Астрахань) 3:2
17:00 - «Ната» (Сальск) - «Спартак» (Георгиевск) 2:2
18:00 - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) 10:3
3 ФЕВРАЛЯ
9:00 - «Спартак» (Георгиевск) - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) 0:9
10:00 - «Ната» (Сальск) - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) 4:2
11:00 - «Каспий» (Махачкала) - «Ростстрой» (Ростов-на-Дону) 6:3
12:00 - Сборная Краснодарского края - М (Крыловская) - «Арев» (Астрахань) 3:11
13:00 - Торжественное закрытие соревнований
ПРИМЕЧАНИЕ : В связи с отказом от участия во втором туре команд «ЧГУ» (Грозный) и «Аквамарин» (Новороссийск) произошли изменения в календаре. Данные команды не исключены из числа участников первенства и смогут принять участие в 3 туре (доиграв пропущенные игры с соперниками). Дата и место проведения 3-го тура пока не определено.
Положение команд после 2-х туров
г.Астрахань (21 - 23 декабря 2012г., 1-3 февраля 2013г.)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р/М |
О |
1 |
«Каспий» Махачкала |
|
5:3 |
6:3 |
0:3 |
12:0 |
5:2 |
12:0 |
|
40-11 |
15 |
2 |
«Спартак» Георгиевск, СК |
3:5 |
|
0:9 |
2:1 |
2:2 |
5:1 |
6:2 |
|
18-20 |
10 |
3 |
«Росстрой» Ростов-н/Д |
3:6 |
9:0 |
|
3:2 |
|
|
10:3 |
|
25-11 |
9 |
4 |
«Арев» Астрахань |
3:0 |
1:2 |
2:3 |
|
7:0 |
3:5 |
11:3 |
|
27-13 |
9 |
5 |
«Ната» Сальск, РО |
0:12 |
2:2 |
|
0:7 |
|
|
4:2 |
|
6-23 |
4 |
6 |
«ЧГУ» Грозный |
2:5 |
1:5 |
|
5:3 |
|
|
|
|
8-13 |
3 |
7 |
«Сб. Краснодарского края - М» Крыловская, КК |
0:12 |
2:6 |
3:10 |
3:11 |
2:4 |
|
|
|
10-43 |
0 |
8 |
«Аквамарин» Новороссийск |
|
|
|
|
|
|
|
|
0-0 |
0 |
Состав мини-футбольного клуба «Спартак» г.Георгиевск :
Минский (вр), Вакуленко, Гасанов, Тумко, Писаренко, Фаталиев (к), Габаев, Гребенюк, Каибов, Вартанян.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
1 |
1996/1997 |
«Атом» Волгодонск |
2 |
1997/1998 |
«Атом» Волгодонск |
3 |
1998/1999 |
«Маяк» Волгодонск |
4 |
1999/2000 |
«Маяк» Волгодонск |
5 |
2000/2001 |
СКА Ставрополь |
6 |
2001/2002 |
СКА Ставрополь |
7 |
2002/2003 |
СКА Ставрополь |
8 |
2003/2004 |
СКА Ставрополь |
9 |
2004/2005 |
«Спартак-УГП» Анапа |
10 |
2005/2006 |
«Спартак-УГП» Анапа |
11 |
2006/2007 |
«Строитель-Бескиды» Таганрог |
12 |
2007/2008 |
«УМР» Элиста |
13 |
2008/2009 |
«ЧГУ» Грозный |
14 |
2009/2010 |
«ЧГУ» Грозный |
15 |
2010/2011 |
«ЧГУ» Грозный |
16 |
2011/2012 |
«ДПС» Сальск |
17 |
2012/2013 |
|
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
03.02.13