Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зимние турниры в КЧР - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Власти КЧР при поддержке Минспорта РФ построят крупные спортивные объекты 

Только в конце 2012 - начале 2013 года в республике были сданы три объекта спортивной инфраструктуры. Благодаря подпрограмме ФЦП «Развитие футбола в РФ» в Прикубанском районе республики построено футбольное поле с искусственным покрытием и трибунами на 200 зрителей. Сданы спортивный комплекс с универсальным игровым залом на 300 человек в Черкесске и большой национальный культурно-спортивный центр в ауле Псыж Абазинского района.

Ведется активное строительство рассчитанного на 170 человек многофункционального ФОК с игровым залом и плавательными бассейнами в Черкесске, в парке «Зеленый остров». К концу 2013 планируется сдача футбольного поля с искусственным покрытием в ауле Эльбурган Абазинского района, и двухэтажного Дворца спорта с двумя залами и бассейном в селе Учкекен Малокарачаевского района.

В этом году начнется строительство спортивного комплекса в селе Дружба Прикубанского района. «На 3 га земли там разместятся основное здание, футбольное поле, по две открытые площадки для тенниса и волейбола, одна открытая баскетбольная площадка и 880 мест для зрителей», - сообщили в пресс-службе главы КЧР.

 

В Прикубанском районе КЧР открыли новое футбольное поле с искусственным покрытием

Сегодня в Прикубанском районе настоящий спортивный праздник. В селе Чапаевское открыли футбольное поле с искусственным покрытием, размер которого 110 метров на 70.

Поздравить селян и жителей района приехали Глава КЧР Рашид Темрезов, заместители Председателя Правительства КЧР Мурат Озов и Сергей Смородин, министр физической культуры и спорта КЧР Расул Чотчаев, глава администрации Адыге - Хабльского района Султан Карданов. Принимал гостей глава администрации Прикубанского района Хусейн Казиев.

На поле вышли футболисты команды «Карча» с. Чапаевское и «Адыг» Адыге - Хабльского района, чтобы провести первую игру. Ввёл мяч в игру Рашид Темрезов, и можно сказать, с его лёгкой подачи хозяева поля выиграли матч со счётом 2:0.

Стоит отметить, что табло, на котором высветились результаты встречи, подарил Глава республики. А гости из соседнего Адыге - Хабльского района привезли команде «Карча» футбольные мячи.

В своём приветствии Рашид Темрезов сообщил, что в этом году в рамках подпрограммы программы «Развитие физической культуры и спорта в России на 2006- 2015 гг.» новые футбольные поля получат жители Абазинского и Усть - Джегутинского районов. Эти футбольные поля отвечает всем стандартам и рассчитан на 200 посадочных мест. «Что касается футбольных площадок, то могу заверить, их в республике станет больше. В ходе встречи с Председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Борисовичем Миллером была достигнута договорённость о реализации проекта «Газпром-детям»,- сообщил Рашид Темрезов.

5 марта 2013
Минспорта КЧР http://sport09.ru/

 

Турнир, посвященный 60-летию заслуженного учителя КЧР Фуада Хасамбиевича Урчукова. 

19 января 2013 года в СОШ а.Инжич-Чукун прошел турнир по различным видам спорта, посвященный 60-летию заслуженного учителя КЧР, преподавателя по футболу ДЮСШ «Юность им. М.З. Чукова» Абазинского муниципального района Фуада Хасамбиевича Урчукова. В рамках турнира состоялись две игры по мини-футболу прошли между командами а.Эльбурган и а.Инжич-Чукун.

http://www.abaza-raion.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Карачаево-Черкесской Республики»