Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Республиканский турнир памяти Ивана Каниди по футболу среди подростков 2000-2001-х годов рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В период с 27-го по 28-е октября в городе Беслане школе-интернета прошел запланированный республиканский турнир в честь памяти Ивана Каниди по футболу среди подростков 2000-2001-х годов рождения. В этом турнире приняли участие футбольные команды из Ардона и Чиколы, и еще две сборные команды из города Беслана и Владикавказа. Инициативу проведения турнира также поддержал глава района Руслан Дауров и ответственный в Управлении по вопросам образования, физической культуры и спорта Азимовой Ириной. Активную инициативу также в процессе подготовки к проведению турнира принял один из председателей республиканской организации профсоюза Республики Северной Осетии-Алании Юрий Асланиди, а также Таймураз Тезиев, замдиректора Спортивного Оздоровительного Комплекса Алан Фарниев, директор Правобережного района МУП ВКХ, а также сотрудник Северо-Осетинской таможни Батраз Езеев.


На турнир в честь памяти Ивана Каниди также были приглашены ветераны войны, которые были лично знакомы с Иваном Каниди и играли с ним, когда-то в одной футбольной команде. Силами детей и всего творческого коллектива Дворца культуры и Помилуйко Ульяны, учительницы восьмой школы, была составлена небольшая выступительнная концертная программа, чтобы разнообразить футбольные матчи.

По результатам двухдневных соревнований первое место досталось команде «Юность», город Владикавказ, ребятам 2000-ного года рождения, второе место за юношами из Чиколы, а вот третье почетное место досталось сборной команде 2001-го годов рождения из «Юности».


Кубками и медалями, а также почетными грамотами и мячами счастливых мальчишек награждали уважаемые старшие Виктор Яценко, Сулидин Касумов, Таймураз Коцоев и Хасан Алборов. В рамках этого турнира также были учтены и такие номинации как «Лучший голкипер», «Лучший защитник» и «Лучший форвард».


Представитель школы-интерната имени Ивана Каниди, Константин Каниди выразил всем принявшим участие в этом мероприятии благодарность. Ко всему этому, возможно, что этот турнир могут сделать традиционным, с приданием ему межрегионального статуса.  

http://www.irsport.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»