Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финальный турнир России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1995 года рождения)
Юноши «U-17» - 1995 г.р.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2011/2012
С 25 ноября по 5 декабря в Сочи пройдет финальный турнир России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1995 года рождения).
Состав участников.
ГРУППА «А»
1. Сибирь
2. Приволжье
3. Москва
4. Черноземье
5. Урал и Западная Сибирь
ГРУППА «В»
1. Северо-Запад
2. Золотое Кольцо
3. ЮФО
4. Московская область
5. Дальний Восток
Календарь игр турнира.
1 тур - 26 ноября (понедельник)
Приволжье - Урал - 1:2
Москва - Черноземье - 3:0
Золотое Кольцо - Дальний Восток - 2:2
ЮФО - Московская область - 0:1
2 тур - 27 ноября (вторник)
Сибирь - Приволжье - 0:1
Урал - Москва - 0:5
Северо-Запад - Золотое Кольцо - 2:0
Дальний Восток - ЮФО - 2:1
3 тур - 29 ноября (четверг)
Черноземье - Урал - 0:3
Москва - Сибирь - 1:0
Московская область - Дальний Восток - 3:2
ЮФО - Северо-Запад - 0:2
гр.А
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | Москва | 3 |
3 |
0 |
0 |
9-0 |
9 |
2 | Урал и Западная Сибирь |
3 |
2 |
0 |
1 |
5-6 |
6 |
3 | Приволжье |
2 |
1 |
0 |
1 |
2-2 |
3 |
4 | Сибирь |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-2 |
0 |
5 | Черноземье |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-6 |
0 |
гр.В
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | Северо-Запад |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-0 |
6 |
2 | Московская область |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-2 |
6 |
3 | Дальний Восток |
3 |
1 |
1 |
1 |
6-6 |
4 |
4 | Золотое Кольцо | 2 |
0 |
1 |
1 |
2-4 |
1 |
5 | ЮФО |
3 |
0 |
0 |
3 |
1-5 |
0 |
4 тур - 30 ноября (пятница)
Сибирь - Черноземье
Приволжье - Москва
Северо-Запад - Московская область
Золотое Кольцо - ЮФО
5 тур - 2 декабря (воскресенье)
Черноземье - Приволжье
Урал - Сибирь
Московская область - Золотое Кольцо
Дальний Восток - Северо-Запад
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«МОСКВА» |
х |
5:0 |
1:0 |
1:0 |
3:0 |
10-0 |
12 |
2* |
«УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» |
0:5 |
х |
2:1 |
1:1 |
3:0 |
6-7 |
7 |
3 |
«ПРИВОЛЖЬЕ» |
0:1 |
1:2 |
х |
1:0 |
2:1 |
4-4 |
6 |
4 |
«СИБИРЬ» |
0:1 |
1:1 |
0:1 |
х |
1:1 |
2-4 |
2 |
5 |
«ЧЕРНОЗЕМЬЕ» |
0:3 |
0:3 |
1:2 |
1:1 |
х |
2-9 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» |
х |
2:1 |
3:2 |
1:1 |
1:0 |
7-4 |
10 |
2* |
«СЕВЕРО-ЗАПАД» |
1:2 |
х |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
7-2 |
9 |
3 |
«ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» |
2:3 |
0:2 |
х |
2:2 |
2:1 |
6-8 |
4 |
4 |
«ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» |
1:1 |
0:2 |
2:2 |
х |
0:0 |
3-5 |
3 |
5 |
«ЮФО/СКФО» |
0:1 |
0:2 |
1:2 |
0:0 |
х |
1-5 |
1 |
3 декабря (понедельник) - матчи за 5-10 места
5А - 5В
4А - 4В
3А - 3В
4 декабря (вторник) - полуфинальные матчи
1 место группы «А» - 2 место группы «В»
1 место группы «В» - 2 место группы «А»
5 декабря (среда)
Матч за 3-е место.
ФИНАЛ
1/2 финала: «МОСКВА» - «СЕВЕРО-ЗАПАД» - 0:4.
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» - 0:0, пен. 8:7.
За 9 место: «ЧЕРНОЗЕМЬЕ» - «ЮФО/СКФО» - 1:0.
За 7 место: «СИБИРЬ» - «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» - 4:2.
За 5 место: «ПРИВОЛЖЬЕ» - «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» - 2:0.
За 3 место: «МОСКВА» - «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» - 2:2, пен. 5:4.
За 1 место: «СЕВЕРО-ЗАПАД» - «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - 4:0.
29.11.12