Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов и молодежных команд профессиональных клубов 2012-2013. Третий дивизион

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Зона «Дальний Восток»

1. МФК «Белогорск» (Белогорск, Амурская область)
2. ФК «Биробиджан» (Биробиджан, Еврейская АО)
3. ФК «Благовещенск» (Благовещенск, Амурская область)
4. «Дальстройиндустрия» (Комосомольск-на-Амуре, Хабаровский край)
5. «Лутэк-Энергия» (Лучегорск, Приморский край)
6. СКА-Энергия-М (Хабаровск)
7. Якутия-РСДЮФШ (Якутск)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Дальний Восток"  6 июня - 3 октября 2012г. - 7 команд в 2 круга. 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «ЛуТЭК-Энергия»
(Лучегорск,Приморский край)
  2:2 2:0 2:1 2:0 3:1 13:0 12 10 2 0 50-9 32
2:2 3:1 2:0 4:0 8:2 7:0
2 «Белогорск»
(Белогорск,Амурская область)
2:2   5:1 2:2 2:0 4:0 16:0 12 8 4 0 47-10 28
2:2 1:0 3:2 0:0 6:0 4:1
3 «Дальстройиндустрия»
(Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край)
0:2 1:5   1:1 0:0 4:0 9:0 12 6 2 4  27-13 
20
1:3 0:1 2:1 2:0 1:0 6:0
4 «Благовещенск»
(Благовещенск, Амурская область)
1:2 2:2 1:1   0:0 3:1 3:1 12 4 4 4 19-17 16
0:2 2:3 1:2 2:2 3:1 1:0
5 СКА-Энергия-М
(Хабаровск,Хабаровский край)
0:2 0:2 0:0 0:0   1:0 4:1 12 3 5 4 12-15 14
0:4 0:0 0:2 2:2 1:1 4:1
6 «Биробиджан»
(Биробиджан,Еврейская АО)
1:3 0:4 0:4 1:3 0:1   5:0 12 1 1 10 13-37 4
2:8 0:6 0:1 1:3 1:1 2:3
7 «Якутия-РСДЮФШ»
(Якутск,Саха-Якутия)
0:13 0:16 0:9 1:3 1:4 0:5   12 1 0 11 7-74 3
0:7 1:4 0:6 0:1 1:4 3:2

 

 

Зона «Сибирь»

Высшая лига
1. «Динамо» (Бийск, Алтайский край)
2. «Динамо-М» (Барнаул)
3. «Полимер» (Барнаул)
4. ФК «Распадская» (Междуреченск, Кемеровская область)
5. «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)
6. «Селенга» (Улан-Удэ)
7. «Сибирь-2-М» (Новосибирск)
8. «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск)
9. «Томь-М» (Томск)
10. «Торпедо» (Рубцовск, Алтайский край)
11. «ФК Чита-М» (Чита)
12. «Шахтёр» (Прокопьевск, Кемеровская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в высшей лиге зоны "Сибирь" (стартовало 10 августа 2012г.)  - 12 команд в 2 круга. Второй круг - весной 2013 года.

19 октября (пятница) - 14 тур
«Распадская»(Междуреченск) - «Рассвет-Красноярск»(Красноярск)    4-0
«Динамо-М»(Барнаул) - «Чита-М»(Чита)                                          2-1
«Полимер»(Барнаул) - «Селенга»(Улан-Удэ)                                    3-1

21 октября (воскресенье) - 15 тур
«Шахтёр»(Прокопьевск) - «Рассвет-Красноярск»(Красноярск)           5-0
«Динамо-М»(Барнаул) - «Селенга»(Улан-Удэ)                                  4-3
«Полимер»(Барнаул) - «Чита-М»(Чита)                                            4-1 

Перенесенные игры
перенесён с 19 октября на 26 октября 2012 года
14 тур № 57 «Шахтёр» (Прокопьевск) - «Томь-М» (Томск)                       4-3
перенесён с 19 октября на 26 октября 2012 года
14 тур № 60 «Сибирь-2-М» (Новосибирск) - «Динамо» (Бийск)                 1-2
перенесён с 19 октября на 26 октября 2012 года
14 тур № 61 «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) - «Торпедо» (Рубцовск)      2-0
перенесён с 21 октября на 28 октября 2012 года
15 тур № 62 ФК «Распадская» (Междуреченск) - ФК «Томь-М» (Томск)       2-0
перенесён с 21 октября на 28 октября 2012 года
15 тур № 66 «Сибирь-2-М» (Новосибирск) - «Торпедо» (Рубцовск)           2-0
перенесён с 21 октября на 28 октября 2012 года
15 тур № 67 «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) - «Динамо» (Бийск)            1-1

Матч 1 круга  28 августа  Красноярск, Стадион "Рассвет", 200 зрителей
«Рассвет-Красноярск»(Красноярск) - «Торпедо»(Рубцовск)                     1-2
Голы : М. Уринович 13  -  А. Полетаев 15, Д. Власов 67

Матч 2 круга 30 августа  Красноярск, Стадион "Рассвет", 250 зрителей
«Рассвет-Красноярск»(Красноярск) - «Торпедо»(Рубцовск)                     1-3
Голы : А. Морус 3 -  Е. Иващенко 8, 17, А. Свиридов 55

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 «Распадская» (Междуреченск)                         11 10 1 0 28-4 31
1:0 0:0 2:0 5:0 1:0 2:1 3:1 5:1 3:1 2:0 4:0
2 «Шахтёр» (Прокопьевск)                         11 8 2 1 36-9 26
0:1 0:0 4:3 5:0 1:0 4:0 3:1 8:0 2:2 4:2 5:0
3 «Динамо» (Бийск)                         11 7 4 0 26-5 25
0:0 0:0 0:0 4:0 4:1 2:1 3:2 2:0 1:1 3:0 7:0
4 «Томь-М» (Томск)                         11 6 2 3 16-10 20
0:2 3:4 0:0 2:2 1:0 1:2 1:0 1:0 3:0 2:0 2:0
5 «Динамо-М» (Барнаул)                         11 5 2 4  21-30 
17
0:5 0:5 0:4 2:2 1:2 4:2 2:2 2:1 3:2 4:3 3:2
6 «Полимер» (Барнаул)                         11 5 0 6 14-15 15
0:1 0:1 1:4 0:1 2:1 0:2 2:1 4:1 1:2 3:1 1:0
7 «Сибирь-2М» (Новосибирск)                         11 4 1 6 13-21 13
1:2 0:4 1:2 2:1 2:4 2:0 2:0 0:2 2:2 0:4 1:0
8 «Торпедо» (Рубцовск)                       2:1 12 3 1 8 14-22 10
1:3 1:3 2:3 0:1 2:2 1:2 0:2 0:1 0:2 2:1 3:1
9 «Чита-М» (Чита)                         10 3 1 6 13-27 10
1:5 0:8 0:2 0:1 1:2 1:4 2:0 1:0   5:5 2:0
10 «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск)                         9 2 3 4 12-18 9
1:3 2:2 1:1 0:3 2:3 2:1 2:2 2:0     0:3
11 «Селенга» (Улан-Удэ)                         10 2 1 7 20-25 7
0:2 2:4 0:3 0:2 3:4 1:3 4:0 1:2 5:5   4:0
12 «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)               1:2         12 1 0 11 7-34 3
0:4 0:5 0:7 0:2 2:3 0:1 0:1 1:3 0:2 3:0 0:4

 Перенесенные игры
12 тур № 45 ФК "Чита" (Чита) - "Сибирь-Заря-М" (Новосибирск) перенесен на 2013 год
13 тур № 52 "Селенга" (Улан-Удэ) - "Сибирь-Заря-М" перенесен на 2013 год

 

Зона «Сибирь» 

Первая лига
1. «Автомобилист» (Туран, Республика Тыва)
2. «Енисей-М» (Красноярск)
3. «Зенит» (Иркутск)
4. «Реставрация» (Красноярск)
5. «Спартак» (Горно-Алтайск)
6. «Хакасия» (Абакан)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Сибирь" (стартовало 23 августа 2012г.) - 6 команд в 2 круга. Второй круг - весной 2013 года.  

Перенесенные игры
перенесён с 6 октября на 22 октября 2012 года
6 тур № 15 "Зенит" (Иркутск) - "Енисей-М" (Красноярск)     0-0

Матч 1 круга  9 сентября 2012 г.  Горно-Алтайск, Стадион "Динамо"
«Спартак»(Горно-Алтайск) - «Хакасия»(Абакан)                2-0
Голы : С. Яблонский 3, Э. Тобошев 86 пен.

Матч 2 круга 11 сентября 2012 г.  Горно-Алтайск, Стадион "Динамо", 1000 зрителей
«Спартак»(Горно-Алтайск) - «Хакасия»(Абакан)                0-3
Голы : Д. Пшенкин 39, Д. Козлов 47, Д. Челидзе 61

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Реставрация»
(Красноярск)
  2:0
3:1
4:1
1:2
4:1
5 4 0 1 14-5 12
         
2 «Хакасия»
(Абакан)
0:2
  0:2
1:1
3:1
3:1
6 3 1 2  10-7 
10
  3:0
     
3 «Спартак»
(Горно-Алтайск)
1:3
2:0
  3:0
2:0
1:2
6 3 0 3 9-8 9
  0:3
     
4 «Автомобилист»
(Туран)
1:4
1:1
0:3
  1:0
1:0
5 2 1 2 4-8 7
         
5 «Енисей-М»
(Красноярск)
2:1
1:3
0:2
0:1
  0:0
5
1 1
3 3-7 4
         
6 «Зенит»
(Иркутск)
1:4
1:3
2:1
0:1
0:0
  5
1 1
3 4-9 4
         

 

 

Зона «Урал и Западная Сибирь»

1. «Амкар-юниор» (Пермь)
2. «Иртыш-Д» (Омск)
3. ФК «Магнитогорск» (Магнитогорск)
4. «Металлург» (Аша, Челябинская область)
5. «Смена» (Екатеринбург)
6. «Тобол» (Курган)
7. «Тобол» (Тобольск, Тюменская область)
8. «Тюмень-Д» (Тюмень)
9. «Урал-Д» (Екатеринбург)
10. Уралец» (Нижний Тагил, Свердловская область)
11. «Уфа-2» (Уфа)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в первой лиге зоны "Урал и Западная Сибирь" (стартовало 15 июля 2012г.) - 11 команд в 2 круга.  Календаря на 2 круг нет. Сыграли несколько матчей 2 круга (остальные видимо весной 2013г.)

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Металлург» Аша   2:1
0:0
1:0
2:0
3:1
3:0
3:0
2:0
4:0
6:0
11 10 1 0 30-4 31
          4:2
       
2 «Тобол» Тобольск 1:2
  2:2
1:0
2:1
5:1
3:1
0:1
4:1
1:1
7:1
11 6 3 2 29-14 21
      3:3
           
3 «Иртыш-Д» Омск 0:0
2:2
  1:2
0:1
1:4
5:1
  4:0
1:0
2:0
10 5 2 3  19-10 
17
              3:0
   
4 «Уралец НТ»
Нижний Тагил
0:1
0:1
2:1
  0:3
2:2
4:1
0:4
4:1
3:0
2:0
10 5 1 4 17-14 16
                   
5 «Тобол» Курган 0:2
1:2
1:0
3:0
  0:0
0:1
1:1
0:1
1:0
4:0
11 4 3 4 14-10 15
  3:3
               
6 «Магнитогорск» Магнитогорск 1:3
1:5
4:1
2:2
0:0
  0:2
2:1
0:0
1:0
3:1
10 4 3 3 14-15 15
                   
7 «Уфа-2» Уфа 0:3
1:3
1:5
1:4
1:0
2:0
  2:1
3:4
3:2
1:2
11 4 0 7 17-28 12
2:4
                 
8 «Урал-Д»
Екатеринбург
0:3
1:0
  4:0
1:1
1:2
1:2
  1:1
3:0
0:0
9 3 3 3 12-9 12
                   
9 «Тюмень-Д» Тюмень 0:2
1:4
0:4
1:4
1:0
0:0
4:3
1:1
  0:2
4:2
11 3 2 6 12-25 11
    0:3
             
10 «Смена»
Екатеринбург
0:4
1:1
0:1
0:3
0:1
0:1
2:3
0:3
2:0
  4:1
11 3 1 7 12-19 10
                  3:1
11 «Амкар - юниор» Пермь 0:6
1:7
0:2
0:2
0:4
1:3
2:1
0:0
2:4
1:4
  11 1 1 9 8-36 4
                  1:3

 Состоявшиеся матчи 2 круга :
26.09.2012 Амкар-юниор - Смена   1-3
30.09.2012 Уфа-2 - Металлург       2-4
30.09.2012 Иртыш-Д - Тюмень-Д     3-0
06.10.2012 Тобол К - Тобол Т        3-3
Примечание : на сайте МРО ошибка в шахматке, фактически в игре 06.09.2012г.  ФК Тюмень - ФК Уфа-2  счет 4:3
Голы: Артемий Малеев-3 (17,30,79) Денис Казанцев (90) - Ильмир Якупов-2 (54,65) Александр Торосян (88), есть даже протокол с составами команд. 

 

 

Зона «Приволжье»

1. «Академия-Д» (Приморский, Самарская область)
2. «Волга-2» (Ульяновск)
3. «Газовик-2» (Оренбург)
4. «Зенит-Ижевск-Д» (Ижевск)
5. «Молния» (Саратов)
6. «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» (Нижний Новгород)
7. «СДЮСШОР-Сокол» (Саратов)
8. ФК «Сергиевск» (Сергиевск, Самарская область)
9. «Сызрань-2003-Д» (Сызрань, Самарская область)
10. «Шахтер» (Пешелань, Нижегородская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Приволжье" (стартовало 1 августа 2012г.) - 10 команд в 2 круга. Второй круг заканчивается (осталось 3 тура неполных и 4 перенесенных игры).  

18 тур  19.10.2012
"Волга-ДЮСШ" (Ульяновск) - "НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород)        1-0
"Зенит-Ижевск"-Д (Ижевск) - "Шахтер" (Пешелань)                                      0-2
"Сергиевск" (Сергиевск) - "Сызрань-2003"-Д (Сызрань)                              3-1
"Газовик"-2 (Оренбург) - "Академия"-Д (Приморский)                                 1-0
"СДЮСШОР-Сокол" (Саратов) - "Молния" (Саратов)                                    1-4

19 тур   26.10.2012
"Академия"-Д (Приморский) - "Волга-ДЮСШ" (Ульяновск)                             8-0
"Сызрань-2003"-Д (Сызрань) - "Зенит-Ижевск"-Д (Ижевск)                            4-3
"Молния" (Саратов) - "Сергиевск" (Сергиевск)                                            0-2
"СДЮСШОР-Сокол" (Саратов) - "Газовик"-2 (Оренбург)                               1-1

20 тур    28.10.2012
"НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород) - "Шахтер" (Пешелань)               1-0
"Сызрань-2003"-Д (Сызрань) - "Волга-ДЮСШ" (Ульяновск)                           2-4
"СДЮСШОР-Сокол" (Саратов) - "Сергиевск" (Сергиевск)                             2-4
"Молния" (Саратов) - "Газовик"-2 (Оренбург)                                             3-2

Перенесенные игры
перенос на 22.10.2012
1 тур : "Шахтер" (Пешелань) - "НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород)     2-1  
перенос на 22.10.2012
14 тур : "Волга-ДЮСШ" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск"-Д (Ижевск)                   1-1
перенос на 31.10.2012
16 тур : "НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород) - "СДЮСШОР-Сокол" (Саратов)     3-3
перенос на 02.11.2012
15 тур : "НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород) - "Молния" (Саратов)      0-4

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 "Шахтер" (Пешелань)    2:0 0:1 1:0 2:1 1:1 1:0 3:0 3:1 1:0 18 14 2 2 42-8 44
2:2 4:1 5:0 0:1 3:0 1:0 2:0 3:0 8:0
2 "Сергиевск" (Сергиевск)  0:2   1:0 1:0 0:0 1:1 1:1 1:0 4:0 2:0 18 12 4 2 32-13 40
2:2 2:0 1:2 1:0 4:2 4:2 1:0 3:0 3:1
3 "Молния" (Саратов) 1:0 0:1   4:2 0:0 3:1 0:1 6:0 2:1 3:1 18 11 2 5  40-21 
35
1:4 0:2 0:2 4:0 4:0 4:1 5:3 3:2 0:0
4 "Академия"-Д (Приморский) 0:1 0:1 2:4   2:1 2:1 0:0 4:1 4:0 1:1 18 9 3 6 38-21 30
0:5 2:1 2:0 1:2 8:0 1:1 7:0 0:1 2:1
5 "НН-Олимпиец-ДЮСШ" (Нижний Новгород) 1:2 0:0 0:0 1:2   1:0 1:0 1:3 0:0 2:0 18 7 5 6 19-20 26
1:0 0:1 0:4 2:1 0:1 3:3 2:1 1:1 3:1
6 "Волга-ДЮСШ" (Ульяновск)    1:1 1:1 1:3 1:2 0:1   3:1 2:0 2:1 1:0 18 6 4 8 21-37 22
0:3 2:4 0:4 0:8 1:0 0:4 1:1 1:1 4:2
7 "СДЮСШОР-Сокол" (Саратов) 0:1 1:1 1:0 0:0 0:1 1:3   3:5 2:1 4:1 18 5 6 7 25-27 21
0:1 2:4 1:4 1:1 3:3 4:0 0:0 1:1 1:0
8 "Зенит-Ижевск"-Д (Ижевск) 0:3 0:1 0:6 1:4 3:1 0:2 5:3   1:0 3:1 18 4 2 12 21-44 14
0:2 0:1 3:5 0:7 1:2 1:1 0:0 0:1 3:4
9 "Газовик"-2 (Оренбург)  1:3 0:4 1:2 0:4 0:0 1:2 1:2 0:1   0:2 18 3 4 11 13-33 13
0:3 0:3 2:3 1:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:1
10 "Сызрань-2003"-Д (Сызрань) 0:1 0:2 1:3 1:1 0:2 0:1 1:4 1:3 2:0   18 2 2 14 16-43 8
0:8 1:3 0:0 1:2 1:3 2:4 0:1 4:3 1:2

 

 

 

Зона «Северо-Запад»

1. «Апатит» (Кировск, Мурманская область)
2. «Беломорец» (Сверодвинск, Архангельская область)
3. «Метеор-Автово» (Санкт-Петербург)
4. «Отрадное» (Ленинградская область)
5. «Руан» (Тосно, Ленинградская область)
6. СНО ДЮСШ-2 (Новгород)
7. «Тревис и ВВК» (Санкт-Петербург)
8. «Фосфорит» (Кингисепп, Ленинградская область)
9. «Химик» (Коряжма, Архангельская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Северо-Запад" (стартовало 23 июля 2012г.) - 9 команд в 2 круга. Календаря нет, публикуют на сайте МРО на ближайший месяц (пример : Внимание! В календарь Первенства Северо-Запада по футболу текущего сезона добавлены матчи во второй половине сентября. Просьба командам высказать свои пожелания и возможности по играм в октябре.). Играют матчи 1 и 2 круга вперемежку.

 

В календарь Первенства Северо-Запада по футболу добавлены матчи:
20.10 (сб). "Метеор-Автово" - "Фосфорит"        4-1
23.10 (вт). "Тревис и ВВК" - "Фосфорит"           6-0
28.10 (вс). "Тревис и ВВК" - "Метеор-Автово"    0-0 

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Тревис и ВВК» (Санкт-Петербург)               4:0   9 6 3 0 20-1 21
2:0 0:0 0:0 1:1 1:0 1:0 6:0 5:0
2 «Руан» (Ленинградская обл)             3:3   3:2 8 5 2 1  20-13 
17
0:2     2:1 2:0 1:1 4:1 5:3
3 «Метеор-Автово» (Санкт-Петербург)             0:0     7 3 3 1 7-6 12
0:0   0:0 1:0   0:4 4:1 2:1
4 «Апатит» (Кировск)         3:1         5 2 3 0 7-2 9
0:0   0:0 0:0 4:1      
5 СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)       1:3           8 2 3 3 8-8 9
1:1 1:2 0:1 0:0 0:0   3:0 2:1
6 «Отрадное» (Ленинградская обл)                   7 2 1 4 5-8 7
0:1 0:2   1:4 0:0 1:0 0:1 3:0
7 «Химик» (Коряжма)   3:3 0:0             7 1 4 2 10-8 7
0:1 1:1 4:0     0:1 2:2  
8 «Фосфорит» (Кингисепп) 0:4                 8 1 2 5 5-23 5
0:6 1:4 1:4   0:3 1:0 2:2 0:0
9 «Беломорец» (Северодвинск)   2:3               7 0 1 6 7-20 1
0:5 3:5 1:2   1:2 0:3   0:0

 

 

Зона «Золотое Кольцо»

1. «Аист» (Череповец)
2. «Волга» (Песочное, Ярославская область)
3. «Вологда-М» (Вологда)
4. «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Тверская область)
5. «Динамо» (Вологда)
6. «Динамо» (Кострома)
7. «Динамо-М» (Киров)
8. «Кооператор» (Вичуга, Ивановская область)
9. «Машиностроитель» (Киров)
10. «Регион 69» (Тверь)
11. «Спартак-М» (Кострома)
12. «Сухона» (Сокол, Вологодская область)
13. «Текстильщик-М» (Иваново)
14. «Торпедо» (Владимир)
15. «Шинник-М» (Ярославль)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Золотое кольцо" (стартовало 18 июля 2012г.) - 15 команд в 1 круг (первоначально 13 команд, дозаявились "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек и "Торпедо" Владимир). На совещание представителей команд III дивизиона 02.07.2012г. принято решение о возвращении к системе весна-осень. В сезоне 2012 Первенство пройдет в 1 круг и победитель первенства будет определён по итогам 15-ти туров.  

Перенесенные игры
перенос на 23.10.2012
1 тур : "Динамо"-М (Киров) - "Торпедо" (Владимир)                              1-1
перенос на 24.10.2012
3 тур : "Машиностроитель" (Киров) - "Торпедо" (Владимир)                   1-0
перенос на 27.10.2012
13 тур : "Динамо"-М (Киров) - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)    1-5

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Динамо" (Кострома)   2:1 2:1 1:0 1:1 1:0 3:0 2:2 1:0 6:0 2:0 2:0 1:1 3:0 6:0 14 11 3 0 33-6 36
2 "Кооператор" (Вичуга) 1:2   1:1 2:1 3:0 2:1 2:0 5:0 2:2 4:2 4:0 4:1 4:0 2:1 2:1 14 11 2 1 38-12 35
3 "Машиностроитель" (Киров) 1:2 1:1   1:0 1:1 2:2 2:0 3:0 3:0 1:3 2:0 1:0 2:0 2:1 3:0 14 9 3 2 25-10 30
4 "Торпедо" (Владимир) 0:1 1:2 0:1   1:1 1:1 4:0 3:0 3:0 1:0 2:0 1:1 1:0 7:0 10:0 14 8 3 3 35-7 27
5 "Динамо" (Вологда) 1:1 0:3 1:1 1:1   2:0 1:1 1:4 3:1 2:2 2:0 2:0 2:0 5:0 4:1 14 7 5 2 27-15 26
6 "Аист" (Череповец) 0:1 1:2 2:2 1:1 0:2   1:1 2:1 0:0 2:0 3:3 1:0 3:0 3:0 11:3 14 6 5 3 30-16 23
7 "Регион 69" (Тверь) 0:3 0:2 0:2 0:4 1:1 1:1   1:3 2:2 3:0 2:0 2:0 2:1 5:0 5:1 14 6 3 5 24-20 21
8 "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) 2:2 0:5 0:3 0:3 4:1 1:2 3:1   0:0 1:0 0:3 5:1 1:2 3:1 6:1 14 6 2 6 26-25 20
9 "Шинник"-М (Ярославль) 0:1 2:2 0:3 0:3 1:3 0:0 2:2 0:0   2:0 1:0 0:3 3:0 3:1 0:0 14 4 5 5 14-18 17
10 "Текстильщик"-М (Иваново) 0:6 2:4 3:1 0:1 2:2 0:2 0:3 0:1 0:2   2:3 2:0 4:3 3:2 5:0 14 5 1 8 23-30 16
11 "Вологда"-М (Вологда) 0:2 0:4 0:2 0:2 0:2 3:3 0:2 3:0 0:1 3:2   1:1 5:2 2:2 2:0 14 4 3 7 19-25 15
12 "Динамо"-М (Киров) 0:2 1:4 0:1 1:1 0:2 0:1 0:2 1:5 3:0 0:2 1:1   0:1 3:0 3:0 14 3 2 9 13-22 11
13 "Волга" (Рыбинск) 1:1 0:4 0:2 0:1 0:2 0:3 1:2 2:1 0:3 3:4 2:5 1:0   0:0 6:3 14 3 2 9 16-31 11
14 "Спартак"-М (Кострома) 0:3 1:2 1:2 0:7 0:5 0:3 0:5 1:3 1:3 2:3 2:2 0:3 0:0   1:0 14 1 2 11 9-41 5
15 "Сухона" (Сокол) 0:6 1:2 0:3 0:10 1:4 3:11 1:5 1:6 0:0 0:5 0:2 0:3 3:6 0:1   14 0 1 13 10-64 1

 

 

 

Зона «Черноземье»

1. «Авангард-2» (Курск)
2. «Академия футбола» (Тамбов)
3. «Арсенал-2» (Тула)
4. «Госуниверситет-Орел» (Орел)
5. «Динамо-ДЮСШ» (Брянск)
6. ФК «Елец» (Елец, Липецкая область)
7. «Звезда-М» (Рязань)
8. «Калуга-2» (Калуга)
9. «Магнит» (Железногорск, Курская область)
10. «Металлург-М» (Липецк)
11. «Салют-М» (Белгород)
12. «Факел-М» (Воронеж)
13. «Химик» (Новомосковск, Тульская область)
14. «Химик-Россошь» (Россошь, Воронежская область)
15. «Цемент» (Михайловка, Волгоградская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Черноземье" (стартовало 21 июля 2012г.) - 15 команд в 2 круга (календарь на 2 круг есть на сайте МРО, 2 тура 16 и 17 в 2012г., остальные игры весной 2013г.). 

 

15 тур
20.10.2012 "Академия футбола" (Тамбов) - "Факел"-М (Воронеж)     2-0
20.10.2012 "Авангард"-2 (Курск) - "Динамо-ДЮСШ" (Брянск)            0-2
20.10.2012 "Металлург"-М (Липецк) - "Арсенал"-2 (Тула)                 2-0
20.10.2012 "Госуниверситет-Орёл" (Орёл) - "Елец" (Елец)                0-1
20.10.2012 "Звезда"-М (Рязань) - "Химик" (Новомосковск)                0-4
20.10.2012 "Магнит" (Железногорск) - "Калуга"-2 (Калуга)               5-0


2 КРУГ
16 тур
24.10.2012 "Салют"-М (Белгород) - "Химик" (Новомосковск)               0-3
24.10.2012 "Звезда"-М (Рязань) - "Елец" (Елец)                                 1-4
24.10.2012 "Госуниверситет-Орёл" (Орёл) - "Цемент" (Михайловка)   1-0
24.10.2012 "Металлург"-М (Липецк) - "Динамо-ДЮСШ" (Брянск)          1-3
24.10.2012 "Авангард"-2 (Курск) - "Факел"-М (Воронеж)                    0-1
24.10.2012 "Академия футбола" (Тамбов) - "Магнит" (Железногорск)  3-0
17 тур
27.10.2012 "Магнит" (Железногорск) - "Авангард"-2 (Курск)               2-0
27.10.2012 "Факел"-М (Воронеж) - "Металлург"-М (Липецк)               4-3
27.10.2012 "Арсенал"-2 (Тула) - "Госуниверситет-Орёл" (Орёл)          3-0
27.10.2012 "Цемент" (Михайловка) - "Звезда"-М (Рязань)                  2-1
27.10.2012 "Елец" (Елец) - "Салют"-М (Белгород)                              4-2
27.10.2012 "Академия футбола" (Тамбов) - "Калуга"-2 (Калуга)          4-0

Матч 28 тура перенесен с  29.05.2013  на 03.10.2012  СК «Анненки» (г. Калуга)
"Калуга"-2 (Калуга) - "Факел"-М (Воронеж)                                      1-2
Голы : Васичкин С. 75  - Пиженко А. 45, Сергеев В. 50

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Академия футбола" (Тамбов)   0:1 0:2 1:1 2:0 2:0 2:0 1:0 3:0 4:1 5:0 2:0 3:0 5:0 4:0 16 13 1 2 41-5 40
    3:0                     4:0
2 "Химик" (Новомосковск) 1:0   2:2 3:0 0:0 2:0 2:1 3:0 0:0 3:0 6:0 2:0 8:1 4:0 3:1 15 12 3 0 42-5 39
                      3:0    
3 "Динамо-ДЮСШ" (Брянск) 2:0 2:2   2:1 0:3 0:0 2:0 1:3 2:0 2:0 3:0 3:0 2:0 10:1 4:3 15 11 2 2 38-14 35
                  3:1        
4 "Магнит" (Железногорск) 1:1 0:3 1:2   3:2 2:0 2:1 2:1 4:2 3:0 2:1 0:0 3:1 4:1 5:0 16 11 2 3 34-18 35
0:3             2:0            
5 "Елец" (Елец) 0:2 0:0 3:0 2:3   0:3 1:2 0:2 3:0 1:0 0:0 1:0 3:0 2:0 7:0 16 9 2 5 31-15 29
                      4:2 4:1  
6 "Арсенал"-2 (Тула) 0:2 0:2 0:0 0:2 3:0   1:4 2:1 1:0 1:0 0:2 2:0 3:1 2:2 4:0 15 8 2 5 22-16 26
                3:0          
7 "Факел"-М (Воронеж) 0:2 1:2 0:2 1:2 2:1 4:1   0:4 0:4 4:0 1:2 2:0 0:3 2:1 0:2 17 8 0 9 24-30 24
              1:0   4:3       2:1
8 "Химик-Россошь" (Россошь) 0:1 0:3 3:1 1:2 2:0 1:2 4:0   6:1 1:2 1:2 4:0 5:2 0:0 1:0 14 7 1 6 29-16 22
                           
9 "Авангард"-2 (Курск) 0:3 0:0 0:2 2:4 0:3 0:1 4:0 1:6   1:1 3:0 3:0 5:1 2:0 2:1 16 6 2 8 23-25 20
      0:2     0:1              
10 "Госуниверситет-Орёл" (Орёл) 1:4 0:3 0:2 0:3 0:1 0:1 0:4 2:1 1:1   3:0 1:3 2:0 3:0 0:0 16 5 2 9 14-26 17
          0:3         1:0      
11 "Металлург"-М (Липецк) 0:5 0:6 0:3 1:2 0:0 2:0 2:1 2:1 0:3 0:3   1:6 3:4 4:1 3:0 16 5 1 10 22-42 16
    1:3       3:4              
12 "Цемент" (Михайловка) 0:2 0:2 0:3 0:0 0:1 0:2   0:4 0:3 3:1 6:1   1:2 1:1 2:1 16 4 2 10 15-27 14
                  0:1     2:1  
13 "Салют"-М (Белгород) 0:3 1:8 0:2 1:3 0:3 1:3 3:0 2:5 1:5 0:2 4:3 2:1   0:3 1:5 16 3 0 13 18-53 9
  0:3     2:4                  
14 "Звезда"-М (Рязань) 0:5 0:4 1:10 1:4 0:2 2:2 1:2 0:0 0:2 0:3 1:4 1:1 3:0   5:3 16 2 3 11 17-48 9
        1:4             1:2    
15 "Калуга"-2 (Калуга) 0:4 1:3 3:4 0:5 0:7 0:4 2:0 0:1 1:2 0:0 0:3 1:2 5:1 3:5   16 2 1 13 17-47 7
0:4           1:2              

 
 Перенесенные игры

16 тур : "Химик-Россошь" (Россошь) - "Калуга"-2 (Калуга)  перенесен с 24.10.2012 на 24.04.2013
17 тур : "Химик" (Новомосковск) - "Химик-Россошь" (Россошь)  перенесен с 27.10.2012 на 22.05.2013

 

 

Зона «ЮФО-СКФО»

1. «Динамо» (Ростов-на-Дону)
2. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)
3. «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
4. «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек, Республика Ингушетия)
5. СКА-М (Ростов-на-Дону)
6. «Спартак-Нальчик-М» (Нальчик)
7. ФК «Ставрополь» (Ставрополь)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "ЮФО-СКФО" (стартовало 17 августа 2012г.) - 7 команд в 2 круга (3 тура осенью 2012г., остальные туры 2 круга - весной 2013г.).


М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 "Ставрополь" Ставрополь   3:2 4:0 3:0 0:0 5:1 2:1 9 8 1 0 22-4 25
    1:0 1:0 3:0  
2 "Динамо" Ростов-на-Дону 2:3   3:0 4:0 5:1 4:0 7:0 8 7 0 1 35-6 21
        5:1 5:1
3 "Магас-ИнгГУ" Назрань 0:4 0:3   0:2 2:1 3:2 4:2 8 5 0 3 16-18 15
    3:2     4:2
4 "Спартак-Нальчик-М" Нальчик 0:3 0:4 2:0   4:0 3:1 1:2 9 3 0 6 12-15 9
0:1   2:3 0:1    
5 "Динамо-Дагестан" Махачкала 0:0 1:5 1:2 0:4   2:3 7:0 8 2 1 5 12-15 7
0:1     1:0    
6 СКА-М Ростов-на-Дону 1:5 0:4 2:3 1:3 3:2   3:4 9 2 0 7  16-31 
6
0:3 1:5       5:2
7 РСДЮСШ Малгобек 1:2 0:7 2:4 2:1 0:7 4:3   9 2 0 7 14-38 6
  1:5 2:4     2:5

 

 

 

Зона «Московская область»

Группа А
1. «Витязь-М» (Подольск)
2. «Дмитров» (Дмитров)
3. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
4. «Знамя» (Ногинск)
5. «Зоркий» (Красногорск)
6. ФК «Истра» (Истра)
7. «Квант» (Обнинск, Калужская область)
8. ФК «Коломна» (Коломна)
9. «Лобня-Висмут» (Лобня)
10. ФК «Луховицы» (Луховицы)
11. ФК «Люберцы» (Люберецкий район)
12. «Ока» (Белоомут)
13. «Ока» (Ступино)
14. «Олимп» (Фрязино)
15. «Олимпик» (Мытищи)
16. «Сатурн» (Раменское)
17. «Спарта» (Щелково)
18. «Титан» (Клин)

ГРУППА «А»

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Московская область. Группа А" (стартовало 6 августа 2012г.) - 18 команд в 1 круг, завершится 11 ноября (осталось 5 туров и перенесенные).  


13 тур  -  21.10.2012
"Спарта" Щёлково - "Квант Обнинск                      2-0
"Люберцы" Люберцы - "Витязь"-М Подольск             1-2
"Олимп" Фрязино - "Лобня-Висмут" Лобня                3-2
"Истра" Истра - "Титан" Клин                                 7-2
"Коломна" Коломна - "Луховицы" Луховицы             0-0
"Зоркий" Красногорск - "Сатурн" Раменское           3-0
"Олимпик" Мытищи - "Ока" Ступино                       1-1
"Дмитров" Дмитров - "Ока" Белоомут                       0-0
"Долгопрудный"-2 Долгопрудный - "Знамя" Ногинск  3-3

14 тур  - 28.10.2012
"Ока" Ступино - "Дмитров" Дмитров                      1-0
"Сатурн" Раменское - "Олимпик" Мытищи             1-2
"Луховицы" Луховицы - "Зоркий" Красногорск       4-1
"Титан" Клин - "Коломна" Коломна                       0-6
"Лобня-Висмут" Лобня - "Истра" Истра                   3-4
"Витязь"-М Подольск - "Олимп" Фрязино                3-8
"Спарта" Щёлково - "Люберцы" Люберцы              1-0
"Квант Обнинск - "Знамя" Ногинск                        2-0

15 тур  - 01.11.2012
"Люберцы" Люберцы - "Квант Обнинск                  3-0                 
"Олимп" Фрязино - "Спарта" Щёлково                   4-3
"Истра" Истра - "Витязь"-М Подольск                      3-2
"Коломна" Коломна - "Лобня-Висмут" Лобня            4-2
"Зоркий" Красногорск - "Титан" Клин                    3-2
"Олимпик" Мытищи - "Луховицы" Луховицы            3-0
"Дмитров" Дмитров - "Сатурн" Раменское               2-0
"Долгопрудный"-2 Долгопрудный - "Ока" Ступино   1-2
"Знамя" Ногинск - "Ока" Белоомут                         0-1

16 тур  -  04.11.2012
"Ока" Ступино - "Знамя" Ногинск                                   1-0
"Сатурн" Раменское - "Долгопрудный"-2 Долгопрудный    5-1
"Луховицы" Луховицы - "Дмитров" Дмитров                      2-0
"Титан" Клин - "Олимпик" Мытищи                                 0-6
"Лобня-Висмут" Лобня - "Зоркий" Красногорск                 2-2
"Витязь"-М Подольск - "Коломна" Коломна                       1-0
"Спарта" Щёлково - "Истра" Истра                                 2-0
"Люберцы" Люберцы - "Олимп" Фрязино                          3-0
"Квант Обнинск - "Ока" Белоомут                                   3-1

17 тур  -  11.11.2012
"Истра" Истра - "Люберцы" Люберцы                              1-0
"Коломна" Коломна - "Спарта" Щёлково                         2-1
"Зоркий" Красногорск - "Витязь"-М Подольск                   5-0
"Олимпик" Мытищи - "Лобня-Висмут" Лобня                      8-0
"Дмитров" Дмитров - "Титан" Клин                                   0-2
"Долгопрудный"-2 Долгопрудный - "Луховицы" Луховицы   3-1
"Знамя" Ногинск - "Сатурн" Раменское                            +/-
"Ока" Белоомут - "Ока" Ступино                                     0-1

Перенесенные игры
перенос на 25.10.2012
12 тур : "Ока" Ступино - "Зоркий" Красногорск        0-0
перенос на 25.10.2012
12 тур : "Сатурн" Раменское - "Коломна" Коломна     0-1
перенос на 25.10.2012
12 тур : "Титан" Клин - "Олимп" Фрязино                   2-3
перенос на 25.10.2012
12 тур : "Квант Обнинск - "Долгопрудный"-2 Долгопрудный    0-0
перенос на 08.11.2012
5 тур : "Витязь"-М Подольск - "Ока" Белоомут         3-2
перенос на 08.11.2012
11 тур : "Коломна" Коломна - "Ока" Ступино          4-3

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М
О
1 "Коломна" Коломна   2:1 1:1 0:3 4:3 2:1 3:1 2:1 2:0 6:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:1 2:0 2:0 4:2 17 13 2 2 34-15 41
2
"Спарта" Щёлково 1:2   1:0 2:0 1:3 1:0 3:4 2:0 2:0 2:0 5:2 1:1 2:2 1:2 4:2 4:2 11:0 1:0 17 11 2 4 44-20 35
3
"Люберцы" Люберцы 1:1 0:1   5:1 0:4 4:1 3:0 0:1 3:0 3:0 2:1 5:1 3:1 3:1 1:2 7:0 4:0 1:1 17 11 2 4 45-16 35
4
"Олимпик" Мытищи 3:0 0:2 1:5   1:1 3:2 2:4 0:1 3:0 6:0 3:0 3:1 2:1 4:0 4:2 2:2 3:1 8:0 17 11 2 4 48-22 35
5 "Ока" Ступино 3:4 3:1 4:0 1:1   0:0 3:2 4:2 0:1 2:4 1:2 1:0 3:3 1:0 3:1 2:1 1:0 3:1 17 10 3 4 35-23 33
6 "Зоркий" Красногорск 1:2 0:1 1:4 2:3 0:0   3:0 2:0 2:0 3:2 1:4 4:1 3:0 2:1 5:0 2:1 1:0 2:2 17 10 2 5 34-21 32
7 "Олимп" Фрязино 1:3 4:3 0:3 4:2 2:3 0:3   1:2 1:2 3:2 2:2 4:1 3:2 4:1 8:3 1:0 8:1 3:2 17 10 1 6 49-35 31
8 "Истра" Истра 1:2 0:2 1:0 1:0 2:4 0:2 2:1   1:1 7:2 3:3 2:1 3:3 0:0 3:2 6:0 5:1 4:3 17 9 4 4  41-27 
31
9 "Квант Обнинск 0:2 0:2 0:3 0:3 1:0 0:2 2:1 1:1   3:0 1:4 3:1 0:1 2:0 2:0 0:0 3:0 3:0 17 8 2 7 21-20 26
10 "Титан" Клин 0:6 0:2 0:3 0:6 4:2 2:3 2:3 2:7 0:3   1:2 3:1 2:0 3:2 4:1 4:0 2:0 3:1 17 8 0 9 32-42 24
11 "Луховицы" Луховицы 0:0 2:5 1:2 0:3 2:1 4:1 2:2 3:3 4:1 2:1   1:2 1:1 0:0 0:0 1:3 2:0 0:2 17 5 6 6 25-27 21
12 "Ока" Белоомут 0:1 1:1 1:5 1:3 0:1 1:4 1:4 1:2 1:3 1:3 2:1   2:0 1:0 2:3 3:0 0:0 2:0 17 5 2 10 20-31 17
13 "Сатурн" Раменское 0:1 2:2 1:3 1:2 3:3 0:3 2:3 3:3 1:0 0:2 1:1 0:2   0:3 2:1 5:1 0:2 7:2 17 4 4 9 28-34 15*
14 "Знамя" Ногинск 1:2 2:1 1:3 0:4 0:1 1:2 1:4 0:0 0:2 2:3 0:0 0:1 3:0   4:4 3:3 2:0 0:0 17 3 5 9 20-30 14
15 "Витязь"-М Подольск 1:0 2:4 2:1 2:4 1:3 0:5 3:8 2:3 0:2 1:4 0:0 3:2 1:2 4:4   1:1 0:2 3:3 17 3 4 10 26-48 13
16 "Долгопрудный"-2 Долгопрудный 0:2 2:4 0:7 2:2 1:2 1:2 0:1 0:6 0:0 0:4 3:1 0:3 1:5 3:3 1:1   3:0 2:2 17 2 5 10 19-45 11
17 "Дмитров" Дмитров 0:2 0:11 0:4 1:3 0:1 0:1 1:8 1:5 0:3 0:2 0:2 0:0 2:0 0:2 2:0 0:3   1:0 17 3 1 13 8-47 10
18 "Лобня-Висмут" Лобня 2:4 0:1 1:1 0:8 1:3 2:2 2:3 3:4 0:3 1:3 2:0 0:2 2:7 0:0 3:3 2:2 0:1   17 1 5 11 21-47 8

   * - с команды "Сатурн" (Раменское) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины 

 

 

Зона «Московская область»

Группа Б
1. «Антей» (Талдомский район)
2. ФК «Балашиха» (Балашиха)
3. «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)
4. ФК «Видное» (Видное)
5. «Выбор» (Одинцово)
6. ФК «Дубна» (Дубна)
7. «КДЮСШ» (Шатурский район)
8. «Кристалл» (Электросталь)
9. «Металлист-Королев» (Королев)
10. «Поворово» (Солнечногорский район)
11. ФК «Подмосковье» (Зарайский район)
12. «СтАрс» (Коломенский район)
13. «Троицк-2001» (Троицк)
14. «Чайка» (Юбилейный)

ГРУППА «Б»  

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Московская область. Группа Б" (стартовало 5 августа 2012г.) - 14 команд в 1 круг, завершится  27 октября 2012г (осталось провести 2 тура).  

Перенесенные игры
11 тур : СтАрс (Коломенский район) - «Троицк-2001» (Троицк)   1-1


12 тур    20 октября (суббота)
«Видное» (Видное) - «Металлист-Королев» (Королев)                     1-1
«Поворово» (Солнечногорский район) - «Балашиха» (Балашиха)    3-0
«Чайка» (Юбилейный) - «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)             7-0
«Подмосковье» (Зарайский район) - КДЮСШ (Шатурский р-н)        1-9
«Троицк-2001» (Троицк) - «Антей» (Талдомский район)                7-0
«Выбор» (Одинцово) - СтАрс (Коломенский район)                        3-4
«Дубна» (Дубна) - «Кристалл» (Электросталь)                               3-1

13 тур    27 октября (суббота)
«Кристалл» (Электросталь) - «Видное» (Видное)                           5-2
СтАрс (Коломенский район) - «Дубна» (Дубна)                             2-0
«Антей» (Талдомский район) - «Выбор» (Одинцово)                      3-0
КДЮСШ (Шатурский р-н) - «Троицк-2001» (Троицк)                      1-1
«ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск) - «Подмосковье» (Зарайский район)   3-3
«Балашиха» (Балашиха) - «Чайка» (Юбилейный)                                   0-4
«Металлист-Королев» (Королев) - «Поворово» (Солнечногорский район)  3-0

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Поворово» (Солнечногорский район)   1:2 3:0 5:1 0:3 2:2 3:2 1:0 2:1 2:2 6:1 3:0 3:1 2:1 13 9 2 2 33-16 29
2 «Троицк-2001» (Троицк) 2:1   2:0 1:1 2:1 1:1 1:1 7:0 2:4 3:2 1:0 2:0 2:2 8:1 13 8 4 1 34-14 28
3 «Чайка» (Юбилейный)  0:3 0:2   1:1 1:0 0:0 1:5 4:0 3:1 1:1 4:2 4:0 7:0 8:0 13 7 3 3 34-15 24
4 СтАрс (Коломенский район) 1:5 1:1 1:1   3:2 2:0 2:1 0:2 1:1 1:2 4:3 2:1 2:1 3:1 13 7 3 3 23-21 24
5 «Металлист-Королев» (Королев) 3:0 1:2 0:1 2:3   0:1 3:0 2:0 1:1 4:1 3:1 0:0 7:2 4:1 13 7 2 4 30-13 23
6 «Дубна» (Дубна) 2:2 1:1 0:0 0:2 1:0   2:3 2:2 3:2 3:1 2:2 2:2 3:1 7:1 13 5 6 2 28-19 21
7 КДЮСШ (Шатурский р-н)  2:3 1:1 5:1 1:2 0:3 3:2   0:2 1:3 4:0 4:4 4:1 3:1 9:1 13 6 2 5 37-24 20
8 «Антей» (Талдомский район) 0:1 0:7 0:4 2:0 0:2 2:2 2:0   0:1 2:2 3:0 1:1 3:0 12:1 13 5 3 5 27-21 18
9 «Видное» (Видное) 1:2 4:2 1:3 1:1 1:1 2:3 3:1 1:0   2:5 1:6 1:2 2:0 3:1 13 5 2 6 23-27 17
10 «Кристалл» (Электросталь) 2:2 2:3 1:1 2:1 1:4 1:3 0:4 2:2 5:2   1:1 1:1 1:6 4:3 13 3 5 5  23-33 
14
11 «Выбор» (Одинцово) 1:6 0:1 2:4 3:4 1:3 2:2 4:4 0:3 6:1 1:1   3:2 1:1 5:3 13 3 4 6 29-35 13
12 «Балашиха» (Балашиха) 0:3 0:2 0:4 1:2 0:0 2:2 1:4 1:1 2:1 1:1 2:3   3:2 2:1 13 3 4 6 15-26 13
13 «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)  1:3 2:2 0:7 1:2 2:7 1:3 1:3 0:3 0:2 6:1 1:1 2:3   3:3 13 1 3 9 20-40 6
14 «Подмосковье» (Зарайский район) 1:2 1:8 0:8 1:3 1:4 1:7 1:9 1:12 1:3 3:4 3:5 1:2 3:3   13 0 1 12 18-70 1

 

 

 

Зона «Москва»

1. ФК «Зеленоград» (Зеленоград)
2. «Зенит» (Москва)
3. «Молния» (Москва)
4. «Ника» (Москва)
5. «Приалит Реутов» (Реутов, Московская область)
6. «Росич» (Московский)
7. СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» (Москва)
8. СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» (Москва)
9. СДЮСШОР «Юность Москвы-ФШМ» (Москва)
10. ФК «Столица» (Москва)
11. «СпортАкадемКлуб» (Москва)
12. «Строгино» (Москва)
13. «Химки-М» (Химки, Московская область)

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона 2012-2013 годов в зоне "Москва" (стартовало 22 августа 2012г.) - 13 команд в 1 круг, завершится 14 ноября (осталось 4 тура и перенесенные).  

Перенесенные игры
2 тур : "Зеленоград" Зеленоград - ФК "Столица" Москва          2-1
4 тур : "Зенит" Москва - "Молния" Москва                               1-1   
7 тур : СДЮСШОР "Юность Москвы - ФШМ" Москва - "Приалит Реутов" Реутов Московская область  4-2
8 тур : "Зенит" Москва - СДЮСШОР "Юность Москвы - Буревестник" Москва            2-5
8 тур : ФК "Столица" Москва - СДЮСШОР "Юность Москвы - Спартак-2" Москва      1-0 

 

10 тур (24.10)
"Ника" - "Зенит"                      3-1
"Приалит" - "Химки"                 0-3
"Зеленоград" - "Буревестник"    3-1
"Спортакадемклуб" - ФШМ        2-0
"Строгино" - "Спартак"-2          1-0
"Росич" - "Молния"                    4-1

11 тур (31.10)
"Спартак"-2 - "Ника"                4-4
ФШМ - "Молния"                       8-1
"Буревестник" - "Строгино"       3-0
"Химки" - "Спортакадемклуб"    1-2
"Зенит" - "Столица"                  1-3
"Приалит" - "Зеленоград"          0-5

12 тур (7.11)

"Ника" - "Приалит"                          2-4
"Зенит" - "Зеленоград"                     2-2
"Химки" - "Столица"                         0-1
"Буревестник" - "Спортакадемклуб"  1-0
"Росич" - ФШМ                                 3-2
"Молния" - "Спартак"-2                    1-2

13 тур (14.11)
"Молния" - "Ника"                         0-3
"Спартак"-2 - "Росич"                    1-6  
ФШМ - "Строгино"                         3-0
"Буревестник" - "Столица"             1-2
"Химки" - "Зеленоград"                 3-1
"Зенит" - "Приалит"                      3-4

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 "Зеленоград" Зеленоград
  3:1 2:1 1:3 2:3 5:0 3:0 5:2 3:1 2:2 2:0 6:1 9:0 12 9 1 2 43-14 28
2 "Росич" Московский
1:3   3:1 2:4 3:0 2:2 3:2 5:2 4:0 3:0 6:1 4:1 6:0 12 9 1 2 42-16 28
4 "Столица" Москва 1:2 1:3   1:0 2:1 2:3 2:1 1:0 2:1 3:1 1:0 3:0 3:0 12 9 0 3 22-12 27
3 "Химки-М" Химки
3:1 4:2 0:1   1:2 3:0 3:4 5:0 5:0 1:0 3:0 3:1 2:0 12 9 0 3 33-11 27
5 "Спортакадемклуб" Москва
3:2 0:3 1:2 2:1   4:0 2:0 7:1 0:1 2:1 4:1 5:0 2:2 12 8 1 3  32-14 
25
6 "Приалит Реутов" Реутов
0:5 2:2 3:2 0:3 0:4   2:4 4:2 6:0 4:3 6:2 4:1 4:1 12 7 1 4 35-29 22
7 СДЮСШОР "Юность Москвы - ФШМ" Москва
0:3 2:3 1:2 4:3 0:2 4:2   2:3 3:0 2:1 3:0 8:1 3:0 12 7 0 5 32-20 21
8 "Ника" Москва
2:5 2:5 0:1 0:5 1:7 2:4 3:2   1:0 3:1 4:4 3:0 2:1 12 5 1 6 23-35 16
9 СДЮСШОР "Юность Москвы - Буревестник" Москва
1:3 0:4 1:2 0:5 1:0 0:6 0:3 0:1   5:2 0:0 0:0 3:0 12 3 2 7 11-26 11
10 "Зенит" Москва
2:2 0:3 1:3 0:1 1:2 3:4 1:2 1:3 2:5   2:1 1:1 5:1 12 2 2 8 19-28 8
11 СДЮСШОР "Юность Москвы - Спартак-2" Москва
0:2 1:6 0:1 0:3 1:4 2:6 0:3 4:4 0:0 1:2   2:1 0:1 12 1 2 9 11-33 5
12 "Молния" Москва
1:6 1:4 0:3 1:3 0:5 1:4 1:8 0:3 0:0 1:1 1:2   2:1 12 1 2 9 9-40 5
13 "Строгино" Москва
0:9 0:6 0:3 0:2 2:2 1:4 0:3 1:2 0:3 1:5 1:0 1:2   12 1 1 10 7-41 4

 

 

 

Информацию подготовил А.Черников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»