Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Чемпионат Чеченской Республики : результаты последних туров (все лиги)
Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига
20 тур 8-9 сентября |
|||||
"Вайнах" Шали | - | "Низам" Гелдаган | 3 | 0 |
|
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Авангард" Закан-Юрт | 2 |
0 |
|
"Самашки" Самашки | - | "Динамо" Грозный | 1 |
2 |
|
"Берд" Бердыкель | - | "Горец" Гехи | 1 |
0 |
|
ЧГУ Грозный | - | "Мартан" Урус-Мартан | 1 |
1 |
|
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Даймохк" Гудермес | 0 |
2 |
|
"Тайфун" Кошкельды | - | ЧГПИ Грозный | 2 |
1 |
|
"Казбек" Мескеты | - | "Спартак" Наур | 0 |
4 |
|
"Сунжа" Гудермес | - | "Лидер" Хоси-Юрт | 0 |
1 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Даймохк" Гудермес | 20 | 19 | 1 | 0 | 61-8 | 58 |
2 | "Вайнах" Шали | 20 | 16 | 3 | 1 | 61-16 | 51 |
3 | "Спартак" Наур | 19 | 12 | 4 | 3 | 41-20 | 40 |
4 | "Динамо" Грозный | 20 | 11 | 7 | 2 | 46-20 | 40 |
5 | "Лидер" Хоси-Юрт | 20 | 11 | 7 | 2 | 41-18 | 40 |
6 | "Горец" Гехи | 20 | 12 | 3 | 5 | 40-23 | 39 |
7 | "Низам" Гелдаган | 20 | 11 | 6 | 3 | 40-21 | 39 |
8 | "Авангард" Закан-Юрт | 20 | 9 | 8 | 3 | 43-20 | 35 |
9 | ЧГПИ Грозный | 20 | 5 | 9 | 6 | 34-33 | 24 |
10 | ЧГУ Грозный | 20 | 6 | 5 | 9 | 24-36 | 23 |
11 | "Мартан" Урус-Мартан | 20 | 5 | 7 | 8 | 37-40 | 22 |
12 | "Берд" Бердыкель | 20 | 6 | 3 | 11 | 26-39 | 21 |
13 | "Марта" Ачхой-Мартан | 20 | 4 | 5 | 11 | 20-37 | 17 |
14 | "Родник" Алхан-Юрт | 20 | 5 | 1 | 14 | 23-46 | 16 |
15 | "Тайфун" Кошкельды | 20 | 3 | 3 | 14 | 15-48 | 12 |
16 | "Самашки" Самашки | 20 | 3 | 3 | 14 | 17-57 | 12 |
17 | "Сунжа" Гудермес | 19 | 2 | 2 | 15 | 15-41 | 8 |
18 | "Казбек" Мескеты | 20 | 0 | 1 | 19 | 12-73 | 1 |
В следующем туре встречаются :
21 тур 15-16 сентября |
|||||
"Авангард" Закан-Юрт | - | "Вайнах" Шали | |||
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Динамо" Грозный | |||
"Самашки" Самашки | - | "Горец" Гехи | |||
"Мартан" Урус-Мартан | - | "Берд" Бердыкель | |||
"Даймохк" Гудермес | - | ЧГУ Грозный | |||
ЧГПИ Грозный | - | "Родник" Алхан-Юрт | |||
"Спартак" Наур | - | "Тайфун" Кошкельды | |||
"Низам" Гелдаган | - | "Лидер" Хоси-Юрт | |||
"Казбек" Мескеты | - | "Сунжа" Гудермес |
Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012
Матч 19 тура : "Низам" Гелдаган - "Марта" Ачхой-Мартан 0-1
20 тур 8-9 сентября | |||||
"Вайнах" Шали | - | "Низам" Гелдаган | 3 | 0 | |
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Авангард" Закан-Юрт | 1 | 2 | |
"Самашки" Самашки | - | "Динамо" Грозный | 3 | 1 | |
"Берд" Бердыкель | - | "Горец" Гехи | 3 | 1 | |
ЧГУ Грозный | - | "Мартан" Урус-Мартан | 2 | 0 | |
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Даймохк" Гудермес | 0 | 0 | |
"Тайфун" Кошкельды | - | ЧГПИ Грозный | 1 | 1 | |
"Казбек" Мескеты | - | "Спартак" Наур | перенос | ||
"Сунжа" Гудермес | - | "Лидер" Хоси-Юрт | 3 | 0 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Родник" Алхан-Юрт | 20 | 16 | 3 | 1 | 60-6 | 51 |
2 | "Спартак" Наур | 18 | 15 | 3 | 0 | 58-15 | 48 |
3 | "Вайнах" Шали | 19 | 13 | 4 | 2 | 50-12 | 43 |
4 | "Динамо" Грозный | 19 | 13 | 0 | 6 | 63-20 | 39 |
5 | "Мартан" Урус-Мартан | 20 | 12 | 3 | 5 | 21-12 | 39 |
6 | "Берд" Бердыкель | 19 | 9 | 6 | 4 | 31-15 | 33 |
7 | "Самашки" Самашки | 20 | 9 | 5 | 6 | 34-27 | 32 |
8 | "Даймохк" Гудермес | 20 | 7 | 7 | 6 | 20-26 | 28 |
9 | "Сунжа" Гудермес | 18 | 8 | 2 | 8 | 27-26 | 26 |
10 | "Лидер" Хоси-Юрт | 20 | 7 | 4 | 9 | 33-50 | 25 |
11 | "Казбек" Мескеты | 19 | 6 | 7 | 6 | 14-20 | 25 |
12 | "Марта" Ачхой-Мартан | 20 | 6 | 5 | 9 | 31-39 | 23 |
13 | ЧГУ Грозный | 20 | 7 | 1 | 12 | 32-56 | 22 |
14 | "Низам" Гелдаган | 20 | 6 | 1 | 13 | 32-39 | 19 |
15 | "Авангард" Закан-Юрт | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-40 | 19 |
16 | "Тайфун" Кошкельды | 20 | 5 | 3 | 12 | 21-31 | 18 |
17 | "Горец" Гехи | 20 | 0 | 4 | 16 | 7-60 | 4 |
18 | ЧГПИ Грозный | 20 | 0 | 2 | 18 | 7-66 | 2 |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»
15тур | |||||
"Спартак" Правобережное | - | "Вайнах" Белгатой | + | - | |
"Кавказ" Грозный | - | "Атланта Чири-юрт | 2 | 3 | |
"Арц" Мартан-Чу | - | "Грозный" Грозный | + | - | |
"Чехкар" Ст.Атаги | - | "Терк-Йист" Знаменское | 1 | 2 | |
"Орга" Аргун | - | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | + | - | |
"Толам" Серноводск | - | "Закан" Закан-юрт | 3 | 7 | |
"Оскар"Грозный | - | "Терек" Толстой-юрт | 3 | 1 | |
16тур (10-11.09) | |||||
"Вайнах" Белгатой | - | "Оскар"Грозный | - | + | |
"Терек" Толстой-юрт | - | "Толам" Серноводск | 4 | 1 | |
"Закан" Закан-юрт | - | "Орга" Аргун | 1 | 1 | |
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз | - | "Чехкар" Ст.Атаги | - | + | |
"Терк-Йист" Знаменское | - | "Арц" Мартан-Чу | 2 | 2 | |
"Грозный" Грозный | - | "Кавказ" Грозный | - | + | |
"Атланта Чири-юрт | - | "Спартак" Правобережное | 0 | 0 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Оскар"Грозный | 16 | 14 | 2 | 0 | 39-13 | 44 |
2 | "Терек" Толстой-юрт | 16 | 11 | 3 | 2 | 31-11 | 36 |
3 | "Орга" Аргун | 16 | 10 | 1 | 5 | 29-18 | 31 |
4 | "Кавказ" Грозный | 16 | 9 | 3 | 4 | 37-31 | 30 |
5 | "Атланта Чири-юрт | 16 | 8 | 3 | 5 | 25-22 | 27 |
6 | "Спартак" Правобережное | 16 | 8 | 1 | 7 | 22-20 | 25 |
7 | "Чехкар" Ст.Атаги | 16 | 8 | 0 | 8 | 18-23 | 24 |
8 | "Арц" Мартан-Чу | 16 | 7 | 3 | 6 | 22-26 | 24 |
9 | "Толам" Серноводск | 16 | 7 | 0 | 9 | 34-34 | 21 |
10 | "Закан" Закан-юрт | 16 | 6 | 2 | 8 | 26-29 | 20 |
11 | "Вайнах" Белгатой | 16 | 5 | 1 | 10 | 23-27 | 16 |
12 | "Терк-Йист" Знаменское | 16 | 5 | 1 | 10 | 17-29 | 16 |
13 | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | 16 | 2 | 2 | 12 | 12-16 | 8 |
14 | "Грозный" Грозный | 16 | 1 | 0 | 15 | 15-51 | 3 |
В следующем туре встречаются :
17тур 17-18 сентября |
|||||
"Спартак" Правобережное | - | "Грозный" Грозный | |||
"Кавказ" Грозный | - | "Терк-Йист" Знаменское | |||
"Арц" Мартан-Чу | - | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | |||
"Чехкар" Ст.Атаги | - | "Закан" Закан-юрт | |||
"Орга" Аргун | - | "Терек" Толстой-юрт | |||
"Атланта Чири-юрт | - | "Вайнах" Белгатой | |||
"Толам" Серноводск | - | "Оскар"Грозный |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»
15тур (7-8.09) | |||||
"Турпалхо" Курчалой | - | "Устрада-Г1ала" Аргун | 0 | 3 | |
"Ясин" Аллерой | - | "Спартак" Гудермес | + | - | |
"Факел" Гудермес | - | "Автуры-2" Автуры-2 | 0 | 5 | |
"Лидер" Шелковская | - | "Даймохк" Герменчук | 1 | 1 | |
"Терек" Энгель-юрт | - | "Вайнах" Н.Нойбер | 3 | 2 | |
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный | - | "Хулло" Цоцан-юрт | 2 | 1 | |
"Восточный" Герзель | - | "Ведено" Ведено | 2 | 3 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Ясин" Аллерой | 15 | 11 | 1 | 3 | 44-18 | 34 |
2 | "Даймохк" Герменчук | 15 | 9 | 4 | 2 | 31-16 | 31 |
3 | "Ведено" Ведено | 15 | 9 | 4 | 2 | 23-14 | 31 |
4 | "Автуры-2" Автуры-2 | 14 | 9 | 1 | 4 | 35-20 | 28 |
5 | "Лидер" Шелковская | 14 | 7 | 3 | 4 | 30-26 | 24 |
6 | "Факел" Гудермес | 15 | 7 | 2 | 6 | 24-27 | 23 |
7 | "Хулло" Цоцан-юрт | 15 | 7 | 2 | 6 | 21-27 | 23 |
8 | "Восточный" Герзель | 15 | 6 | 5 | 4 | 29-23 | 23 |
9 | "Лидер-Ойсхар" Новогрозный | 15 | 6 | 4 | 5 | 20-20 | 22 |
10 | "Устрада-Г1ала" Аргун | 15 | 5 | 6 | 4 | 21-20 | 21 |
11 | "Турпалхо" Курчалой | 15 | 4 | 0 | 11 | 31-38 | 12 |
12 | "Вайнах" Н.Нойбер | 15 | 2 | 3 | 10 | 19-25 | 9 |
13 | "Терек" Энгель-юрт | 15 | 2 | 3 | 10 | 18-38 | 9 |
14 | "Спартак" Гудермес | 15 | 1 | 0 | 14 | 13-47 | 3 |
В следующем туре встречаются :
16тур 14-15 сентября |
|||||
"Устрада-Г1ала" Аргун | - | "Восточный" Герзель | |||
"Ведено" Ведено | - | "Лидер-Ойсхар" Новогрозный | |||
"Хулло" Цоцан-юрт | - | "Терек" Энгель-юрт | |||
"Вайнах" Н.Нойбер | - | "Лидер" Шелковская | |||
"Даймохк" Герменчук | - | "Факел" Гудермес | |||
"Автуры-2" Автуры-2 | - | "Ясин" Аллерой | |||
"Спартак" Гудермес | - | "Турпалхо" Курчалой |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»
13тур 3-6 сентября |
|||||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Маршо" Родина | перенос |
||
"Лам" Новотерская | - | "Рубин" Урус-Мартан | 2 | 0 | |
"Факел" Горячеводская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | - | + | |
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Горец" Гойты | перенос |
||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Феликс" Виноградное | 1 | 4 | |
14тур 10-13 сентября |
|||||
"Феликс" Виноградное | - | "Эдельвейс" Петропавловская | перенос |
||
"Горец" Гойты | - | "Факел" Горячеводская | перенос |
||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Лам" Новотерская | 1 | 3 | |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Центарой" Н.Центарой | 1 | 1 | |
"Маршо" Родина | - | "Первомайск" Первомайская | перенос |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Лам" Новотерская | 13 | 10 | 3 | 0 | 32-9 | 33 |
2 | "Центарой" Н.Центарой | 12 | 7 | 3 | 2 | 22-13 | 24 |
3 | "Рубин" Урус-Мартан | 13 | 6 | 4 | 3 | 23-11 | 22 |
4 | "Первомайск" Первомайская | 11 | 6 | 1 | 4 | 23-19 | 19 |
5 | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 13 | 5 | 2 | 6 | 14-22 | 17 |
6 | "Горец" Гойты | 11 | 4 | 3 | 4 | 17-15 | 15 |
7 | "Маршо" Родина | 11 | 3 | 3 | 5 | 18-20 | 12 |
8 | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 12 | 3 | 2 | 7 | 12-25 | 11 |
9 | "Феликс" Виноградное | 11 | 2 | 4 | 5 | 13-23 | 10 |
10 | "Факел" Горячеводская | 12 | 2 | 3 | 7 | 14-17 | 9 |
11 | "Эдельвейс" Петропавловская | 11 | 2 | 2 | 7 | 8-22 | 8 |
В следующем туре встречаются :
15тур 17-20 сентября |
|||||
"Первомайск" Первомайская | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Лам" Новотерская | - | "Горец" Гойты |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»
13тур 3-6 сентября |
|||||
"Автуры" Автуры | - | "Тенек" Махкеты | 0 | 1 | |
"Дахар" Дуба-юрт | - | "Гойск" Гойск | - | + | |
"Стандарт" Старые Атаги | - | "Азамат" Азамат-юрт | 2 | 0 | |
"Ирс" Новые Атаги | - | "Барт" Ишхой-юрт | - | + | |
"Шатой" Шатой | - | "Башлам" Гикало | 3 | 3 | |
14тур 10 сентября |
|||||
"Башлам" Гикало | - | "Ирс" Новые Атаги | + | - | |
"Барт" Ишхой-юрт | - | "Стандарт" Старые Атаги | 2 | 1 | |
"Азамат" Азамат-юрт | - | "Дахар" Дуба-юрт | + | - | |
"Гойск" Гойск | - | "Автуры" Автуры | 1 | 2 | |
"Тенек" Махкеты | - | "Майртуп" Майртуп | 3 | 2 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Тенек" Махкеты | 13 | 9 | 1 | 3 | 27-19 | 28 |
2 | "Стандарт" Старые Атаги | 13 | 7 | 4 | 2 | 27-13 | 25 |
3 | "Автуры" Автуры | 13 | 7 | 4 | 2 | 25-16 | 25 |
4 | "Майртуп" Майртуп | 12 | 8 | 0 | 4 | 34-13 | 24 |
5 | "Гойск" Гойск | 13 | 6 | 3 | 4 | 20-20 | 21 |
6 | "Азамат" Азамат-юрт | 13 | 6 | 2 | 5 | 19-20 | 20 |
7 | "Барт" Ишхой-юрт | 13 | 5 | 1 | 7 | 18-29 | 16 |
8 | "Шатой" Шатой | 12 | 4 | 2 | 6 | 25-29 | 14 |
9 | "Башлам" Гикало | 12 | 3 | 4 | 5 | 15-25 | 13 |
10 | "Дахар" Дуба-юрт | 13 | 1 | 4 | 8 | 14-23 | 7 |
11 | "Ирс" Новые Атаги | 13 | 1 | 1 | 11 | 13-30 | 4 |
В следующем туре встречаются :
15тур 17-20 сентября |
|||||
"Майртуп" Майртуп | - | "Гойск" Гойск | |||
"Башлам" Гикало | - | "Стандарт" Старые Атаги | |||
"Автуры" Автуры | - | "Азамат" Азамат-юрт | |||
"Ирс" Новые Атаги | - | "Шатой" Шатой | |||
"Дахар" Дуба-юрт | - | "Барт" Ишхой-юрт |
Информацию подготовили
Зелимхан Асхабов, Дмитрий Шумаков, Алексей Черников
12.09.12
Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»