Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА ЮФО-СКФО 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель МОО «Союз федераций футбола
Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Л.Х. Ибрагимов
30 июля 2012 г.
 

КАЛЕНДАРЬ
ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ
«СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ»
на 2012/2013 гг.


Состав участников:
1. «Динамо» (Ростов-н/Д, Ростовская область)
2. «Волгарь-М» (Астрахань, Астраханская область)
3. ФК «Ставрополь» (Ставрополь, Ставропольский край)
4. «Магас-ИнгГУ» (Назрань, Ингушетия)
5. «РС ДЮСШ - Ингушетия» (Малгобек, Ингушетия)
6. «Спартак-Нальчик-М» (Нальчик, Кабардино-Балкария)
7. «Динамо-Дагестан» (Махачкала, Дагестан)
8. «СКА-М» (Ростов-н/Д, Ростовская область)

 

2012 год 

I круг 

№ игр

Дата

из 6 тура

Счёт

1

17 августа (пт)

«Динамо» Р/Д

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

1 тур

Счёт

2

22 августа (ср)

«СКА-М»

-

«Динамо» Р/Д

:

3

22 августа (ср)

«Волгарь-М»

-

«Динамо-Дагестан»

:

4

22 августа (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

5

22 августа (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

2 тур

Счёт

6

29 августа (ср)

«Динамо» Р/Д

-

«Волгарь-М»

:

7

29 августа (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

ФК «Ставрополь»

:

8

29 августа (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

9

29 августа (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«СКА-М»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

3 тур

Счёт

10

5 сентября (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«Динамо» Р/Д

:

11

5 сентября (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«Волгарь-М»

:

12

5 сентября (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«СКА-М»

:

13

5 сентября (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«Динамо-Дагестан»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

4 тур

Счёт

14

12 сентября (ср)

«Динамо» Р/Д

-

«Магас-ИнгГУ»

:

15

12 сентября (ср)

«Волгарь-М»

-

ФК «Ставрополь»

:

16

12 сентября (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

17

12 сентября (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«СКА-М»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

5 тур

Счёт

18

19 сентября (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«Динамо» Р/Д

:

19

19 сентября (ср)

«СКА-М»

-

«Волгарь-М»

:

20

19 сентября (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«Динамо-Дагестан»

:

21

19 сентября (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

6 тур

Счёт

22

26 сентября (ср)

«Волгарь-М»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

23

26 сентября (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

24

26 сентября (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«СКА-М»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

7 тур

Счёт

25

3 октября (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«Динамо» Р/Д

:

26

3 октября (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«Волгарь-М»

:

27

3 октября (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

ФК «Ставрополь»

:

28

3 октября (ср)

«СКА-М»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

 

II круг 

№ игр

Дата

8 тур

Счёт

29

17 октября (ср)

«Динамо» Р/Д

-

«СКА-М»

:

30

17 октября (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«Волгарь-М»

:

31

17 октября (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

ФК «Ставрополь»

:

32

17 октября (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

9 тур

Счёт

33

24 октября (ср)

«Волгарь-М»

-

«Динамо» Р/Д

:

34

24 октября (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«Динамо-Дагестан»

:

35

24 октября (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

36

24 октября (ср)

«СКА-М»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

10 тур

Счёт

37

31 октября (ср)

«Динамо» Р/Д

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

38

31 октября (ср)

«Волгарь-М»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

39

31 октября (ср)

«СКА-М»

-

ФК «Ставрополь»

:

40

31 октября (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

 

2013 год 

№ игр

Дата

11 тур

Счёт

41

15 мая (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«Динамо» Р/Д

:

42

15 мая (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«Волгарь-М»

:

43

15 мая (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«Динамо-Дагестан»

:

44

15 мая (ср)

«СКА-М»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

12 тур

Счёт

45

22 мая (ср)

«Динамо» Р/Д

-

ФК «Ставрополь»

:

46

22 мая (ср)

«Волгарь-М»

-

«СКА-М»

:

47

22 мая (ср)

«Динамо-Дагестан»

-

«Магас-ИнгГУ»

:

48

22 мая (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

13 тур

Счёт

49

29 мая (ср)

«Спартак-Нальчик-М»

-

«Динамо» Р/Д

:

50

29 мая (ср)

«РСДЮСШ - Ингушетия»

-

«Волгарь-М»

:

51

29 мая (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

ФК «Ставрополь»

:

52

29 мая (ср)

«СКА-М»

-

«Динамо-Дагестан»

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ игр

Дата

14 тур

Счёт

53

12 июня (ср)

«Динамо» Р/Д

-

«Динамо-Дагестан»

:

54

12 июня (ср)

«Волгарь-М»

-

«Спартак-Нальчик-М»

:

55

12 июня (ср)

ФК «Ставрополь»

-

«РСДЮСШ - Ингушетия»

:

56

12 июня (ср)

«Магас-ИнгГУ»

-

«СКА-М»

:

 

Хозяева полей названы в календаре первыми.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»