Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 1 | 0 | |
"Лам" Новотерская | - | "Маршо" Родина | 2 | 2 | |
"Горец" Гойты | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 2 | 1 | |
"Центарой" Н.Центарой | - | "Первомайск" Первомайская | 1 | 2 | |
"Факел" Горячеводская | - | "Рубин" Урус-Мартан | 1 | 1 |
2 тур
"Маршо" Родина | - | "Центарой" Н.Центарой | 2 | 3 | |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Лам" Новотерская | 0 | 1 | |
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Факел" Горячеводская | 1 | 3 | |
"Горец" Гойты | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 0 | 0 | |
"Феликс" Виноградное | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 0 | 1 |
3 тур
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Феликс" Виноградное | 0 | 0 | |
"Факел" Горячеводская | - | "Горец" Гойты | 3 | 2 | |
"Лам" Новотерская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 0 | 0 | |
"Центарой" Н.Центарой | - | "Рубин" Урус-Мартан | 1 |
1 | 2-1? |
"Первомайск" Первомайская | - | "Маршо" Родина | 2 | 1 |
4 тур
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Первомайск" Первомайская | 2 | 2 | |
"Феликс" Виноградное | - | "Факел" Горячеводская | 1 | 1 | |
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Центарой" Н.Центарой | 1 | 2 | |
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 1 | 0 | |
"Горец" Гойты | - | "Лам" Новотерская | 1 | 1 |
5 тур
"Факел" Горячеводская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 0 | 0 | |
"Лам" Новотерская | - | "Феликс" Виноградное | 4 | 0 | |
"Центарой" Н.Центарой | - | "Горец" Гойты | 1 | 1 | |
"Первомайск" Первомайская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 5 | 0 | |
"Маршо" Родина | - | "Рубин" Урус-Мартан | 1 | 0 |
6 тур
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Маршо" Родина | 3 | 1 | |
"Горец" Гойты | - | "Первомайск" Первомайская | 2 | 3 | |
"Феликс" Виноградное | - | "Центарой" Н.Центарой | 1 | 2 | |
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Лам" Новотерская | 0 | 1 | |
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Факел" Горячеводская | 2 | 1 |
7 тур
"Лам" Новотерская | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 5 | 1 | |
"Центарой" Н.Центарой | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 3 | 0 | |
"Первомайск" Первомайская | - | "Феликс" Виноградное | 1 | 2 | |
"Маршо" Родина | - | "Горец" Гойты | - | + | |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 2 | 1 |
8 тур
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Горец" Гойты | 3 | 0 | |
"Феликс" Виноградное | - | "Маршо" Родина | 2 | 2 | |
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Первомайск" Первомайская | 2 | 1 | |
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Центарой" Н.Центарой | 0 | 2 | |
"Факел" Горячеводская | - | "Лам" Новотерская | 2 | 3 |
9 тур
"Центарой" Н.Центарой | - | "Факел" Горячеводская | 1 |
0 |
|
"Маршо" Родина | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 2 | 2 |
|
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Феликс" Виноградное | 7 |
1 | |
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Горец" Гойты | + | - |
|
"Первомайск" Первомайская | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 4 | 1 |
10 тур
"Феликс" Виноградное | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 1 |
1 |
|
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Рубин" Урус-Мартан | 0 |
3 |
|
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Маршо" Родина | 1 |
3 |
|
"Первомайск" Первомайская |
- | "Факел" Горячеводская |
2 |
1 |
|
"Лам" Новотерская | - | "Центарой" Н.Центарой | 4 |
1 |
11 тур
"Первомайск" Первомайская | - | "Лам" Новотерская | 1 |
3 |
|
"Маршо" Родина | - | "Факел" Горячеводская | 4 |
2 |
??? |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 3 |
0 |
|
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 3 |
2 |
|
"Горец" Гойты | - | "Феликс" Виноградное | 3 |
1 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Лам" Новотерская | 10 | 7 | 3 | 0 | 24-8 | 24 |
2 | "Центарой" Н.Центарой | 10 | 6 | 2 | 2 | 17-12 | 20 |
3 | "Первомайск" Первомайская | 10 | 6 | 1 | 3 | 23-15 | 19 |
4 | "Рубин" Урус-Мартан | 10 | 5 | 3 | 2 | 22-8 | 18 |
5 | "Маршо" Родина | 10 | 3 | 3 | 4 | 18-17 | 12 |
6 | "Горец" Гойты | 10 | 3 | 3 | 4 | 11-13 | 12 |
7 | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 10 | 3 | 2 | 5 | 9-15 | 11 |
8 | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 10 | 3 | 2 | 5 | 10-17 | 11 |
9 | "Факел" Горячеводская | 10 | 2 | 3 | 5 | 14-17 | 9 |
10 | "Эдельвейс" Петропавловская | 10 | 2 | 2 | 6 | 6-19 | 8 |
11 | "Феликс" Виноградное | 10 | 1 | 4 | 5 | 9-22 | 7 |
Несколько результатов требуют уточнения.
ВТОРОЙ КРУГ
12тур 27-30 августа |
|||||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Эдельвейс" Петропавловская | 3 | 2 | |
"Маршо" Родина | - | "Лам" Новотерская | 0 |
3 |
|
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Горец" Гойты | 2 | 6 | |
"Первомайск" Первомайская | - | "Центарой" Н.Центарой | 0 | 4 | |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Факел" Горячеводская | + | - |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Лам" Новотерская | 11 | 8 | 3 | 0 | 27-8 | 27 |
2 | "Центарой" Н.Центарой | 11 | 7 | 2 | 2 | 21-12 | 23 |
3 | "Рубин" Урус-Мартан | 11 | 6 | 3 | 2 | 22-8 | 21 |
4 | "Первомайск" Первомайская | 11 | 6 | 1 | 4 | 23-19 | 19 |
5 | "Горец" Гойты | 11 | 4 | 3 | 4 | 17-15 | 15 |
6 | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 11 | 4 | 2 | 5 | 13-19 | 14 |
7 | "Маршо" Родина | 11 | 3 | 3 | 5 | 18-20 | 12 |
8 | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 11 | 3 | 2 | 6 | 11-21 | 11 |
9 | "Факел" Горячеводская | 11 | 2 | 3 | 6 | 14-17 | 9 |
10 | "Эдельвейс" Петропавловская | 11 | 2 | 2 | 7 | 8-22 | 8 |
11 | "Феликс" Виноградное | 10 | 1 | 4 | 5 | 9-22 | 7 |
13тур 3-6 сентября |
|||||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Маршо" Родина | |||
"Лам" Новотерская | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Горец" Гойты | |||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Феликс" Виноградное | |||
14тур | |||||
"Феликс" Виноградное | - | "Эдельвейс" Петропавловская | |||
"Горец" Гойты | - | "Факел" Горячеводская | |||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Лам" Новотерская | |||
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Центарой" Н.Центарой | |||
"Маршо" Родина | - | "Первомайск" Первомайская | |||
15тур | |||||
"Первомайск" Первомайская | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Лам" Новотерская | - | "Горец" Гойты | |||
16тур | |||||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Факел" Горячеводская | |||
"Феликс" Виноградное | - | "Лам" Новотерская | |||
"Горец" Гойты | - | "Центарой" Н.Центарой | |||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Первомайск" Первомайская | |||
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Маршо" Родина | |||
17тур | |||||
"Маршо" Родина | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Первомайск" Первомайская | - | "Горец" Гойты | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Лам" Новотерская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Эдельвейс" Петропавловская | |||
18тур | |||||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Лам" Новотерская | |||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Центарой" Н.Центарой | |||
"Феликс" Виноградное | - | "Первомайск" Первомайская | |||
"Горец" Гойты | - | "Маршо" Родина | |||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
19тур | |||||
"Горец" Гойты | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Маршо" Родина | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Первомайск" Первомайская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Эдельвейс" Петропавловская | |||
"Лам" Новотерская | - | "Факел" Горячеводская | |||
20тур | |||||
"Факел" Горячеводская | - | "Центарой" Н.Центарой | |||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Маршо" Родина | |||
"Феликс" Виноградное | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Горец" Гойты | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Первомайск" Первомайская | |||
21тур | |||||
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Маршо" Родина | - | "Эдельвейс" Петропавловская | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Первомайск" Первомайская | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Лам" Новотерская | |||
22тур | |||||
"Лам" Новотерская | - | "Первомайск" Первомайская | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Маршо" Родина | |||
"Эдельвейс" Петропавловская | - | "Рубин" Урус-Мартан | |||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Феликс" Виноградное | - | "Горец" Гойты |
+:- тех.победа/поражение, засчитывается как победа и поражение (3 и 0 очков), но разница мячей не изменяется.
1) +/- это тех.поражение в следующих случаях : неявка, опоздание на игру, проблемы с документацией и т.п., т.е. случаи когда игра не состоялась засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
2) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 3-0, 4-1, 5-2 и т.д., но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча остается в силе, на виновную команду налагается денежный штраф.
3) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 1-0, 2-0 и т.д. (с разницей меньше 3 голов), но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча аннулируется, засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
3) если матч не доигран по вине команды, которая вела в счете, то результат матча аннулируется, присуждается поражение команде сорвавшей матч, разница мячей не изменяется.
Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов
03.09.12
Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»