Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«ЖЕМЧУЖИНА» с.Золотарёвка
Наименование | ФК «Жемчужина» с.Золотарёвка |
Адрес ФК | 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69 |
Тел. ФК | 8-86542-6-01-37 |
Стадион | «Жемчужина», 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69 |
Вместимость | 500 |
№ п/п | ФИО | Должность | Дата рождения | Телефон |
1. | Борисенко Николай Васильевич | Тренер | 20.05.1975 | 8-909-753-25-33 |
2. | Кузмин Станислав Григорьевич | Директор | 24.02.1962 | 8-86542-6-01-37 |
СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ЖЕМЧУЖИНА ЗОЛОТАРЕВКА
№ | ФИО | Дата рождения | Амплуа | Кол-во игр |
Голы | ЖК | КК |
1. | Акопян Джонни Виликович | 01 октября 1980 г. | нап | 8 |
1 |
||
2. | Борисенко Николай Васильевич | 20 мая 1975 г. | защ | 5 |
2 |
1 |
|
3. | Гоголев Максим Владимирович | 7 октября 1989 г. | защ | 1 |
|||
4. | Гончаров Максим Александрович | 18 апреля 1994 г. | нап | 8 |
|||
5. | Гуньков Алексей Сергеевич | 30 мая 1993 г. | защ | 5 |
2 |
||
6. | Дейнеко Сергей Александрович | 26 октября 1995 г. | защ | 4 |
|||
7. | Загребельный Алексей Юрьевич | 14 января 1988 г. | п/з | 16 |
3 |
2 |
|
8. | Зубов Илья Петрович | 30 декабря 1989 г. | защ | 16 |
3 |
2 |
|
9. | Зубов Роман Викторович | 24 сентября 1986 г. | нап | 11 |
4 1н/заб.пен |
1 |
|
10. | Клочко Артём Андреевич | 26 октября 1988 г. | нап | 16 |
7 |
||
11. | Коряченцев Артем Олегович | 03 апреля 1986 г. | вр | 7 |
-7(1) 1пен.отб. |
||
12. | Маслов Андрей Александрович | 21 февраля 1991 г. | п/з | 12 |
1 |
||
13. | Мирошниченко Сергей Викторович | 14 апреля 1988 г. | нап | 11 |
1 |
||
14. | Мойса Алексей Сергеевич | 16 мая 1984 г. | вр | 10 |
-12(1) 2пен.отб. |
1 |
|
15. | Новиков Михаил Геннадьевич | 3 марта 1984 г. | защ | ||||
16. | Сабля Николай Николаевич | 23 февраля 1991 г. | п/з | 11 |
2 |
||
17. | Саверский Михаил Михайлович | 27 января 1988 г. | п/з | 11 |
1(1) |
1 |
|
18. | Танков Сергей Анатольевич | 29 июня 1980 г. | п/з ОТЗАЯВ |
5 |
1(1) |
||
19. | Халдеев Максим Николаевич | 21 января 1990 г. | п/з ОТЗАЯВ |
2 |
1 |
||
20. | Черниговский Александр Александрович | 07 ноября 1987 г. | защ | 8 |
1 |
2 |
1 |
21. | Чернов Сергей Борисович | 24 февраля 1976 г. | защ | 15 |
3 |
||
22. | Шаповалов Евгений Александрович | 2 февраля 1984 г. | защ | ||||
23. | Шпитько Иван Александрович | 23 апреля 1986 г. | п/з | 3 |
1 |
||
24. | Якубов Рашид Арсланович | 10 октября 1982 г. | нап | 16 |
9 |
||
ДОЗАЯВКА | |||||||
25. | Даниленко Алексей Евгеньевич | 05 января 1984г. | п/з |
7 |
2 |
||
26. | Дриждь Александр Васильевич | 21 февраля 1987г. | п/з |
8 |
1 |
1 |
|
27. | Загребельный Игорь Юрьевич | 03 мая 1991г. | вр |
||||
28. | Козенко Анатолий Александрович | 25 января 1988г. | защ |
2 |
|||
29. | |||||||
30. | |||||||
+34(2) -19(2) |
21 |
3 |
+ 2 автогола Кузнецов Андрей и Кондраков Денис (оба Колоса Ал) в матче 1 тура №2. «Колос» с.Александровское - «Жемчужина» с.Золотарёвка 1-3 (1-2)
КУБОК КРАЯ
№ | ФИО | Дата рождения | Амплуа | Кол-во игр |
Голы | ЖК | КК |
1. | Акопян Джонни Виликович | 01 октября 1980 г. | нап | 2 |
1 |
1 |
|
2. | Борисенко Николай Васильевич | 20 мая 1975 г. | защ | ||||
3. | Гоголев Максим Владимирович | 7 октября 1989 г. | защ | ||||
4. | Гончаров Максим Александрович | 18 апреля 1994 г. | нап | ||||
5. | Гуньков Алексей Сергеевич | 30 мая 1993 г. | защ | ||||
6. | Дейнеко Сергей Александрович | 26 октября 1995 г. | защ | ||||
7. | Загребельный Алексей Юрьевич | 14 января 1988 г. | п/з | 3 |
|||
8. | Зубов Илья Петрович | 30 декабря 1989 г. | защ | 3 |
1 |
||
9. | Зубов Роман Викторович | 24 сентября 1986 г. | нап | 2 |
1 |
1 |
|
10. | Клочко Артём Андреевич | 26 октября 1988 г. | нап | 2 |
|||
11. | Коряченцев Артем Олегович | 03 апреля 1986 г. | вр | ||||
12. | Маслов Андрей Александрович | 21 февраля 1991 г. | п/з | 3 |
|||
13. | Мирошниченко Сергей Викторович | 14 апреля 1988 г. | нап | ||||
14. | Мойса Алексей Сергеевич | 16 мая 1984 г. | вр | 3 |
-4(1) |
||
15. | Новиков Михаил Геннадьевич | 3 марта 1984 г. | защ | ||||
16. | Сабля Николай Николаевич | 23 февраля 1991 г. | п/з | 2 |
|||
17. | Саверский Михаил Михайлович | 27 января 1988 г. | п/з | 2 |
|||
18. | Танков Сергей Анатольевич | 29 июня 1980 г. | п/з | 2 |
|||
19. | Халдеев Максим Николаевич | 21 января 1990 г. | п/з | 3 |
|||
20. | Черниговский Александр Александрович | 07 ноября 1987 г. | защ | 1 |
1 |
||
21. | Чернов Сергей Борисович | 24 февраля 1976 г. | защ | 3 |
1 |
||
22. | Шаповалов Евгений Александрович | 2 февраля 1984 г. | защ | 1 |
1 |
||
23. | Шпитько Иван Александрович | 23 апреля 1986 г. | п/з | 1 |
|||
24. | Якубов Рашид Арсланович | 10 октября 1982 г. | нап | 3 |
3 |
22.04.12
Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»