Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кавказский «МегаФон» отправит лучших футболистов среди детдомовцев в гости к лондонскому «Арсеналу»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» проводит региональный этап Открытого чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

«В первых отборочных турнирах Чемпионата по футболу компании «МегаФон» приняли участие порядка 700 воспитанников детских домов и школ-интернатов из Краснодарского края, Ростовской, Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей, Ставрополья, Дагестана и Чеченской Республики. По итогам регионального этапа соревнований определились финалисты - 13 футбольных команд младшей (11-13 лет) и старшей (14-16 лет) возрастных групп», - сообщили в пресс-службе компании.

Заключительные игры первого этапа соревнований пройдут 27 апреля в Азове. Там определятся сильнейшие команды младшей и старшей групп, которые примут участие в финальной игре, по традиции проводимой в Олимпийском Сочи.

«Для победителей Чемпионата «МегаФон» подготовил незабываемый приз - посещение легендарного лондонского футбольного клуба «Арсенал», - отметили в компании.

Открытый чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» «МегаФон» проводит с 2005 года. Сегодня это единственный всероссийский турнир для детей, находящихся на попечении государства и крупнейший социальный проект компании. В 2012 году соорганизаторами Чемпионата стали Российский футбольный союз, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и благотворительный фонд «Футбол - детям».

«Наш Чемпионат ежегодно дает уникальную возможность сотням ребят проявить свои спортивные способности и необычайную волю к победе, обрести новые мечты и верные ориентиры на будущее», - подчеркнул директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Еремкин.

Он отметил, что в этом году география Чемпионата стала еще шире за счет новых участников.

«Если еще в прошлом году наш регион представляли ребята из детских домов и школ-интернатов Воронежской области и Чеченской Республики, то в этом году к нам добавились представители шести регионов. Мы верим в будущие спортивные победы каждого участника Чемпионата на Кубок нашей компании», - заключил А.Еремкин.

 

http://www.yuga.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»