Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Петровский район : О первенстве Ставропольского края по мини-футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

7 и 8 апреля 2012г. в спортзале «ФОК «Победа» прошло первенство Ставропольского края по мини-футболу среди любительских команд 2012г. Надо отметить, что мероприятие столь высокого спортивного уровня впервые проводилось в нашем ФОКе. 07 апреля съехалось 12 команд со всего края, которые заранее были разбиты путём жеребьёвки на 4 подгруппы. Организатором данного мероприятия выступила Федерация мини-футбола СК (председатель - Лацинников Александр Владимирович). Команда Петровского района попала в одну группу с неоднократным чемпионом СК - мини-футбольной командой «Октан» и командой из Ипатовского района «Вершина».

В первой игре экзаменовать нашу команду вышли чемпионы СК по мини-футболу - «Октан». Было видно, что наши ребята сильно волновались, им не хватало сыгранности, и, как итог, после 1-го тайма счёт: 3-0 в пользу «Октана». Во 2-м тайме игра пошла на равных, наша команда обрела уверенность, «прижала» соперников к их воротам, но мяч, как заколдованный, не хотел залетать в сетку соперников, а моментов для взятия ворот «Октана» было много. В одной из контратак наша команда пропустила ещё один мяч. Общий счёт: 4-0 в пользу «Октан».

Вторую игру с «Вершиной» команда Петровского района начинала в 19-00 час. Наша команда начала «с места в карьер», сразу захватив инициативу, не давая соперникам владеть мячом. Но в этот день фортуна явно была не на стороне хозяев поля. За весь матч с « Вершиной» 4 раза мяч попадал в штангу соперника! Наши ребята буквально «расстреливали» ворота и вратаря ипатовской команды! Один забитый мяч «Вершине» не был засчитан судьями. Послематчевый итог: 3-1 в пользу «Вершины». Это, как раз тот случай, когда цифры на табло совсем не отображают характер и смысл игры. Наша команда сделала всё для победы, ни один болельщик, ни в чём, не может упрекнуть ребят.

Хочется поблагодарить всех участников нашей команды, а отдельная благодарность Зайцеву Геннадию, который организовал и смог сплотить наших спортсменов.

В итоге весь пьедестал оказался у ставропольских команд: 1м. - «Октан», 2м. - «Цифроград», 3м. - «Стоик».

Председатель Федерации мини-футбола СК Лацинников А.В. от лица всех участников поблагодарил главу администрации Петровского муниципального района Захарченко А.А. за предоставленный прекрасный спортзал, за профессиональную организацию соревнований и за личный вклад в развитие мини-футбола в Ставропольском крае.

http://www.petradm.ru/

 

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА 
«Октан» г.Ставрополь - победитель Первенства Ставропольского края по мини-футболу 2012 года

ФОТООТЧЕТ
Первенство Ставропольского края по мини-футболу 2012 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат и Первенство по МФ»