Тверская «Волга» сыграла вничью с «Электроавтоматикой» и переиграла «Динамо» Ставрополь

Третья победа в Кисловодске
Тверская «Волга» продолжает готовиться к возобновлению сезона в Кисловодске. В шестом контрольном матче тверичане обыграли команду зоны «Юг» второго дивизиона «Динамо» из Ставрополя со счётом 2:0. Победу принесли во втором тайме точные удары Эрика Корчагина и Андрея Арлашина. Это третья победа на южном сборе. Завтра «Волга» сыграет с представителем зоны «Центр» второго дивизиона - футбольным клубом «Калуга».

Трансляция матча 03.04.2012 (Межсезонье-2012, Контрольный матч)
«ВОЛГА» - «Динамо» Ставрополь  2 - 0

Первая ничья на сборе
В четвертом контрольном матче тверская «Волга» впервые сыграла вничью. В игре с любительским клубом «Электроавтоматика» из Ставрополя счёт так и не был открыт. Хороший шанс был у Александра Елисеенка, но его удар с 11-метровой отметки отразила штанга. В итоге - 0:0.
Состав "Волги": Семенов (Устинов, 74), Резнюк, Пшеничников (Чернухин, 46), Чванов, Куликов (Рейзвих, 46), М.Смирнов (Роианченко, 84), Айдемиров (Кабанов, 60), Киселев (Антонников, 60), Гудошников (Арлашин, 53), Белевский (Хомутов, 53), Елисеенок (Корчагин, 62).