1 тайм:
Кабаев А., Губа Ю., Туманов А., Климов Е., Солтанов А., Цырков И., Хугаев А., Гусалов Н., Котельников Д., Гаглоев А.,Топуз М.
2 тайм:
Кунченко А., Губа Ю., Туманов А., Гатикоев О., Ванеев А., Солтанов А. (Николенко Д., 57), Цырков И. (Федоров, 57), Мосиян В., Моц Д., Демин А., Гаглоев А.

Вчера ФК «Ставрополь» стартовал на Кубке ГТРК «Ставрополье». Команда под управлением Пааты Беришвили на протяжении всего матча владела подавляющим преимуществом. Было создано множество голевых моментов, из которых семь закончились взятием ворот. Счет был открыт на 6-ой минуте Игорем Цырковым, откликнувшемся на великолепную фланговую передачу Александра Гаглоева. Через 9 минут примеру Гаглоева последовал Дмитрий Котельников, подарив Мустафе Топузу шанс отличиться - фланговая передача, удар головой и мяч в воротах без шансов для вратаря гостей. В следующей же атаке прострел слева Гаглоева замкнул голевой Топуз, оформив к 17-ой минуте дубль. Под конец тайма Александ Гаглоев порадовал собравшихся фанатов великолепным голом забитым с стандарта, обведя стенку сильным и точным ударом в ближнюю «девятку» ворот Дениса Захарова. По сути к перерыву не осталось сомнений в победе хозяев - 4:0 при полном игровом преимуществе.

Во втором тайме ход игры не изменился. ФК «Ставрополь» доминировал на футбольном поле, не дав ни малейшего шанса сопернику. Голы Мосияна и Федорова, а также очередной стандарт в исполнении Гаглоева тому подтверждение. Нельзя не отметить огромное стремление молодых и перспективных подопечных Дмитрия Третьякова. Руководство и тренерский штаб уверены, что талантливые футболисты сегодняшней команды «Кожаный мяч-95» в скором будущем способны составить конкуренцию футболистам команды ФК «Ставрополь».

Подробности этого матча планируется разместить в видео- и фотоотчетах оф.сайта ФК "Ставрополь".

Следующего соперника нашей команде определит жеребьевка, которая пройдет 20 марта в 12 часов в Федерации футбола Ставропольского края. Исходя из регламента проведения турнира во втором туре нам предстоит сыграть выездной матч с командой выигравшей в первом туре на поле соперника. Этой командой может стать «Колос» с. Покойное, обыгравший в гостях «Нефтяник», ФК «Ипатово» победивший в Невинномысске или пропускавший тур «Строитель» из села Русское.

Автор: Administrator 19 Марта 2012