Кубок остался в Астраханской таможне

С 10 по 13 октября 2011 года в поселке Витязево города Анапа состоялся Открытый Чемпионат Южного таможенного управления по мини футболу среди команд старшей возрастной группы, посвященный Дню таможенника Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие команды таможен ЮТУ, сборные команды СЗТУ и ЦТУ.

Астраханская таможня по итогам жеребьевки попала в группу А со сборной командой СЗТУ, командами Ростовской, Краснодарской, Минераловодской и Таганрогской таможен. Хочется отметить, что соперники у астраханцев были серьезные и борьба за выход в финал оказалась далеко не легкой. Но, несмотря на малую численность и травмы, футболисты Астраханской таможни, проявив огромную волю к победе и спортивное мастерство, стали финалистами. По результатам захватывающего дух финала между командами Астраханской таможни и сборной СЗТУ Астраханская таможня одержала заслуженную волевую победу и стала победительницей Чемпионата.

Среди наиболее отличившихся игроков: А. Бочарников- лучший бомбардир турнира, Р. Жамальдинов - лучший игрок турнира.