Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПГФА : Футбол – командная игра

Расскажите друзьям об этой статье:

 

С 12 по 26 сентября 2011 года в нашей Академии прошёл Чемпионат по футболу, в котором приняли участие российские и иностранные студенты. Чемпионат был организован по инициативе Студенческого Совета, при поддержке проректора по воспитательной работе О.М. Павлюк.

Чемпионат по футболу ПФГА 2011

 

В подготовке мероприятия была задействована волонтерская группа студентов Пятигорской ГФА под руководством кафедры физического воспитания и здоровья и лично старшего преподавателя кафедры Ю.И. Журавлевой. Ребята покрасили ворота, сделали разметку на поле, а также взяли на себя часть организационной работы.

 

Чемпионат по футболу ПФГА 2011

 

12 сентября состоялся сбор заявок на участие в соревнованиях, в результате которого было сформировано 8 команд: Анжи-Пятигорск, Пятигорский Арсенал, Аристократы, Вьетнам, Каталонцы, РЖД, Судан и Юнайтед. На следующий день начались игры, продолжавшиеся до 26 сентября. В результате отборочных матчей из групп вышли 4 команды, которые в последний день соревнований боролись за призовые места. В итоге, места распределились следующим образом: третье место заняла команда Анжи-Пятигорск, второе место - Пятигорский Арсенал. В упорном сражении команда Судана стала абсолютным чемпионом вуза.

 

Чемпионат по футболу ПФГА 2011

 

В заключении прошло награждение победителей, после которого зав. кафедрой физического воспитания и здоровья А.Ф. Щёкин пообещал, что это было первое, но далеко не последнее спортивное мероприятие общеакадемического масштаба такого порядка. Радость, чувство локтя и непередаваемый дух соревнований - вот, что оставил после себя чемпионат, явившийся ярким пятном в жизни академии.

Остальные фото на сайте ПГФА по ссылке http://www.pgfa.ru/

 

ОБРАЩЕНИЕ К СТУДЕНТАМ СТАВРОПОЛЬСКИХ ВУЗОВ

Студенты ВУЗов Ставрополья проявите инициативу - добивайтесь, чтобы на сайтах ваших университетов появлялась информация о спортивных состязаниях. Не одними лекциями живут студенты... тем более сейчас началась работа во всех крупных ВУЗах по созданию и подготовке футбольных команд для участия в чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги. 

админ сайта Черников А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Студенческий футбол»