Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Переходы игроков проф.клубов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Последнее время сайт ONEDIVISION.RU перестал публиковать информацию о клубах 2 дивизиона. Официальный сайт "Динамо" Ставрополь" практически не работает, так как "язык не поворачивается" назвать работой 1-2 заметки в неделю, которые к тому же не несут никакой информации о жизни клуба : кто ушел/пришел, чем занимаются игроки, какие планы, когда будут погашены долги и появится возможность дозаявить игроков, кто вообще остался в команде на сегодняшний день и т.д. Официальный сайт команды "Машук-КМВ" Пятигорск не работает уже давно, хотя летом были попытки его воскресить, стали публиковать отчеты Владимира Ефремова, но продолжалось это недолго. У рыздвяненского "КТГ-2005" нет сайта.

Причины, по которым проф.клубы не в состоянии заниматься своими сайтами нам неизвестны. У всех проф.клубов есть бюджет, в десятки раз превосходящий бюджет Федерации, есть пресс-атташе в каждом клубе. В чем причина ? Этот вопрос болельщики должны задать руководителям клубов.

Конечно есть еще сайт болельщиков "Динамо" Ставрополь, но это не официальный сайт. Появилась газета "Пятигорск спортивный", но опять же здесь другого рода проблема - газета выходит 2 раза в месяц. Краткая же информация о переходах игроков актуальна для болельщиков команды только при условии оперативности. Никаких инфопорталов спортивной направленности в крае нет в отличие от других регионов, где они растут как грибы.

По возможности наш сайт публикует короткие отчеты (счет, авторы голов), анонсы игр и ссылки на статьи (заметки) о трех ставропольских клубах, выступающих во 2 дивизионе. 

Следить за переходами игроков наших проф.клубов можно по ссылкам :

РФС ДПФ Динамо (Ставрополь) Заявочный лист

РФС ДПФ Машук-КМВ (Пятигорск) Заявочный лист

РФС ДПФ Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Заявочный лист

 

Еще есть таблица переходов на сайте  2liga.ru , но опять же нужно понимать, что это не официальный сайт Лиги и даже не информационный партнер, а соц.сеть болельщиков команд. Ссылка на таблицу переходов http://www.2liga.ru/season/south

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»