Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кто проводит сборы на КМВ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ФК "Губкин"
Гл.тренер ФК «Губкин» Борзыкин Е.В.
11 февраля выезжаем в Кисловодск, где будем тренироваться и играть спарринги до 26 февраля. Там мы планируем работать в первую очередь над общей выносливостью. На этом сборе у нас запланированы 4 игровых дня - 17, 20, 23 и 26 февраля. После этого в начале марта мы будем принимать участие в Кубке «Астории» в Анапе
http://www.fc-gubkin.com/

  

"Звезда" Рязань
14 февраля рязанская "Звезда" прибудет на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск, в рамках которого просмотрит потенциальных новичков и сыграет ряд контрольных матчей с представителями второго дивизиона.
Автор: Лесничий Владимир
http://onedivision.ru/

 

Главный тренер "Олимпии" доволен итогами сборов в Кисловодске
http://onedivision.ru/

 

"Мордовия" отказалась от сбора в Кисловодске
Главный тренер "Мордовии" Федор Щербаченко сообщил о том, что его команда отказалась от ранее запланированного сбора в Кисловодске, куда саранчане должны были отправиться 9 февраля.
- На рабочем совещании в клубе принято решение, что мы едем не в Кисловодск, где стоят аномальные морозы, а все-таки на Кипр.
http://onedivision.ru/

 

9 февраля "Мордовия" начнет сбор в Кисловодске
Саранская "Мордовия" проведет двухнедельный сбор в Кисловодске, который начнется 9 февраля. На 10-е число у команды Федора Щербаченко запланирован спарринг с соперником, который будет известен позже. Скорее всего, оппонентом "Мордовии" будет команда из зоны "Юг" второго дивизиона.
Автор: Лесничий Владимир
http://onedivision.ru/

 

Армавирское "Торпедо" начинает сбор в Кисловодске
7 февраля команда Арсена Папикяна в составе 23 человек начнет тренировочный сбор в Кисловодске, который будет носить втягивающий характер. 13-14 числа автозаводцы планируют сыграть контрольный матч с одной из команд второго дивизиона.
Автор: Лесничий Владимир
http://onedivision.ru/

 

 

"Спартак" Тамбов приедет в Кисловодск в конце февраля
Из интервью Владимира Ковылина бессменного наставника тамбовского «Спартака»
- А где вы сейчас тренируетесь?
- Тренироваться если честно негде.
- А как же новые искусственные поля?
- Ну, честно говоря, функцию они свою не несут и используются наполовину. Потому что ни одного поля с подогревом нет, а те, что есть в снегу и не чистятся.
- Планируете ли в этом году организовать сборы на юге?
- Как я уже и анонсировал два сбора один функциональный сбор в конце февраля в Кисловодске, плюс предполагается проведение второго сбора в Анапе в конце марта.
http://www.spartak-tambov.ru/

 

"Динамо" Киров завершит подготовку к Первенству в Кисловодске

1 февраля у футболистов кировского "Динамо" начался третий предсезонный тренировочный сбор (в Кирове). Игроки кроме занятий в игровом и тренажёрном залах, выходят тренироваться и на улицу. Идёт постепенное сыгрывание команды. Время на формирование состава еще есть. Этот сбор продлится до 7 февраля, далее небольшой перерыв и затем наступит решающая фаза подготовки команды к Первенству России. Часть занятий, которая будет посвящена повышению функциональных возможностей игроков, "Динамо" проведет в Кисловодске. 
http://www.fcdinamokirov.ru/

 

"Олимпия" Геленджик проведет втягивающий сбор в Кисловодске 

Геленджикская "Олимпия" первый учебно-тренировочный сбор проведет в Кисловодске. Занятия втягивающего характера начнутся 30 января. Не исключено, что команда проведет ряд контрольных игр.
19:11 25.01.2012
Автор: Лесничий Владимир
http://onedivision.ru/

 

На сборе в Кисловодске "МИТОС" Новочеркасск просмотрит потенциальных новичков 

На первых сборах "МИТОСа" в Кисловодске пройдет просмотр нескольких игроков. Также,тренироваться с основным составом начнут ранее травмированные футболисты - Дмитрий Игнатьев и Андрей Скляров. Полузащитник новочеркассцев Дмитрий Говорухин начнет восстанавливаться после операции только в начале апреля.
Автор: Владимир Ярош
http://onedivision.ru/

 

Тамбовский "Спартак" проведет первый сбор в Кисловодске

Тамбовский "Спартак" откроет сезон двухнедельным учебно-тренировочным сбором в Кисловодске, который начнется 21 февраля. Напомним, что до 6 февраля все футболисты клуба будут находиться в отпуске.
Автор: Лесничий Владимир
http://onedivision.ru/

 

«Днепр» Смоленск

В ходе подготовки к завершающему этапу первенства смоленский «Днепр» проведет учебно-тренировочный сбор в Кисловосдке в феврале.
http://www.fc-dnepr.smolensk.ru/

 

В Кисловодск отправилась на свой первый сбор молодежная команда «Ростова»

Сбор юных желто-синих пройдет в Кисловодске с 10 по 24 января. Ожидается, что наша команда проведет один контрольный матч, имя соперника станет известно позднее.

- «Первый сбор по традиции включит в себя работу по закладке физического фундамента команды. В этом году состав обновится, и я надеюсь, что мы сможем радовать наших болельщиков и руководство значительно чаще, чем это было в первой части сезона. Мы провели плодотворную селекционную работу и продолжаем вести отбор» - отметил наставник ростовчан Игорь Гамула.

10.01.12 Пресс-служба ФК Ростов
http://www.fc-rostov.ru/

 

Молодежный состав «Терека» провел два контрольных матча.

На учебно-тренировочном сборе в Кисловодске молодежная команда "Терека" провела два контрольных матча.

В матче, состоявшемся в первой половине дня на Центральном стадионе Кисловодска, соперниками дубля грозненцев стала сборная команда КМВ 1991-92 г.р.. Подопечные Исы Байтиева забили семь безответных мячей в ворота хозяев.

Во второй встрече, состоявшейся после полудня, соперником выступил ФК «Кисловодск». Игра завершилась вничью со счетом 1-1.

Главный тренер молодежного состава "Терека" Иса Байтиев поделился комментариями о сборе команды:
- Если учесть, что в составе грозненцев большинство игроков - новички 1994-1995 г.р. и это первый селекционный сбор, то в общем, тренерский штаб доволен результатами встреч. Тренировочные дни были насыщенными в плане физических нагрузок, и ребята неплохо смотрелись все 90 минут на фоне игры опытных футболистов, за плечами которых выступления в первом и втором дивизионе российского футбола. Но работы еще непочатый край, нельзя останавливаться, нужно работать и работать. Ребята понимают, что многим придется покинуть команду, так как останутся лучшие и это для них главный стимул. Уже четверых молодых футболистов отправились домой, после сбора мы огласим фамилии тех, кто продолжит играть в команде и поверьте мне, это будет сложный выбор.

Следующие контрольные матчи молодежный состав «Терек» проведет 18 января.

Молодежный состав «Терека» проводит сбор в Кисловодске.

С 8 по 18 января в Кисловодске проходит учебно-тренировочный сбор молодежного состава грозненского клуба. К подопечным Исы Байтиева присоединились молодые игроки 1994-95 г.р. прошедшие отбор в Грозном и потенциальные новички из Краснодарского, Ставропольского края, Волгограда и Адлера. Во время сбора тренерский штаб под руководством Исы Байтиева планирует провести три контрольных матча.

Пресс-служба ФК Терек Грозный
http://fc-terek.ru/

 

"Торпедо" Армавир
С 7 по 20 февраля черно-белые проведут первые подготовительные сборы в Кисловодске. 

http://afc-torpedo.ru/news/n089

 

ФК "Салют" Белгород
В рамках подготовки к новому игровому сезону запланированы следующие мероприятия:
4 учебно-тренировочный сбор. Кисловодск. 7 - 21 марта
5 предсоревновательный сбор. Кисловодск 27 марта - 6 апреля
http://www.fc-salyut.ru/

 

Владикавказские «барсы» займутся «физикой» в Железноводске
Алексей БИРЮКОВ - 12.01.2012 17:45
Сегодня футболисты «Алании» отправились в Железноводск, где владикавказцы до 22-го января проведут втягивающий учебно-тренировочный сбор. На Кавказских Минеральных Водах подопечные Владимира Газзаева будут, в основном, заниматься «физикой». Или, говоря научным языком, закладывать фундамент функциональной готовности. Проводить контрольные матчи в городе-курорте с другими коллективами, работающими в условиях среднегорья, осетинская дружина не планирует.
http://stav.kp.ru/online/news/1058673  

 

"Шексна" Череповец приедет на сборы в Кисловодск
16 января череповецкая "Шексна", занимающая 11 место в зоне "Запад" второго дивизиона начнет подготовку к заключительной части первенства. Подопечные Владимира Голубинского отправятся в Кисловодск, где пробудут до 29 января. В программе сборов запланировано несколько контрольных игр.
http://onedivision.ru/

 

 

"Балтика" провела первую тренировку в Кисловодске
11.01.2012
Вчера калининградская "Балтика" после перелета разместилась в пансионате "Кругозор", а сегодня провела первую тренировку.
Наставник "Балтики" Евгений Перевертайло рассказал о задачах по первому сбору, который проходит в Кисловодске:
- Основная задача - восстановить двигательные и игровые качества после отпуска.

http://onedivision.ru/

 

Балтика отправляется на первый сбор этого года в Кисловодск
Сбор в Кисловодске пройдет с 10 по 22 января. Пока запланирован один спарринг - 21 января мы сыграем с командой "Шексна". Также в планах команды встреча с представителями премьер-лиги, командой "Ростов".
http://fc-baltika.ru/

 

"Динамо" Ставрополь едет на первый сбор
16 января ставропольские динамовцы отправляются на первый в этом году официальный плановый сбор в районе Адлера. Всего главный тренер команды Геннадий Гридин повезет на черноморское побережье 25 футболистов, в том числе несколько новичков для просмотра.
- В ходе втягивающих занятий главное внимание уделим восстановлению физических кондиций, - говорит Геннадий Григорьевич. - Имеется также предварительная договоренность о проведении двух товарищеских матчей с клубом ФНЛ «Волгарь-Газпром» из Астрахани. Второй сбор предполагаем провести в феврале в Кисловодске. Главное, чтобы повезло с погодой и поля были в приличном состоянии. А в начале марта (с 4 по 18 марта) будем отстаивать звание победителей благотворительного турнира «Кубка Астории», которое мы завоевали в Анапе в прошлом году. Подтвердили участие в нем уже семь команд. К ранее заявившимся четырем команда (Днепр" Смоленск, "Динамо" Ставрополь, "Октан" Пермь и "Зенит" Пенза), присоединились еще три професиональных коллектива. Это майкопская "Дружба", "Подолье" и "Губкин".
http://www.dinamostav.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.02.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»