Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионаты Северо-Кавказского Военного Округа по мини-футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В Ставрополе в спортзале СКА сегодня стартовал чемпионат Северо-Кавказского Военного Округа по мини-футболу.

8 команд, впервые разыгрывают чемпионское звание. Ранее подобные соревнования не проводились. В числе фаворитов числятся две ставропольские команды: летчики и связисты. Напомню, что первые открыли мини-футбольный сезон победой в отборочном турнире Кубка АТВ. И теперь они выступают по сути этой же командой.

Анатолий Беляев
Компания «АТВ-Медиа Холдинг», Программа «Архив программы «Овертайм»»

26 апреля 2005 г., 18:11

http://atvmedia.ru/index.php?report=9746

 

Последний тур по мини-футболу
Публикация: 18.03.2008 12:56 

Завершился чемпионат Северо-Кавказского военного округа по мини-футболу. В течение пяти дней футбольные дружины частей, соединений и военных учебных заведений выявляли лучших.

Сыграв предварительно по круговой системе в своих подгруппах, полуфинальную пульку составили новочеркасские связисты, одержавшие победу в игре за выход в финал над летчиками из Краснодара и курсанты Ростовского института ракетных войск, уступившие ставропольским связистам.

В игре за третье место встретились краснодарские летчики и ростовские ракетчики. Символичное противостояние родов войск вылилось в бескомпромиссный и упорный поединок на паркете. 3:3 - такой счет зафиксировало табло в основное время. Для выявления победителя потребовалась серия пенальти, в которой более удачливыми оказались ростовчане.

Игра за первое место также изобиловала напряженными моментами и голевыми ситуациями. Но здесь удалось выявить сильнейшего за два тайма основного времени. Пропустив в свои ворота три мяча и забив всего один, второе место на чемпионате Северо-Кавказского военного округа заняла команда Ставропольского военного института связи. А на первую ступень пьедестала почета поднялись их коллеги из Новочеркасска.

http://www.stavropolye.tv/sport/view/2126

 

Чемпионами СКВО по мини-футболу стали ставропольские военные связисты

Ставропольские курсанты-связисты стали чемпионами Северо-Кавказского военного округа по мини-футболу среди высших военных учебных заведений региона.

Стоит отметить, что до этого чемпионский кубок два года подряд уезжал к их коллегам в Новочеркасск. В этот раз нашим футболистам удалось победить еще за день до окончания турнира, поскольку были обыграны соперники из Краснодара, Ейска и Ростова. Череда побед стала для ставропольцев реальностью во многом благодаря тому, что защищал их ворота лучший голкипер турнира Александр Шамаев. Изюминкой же чемпионата стала заключительная игра, которая состоялась в минувшую субботу в ставропольском спортивном клубе армии. И вновь на паркете сошлись два непримиримых соперника: связисты Ставрополя и Новочеркасска. Но в этот раз турнирная ситуация была такова, что для фаворитов-2009 выигрыш или ничья означали лишь второе место: в одной из своих первых игр они уступили ростовчанам со счетом 7:9. Последняя встреча турнира прошла в упорной борьбе и завершилась боевой ничьей. Соперники по разу «огорчили» друг друга, и новочеркасские курсанты увезли домой серебро. На третье место вышли краснодарцы.
Валентина ФИСЕНКО  

http://www.stapravda.ru/20100317/chempionami_skvo_po_mini-futbolu_stali_stavropolskie_voennye_svy_43429.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.03.10

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»